Рекомендация от Президентов Федераций на свободные клубы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий SDVig 15 ноя 2008, 03:24
Начну с цитаты из правил:
Способствовать увеличению рейтинга своей страны путем уменьшения количества автосоставов (для этого президент внимательно следит за желанием менеджера управлять клубом, предлагает ненужные менеджерам клубы выставить в свободные, помогает с поиском новых менеджеров для клубов).
Хотелось бы понять, как она согласуется вот с этим:
Команды! (Avers) 09.11.2008, 11:19 Проблема неактуальна
рекомендации на свободные команды от президента федерации не принимаются, команды раздаются на усмотрение совета лиги
.
Для примера:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12131 - Эквадорский клуб, менеджер которого, распродав половину команды (правда, дуберов) пропал. После этого, клуб попал к новичку, который и пальцем не шевельнул, чтобы как-то возродить команду, а попросту - пропал, команда играла автососами. Теперь это одна из худших команд в Федерации Эквадора и, чтобы ее восстановить и поднять, нужно много сил и терпения... Новичек попросту бросит со временем эту команду, что я и прогнозирую... Поэтому, хотя бы для таких убитых команд хотелось бы, чтобы Совет Лиги внимал рекомендациям Президентов Федераций, ибо только опытный менеджер сможет такую команду развить...
Кроме того, считаю, что с запретом рекомендовать кандидатов в свободные клубы, Президенты лишились основного "инструмента" для повышения рейтинга своих Федераций посредством уменьшения автосоставов.
Понимаю, что эта тема должна быть в форуме "Президенты Федераций", но по понятным причинам, это на данный момент невозможно.
Хотел бы, чтобы под этим "Криком души" подписались бы Президенты Федераций, которые поддерживают мою позицию!
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Рекомендация от Президентов Федераций на свободные клубы
Сообщение Павел Хабаров 15 ноя 2008, 04:06
Я успел только 2х неплохих тренеров привлечь в Федерацию с начала сезона- и рад за них..и за себя!
Функция эта конечно нужна..не понятно почему убрали. Прошу ответить здесь руководство ВСОЛА.

Поддерживаю Тебя Коллега! И глубоко возмущен))) Пошел делать голосование!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Рекомендация от Президентов Федераций на свободные клубы
Сообщение Дмитрий SDVig 15 ноя 2008, 04:26
Павел Хабаров писал(а):Я успел только 2х неплохих тренеров привлечь в Федерацию с начала сезона- и рад за них..и за себя!
Функция эта конечно нужна..не понятно почему убрали. Прошу ответить здесь руководство ВСОЛА.

Поддерживаю Тебя Коллега! И глубоко возмущен))) Пошел делать голосование!

Делай голосование среди Президентов Федераций... Если модерацию не пройдет, будем перефразировать и снова запускать!
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Рекомендация от Президентов Федераций на свободные клубы
Сообщение Павел Хабаров 15 ноя 2008, 04:39
Голосование сделал тока для Презов. Совсем неплохое и корректное- удивлюсь если зарубят..

На самом деле хорошо получилось, ниче менять не буду!!-

Вопрос: Недавно была фактически отменена функция Рекомендации от Президентов Федераций на назначения в свободные клубы для Руководства ВСОЛА- ваше отношение к этому Президенты?

Ответы: отрицательно: Я как Президент не могу укреплять федерацию достойными менеджерами и призываю руководство Лиги отдать вновь Мне этот крайне необходимый инструмент руководства своей Федерацией.

положительно: Пусть все решает Руководство Лиги, я ему доверяю в назначении в свободные команды своей Федерации новых достойных менеджеров. Эта функция мне и раньше была не особо нужна.

нейтрально: Как то я особо сильно о свободных командах своей Федерации и не думаю, мне без разницы вообще до этой функции Президента и я не считаю ее такой уж важной.

другое: я уже не Президент, в голосование попал по ошибке.

Способ ответа:
Аудитория: Президенты всех федераций1
Порог досрочного окончания: 100% проголосовавших
Порог принятия решения: большинство

Ждемсссс. Тут зарубать то нечего!!!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Рекомендация от Президентов Федераций на свободные клубы
Сообщение Дмитрий SDVig 15 ноя 2008, 05:01
Посмотрим... Зарубят, будем на форуме бастовать :D
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Рекомендация от Президентов Федераций на свободные клубы
Сообщение redya 17 ноя 2008, 13:56
Считаю, что допускать этого крайне не желательно, президент должен участвовать в распределении свободных команд. А что делать с полностью разобранными комами? Только перерега... Или дать президенту, на время пребывания команды в свободных, право назначения в кому зама.
redya
 
 
 

Re: Рекомендация от Президентов Федераций на свободные клубы
Сообщение Metallurg 17 ноя 2008, 21:28
Рекомендации не принимаются временно.
Эта мера вынужденная.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Рекомендация от Президентов Федераций на свободные клубы
Сообщение Sam Blizzard 17 ноя 2008, 21:40
Spartak писал(а):Рекомендации не принимаются временно.
и доколе? товы тоже временно делали. а если рекомендации не принимать на протяжении сезона, можно развалить даже неплохую ФФ.

Spartak писал(а):Эта мера вынужденная.
поясни, каким образом президентские просьбы влияют на работоспособность ресурса.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Рекомендация от Президентов Федераций на свободные клубы
Сообщение Barrem 17 ноя 2008, 22:02
Spartak писал(а):Рекомендации не принимаются временно.
Эта мера вынужденная.

Ничто так не постоянно,как "временно" :wise:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17563
Благодарностей: 1423
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Рекомендация от Президентов Федераций на свободные клубы
Сообщение domosed 17 ноя 2008, 22:23
Spartak писал(а):Рекомендации не принимаются временно.
Эта мера вынужденная.
Вот кстати к нашему разговору об информировании менеджеров. Вынужденная мера - хорошо, объясните чем она вызвана. Причем объявите это в новостях за пару дней хотя бы до отмены.
domosed
 
 
 

Re: Рекомендация от Президентов Федераций на свободные клубы
Сообщение PRAS 17 ноя 2008, 22:25
Sam Blizzard писал(а):
Spartak писал(а):Эта мера вынужденная.
поясни, каким образом президентские просьбы влияют на работоспособность ресурса.
По ходу с этим связано...
PRAS
 
 
 

Re: Рекомендация от Президентов Федераций на свободные клубы
Сообщение Sam Blizzard 17 ноя 2008, 22:28
PRAS писал(а):.
Встречный вопрос. Если я рекомендую определенных новичков с нулём или одной командой?
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Рекомендация от Президентов Федераций на свободные клубы
Сообщение ~Bupyc~ 17 ноя 2008, 22:30
убрали бы этот пункт из обязательств президента...какая же вакханалия начнется сейчас с автососами...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 533
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Рекомендация от Президентов Федераций на свободные клубы
Сообщение PRAS 17 ноя 2008, 22:33
Sam Blizzard писал(а):
PRAS писал(а):.
Встречный вопрос. Если я рекомендую определенных новичков с нулём или одной командой?
Проще отменить всё, чем выборочно ;)
Это только версия, Сэм.
Virus_RMAD писал(а):какая же вакханалия начнется сейчас с автососами...
Тыща автососов каждый тур уже сейчас наблюдается. Издержки. :)
PRAS
 
 
 

Re: Рекомендация от Президентов Федераций на свободные клубы
Сообщение Sam Blizzard 17 ноя 2008, 22:40
Ну я понял, что только версия, нам щас ниче не остается только версии кидать... ((
Sam Blizzard
 
 
 

След.

Вернуться в Правила игры