Рекомендация от Президентов Федераций на свободные клубы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение domosed 27 ноя 2008, 20:00
Dus писал(а):Что, пора уже закрывать тему из-за флуда и оффтопа?
Объясните, зачем отменены рекомендации и сколько это продлится (хотя бы с привязкой не к дате, а к какому-то событию, после которого можно будет эту функцию восстановить) и можете сразу же закрывать.
domosed
 
 
 

Re: Рекомендация от Президентов Федераций на свободные клубы
Сообщение Дмитрий SDVig 27 ноя 2008, 20:11
Dus писал(а):Что, пора уже закрывать тему из-за флуда и оффтопа?

Если для того, чтобы привлечь внимание хоть кого-то из руководства придется флудить и оффтопить - мы будем это делать. Тему, действительно, можно будет закрыть после того, как хоть какая-то ясность по поводу рекомендаций наступит. Ибо ответ "Рекомендации не принимаем, потому, что я так хочу" - это не ответ. 1200 и более автосоставов каждый тур и это количество увеличивается. Это еще не все команды в КМ участвовали...

ЗЫ: Кролики ждали профессора, а пришел лаборант и сказал, что всех посадит в клетки-одиночки, дабы не слишком возмущались :D
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Рекомендация от Президентов Федераций на свободные клубы
Сообщение kolonel 27 ноя 2008, 20:21
Вам сказали ! Отменить ! Че то тут обсуждать ! Топик флуд ! Всееееееееееее ! Кому не ясно могут утерется !!!!!!!! Аверс и даже не Акар прав !
kolonel
 
 
 

Re: Рекомендация от Президентов Федераций на свободные клубы
Сообщение Борис-Бритва 27 ноя 2008, 20:38
kolonel писал(а):Вам сказали ! Отменить ! Че то тут обсуждать ! Топик флуд ! Всееееееееееее ! Кому не ясно могут утерется !!!!!!!! Аверс и даже не Акар прав !
будь проще и люди к тебе потянуться.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Рекомендация от Президентов Федераций на свободные клубы
Сообщение kolonel 27 ноя 2008, 20:54
Борис-Бритва писал(а):
kolonel писал(а):Вам сказали ! Отменить ! Че то тут обсуждать ! Топик флуд ! Всееееееееееее ! Кому не ясно могут утерется !!!!!!!! Аверс и даже не Акар прав !
будь проще и люди к тебе потянуться.
Опаньки ! А вот и первый проголосовавший за отмену рекомендаций президентов ! Ну это как я понял ! Куда ущ просче :D
kolonel
 
 
 

Re: Рекомендация от Президентов Федераций на свободные клубы
Сообщение Борис-Бритва 27 ноя 2008, 21:51
kolonel писал(а):
Борис-Бритва писал(а):
kolonel писал(а):Вам сказали ! Отменить ! Че то тут обсуждать ! Топик флуд ! Всееееееееееее ! Кому не ясно могут утерется !!!!!!!! Аверс и даже не Акар прав !
будь проще и люди к тебе потянуться.
Опаньки ! А вот и первый проголосовавший за отмену рекомендаций президентов ! Ну это как я понял ! Куда ущ просче :D
Видимо ты мало что понял.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Рекомендация от Президентов Федераций на свободные клубы
Сообщение kolonel 27 ноя 2008, 22:23
Боря стесняйся ! Я уже раза в три больше тебя понял :D . Так что думай, что калякаешь ! Понял и насчет тебя и по поводу людей, которые к тебе не потянутся ! Вот тебе то и не мешало бы быть попроще и поуважительней !!!!!! :pinok: За свою жиэнь я поболе тебя понял ! Сынок ! Не смотри на дату моей реги ;) Можешь ошибится и обжечься. :D
kolonel
 
 
 

Re: Рекомендация от Президентов Федераций на свободные клубы
Сообщение imchik 27 ноя 2008, 22:29
Хорошо, что я в ваших федерациях не играю, господа президенты...
По сути - поддерживаю, по форме - :molot:
imchik
 
 
 

Re: Рекомендация от Президентов Федераций на свободные клубы
Сообщение Борис-Бритва 27 ноя 2008, 22:37
kolonel писал(а):Боря стесняйся ! Я уже раза в три больше тебя понял :D . Так что думай, что калякаешь ! Понял и насчет тебя и по поводу людей, которые к тебе не потянутся ! Вот тебе то и не мешало бы быть попроще и поуважительней !!!!!! :pinok: За свою жиэнь я поболе тебя понял ! Сынок ! Не смотри на дату моей реги ;) Можешь ошибится и обжечься. :D
Я тебя просил просто выражаться более логично и вежливей.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Рекомендация от Президентов Федераций на свободные клубы
Сообщение kolonel 27 ноя 2008, 22:45
kolonel писал(а):
Вам сказали ! Отменить ! Че то тут обсуждать ! Топик флуд ! Всееееееееееее ! Кому не ясно могут утерется !!!!!!!! Аверс и даже не Акар прав !
будь проще и люди к тебе потянуться.
Я тебя просил просто выражаться более логично и вежливей.
Где ?

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
В модеры вроде рановато тебе :? :D :shock: А что ты этим хотел сказать ? Интересно ? Куда еще логичнее и кому ты замечание делаешь ?

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
Всем кто отписался в этом топике ? :D
kolonel
 
 
 

Re: Рекомендация от Президентов Федераций на свободные клубы
Сообщение Борис-Бритва 27 ноя 2008, 22:56
kolonel писал(а):
kolonel писал(а):
Вам сказали ! Отменить ! Че то тут обсуждать ! Топик флуд ! Всееееееееееее ! Кому не ясно могут утерется !!!!!!!! Аверс и даже не Акар прав !
будь проще и люди к тебе потянуться.
Я тебя просил просто выражаться более логично и вежливей.
Где ?

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
В модеры вроде рановато тебе :? :D :shock: А что ты этим хотел сказать ? Интересно ? Куда еще логичнее и кому ты замечание делаешь ?

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
Всем кто отписался в этом топике ? :D
Ты приторяешься или по жизни такой? одно твое выражеине " Кому не ясно могут утерется !!!!!!!!" дорогого стоит.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Да, и к тому же ты ещё не президент и таковым не был, и мне кажется,что ты ошибся топиком. Ты мне лучше скажи, тонее прокомментируй выражение "Отменить!", что значит? вроде никто ничего не отменял и Аверс с Акаром по этому поводу особо не разглогольствовали.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Пройди по ссылкам ниже ↓↓↓ :cool:
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Рекомендация от Президентов Федераций на свободные клубы
Сообщение Sam Blizzard 28 ноя 2008, 08:28
poTEMKin писал(а):
Dus писал(а):Что, пора уже закрывать тему из-за флуда и оффтопа?
А может быть просто дать ответ,почему президентам отказывают в рекомендациям???
+1.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Рекомендация от Президентов Федераций на свободные клубы
Сообщение kolonel 28 ноя 2008, 09:51
Да, и к тому же ты ещё не президент и таковым не был
:D Ошибится не боишься ? :D
kolonel
 
 
 

Re: Рекомендация от Президентов Федераций на свободные клубы
Сообщение grim 28 ноя 2008, 10:19
+1, верните возможность рекомендовать менеджеров в свободные клубы. Ведь нужно как то фильтровать руководящий состав. А то число менеджеров-однодневок или махинаторов итак возросло.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 514
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Рекомендация от Президентов Федераций на свободные клубы
Сообщение Ст@нисл@вич 28 ноя 2008, 10:45
kolonel, ты уже везде себя выдал- что делать будем с Сербией? Напиши в лс! Я ж просил!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры