Рекомендация от Президентов Федераций на свободные клубы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Борис-Бритва 19 ноя 2008, 00:07
Как не кричи, не возмущайся...Никто не слышит, не говоря уже о том, что слушает...
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Рекомендация от Президентов Федераций на свободные клубы
Сообщение shvechkov 19 ноя 2008, 11:34
kolonel писал(а):
shvechkov писал(а):Согласен частично с автором темы, а как быть с новыми пришедшими менеджерами кто им будет давать команды ? Ведь получаеться приняв то что распределением занимаеться президент (т.е приглашает сових знакомых, либо менегеров которые давно в лиге ) а человек который только что пришел и хочет получить команду будет ждать в 2-3 раза больше и скорее всего не дождеться плюнет и уйдет ??????????
Ты однозначно не прав ! Представь такю ситуацию : клуб в свободных и на него три-четыре претендента и все новички без команд . Каждый отписывает президенты и просит отдать клуб ему. Президент смотрит , читает, советуется с менеджерами федерации и принимает решение отдать клуб претенденту , который обещает не покидать клуб, помогать федерации и т.д. Гарантий конечно никаких, но есть форум, есть топике, есть менеджеры ! И президент не занимается распределением ! А только рекомендует совету лиги того или иного менеджера ! И почему ты решил, что президент будет просить только за своих знакомых или менеджеров которые давно играют в лиге ? Да и какой давно играющий менеджер возмет убитую кому из Д4 ? :D Бред полный ! Да и сколько должно быть знакомых у президента если в каждой федерации каждую неделю появляется в свободных от 1 до 5 клубов ! Я уже посмотрел и прикинул по нескольким федерациям ! Я обеими руками за передачу по рекомендации президентов ФФ ВСОЛа ! Я не говорю о сильных и платных командах !
Ты кто вообще судить прав я или нет, я высказываю так как думаю и поверь мне очень много народу давно играющих берут команду из Д4...так что насчет бреда готов поспорить, и знакомых можно быть сколько угодно стоит презу выйти в чат и там найдеться масса желающих вот тебе и знакомых !!!!!!
shvechkov
 
 
 

Re: Рекомендация от Президентов Федераций на свободные клубы
Сообщение Bahe 19 ноя 2008, 15:50
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13923
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13947
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13924
и такие команды висят уже недели 2.

На вопрос, как туды хотя бы игроков добавить,
ответ : перерегистрация новым менеджером,
так как перерегить если менеджера этого в команду никак не приглашают?
А если и пригласили, то он "где то далеко"
Bahe
 
 
 

Re: Рекомендация от Президентов Федераций на свободные клубы
Сообщение ~Bupyc~ 19 ноя 2008, 15:54
Ладно. Давайте успокоимся. Хотят много автососов, ну и ладно...к нам ноооооль претензий
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Рекомендация от Президентов Федераций на свободные клубы
Сообщение A/|EWEHbKA 22 ноя 2008, 09:27
Bahe писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13923
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13947
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13924
и такие команды висят уже недели 2.

На вопрос, как туды хотя бы игроков добавить,
ответ : перерегистрация новым менеджером,
так как перерегить если менеджера этого в команду никак не приглашают?
А если и пригласили, то он "где то далеко"
У нас в ФФ из-за этого почти все новички разбежались, комы тока сформировали, а у них уже по несколько маненгеров было. Я один из немногих кто запасся терпением, но все равно касяки есть: достаточно посмотреть на игроков по позициям - 10 СМ-ов. Как так играть? А ещё мне говорят, что перерега поможет, но вот проблема я уже отстроил базу 1 уровня, кто мне потом это восстановит, да никто. Поэтому добиваюсь от администрации чтобы они так всё исправили.
И правильно считаю, если я новичок и хочу играть, готов терпеть и такое. Даже и мысли не было покинуть проект или даже мою ФФ (а мог бы в другую уйти).
Вот скоро (надеюсь) всё иправят и вообще отлично всё будет.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Рекомендация от Президентов Федераций на свободные клубы
Сообщение Борис-Бритва 24 ноя 2008, 01:30
A/|EWEHbKA писал(а):Вот скоро (надеюсь) всё иправят и вообще отлично всё будет.
Пожалуй это всё,что в наших силах)
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Рекомендация от Президентов Федераций на свободные клубы
Сообщение Ce6a 24 ноя 2008, 01:46
A/|EWEHbKA писал(а):все равно касяки есть: достаточно посмотреть на игроков по позициям - 10 СМ-ов. Как так играть? А ещё мне говорят, что перерега поможет, но вот проблема я уже отстроил базу 1 уровня, кто мне потом это восстановит, да никто. Поэтому добиваюсь от администрации чтобы они так всё исправили.
И правильно считаю, если я новичок и хочу играть, готов терпеть и такое. Даже и мысли не было покинуть проект или даже мою ФФ (а мог бы в другую уйти).
Вот скоро (надеюсь) всё иправят и вообще отлично всё будет.
Ты про свою команду говоришь? Где ты 10 CM-ов там нашел??
Вижу только 6-ых и то со совмещениями....
Насчет убитых команд..Я может и не очень опытный..но уже сколько времени стучусь в Эквадор,ну не пускают меня туда..уже три комы пропустил,
потому что я,лично, выбираю команды не по силе,а по общительности менеджеров в Федерации.
Хотя всегда приятно иметь команду сильную,но для меня это не очень важно.
Ce6a
 
