Рекомендация от Президентов Федераций на свободные клубы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dus 28 ноя 2008, 13:27
Sam Blizzard писал(а):
poTEMKin писал(а):
Dus писал(а):Что, пора уже закрывать тему из-за флуда и оффтопа?
А может быть просто дать ответ,почему президентам отказывают в рекомендациям???
+1.
Этот вопрос НУЖНО задать Акару или Аверсу, желательно в ТП или в личку (если, конечно, хотите ответ получить), но никак не флудом на форуме. За каждое следующее сообщение с разборками, флудом или оффтопом будут карточки и тема будет закрыта.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
 

Re: Рекомендация от Президентов Федераций на свободные клубы
Сообщение som 28 ноя 2008, 13:45
Отписал .
som
 
 
 

Re: Рекомендация от Президентов Федераций на свободные клубы
Сообщение domosed 28 ноя 2008, 21:28
Dus писал(а):Этот вопрос НУЖНО задать Акару или Аверсу, желательно в ТП или в личку (если, конечно, хотите ответ получить)
Я конечно может быть чего-то не понимаю, своего проекта у меня нет, но если человек очень занят, мне кажется, ему проще написать исчерпывающую новость, чем ответить в ТП, личке или аське 190+ президентам и еще скольким то там любопытным менеджерам.
domosed
 
 
 

Re: Рекомендация от Президентов Федераций на свободные клубы
Сообщение Мужик 29 ноя 2008, 14:02
Президент это тот который пишет новости и забивает имена игроков в спортшколы! Думаю такое стоит ввести понятие в правила... Когда руководство тянет одеяло на себя, что то меняет кординально или что то происходит серьезное(сбои, о причинах котоых не сообщалось) думаю об этом стоит сообщать... проект интересный не спорю, но нужно людям сообщать все, люди не скоты...поэтому и уходят... сам уже иногда задумываюсь уйти... Хоть бы блин отписались что ли...ведь читают, и думаю Dus им сказал об этой теме...
Мужик
 
 
 

Пред.

Вернуться в Правила игры