Старение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andranik 16 мар 2009, 21:52
кАссим писал(а):а поконкретней????низя буит строить базу и медцентр,правильно?))
правильно. Если хочешь что-нибудь построить, начни стройку до начала генерации матчей последнего дня КТ, если не успеешь, тю-тю, поезд, как говорится, ушел. Так что если хочешь построить что-либо глобальное, строй до генерации финала и вуаля - построится за один день.
andranik
 
 
 

Re: Старение
Сообщение кАссим 16 мар 2009, 23:23
пасиб)))

Добавлено спустя 9 часов 45 минут 30 секунд:
срочная консультация нужна...еси ставить медцентр на строительство то он построится к 21марта,то есть к дню старения....строить можно или нет?
кАссим
 
 
 

Re: Старение
Сообщение poTEMKin 17 мар 2009, 10:02
кАссим писал(а):срочная консультация нужна...еси ставить медцентр на строительство то он построится к 21марта,то есть к дню старения....строить можно или нет?
построится к новому сезону...т.е. к 22 марта.
poTEMKin
 
 
 

Re: Старение
Сообщение andranik 17 мар 2009, 23:29
кАссим писал(а):
если ставить медцентр на строительство то он построится к 21марта,то есть к дню старения....строить можно или нет?
ты вроде как больше полугода играешь, нужно бы уже это знать..
andranik
 
 
 

Re: Старение
Сообщение кАссим 18 мар 2009, 10:03
ды я забыл)))+лучше проконссультировать лишний раз чем получить на межсезонье 50%усталости...не правда ли?))
кАссим
 
 
 

Re: Старение
Сообщение andranik 22 мар 2009, 11:58
Народ, а кто помнит, скока в том году старели?? Насколько помнится мне, по сравнению с 11 сезоном, постарели достаточно быстро, только вот сколько дней прошло, чет запамятовал. Если кто помнит, подскажите, что б хотя бы знать сколько времени еще ждать.
andranik
 
 
 

Re: Старение
Сообщение BornFree 22 мар 2009, 13:00
Помоему постарели на следующий день ближе к вечеру, причем также все ждали, думали может в 22.00 следующего дня, а оно само на пару часов раньше сделалось.
BornFree
 
 
 

Re: Старение
Сообщение arlekino 22 мар 2009, 20:58
Что-то это приход молодёжи напоминает,считай все по мин.прибавили:-(
arlekino
 
 
 

Re: Старение
Сообщение AlexD 22 мар 2009, 21:01
Конечно, чтарение еще не закончилось, но настораживает вот что: баллы уже раздали и отняли, в том числе, у ветеранов, которые уходят на пенсию, и теперь некоторые стали меньше 50 баллов силы, за что их, собственно, и держали. И что теперь, они потеряли баллы и требуемого от них не принесут? Неужели нельзя было сначала на пенсию спровадить, а потом баллы генерировать?
AlexD
 
 
 

Re: Старение
Сообщение d(O_o)b 22 мар 2009, 21:03
скажу очень коротко и ясно - В ДУПЛО ТАКОЕ СТАРЕНИЕ ! все "нормальные" молодые по самому минимуму(17 лет по 4... 18 по 3...) :mg:
и как это молодым просто по +1 год не накинули и всё... без баллов?! :?
Последний раз редактировалось d(O_o)b 22 мар 2009, 21:23, всего редактировалось 2 раз(а).
d(O_o)b
 
 
 

Re: Старение
Сообщение Weston 22 мар 2009, 21:09
caries писал(а):Завтра старение,
в правилах написано игрок 17 лет стареет на..:
17 лет + 4-6 баллов
хотелось бы услышать у руководства, вероятность "старения" игрока 17 лет на 4 бала опять будет зависить от уровня клуба, или "постареем по честному"?
Похоже автор темы "как в воду глядел", по крайней мере все мои команды постарели по минимальной шкале, ни один игрок из тех, что перед старением был 22-23 года не набрал ни дного балла... Полностью повторился сценарий аналогичный приходу 16-ти леток в сильные клубы. Но это лишь мое субъективное мнение, может у вас по-другому? :hello:
Weston
 
 
 

Re: Старение
Сообщение BEBETO 22 мар 2009, 21:14
Weston писал(а):
caries писал(а):Завтра старение,
в правилах написано игрок 17 лет стареет на..:
17 лет + 4-6 баллов
хотелось бы услышать у руководства, вероятность "старения" игрока 17 лет на 4 бала опять будет зависить от уровня клуба, или "постареем по честному"?
Похоже автор темы "как в воду глядел", по крайней мере все мои команды постарели по минимальной шкале, ни один игрок из тех, что перед старением был 22-23 года не набрал ни дного балла... Полностью повторился сценарий аналогичный приходу 16-ти леток в сильные клубы. Но это лишь мое субъективное мнение, может у вас по-другому? :hello:
Кому как повезет,у меня например 22-23 набрали. Так что лишний раз гнать на гену не стоит
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Старение
Сообщение Spaceman 22 мар 2009, 21:20
Ндааа...из четырех 23-леток (в двух командах) ни один(!) не получил балла при старении. Статистика удручает.
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 556
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Старение
Сообщение Weston 22 мар 2009, 21:23
BEBETO писал(а):
Weston писал(а):
caries писал(а):Завтра старение,
в правилах написано игрок 17 лет стареет на..:
17 лет + 4-6 баллов
хотелось бы услышать у руководства, вероятность "старения" игрока 17 лет на 4 бала опять будет зависить от уровня клуба, или "постареем по честному"?
Похоже автор темы "как в воду глядел", по крайней мере все мои команды постарели по минимальной шкале, ни один игрок из тех, что перед старением был 22-23 года не набрал ни дного балла... Полностью повторился сценарий аналогичный приходу 16-ти леток в сильные клубы. Но это лишь мое субъективное мнение, может у вас по-другому? :hello:
Кому как повезет,у меня например 22-23 набрали. Так что лишний раз гнать на гену не стоит
Слишком уж избирательный Геннадич тогда - 3 комы и ни одного старения по максимальной планке + ни один 22-23 ни одного балла... Может быть привязка была к месту команды по Vs в стране... Да и не гон это вовсе - мое мнение, субъективное...
Чисто из любопытства взял самые слабые по Vs комы в федерациях, где играю:
Аруба http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9059# добавили 5 из 6 22-23 леток
Сев. Ирландия http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9059# добавили 2 из 2 22-23 леток
Чили http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11436# добавили 2 из 2 22-23 леток
Наверное "чистой воды" совпадение... :pinok:
Weston
 
 
 

Re: Старение
Сообщение Спартач 90 22 мар 2009, 21:47
Игроки конечно постареть могли и получше,плюс сила команды не изменилась по сравнению с прошлым сезоном,это явный баг
Спартач 90
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры