Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ezkero 03 мар 2012, 12:59
Чет как-то тихо у нас..... Сколько нужно создать новых ком? Я склоняюсь к тому, что 12. Первые 8 будут меняться остальные 4-ре должны стремиться к повышению (чтобы и в КЛК была конкуренция).
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ТисРАДим 03 мар 2012, 13:47
Планируй сразу 16. Было у меня 12 в КЛК, из ТП пришла настоятельная просьба "Срочно расширить до 16 команд".
ТисРАДим
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 04:20
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 678
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 03 мар 2012, 13:49
ДмитрийРАДТ писал(а):Планируй сразу 16. Было у меня 12 в КЛК, из ТП пришла настоятельная просьба "Срочно расширить до 16 команд".
Спасибо, буду знать ))))
Думаю это будет возможно осуществить.
Успеть бы только до старта чемпионата...
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 03 мар 2012, 14:07
Ezkero писал(а):
ДмитрийРАДТ писал(а):Планируй сразу 16. Было у меня 12 в КЛК, из ТП пришла настоятельная просьба "Срочно расширить до 16 команд".
Спасибо, буду знать ))))
Думаю это будет возможно осуществить.
Успеть бы только до старта чемпионата...
Если ты даже успеешь до старта чемпе не факт что их так быстро руководство отдаст в новые команды. Я когда производил расширение в Гвинея - Бисау то команды быстро вбил, а вот потом руководство их все не впускало в раздачу, ждал около 3 месяцев вроде. :(
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 615
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 03 мар 2012, 14:21
Алексей8891 писал(а):Если ты даже успеешь до старта чемпе не факт что их так быстро руководство отдаст в новые команды. Я когда производил расширение в Гвинея - Бисау то команды быстро вбил, а вот потом руководство их все не впускало в раздачу, ждал около 3 месяцев вроде. :(
Ндааа.... Главное начать, а там ситуация покажет.... Придется тогда каждый день модерам на мозги капать, им легче будет поскорее создать комы нежели каждый день меня терпеть :D :D :D :D
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Volodyan 03 мар 2012, 17:28
Ezkero писал(а):
Volodyan писал(а):У меня глюк или мою команду переименовали? Была вроде Яннена.
Сам только вот увидел ))))
Оригинальное название с трансфермаркета AE Giannena..... В переводе не очень силен... им виднее.
Так это другой совсем клуб, вот он у нас http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10365
А мой именно ПАС на трансфермаркете называется PAS Giannina FC

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:
Кстати, стадион тоже поменялся. Кто-то у нас взялся за изменение данных на реальные :beer:
Volodyan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 03 мар 2012, 19:09
Ezkero писал(а):
Алексей8891 писал(а):Если ты даже успеешь до старта чемпе не факт что их так быстро руководство отдаст в новые команды. Я когда производил расширение в Гвинея - Бисау то команды быстро вбил, а вот потом руководство их все не впускало в раздачу, ждал около 3 месяцев вроде. :(
Ндааа.... Главное начать, а там ситуация покажет.... Придется тогда каждый день модерам на мозги капать, им легче будет поскорее создать комы нежели каждый день меня терпеть :D :D :D :D
Ну сейчас вроде с командами проблема, так, что должны быстро запустить. Тогда просто очень много команд к сдачи готовилось. Мы тогда где - то 20 были в очереди по федерации. А каждая федерация тогда по 16 команд расширяла. Я то же тогда капал и это не помогло. Писали всё, ждите.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 615
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 03 мар 2012, 22:37
Да и я думаю, что задержка сейчас может быть только через лень. Не один человек у них в регистрации новых ком сейчас
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 03 мар 2012, 22:59
Ezkero писал(а):Да и я думаю, что задержка сейчас может быть только через лень. Не один человек у них в регистрации новых ком сейчас
Значит быстро запустят.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 615
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 05 мар 2012, 02:06
Такое предложение. Многие команды, когда создавались не имели под собой реальной почвы либо являются клонами (таких меньшинство но они присутствуют) у кого есть правильное название если оно не совпадает с теперешним виртуальным, пишите и скидывайте ссылки на реальную кому. Единственное желательно (но не обязательно) чтобы эта команда была на [url]transfermarkt.de[/url], потому что реальных игроков можно брать только с этого сайта.
Данный вопрос касается названий стадионов и городов.
К примеру Платиниас здесь из Платиниаса, а на самом деле из Ханьи.... ну что-то в этом духе.... а дальше будем требовать от руководства чтобы приводили в порядок те или иные названия.
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение HeLiX 05 мар 2012, 02:31
Поддерживаю. Ezkero. Я уже обращал внимание на этот косяк. За примерами далеко ходить не надо.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16556 имеет клона в лице http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16538
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16545 клонирован в http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16519
Если копнуть глубже можно ещё не мало найти. Эти просто самые очевидные.
Предлагаю ошибочно созданных клонов переименовать в реальные греческие команды до сих пор не представленные в нашей федерации. Список некоторых таких команду меня есть. Можно дать возможность менеджерам чьи команды стоит изменить самим выбрать из этого списка новое название для своего клуба (Все отобранные мною клубы имеют эмблему, а также ссылку на трансфермаркт)
HeLiX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение VOLKOV_ANTON 05 мар 2012, 06:30
Да,и Марко зацепите! Вот где то до этого видел информацию что еще в 2006 клуб играл... После,об его существовании стало неизвестно.
VOLKOV_ANTON
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 05 мар 2012, 11:50
VOLKOVANTON писал(а):Да,и Марко зацепите! Вот где то до этого видел информацию что еще в 2006 клуб играл... После,об его существовании стало неизвестно.
С маркета оригинальное название GS Marko Athen (Г.С. Марко Афины). Можно написать в ТП о смене города. Инициатива лично каждого, кто хочет всегда может найти инфу и потом написать в ТП. Только сразу желательно здесь отписываться, так как большинство клубов привязал к трансфермаркету.
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение VOLKOV_ANTON 05 мар 2012, 12:05
Ezkero писал(а):
VOLKOVANTON писал(а):Да,и Марко зацепите! Вот где то до этого видел информацию что еще в 2006 клуб играл... После,об его существовании стало неизвестно.
С маркета оригинальное название GS Marko Athen (Г.С. Марко Афины). Можно написать в ТП о смене города. Инициатива лично каждого, кто хочет всегда может найти инфу и потом написать в ТП. Только сразу желательно здесь отписываться, так как большинство клубов привязал к трансфермаркету.
Отлично Саш))) Сейчас отпишу!!!
VOLKOV_ANTON
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Volodyan 05 мар 2012, 12:16
Не силен в географии Греции, но возможно что Маркопуло одна из провинций или районов Афин, отсюда и название.

Вот кстати что нашел:
Район Маркопуло находится в нескольких километрах οт Афин, в самом сердце области Месойя, расположенной к северо-востоку и востоку от горы Иммитос.
Volodyan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция