Кое что, касательно трансферов...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение elvis 11 янв 2009, 21:11
zhulan писал(а): Да, аукцион может затянуться, но за-то все по честному, без обманов.
А я-то все думаю откуда такие "идеи" берутся... Не нужны нам гнилые идеи из этой бутсы несчастной.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: Кое что, касательно трансферов...
Сообщение kot 12 янв 2009, 07:31
Вон мой сосед поставил игрока на трансфер котмрый стоит примерно 50лямов.потом смотрит на него заявка от команды которая стоит 70лямов.а на считу у нее ну максимум 2 ляма.ну надо же быть таким идиотом,всю команду ты не продашь.так где ты возьмешь деньги на игрока.тупизм.
И еще мой брат подал заявку на игрока за 16500,деньги были.но почемуто его купили за 15000.как так
kot
Профи
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
 

Re: Кое что, касательно трансферов...
Сообщение toktram 12 янв 2009, 10:16
Ваня писал(а):Вон мой сосед поставил игрока на трансфер котмрый стоит примерно 50лямов.потом смотрит на него заявка от команды которая стоит 70лямов.а на считу у нее ну максимум 2 ляма.ну надо же быть таким идиотом,всю команду ты не продашь.так где ты возьмешь деньги на игрока.тупизм.
И еще мой брат подал заявку на игрока за 16500,деньги были.но почемуто его купили за 15000.как так

Ну сделал ставку новичок, у которого нет финансов. И что? Нормальный продавец просмотрит всегда "серьёзная" эта заявка или нет. Если не серьёзная, то что, сразу дикое разочарование? Другие менеджеры не обратят внимание на игрока, да? А как тебе такой вариант: ставка сделана "серьёзная", ты уже потираешь руки, не зная, что тот игрок сделал ещё одну, чуть более дорогую ставку на аналогичного игрока! Приходит время - и ты с удивлением замечаешь, что твой игрок не куплен! Вот это - действительно облом. )))
И не стоит новичков называть идиотами. Проектом - сразу не увлечься - если попал на него случайно. И далеко не сразу в нём можно разобраться хоть чуточку. особенно, после оффлайновых менеджеров...
А насчёт "непокупки" игрока - почти на 100% уверен, что твой брат сделал ставку почти всем наликом, абсолютно не учтя 5% налог на трансферы (что составлет 825 к). То бишь, его "фактические траты" должны были сотавить 17 325 к. Были у него такие деньги на момент трансфера? Если были - то не играл ли он в гостях в тот момент, и не стала ли его наличность меньше требуемой суммы после послематчевой выплаты зарплаты игрокам команды?
Если что-то из этого объясняет причину сорванного трансфера - реокмендую более внимательно прочитать раздел "Правил", параграфы касательно проведения трансферных и обменных сделок, где чётко прописаны, какой налог платится за эти действия...
С уважением.
toktram
 
 
 

Re: Кое что, касательно трансферов...
Сообщение SantaValergrad 12 янв 2009, 13:11
Вроде как можно залезть в минус на величину 5% налога...у меня по крайней мере такое было.
правила
" Команда может купить игрока с трансфер-листа только в том случае, если после его покупки (без учета уплаты налогов) в кассе клуба остается положительная сумма средств. Если данное правило нарушено, то заявка на покупку в аукционе не участвует."
SantaValergrad
 
 
 

Re: Кое что, касательно трансферов...
Сообщение toktram 12 янв 2009, 16:23
SantaValergrad писал(а):Вроде как можно залезть в минус на величину 5% налога...у меня по крайней мере такое было.
правила
" Команда может купить игрока с трансфер-листа только в том случае, если после его покупки (без учета уплаты налогов) в кассе клуба остается положительная сумма средств. Если данное правило нарушено, то заявка на покупку в аукционе не участвует."
Ну не знаю, я тут в декабре выставил своего лидера на продажу. Не обдуманно, так вот, его должны были купить. Мне даж написал манагер, который хотел его приобрести. Как раз продавал такого же и хотел моего взять, чуть подороже. В итоге - его игрок был продан, а мой - не купился (к моему облегчению). По подсчётам - ему на налог не хватило...
toktram
 
 
 

Re: Кое что, касательно трансферов...
Сообщение kot 12 янв 2009, 16:38
Он продал игрока за 14000,плюс еще одного за лям и в итоге стало 20000плюс были деньги.на того игрока он подал 16 500.были товы.
kot
Профи
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Re: Кое что, касательно трансферов...
Сообщение toktram 14 янв 2009, 22:25
Ваня писал(а):Он продал игрока за 14000,плюс еще одного за лям и в итоге стало 20000плюс были деньги.на того игрока он подал 16 500.были товы.
... Тогда надо писать в ТП... Логичного объяснения такой ситуации не видно...
toktram
 
 
 

Re: Кое что, касательно трансферов...
Сообщение _fox_ 14 янв 2009, 22:26
toktram писал(а):
Ваня писал(а):Вон мой сосед поставил игрока на трансфер котмрый стоит примерно 50лямов.потом смотрит на него заявка от команды которая стоит 70лямов.а на считу у нее ну максимум 2 ляма.ну надо же быть таким идиотом,всю команду ты не продашь.так где ты возьмешь деньги на игрока.тупизм.
И еще мой брат подал заявку на игрока за 16500,деньги были.но почемуто его купили за 15000.как так

Ну сделал ставку новичок, у которого нет финансов. И что? Нормальный продавец просмотрит всегда "серьёзная" эта заявка или нет. Если не серьёзная, то что, сразу дикое разочарование? Другие менеджеры не обратят внимание на игрока, да? А как тебе такой вариант: ставка сделана "серьёзная", ты уже потираешь руки, не зная, что тот игрок сделал ещё одну, чуть более дорогую ставку на аналогичного игрока! Приходит время - и ты с удивлением замечаешь, что твой игрок не куплен! Вот это - действительно облом. ))) ...
есть и другие варианты!
зная, что продавец вип и видит не только количество ставок, но и сами ставки, при обращении к нему потенциального покупателя, он и заявляет, что максимум пока составляет 16500. пусть скажем это я поставил такую ставку, чтобы своего идентичного игрока продать за 16000. и тот самый потенциальный покупатель игрока с идентичными данными купит у меня, за меньшие деньги. ну разумеется в 21.59 я сниму свою ставку 16500, чтобы тот ушел всего за 15000.
надо мыслить шире, а то новичок, новичок...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12280
Благодарностей: 972
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Кое что, касательно трансферов...
Сообщение Metallurg 18 янв 2009, 14:54
Ваня писал(а):Он продал игрока за 14000,плюс еще одного за лям и в итоге стало 20000плюс были деньги.на того игрока он подал 16 500.были товы.
дай ссылку на игрока, которого у тебя не купили за 16500.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Правила игры