Травмы сборников

Модератор: Модераторы форума

Сообщение caries 24 фев 2009, 19:50
Нас торопили набрать сборные до переходников, сейчас в переходниках игроки ломаются, получают серьезные травмы.
Это так и задумано?
Не соблаговалит ли руководство разрешить замены в сборных одного-двух игроков после переходных матчей.
caries
 
 
 

Re: Травмы сборников
Сообщение finist 24 фев 2009, 20:12
viewtopic.php?f=122&t=94132

Я - "делаю вывод, что травмированные в этих самых финалах игроки поедут со сборными исключительно в качестве занимающих место зрителей"

Акар - "Второй вывод - при наборе участников Коммерческих турниров будет понятно, кто на кого сможет рассчитывать. Ну а организаторы КТ смогут выбирать участников и ограничивать их по силе с учетом реальной силы команд без сборников."

Т.е. да, так задумано, и нет, не соблаговолит. Ведь у нас всё для повышения интереса к игре и на благо участников ;) .
finist
 
 
 

Re: Травмы сборников
Сообщение caries 24 фев 2009, 20:33
Gandalf, если игрок с тяжелой травмой он не сможет играть и в КТ, так что расчет не изменится, кроме этого сила команд в КТ если я дерну другого сборника уменьшится, что несомненно придаст доп. интерес в КТ, и дополнительный неожиданный поворот в игре, не все так прогнозируемо.
То что я добавлю резервного игрока это не уменьшит интереса к турниру сборных, так как добавленный игрок не факт будет в хорошей форме и нужной позиции.
Короче, Акару в лом дописывать скрипт, оттого "ждите и стартуйте":)
caries
 
 
 

Re: Травмы сборников
Сообщение Ганс 26 фев 2009, 17:24
За последнюю неделю чемпионата сламали 6 игроков основы националки.
Двое самых сильных в последнем туре.
Вот и думай теперь, что делать. А замен никто не даст делать ибо действительно лень. Поторопили нас, мы поторопились, терь сидеть и расхлебывать.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 


Вернуться в Правила игры