вопрос по цене игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение oleg 25 сен 2008, 00:53
есть игрок Джамил Каргбо CF/CM 31 67 К2ПкШт стоит 6 923к
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=195955
есть еще игрок
Крис Кук CM 34 56 стоит 7 968к
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=353465
ээ а почему такая разница???? да еще и не в логически не в ту сторону
oleg
 
 
 

Re: вопрос по цене игроков
Сообщение SS 25 сен 2008, 01:23
Ну я думаю как формируется цена ты и сам знаешь, а второй дороже потому как половину вернет после ухода на пенсию + балы + спецуха как говорится "сдесь и сейчас", а в долгосрочные перспективы не многие хотят ввязываться.
SS
 
 
 

Re: вопрос по цене игроков
Сообщение Mark 27 окт 2008, 00:28
Да к тому же и как капитан приносит баллы.А вот что цены на игроков должны сами менеджеры устанавливать,а не так в лиге-это однозначно.Лично я завязал с обменами вот например.
Mark
 
 
 

Re: вопрос по цене игроков
Сообщение Борис-Бритва 18 ноя 2008, 23:03
Vasilyshevtsov писал(а):Да к тому же и как капитан приносит баллы.А вот что цены на игроков должны сами менеджеры устанавливать,а не так в лиге-это однозначно.Лично я завязал с обменами вот например.
Ну и зря. Есть конечно не выгодные, но иногда можно найти стоящий, если уметь считать. Просто некоторым предложиишь игорка без спецух, с силой, к пример 70 и возрастом 27, на игрока тогоже возраста с силой 62 со спецухой Л. И менедежр отказывается, типо не выгодно. А вот вам хрен, тут выгода очень даже. Другое дело ,если бы им было по 20, того, что с Л можно и потренировать, тогда Л будет иметь большое значение. А тут лишь буква влияет на подсознание :)
Борис-Бритва
 
 
 

Re: вопрос по цене игроков
Сообщение Mark 09 дек 2008, 00:55
Был у меня обмен,оба готовы были его совершить.И даже без доплат.Но разница в ценах игроков ужасная была.Понимаю,что это защита от махинаций,но всё же как то это натужно всё.
Mark
 
 
 

Re: вопрос по цене игроков
Сообщение Benzinich 09 дек 2008, 08:39
Борис-Бритва писал(а):
Vasilyshevtsov писал(а):Да к тому же и как капитан приносит баллы.А вот что цены на игроков должны сами менеджеры устанавливать,а не так в лиге-это однозначно.Лично я завязал с обменами вот например.
Ну и зря. Есть конечно не выгодные, но иногда можно найти стоящий, если уметь считать. Просто некоторым предложиишь игорка без спецух, с силой, к пример 70 и возрастом 27, на игрока тогоже возраста с силой 62 со спецухой Л. И менедежр отказывается, типо не выгодно. А вот вам хрен, тут выгода очень даже. Другое дело ,если бы им было по 20, того, что с Л можно и потренировать, тогда Л будет иметь большое значение. А тут лишь буква влияет на подсознание :)

А тебе тогда в чем тут выгода???
Benzinich
 
 
 


Вернуться в Правила игры