Рекомендация от Президентов Федераций на свободные клубы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий SDVig 18 ноя 2008, 12:35
Количество автосоставов будет только расти. Сейчас в результате введения ВИП-перехода начнутся шараханья... У меня в Эквадоре менеджер бросил все свои 4 клуба и обменял их на один чуть более сильный... В итоге - команда Д2, достаточно неплохая оказалась в свободных. Уже боюсь подумать, что с ней будет...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Рекомендация от Президентов Федераций на свободные клубы
Сообщение Encephalon 18 ноя 2008, 13:28
Меня тоже напрягает, что не можешь помочь в получении команды менеджеру который реально хочет играть в определенной фф
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: Рекомендация от Президентов Федераций на свободные клубы
Сообщение Ст@нисл@вич 18 ноя 2008, 14:45
Подписываюсь под словами автора! Протест! В Сербии 3 клуба от новичка к новичку крутятся, так на автососах всю жизнь будут сидеть?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Рекомендация от Президентов Федераций на свободные клубы
Сообщение Дмитрий SDVig 18 ноя 2008, 15:07
Ст@нисл@вич писал(а):Подписываюсь под словами автора! Протест! В Сербии 3 клуба от новичка к новичку крутятся, так на автососах всю жизнь будут сидеть?

Ладно бы от новичка к новичку... Так, в Эквадоре свободный клуб передали менеджеру, у которого только что отобрали клуб за автосоставы - . 8 игр, 7 автосоставов... Что тут добавить?
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Рекомендация от Президентов Федераций на свободные клубы
Сообщение pro 18 ноя 2008, 15:46
Рук-во отдало свободный клуб в моей федерации челу, который в этот же день тока зарегился. И с тех пор он не заходил. Как бороться с такими "кидалами", непонятно. Скорее всего надо сделать, чтобы през сам рекомендовал менеджера. Пусть новичка, но хотя бы проверенного.
pro
 
 
 

Re: Рекомендация от Президентов Федераций на свободные клубы
Сообщение shvechkov 18 ноя 2008, 15:54
Согласен частично с автором темы, а как быть с новыми пришедшими менеджерами кто им будет давать команды ? Ведь получаеться приняв то что распределением занимаеться президент (т.е приглашает сових знакомых, либо менегеров которые давно в лиге ) а человек который только что пришел и хочет получить команду будет ждать в 2-3 раза больше и скорее всего не дождеться плюнет и уйдет ??????????
shvechkov
 
 
 

Re: Рекомендация от Президентов Федераций на свободные клубы
Сообщение kolonel 18 ноя 2008, 16:39
shvechkov писал(а):Согласен частично с автором темы, а как быть с новыми пришедшими менеджерами кто им будет давать команды ? Ведь получаеться приняв то что распределением занимаеться президент (т.е приглашает сових знакомых, либо менегеров которые давно в лиге ) а человек который только что пришел и хочет получить команду будет ждать в 2-3 раза больше и скорее всего не дождеться плюнет и уйдет ??????????
Ты однозначно не прав ! Представь такю ситуацию : клуб в свободных и на него три-четыре претендента и все новички без команд . Каждый отписывает президенты и просит отдать клуб ему. Президент смотрит , читает, советуется с менеджерами федерации и принимает решение отдать клуб претенденту , который обещает не покидать клуб, помогать федерации и т.д. Гарантий конечно никаких, но есть форум, есть топике, есть менеджеры ! И президент не занимается распределением ! А только рекомендует совету лиги того или иного менеджера ! И почему ты решил, что президент будет просить только за своих знакомых или менеджеров которые давно играют в лиге ? Да и какой давно играющий менеджер возмет убитую кому из Д4 ? :D Бред полный ! Да и сколько должно быть знакомых у президента если в каждой федерации каждую неделю появляется в свободных от 1 до 5 клубов ! Я уже посмотрел и прикинул по нескольким федерациям ! Я обеими руками за передачу по рекомендации президентов ФФ ВСОЛа ! Я не говорю о сильных и платных командах !
kolonel
 
 
 

Re: Рекомендация от Президентов Федераций на свободные клубы
Сообщение Дмитрий SDVig 18 ноя 2008, 16:39
shvechkov писал(а):Согласен частично с автором темы, а как быть с новыми пришедшими менеджерами кто им будет давать команды ? Ведь получаеться приняв то что распределением занимаеться президент (т.е приглашает сових знакомых, либо менегеров которые давно в лиге ) а человек который только что пришел и хочет получить команду будет ждать в 2-3 раза больше и скорее всего не дождеться плюнет и уйдет ??????????

К примеру, сейчас в свободных 273 команды... У нас столько новичков-то нет... Тем более, что в последнее время многие отказываются от 4-х, 5-х клубов. Да и, к примеру, в заброшенных командах, где, зачастую, нужна перерегистрация новичок попросту не справится - недостаточно опыта. Или, опять же, чтобы вывести команду из кризиса тоже нужен опыт и желание. Новички, получив убитую команду, попросту теряются и в итоге бросают и клуб, и ВСОЛ. Есть вариант новые команды, сыгравшие сезон и меньше, комплектовать исключительно новичками - так они будут в более-менее в равных условиях...
Также запретить менять клуб после получения хотя бы 2 месяца, и ввести что-то типа коэффициента - если в среднем за сезон поменял хотя бы 2 клуба - новых команд не давать вообще и запретить менять команду. Может быть, тогда хотя бы к менялам меньше команд попадать будет.
Также ввести ограничение на передачу клубов менеджерам с большим количеством автосоставов. Например, если за прошлый сезон, кол-во автосоставов было, например, больше 10% - новых команд не давать.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Рекомендация от Президентов Федераций на свободные клубы
Сообщение takka 18 ноя 2008, 18:26
Типа предложение
Президент должен решать роль кого брать а кого нет
Если сильную команду выставляют в свободные то Президент должен проинформировать в своей федерации и обменять (предложить) в своей федерации менеджарам с низших дивизионах а ее отдавать новичкам но оставатся замом что бы хоть как то помочь
3 автостава подряд в свободные
менять запретить (только внутри фф)
takka
 
 
 

Re: Рекомендация от Президентов Федераций на свободные клубы
Сообщение Rio 18 ноя 2008, 19:00
Мдяя.. Ну ладно перестали заявки от презов принимать, все равно редко удовлетворяют просьбы. Бесит больше то что команды (по крайней мере у меня в ФФ) дней по десять висят в свободных в последнее время. И это после того как ты ждал 30 дней чтобы выставить команду в свободные, хотя все уже было понятно по прошествию тех 5 дней что новичок находился на посту манагера клуба.
Никогда не понимал правил в отношении выставления клубов в свободные. Если человек хочет играть, если ему интересно то хотя бы раз в 5-7 дней он точно должен зайти. Так какого хрена нужно ждать 30 дней чтобы выставить команду в свободные, после того как новичок единственный раз посетит ростер.
Одно дело когда человек играл на протяжении полгода стабильно и потом по какой-либо вынужденной причине не мог посетить ростер, другое дело когда новичок получив команду и посмотрев на игру изнутри решает забить на ВСОЛ. Случаев когда новички возвращались в игру после какого-нибудь там недельного отсутствия можно перечесть по пальцам. В конце концов, если причина вынужденная он всегда сможет подать заявку на другую команду.
На мой взгляд, просто надо шустрее осуществлять выставление, раздачу и распределение свободных команд. Если когда-нибудь руководство воплотит в жизнь идею с заместителями президентов, то механизм раздачи свободных команд можно было бы сделать следующим: президент устанавливает команде в которой манагер долго не появлялся статус "кандидат в свободные (возможно и будет иметь смысл выставлять подобный статус только в случае трехдневного отсутствия манагера и более - заместитель преза дает добро или не соглашается - а далее в ТП определенный человек принимает окончательное решение о выставлении клуба в свободные. А в случае если первые лица страны не будут проявлять тинициативу в этом плане, то будет дополнительно действовать старое правило (ждать 30 дней или 2 недели ждать 5 автососов в чемпионате)
К тому же это поможет исключить случаи нежелательного выставления клуба в свободные. У меня была такая ситуация когда один из клубов ФФ неожиданно заавтососил и я был уверен что это случилось по вынужденной причине, но все равно ничего не мог с этим поделать (даже два таких случая было). В итоге эти манагеры как и предполагалось вернулись и пришлось приложить немалые усилия чтобы вернуть им команды назад.
Rio
 
 
 

Re: Рекомендация от Президентов Федераций на свободные клубы
Сообщение Wilde 18 ноя 2008, 19:09
В моей практике (* а руковожу я федерацией достаточно давно) мои кандидаты имели успех в 50%. может меньше. А хотелось бы в 100%. Я как президент не хочу чтобы команды гробились новичками, только по причине их неосведомленности в игре. Осведомлять как известно мы готовы, но не все стремятся учится у старших, и в итоге некоторые команды за 2-3 сезона не растут (хуже - гробятся).
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Рекомендация от Президентов Федераций на свободные клубы
Сообщение takka 18 ноя 2008, 19:20
Rio писал(а):Никогда не понимал правил в отношении выставления клубов в свободные. Если человек хочет играть, если ему интересно то хотя бы раз в 5-7 дней он точно должен зайти. Так какого хрена нужно ждать 30 дней чтобы выставить команду в свободные, после того как новичок единственный раз посетит ростер.
На мой взгляд, просто надо шустрее осуществлять выставление, раздачу и распределение свободных команд.
Если менеджер не появлялся в течение 1 недели надо отдать в попечительсто (замство) не появится в ближайшее время передать заму

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Wilde писал(а):В моей практике (* а руковожу я федерацией достаточно давно) мои кандидаты имели успех в 50%. может меньше. А хотелось бы в 100%. Я как президент не хочу чтобы команды гробились новичками, только по причине их неосведомленности в игре. Осведомлять как известно мы готовы, но не все стремятся учится у старших, и в итоге некоторые команды за 2-3 сезона не растут (хуже - гробятся).
но играют же лиж бы по рукам не ходили
takka
 
 
 

Re: Рекомендация от Президентов Федераций на свободные клубы
Сообщение moduki 18 ноя 2008, 19:26
Обещали что скоро рекомендации вновь начнут действовать, ждем :)
По теме: и все-таки нечасто рекомендации презов удовлетворяются, надо бы почаще, но все-таки н на сто процентов, хоть небольшая часть должна и новичкам идти
moduki
 
 
 

Re: Рекомендация от Президентов Федераций на свободные клубы
Сообщение Борис-Бритва 18 ноя 2008, 23:00
Я один раз попробовал дать рекомендацию - завязал. Уж очень большое привыкание вызывает, а "дозу" никто не даёт :)
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Рекомендация от Президентов Федераций на свободные клубы
Сообщение Лавруха 18 ноя 2008, 23:26
Понлостью за. Нир разу мою рекомендацию(кроме когда появились новые команды) не послушали..обидно+команды разваливаются
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1330
Благодарностей: 752
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры