Внутренний рынок Греции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ezkero 04 янв 2012, 18:48
Решил создать тему внутреннего рынка. Каждую неделю буду упоминать о ней в новостях. В основном дабы не растягивать буду упоминать только покупка/продажа (учитывается также аренда и обмен).
Напомню основные положения:
1. В основном рынок акцентирован на "местных" игроков, так как они играя в Греции требуют меньше расходов на зар. платы
З/п игрокам зависит от стоимости игроков и уровня базы. Т.к. цены на игроков пересчитываются после каждого трансфера, то, соответственно, меняется и зарплата игрокам. Зарплата начисляется игрокам и снимается с финансов клуба после каждого матча чемпионата (и только чемпионата!), независимо от того - домашний он или выездной. Получают з/п все игроки, находящиеся в команде (в том числе и травмированные, и взятые в аренду). Зарплата легионеров выше, чем у местных игроков. Это, кстати, ответ на вопрос, почему выгоднее держать в команде только местных игроков.
Умножайте на стоимость игрока этот коэффициент и получаете з/п:

Уровень базыМестныйЛегионер
1-й0,00040.0006
2-й0,00050.00075
3-й0,00060.0009
4-й0,00070.00105
5-й0,00080.0012
6-й0,00090.00135
7-й0,0010.0015
8-й0,00110.00165
И как пример возьмем игрока стоимостью 50 млн при 7-м уровне базы (чтобы проще считать было): Местный будет получать 50 к, легионер - 75 к. Вроде бы 25 к разници (сравнительно немного), но это брался только один игрок и то не наибольшей стоимости... Если к примеру умножить на 10, то 250к теряется только за один матч из-за легионеров (30 туров чемпа и это 7.5 лямов в минус)
Но также можно заносить сюда и иностранцев.
2. Удобно тем у кого нет ВИП-статуса (с которым можно в общем трансфере найти игрока по национальности).
3. На рынке при продаже игрока по возможности указывать скрытые таланты (стиль, перспективность роста/падения силы).
4. Возможно задавать приблизительные параметры на покупку игрока (возраст, сила, спецухи, стиль...)
5. Можно вносить параметры поиска на длительную перспективу (например: у сильных клубов, как всем известно, приходит слабая молодежь и наоборот. Менеджеру из D1 нужен молодой игрок, он может указать позицию, нужные спецухи (актуально перед приходом молодежи); на следующий сезон, тот кто взялся за данное дело, имеет игрока (если пришел 16-летним) которому 17-ть лет,имеет определенную позицию, N-силу(в среднем больше 50) и 8-мь спецвозможностей (к примеру Л4Пк3Км). Даже если тот кто "заказал" такого игрока не сможет его купить, всегда можно найти другого покупателя (в этом случае теряет только "заказчик") ).
В случае дополнения правил, пишите в личку, чтобы мог внести изменения.
Последний раз редактировалось Ezkero 14 окт 2012, 13:03, всего редактировалось 9 раз(а).
Ezkero
 
 
 


Re: Внутренний рынок Греции
Сообщение Alex_virus 21 мар 2012, 11:33
Продаю игрока CF-CM 29- 156 Д4 У4 Л4 КМ4 )) стиль норма http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=276830
Alex_virus
 
 
 

Re: Внутренний рынок Греции
Сообщение superfox1990 23 мар 2012, 07:34
Хочет вернуться Грек на родину!возможен обмен!
superfox1990
 
 
 

Re: Внутренний рынок Греции
Сообщение VOLKOV_ANTON 23 мар 2012, 08:05
superfox1990 писал(а):Хочет вернуться Грек на родину!возможен обмен!
Есть свободные... Свяжись с президентом ФФ.
VOLKOV_ANTON
 
 
 

Re: Внутренний рынок Греции
Сообщение Sergi555 23 мар 2012, 08:21
superfox1990, наверное, про этого игрока
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=264613 ???
Sergi555
 
 
 

Re: Внутренний рынок Греции
Сообщение SashaRivne 27 мар 2012, 16:24
Кто-то собирает катю в Греции :?
Два молодых RD/LD стиль катеначчо http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=731970 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=869733
обменяю желательно на греков ,на те же позиции без потерь в спецухах и возрасте(+ - 1-2 года), нужна норма
SashaRivne
Менеджер
 
Сообщений: 162
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 12:25
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 480
 
Депортиво Мунисипал (Ла Пас, Боливия)
Ассам Динамо Клуб (Гувахати, Индия)
Аспис (Дравискос, Греция)
Полиси Морогоро (Морогоро, Танзания)
 

Re: Внутренний рынок Греции
Сообщение Ezkero 27 мар 2012, 17:36
Для любителей кать http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1000517 17-летний (звездочку снимут после середины чемпа)
Ezkero
 
 
 