 
 

Re: Рекомендация от Президентов Федераций на свободные клубы
Сообщение Metallurg 24 ноя 2008, 07:21
Ce6a писал(а):Ты про свою команду говоришь? Где ты 10 CM-ов там нашел??
Вижу только 6-ых и то со совмещениями....
Насчет убитых команд..Я может и не очень опытный..но уже сколько времени стучусь в Эквадор,ну не пускают меня туда..уже три комы пропустил,
потому что я,лично, выбираю команды не по силе,а по общительности менеджеров в Федерации.
Хотя всегда приятно иметь команду сильную,но для меня это не очень важно.
Там действительно 10 СМов было.
VIP-переход пробовали? Через него тоже не пускают?
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Рекомендация от Президентов Федераций на свободные клубы
Сообщение A/|EWEHbKA 24 ноя 2008, 21:20
Ce6a писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):все равно касяки есть: достаточно посмотреть на игроков по позициям - 10 СМ-ов. Как так играть? А ещё мне говорят, что перерега поможет, но вот проблема я уже отстроил базу 1 уровня, кто мне потом это восстановит, да никто. Поэтому добиваюсь от администрации чтобы они так всё исправили.
И правильно считаю, если я новичок и хочу играть, готов терпеть и такое. Даже и мысли не было покинуть проект или даже мою ФФ (а мог бы в другую уйти).
Вот скоро (надеюсь) всё иправят и вообще отлично всё будет.
Ты про свою команду говоришь? Где ты 10 CM-ов там нашел??
Вижу только 6-ых и то со совмещениями....
Насчет убитых команд..Я может и не очень опытный..но уже сколько времени стучусь в Эквадор,ну не пускают меня туда..уже три комы пропустил,
потому что я,лично, выбираю команды не по силе,а по общительности менеджеров в Федерации.
Хотя всегда приятно иметь команду сильную,но для меня это не очень важно.
ТЫ немножко запоздал с ответом, мне пошли навстречу и справили некоторых игроков (как и обещали), на недостающие позиции. У меня позиции LD вообще не было, и ещё несколько позиции были только по одному игроку. Если можешь заметить у меня так и нет RF и LF (они мне и не нужны), да что говорить вот смотри
http://i023.radikal.ru/0811/72/12899382e96d.jpg
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Рекомендация от Президентов Федераций на свободные клубы
Сообщение Жажа 24 ноя 2008, 21:55
A/|EWEHbKA писал(а):http://i023.radikal.ru/0811/72/12899382e96d.jpg
это кто ж такое с командой сотворил?
так играть было б не реально
сочуствую
Жажа
 
 
 

Re: Рекомендация от Президентов Федераций на свободные клубы
Сообщение A/|EWEHbKA 24 ноя 2008, 22:06
Жажа писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):http://i023.radikal.ru/0811/72/12899382e96d.jpg
это кто ж такое с командой сотворил?
так играть было б не реально
сочуствую
Это ещё не предел, на самом деле у меня сначала, после сбоя на сайте, пропали игроки вообще (кстати у некоторых клубов в нашей ФФ до сих пор нету). Мне сказали, что надо перерегу, что я и сделал. Все позиции игроков были такими, как на этом рисунке, только одно но... : в составе были не брунейцы, а игроки всяких разных других национальностей (русские, украинцы, испанцы, итальянцы и т.д.).
К недавнему времени мне, наконец-то, всё восстановили к моей большой радости )))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Рекомендация от Президентов Федераций на свободные клубы
Сообщение Жажа 24 ноя 2008, 22:22
A/|EWEHbKA писал(а): Мне сказали, что надо перерегу, что я и сделал.
правильно сделал
сейчас твоя кома хоть на нормальную стала похожа
Жажа
 
 
 

Re: Рекомендация от Президентов Федераций на свободные клубы
Сообщение Дмитрий SDVig 25 ноя 2008, 00:00
Павел Хабаров писал(а):Голосование сделал тока для Презов. Совсем неплохое и корректное- удивлюсь если зарубят..

На самом деле хорошо получилось, ниче менять не буду!!-

Вопрос: Недавно была фактически отменена функция Рекомендации от Президентов Федераций на назначения в свободные клубы для Руководства ВСОЛА- ваше отношение к этому Президенты?

Ответы: отрицательно: Я как Президент не могу укреплять федерацию достойными менеджерами и призываю руководство Лиги отдать вновь Мне этот крайне необходимый инструмент руководства своей Федерацией.

положительно: Пусть все решает Руководство Лиги, я ему доверяю в назначении в свободные команды своей Федерации новых достойных менеджеров. Эта функция мне и раньше была не особо нужна.

нейтрально: Как то я особо сильно о свободных командах своей Федерации и не думаю, мне без разницы вообще до этой функции Президента и я не считаю ее такой уж важной.

другое: я уже не Президент, в голосование попал по ошибке.

Способ ответа:
Аудитория: Президенты всех федераций1
Порог досрочного окончания: 100% проголосовавших
Порог принятия решения: большинство

Ждемсссс. Тут зарубать то нечего!!!

Судя по всему, зарубили-таки голосование :?
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Рекомендация от Президентов Федераций на свободные клубы
Сообщение Борис-Бритва 25 ноя 2008, 01:11
Дмитрий SDVig писал(а):
Павел Хабаров писал(а):Голосование сделал тока для Презов. Совсем неплохое и корректное- удивлюсь если зарубят..

На самом деле хорошо получилось, ниче менять не буду!!-

Вопрос: Недавно была фактически отменена функция Рекомендации от Президентов Федераций на назначения в свободные клубы для Руководства ВСОЛА- ваше отношение к этому Президенты?

Ответы: отрицательно: Я как Президент не могу укреплять федерацию достойными менеджерами и призываю руководство Лиги отдать вновь Мне этот крайне необходимый инструмент руководства своей Федерацией.

положительно: Пусть все решает Руководство Лиги, я ему доверяю в назначении в свободные команды своей Федерации новых достойных менеджеров. Эта функция мне и раньше была не особо нужна.

нейтрально: Как то я особо сильно о свободных командах своей Федерации и не думаю, мне без разницы вообще до этой функции Президента и я не считаю ее такой уж важной.

другое: я уже не Президент, в голосование попал по ошибке.

Способ ответа:
Аудитория: Президенты всех федераций1
Порог досрочного окончания: 100% проголосовавших
Порог принятия решения: большинство

Ждемсссс. Тут зарубать то нечего!!!

Судя по всему, зарубили-таки голосование :?
А вы думали такое разрешат?))))
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Рекомендация от Президентов Федераций на свободные клубы
Сообщение toktram 25 ноя 2008, 15:11
М-дя, руководство назначает менеджеров, сообразуясь со своими принципами "общедоступности" проекта... Но ведь можно ыбло бы, хотя бы, сделать, так, чтобы принимались во внимание рекомендации Президентов Федерации по высшим дивизионам стран. Отдать на "откуп" новичкам низшие дивизионы... И то - с оговоркой, что если за сезон у команды сменяется, скажем, три мангера, то Президент бы имел право предложить своего кандидата. И - обратное - если кандидат президента оказался "бегунком", то руководство тогда на должность тренера бы команды (независимо от дивизиона) назанчало бы своего кандидата... Некокторые комы гробятся же годами, и спасти их не дают...
Можно же цивилизованно хоть какое-то соглашение сделать.
Ну, хотя бы, по высшим дивизионам стран...
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры