Автосотаву можно всё?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shrek 20 мар 2009, 14:04
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=429132 - матч
http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=4357 - правила турнира

Я непротестую,уже нехочу ничего никому доказывать,но факт есть факт.Игравший состав автососа был 710,при позволенном по правилах турнира 700.Написал в тех.поддержку,отписали вот что
• ограничение по силе проверяется генератором, если состав был допущен, то нарушений нет, небольшое превышение возможно, когда задействованы игроки от лиги, у которых зеленая форма,тогда их сила больше расчетной 15
Смешной ответ.Ведь недалее как сразу же по окончанию матчей,в НОВОСТЯХ написали
Конкретизированны правила, касательно игроков, приходящих в состав от Лиги. Теперь сила таких игроков = 15, усталость = 0%, спецвозможностей нет, любимых стилей нет, не влияют на сыгранность и взаимопонимание,форма = 100% (или 94% для кубковых матчей). И что же получается,играем по правилам без правил?

Повторюсь,меня уже неинтересует сам матч,хотя в отчёте чёрным по зелёному написана сила состава соперника 710 но вот отговорки тех.поддержки это что-то.
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 421
 
 

Re: Автосотаву можно всё?
Сообщение Shurik 20 мар 2009, 15:02
Новость появилась после полуфиналов. По идее и правило должно заработать уже после них.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
 

Re: Автосотаву можно всё?
Сообщение Fluck 20 мар 2009, 15:07
Shrek писал(а):Написал в тех.поддержку,отписали вот что
• ограничение по силе проверяется генератором, если состав был допущен, то нарушений нет, небольшое превышение возможно, когда задействованы игроки от лиги, у которых зеленая форма,тогда их сила больше расчетной 15
Смешной ответ.Ведь недалее как сразу же по окончанию матчей,в НОВОСТЯХ написали
Конкретизированны правила, касательно игроков, приходящих в состав от Лиги. Теперь сила таких игроков = 15, усталость = 0%, спецвозможностей нет, любимых стилей нет, не влияют на сыгранность и взаимопонимание,форма = 100% (или 94% для кубковых матчей). И что же получается,играем по правилам без правил?
Повторюсь,меня уже неинтересует сам матч,хотя в отчёте чёрным по зелёному написана сила состава соперника 710 но вот отговорки тех.поддержки это что-то.
Данный матч (как и все остальные) игрался в 12-00 19 марта 2009 года. Составы отправляли все, естественно, до этого времени... Новость о том, что поправили эту ошибку появилась в 19-37 19 марта 2009 года, сразу же после устранения её, но никак не "недалее как сразу же по окончанию матчей"... :) На этот матч ещё были проблемы с физической формой игроков от Лиги (она могла быть больше 100% при нулевой усталости, и соответственно реальная сила оказывалась больше, хотя генератор при проверке считал её за 15). :)
Fluck
 
 
 

Re: Автосотаву можно всё?
Сообщение Shrek 20 мар 2009, 21:15
Вы участвуете в коммерческом турнире Афины.
При отправке составов действуют дополнительные правила:
Максимальная сила состава с учетом усталости: 700
Запрещены тренерские замены, усиливающие состав
Грубая игра: запрещена
Автосоставы наказываются тех. поражением - это сейчас выскакивает при отправке состава.А вы ещё говорите что нет никаких проблем.

http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=4357

Fluck,почему-то был уверен в таком ответе.САм незнаю почему :??:
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 421
 
Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис)
 

Re: Автосотаву можно всё?
Сообщение Fluck 20 мар 2009, 21:34
Shrek писал(а):Автосоставы наказываются тех. поражением - это сейчас выскакивает при отправке состава.А вы ещё говорите что нет никаких проблем.

http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=4357

Fluck,почему-то был уверен в таком ответе.САм незнаю почему :??:
Так в Вашем же турнире разрешены автосоставы? На каком моменте отправки выскакивает Автосоставы наказываются тех. поражением? Пишите в ТП именно с указанием про автосостав... Вы же писали про ограничение по СС? Вам и ответили по этому огрничению... :)
Идеальных систем не бывает... :) Я не говорю, что нет проблем, я говорю (насколько я знаю)- все ранее заявленые ошибки пофиксили... Но все предусмотреть невозможно... :)
Fluck
 
 
 

Re: Автосотаву можно всё?
Сообщение -off- 21 мар 2009, 00:23
А как вам этот матч за третье место? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3183&match_id=430200 Превышение в 23 балла при ограничении в 450 а это как никак 5%.
Если посчитать что 5 игравших игроков от лиги были на пике формы то получим 15*0.25*5=18,75 т.е. это меньше фактического прироста.
Вывод: превышение автосоставом лимита по силе не связано с формой у игроков от лиги.
-off-
 
 
 

Re: Автосотаву можно всё?
Сообщение Shrek 21 мар 2009, 02:23
off_StL писал(а):А как вам этот матч за третье место? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3183&match_id=430200 Превышение в 23 балла при ограничении в 450 а это как никак 5%.
Если посчитать что 5 игравших игроков от лиги были на пике формы то получим 15*0.25*5=18,75 т.е. это меньше фактического прироста.
Вывод: превышение автосоставом лимита по силе не связано с формой у игроков от лиги.
Без комментариев.Напиши в тех.поддержку,просто интересно,что ответят.Хотя итак ясно,мол Вы победили,Вам ли не всё равно....
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 421
 
Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис)
 

Re: Автосотаву можно всё?
Сообщение миха 21 мар 2009, 13:39
Fluck писал(а):
Shrek писал(а):Написал в тех.поддержку,отписали вот что
• ограничение по силе проверяется генератором, если состав был допущен, то нарушений нет, небольшое превышение возможно, когда задействованы игроки от лиги, у которых зеленая форма,тогда их сила больше расчетной 15
Смешной ответ.Ведь недалее как сразу же по окончанию матчей,в НОВОСТЯХ написали
Конкретизированны правила, касательно игроков, приходящих в состав от Лиги. Теперь сила таких игроков = 15, усталость = 0%, спецвозможностей нет, любимых стилей нет, не влияют на сыгранность и взаимопонимание,форма = 100% (или 94% для кубковых матчей). И что же получается,играем по правилам без правил?
Повторюсь,меня уже неинтересует сам матч,хотя в отчёте чёрным по зелёному написана сила состава соперника 710 но вот отговорки тех.поддержки это что-то.
Данный матч (как и все остальные) игрался в 12-00 19 марта 2009 года. Составы отправляли все, естественно, до этого времени... Новость о том, что поправили эту ошибку появилась в 19-37 19 марта 2009 года, сразу же после устранения её, но никак не "недалее как сразу же по окончанию матчей"... :) На этот матч ещё были проблемы с физической формой игроков от Лиги (она могла быть больше 100% при нулевой усталости, и соответственно реальная сила оказывалась больше, хотя генератор при проверке считал её за 15). :)
Брехня. Не работает автоограничение. Финал КТ игрался вчера: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=430080 Да, игроки от лиги были слабее 15, только какой от этого прок если состав выставляется силой 579 при ограничении 550?
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Автосотаву можно всё?
Сообщение -off- 22 мар 2009, 00:07
Ответ ТП стандартный - если генератор пропустил значит все в порядке.
-off-
 
 
 

Re: Автосотаву можно всё?
Сообщение Fluck 22 мар 2009, 21:49
Михаил писал(а):Брехня. Не работает автоограничение. Финал КТ игрался вчера: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=430080 Да, игроки от лиги были слабее 15, только какой от этого прок если состав выставляется силой 579 при ограничении 550?
Тут действительно что то не так- напишите в ТП, я лично напомню об этом АА, чтобы посмотрели... По видимому что то не так с автосоставами при ограничении...
Fluck
 
 
 

Re: Автосотаву можно всё?
Сообщение миха 22 мар 2009, 22:00
Не буду я ничего писать в ТП. Сколько я ни писал, сколько ни указывал на нарушения силы в КТ, всегда получал формальную отписку о том что да, превышение есть, но если генератор пропустил - значит нарушения нет.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Автосотаву можно всё?
Сообщение Fluck 22 мар 2009, 22:31
Михаил писал(а):Не буду я ничего писать в ТП. Сколько я ни писал, сколько ни указывал на нарушения силы в КТ, всегда получал формальную отписку о том что да, превышение есть, но если генератор пропустил - значит нарушения нет.
Тогда какой смысл (при такой Вашей позиции) писать об этом на форуме? :) Мое личное мнение- написать в ТП нужно... :)
Fluck
 
 
 

Re: Автосотаву можно всё?
Сообщение Shrek 22 мар 2009, 23:49
Fluck писал(а):
Михаил писал(а):Не буду я ничего писать в ТП. Сколько я ни писал, сколько ни указывал на нарушения силы в КТ, всегда получал формальную отписку о том что да, превышение есть, но если генератор пропустил - значит нарушения нет.
Тогда какой смысл (при такой Вашей позиции) писать об этом на форуме? :) Мое личное мнение- написать в ТП нужно... :)
Потомучто ответы тех.поддержки по крайней мере ....натурально незнаю что написать.Хотя....
Неадекватны,несоответствуют действительности,не отображают даную ситуацию - выбирете подходящее
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 421
 
Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис)
 


Вернуться в Правила игры