Re: Внутренний рынок Греции
Сообщение Ezkero 02 апр 2012, 22:35
Нужно создать систему фарм-клубов.... Но чтобы она действовала нужен изначально спрос, предложения будут со временем.
Если смотреть на выступление наших клубов в еврокубках.... очень убого смотрится, один-два клуба сейчас могут относительно достойно выступать, также в сильных командах очень много легионеров. О чем это говорит? О том что даже не пытаются как-то договорится с любым греческим клубом послабее вырастить для них игрока (по крайней мере на нашем форуме ни одного такого предложения не видел).
И пока не будет данного спроса вы так и будете выращивать иностранцев и из сезона в сезон финансы ваши далеко от ноля уходить не будут.
Также всегда можно договориться о цене.
Что бы это не выглядело простыми словами сразу выдвину одно предложение, в этом сезоне если придет в школу 3 16-ти летки, то двое будут прокачиваться по максимуму (спецухами и баллами) (крайний полузащитник и опорный), один в 17 лет будет иметь СМ Л2Пк (баллы по максимуму).
Последнего однозначно буду продавать в следующем сезоне. Одного из двоих (выращиваю для сборной), по договоренности тоже могу продать, но только с тем учетом что игрок не остановится в развитии (то есть ему будут вкачиваться баллы по максимуму и минимум по 4-ре спецухи в сезон будет получать).
Если клубам посильнее интересна данная тема, то выкладывайте какой и с какими спецухами нужен 17-летний игрок в след. сезоне. Будет спрос - будут предложения.
Ezkero
 
 
 

Re: Внутренний рынок Греции
Сообщение Алексей8891 02 апр 2012, 22:52
Сомневаюсь, что кто то согласится быть фарм клубом кого ли бо то ни было. :(
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 587
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Внутренний рынок Греции
Сообщение old_bobrik 02 апр 2012, 23:12
готов быть фарм клубом!правда есть много вопросов по поводу стиля под который нужно готовить игроков и прочего!размера компенсации и прочего для фарма!а так если есть заинтересованность - готов хватать молодого вбивать определенное количество спецух - баллов - подбивать под определенный уровень и продавать!если есть заинтересованность в ЛС - главное что бы устраивало обоих! :beer:
old_bobrik
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:39
Откуда: Житомирская область, Старий Бобрик, Украина
Рейтинг: 431
 
Милано (Куманово, Северная Македония)
Интер (Баягуана, Доминиканская Республика)
Куантан (Куантан, Малайзия)
 

Re: Внутренний рынок Греции
Сообщение Ezkero 02 апр 2012, 23:13
Алексей8891 писал(а):Сомневаюсь, что кто то согласится быть фарм клубом кого ли бо то ни было. :(
А никто ведь не спрашивал... Более того я не являясь покупателем нашел еще одного единомышленника. Мне например выгодно продать игрока за те же 100% в клуб Греции чем заграницу. Если изучить стиль игрока то думаю мог бы спихнуть и за 110-120%, но предпочту за 100% в клуб из Греции. Активнее нужно заниматься нашим сильным клубам поиском местных игроков и тогда будет результат.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
horhe писал(а):готов быть фарм клубом!правда есть много вопросов по поводу стиля под который нужно готовить игроков и прочего!размера компенсации и прочего для фарма!а так если есть заинтересованность - готов хватать молодого вбивать определенное количество спецух - баллов - подбивать под определенный уровень и продавать!если есть заинтересованность в ЛС - главное что бы устраивало обоих! :beer:
Вот кстати и единомышленник :grin: :grin: :grin:
Ezkero
 
 
 

Re: Внутренний рынок Греции
Сообщение Алексей8891 03 апр 2012, 00:28
Ezkero писал(а):
Алексей8891 писал(а):Сомневаюсь, что кто то согласится быть фарм клубом кого ли бо то ни было. :(
А никто ведь не спрашивал... Более того я не являясь покупателем нашел еще одного единомышленника. Мне например выгодно продать игрока за те же 100% в клуб Греции чем заграницу. Если изучить стиль игрока то думаю мог бы спихнуть и за 110-120%, но предпочту за 100% в клуб из Греции. Активнее нужно заниматься нашим сильным клубам поиском местных игроков и тогда будет результат.
Ну да ты прав, кто ищёт тот всегда найдёт. Главное надо захотеть. :(
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 587
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Внутренний рынок Греции
Сообщение HeLiX 03 апр 2012, 07:33
В моей команде растёт игрок Гиоргос Антонопулос стиль - брит. Когда будет большой и сильный будет продан в сильный клуб. кто заинтересован пишите.
HeLiX
 
 
 

Re: Внутренний рынок Греции
Сообщение HeLiX 08 апр 2012, 00:07
На продажу выставлен игрок Джордж Мунтакис
Верой и правдой игравший в моей команде со дня её основания. Тяжело расставаться конечно, но так будет лучше. :-)
HeLiX
 
 
 

Re: Внутренний рынок Греции
Сообщение LUIS 08 апр 2012, 08:55
HeLiX писал(а):В моей команде растёт игрок Гиоргос Антонопулос стиль - брит. Когда будет большой и сильный будет продан в сильный клуб. кто заинтересован пишите.
Я бы его купил. Тем более что я британцев собираю. Но у него Г. А оно мне не подходит. А жаль.

Добавлено спустя 34 минуты 57 секунд:
Обменяю Вашего молодого на игроков 29 48 или 29 54. Смотрите Пансерраикос. В следующем году будет Вам спецуха. Молодого желательно британского стиля.
LUIS
 
 
 

Re: Внутренний рынок Греции
Сообщение gael 08 апр 2012, 12:39
LUIS писал(а):Добавлено спустя 34 минуты 57 секунд:
Обменяю Вашего молодого на игроков 29 48 или 29 54. Смотрите Пансерраикос. В следующем году будет Вам спецуха. Молодого желательно британского стиля.

Мой Пателис подойдет? Стиль правда не знаю.
gael
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:36
Откуда: Екатеринбург
Рейтинг: 553
 
Вэрао (Таравао, Таити)
Комспорт Мастерз (Биабоу, Сент-Винсент)
Фрикли Атлетик (Саут Элмсалл, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Греция

cron