кто нитбудь ответит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mihail 01 мар 2009, 22:06
у меня такой вопрос мы с братом играем с одного компьютнра все честно было сообщено в техпотдержку сначала брат еж калун сообщил что я михаил калун хочу играть во всоле ему ответили чтобы я сначала зарегистрировался и отписался в техпотдержку я и зарегистрировался и написал соответствующий раздел вот только мне уже 2 день никто неотвечает мне охота просто узнать я смогу играть во всоле? и небудет это нарушением то что мы играем с одного компа? нихочу просто некому проблемы приносить и лишний раз напрягать руководство всола. спасибо :beer:
Последний раз редактировалось mihail 02 мар 2009, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
mihail
 
 
 

Re: кто нитбудь ответит
Сообщение Scolari 01 мар 2009, 22:20
У меня такое было.Мне сказали пусть создает и пишет,он создал и написал,но мне ответили мол нельзя иметь два аккаунта и т.д,и максимальное кол-во команд для меня было 1.и так около 6 месяцев и по тихоньку снимали наказания,но думаю Аверс поймет и не накажет
Scolari
 
 
 

Re: кто нитбудь ответит
Сообщение Vyurch 01 мар 2009, 22:28
Лучше все таки побеспокоить руководство. Долбитесь в ТП. Иначе банят.
Vyurch
 
 
 

Re: кто нитбудь ответит
Сообщение kot 02 мар 2009, 07:13
Я играю со своим братом уже около года может и больше.написали в тп и все наладилось.хотя и приходило мне сооб. Типа про два акаунта.
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Re: кто нитбудь ответит
Сообщение mihail 02 мар 2009, 21:17
спасибо мужики буду добивать тп пускай лучшу пошлют чем сидеть и думать ....
mihail
 
 
 


Вернуться в Правила игры