Внутренний рынок Греции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ezkero 04 янв 2012, 18:48
Решил создать тему внутреннего рынка. Каждую неделю буду упоминать о ней в новостях. В основном дабы не растягивать буду упоминать только покупка/продажа (учитывается также аренда и обмен).
Напомню основные положения:
1. В основном рынок акцентирован на "местных" игроков, так как они играя в Греции требуют меньше расходов на зар. платы
З/п игрокам зависит от стоимости игроков и уровня базы. Т.к. цены на игроков пересчитываются после каждого трансфера, то, соответственно, меняется и зарплата игрокам. Зарплата начисляется игрокам и снимается с финансов клуба после каждого матча чемпионата (и только чемпионата!), независимо от того - домашний он или выездной. Получают з/п все игроки, находящиеся в команде (в том числе и травмированные, и взятые в аренду). Зарплата легионеров выше, чем у местных игроков. Это, кстати, ответ на вопрос, почему выгоднее держать в команде только местных игроков.
Умножайте на стоимость игрока этот коэффициент и получаете з/п:

Уровень базыМестныйЛегионер
1-й0,00040.0006
2-й0,00050.00075
3-й0,00060.0009
4-й0,00070.00105
5-й0,00080.0012
6-й0,00090.00135
7-й0,0010.0015
8-й0,00110.00165
И как пример возьмем игрока стоимостью 50 млн при 7-м уровне базы (чтобы проще считать было): Местный будет получать 50 к, легионер - 75 к. Вроде бы 25 к разници (сравнительно немного), но это брался только один игрок и то не наибольшей стоимости... Если к примеру умножить на 10, то 250к теряется только за один матч из-за легионеров (30 туров чемпа и это 7.5 лямов в минус)
Но также можно заносить сюда и иностранцев.
2. Удобно тем у кого нет ВИП-статуса (с которым можно в общем трансфере найти игрока по национальности).
3. На рынке при продаже игрока по возможности указывать скрытые таланты (стиль, перспективность роста/падения силы).
4. Возможно задавать приблизительные параметры на покупку игрока (возраст, сила, спецухи, стиль...)
5. Можно вносить параметры поиска на длительную перспективу (например: у сильных клубов, как всем известно, приходит слабая молодежь и наоборот. Менеджеру из D1 нужен молодой игрок, он может указать позицию, нужные спецухи (актуально перед приходом молодежи); на следующий сезон, тот кто взялся за данное дело, имеет игрока (если пришел 16-летним) которому 17-ть лет,имеет определенную позицию, N-силу(в среднем больше 50) и 8-мь спецвозможностей (к примеру Л4Пк3Км). Даже если тот кто "заказал" такого игрока не сможет его купить, всегда можно найти другого покупателя (в этом случае теряет только "заказчик") ).
В случае дополнения правил, пишите в личку, чтобы мог внести изменения.
Последний раз редактировалось Ezkero 14 окт 2012, 13:03, всего редактировалось 9 раз(а).
Ezkero
 
 
 


Re: Внутренний рынок Греции
Сообщение Ezkero 08 апр 2012, 13:23
Кому-то катеначчо нужны? CF/CM 17/44 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1000517
В продаже будет после середины чемпа.
Ezkero
 
 
 

Re: Внутренний рынок Греции
Сообщение LUIS 08 апр 2012, 14:19
gael писал(а):
LUIS писал(а):Добавлено спустя 34 минуты 57 секунд:
Обменяю Вашего молодого на игроков 29 48 или 29 54. Смотрите Пансерраикос. В следующем году будет Вам спецуха. Молодого желательно британского стиля.

Мой Пателис подойдет? Стиль правда не знаю.
Староват. Забыл добавить нужен 17 летний. Ну чтобы к 18 годам он рмел уже 8 спецух.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Ezkero писал(а):Кому-то катеначчо нужны? CF/CM 17/44 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1000517
В продаже будет после середины чемпа.
Нужен правый защитний или правый нападающий.
LUIS
 
 
 

Re: Внутренний рынок Греции
Сообщение HeLiX 08 апр 2012, 20:40
LUIS писал(а):Нужен правый защитний или правый нападающий.
Есть правый напГиоргос Антонопулос RM/RF 17/47 Л2 Г - британец
HeLiX
 
 
 

Re: Внутренний рынок Греции
Сообщение gael 08 апр 2012, 20:47
HeLiX писал(а):
LUIS писал(а):Нужен правый защитний или правый нападающий.
Есть правый напГиоргос Антонопулос RM/RF 17/47 Л2 Г - британец

Мне бы такого
gael
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:36
Откуда: Екатеринбург
Рейтинг: 537
 
Вэрао (Таравао, Таити)
Комспорт Мастерз (Биабоу, Сент-Винсент)
Фрикли Атлетик (Саут Элмсалл, Англия)
 

Re: Внутренний рынок Греции
Сообщение LUIS 08 апр 2012, 20:48
HeLiX писал(а):
LUIS писал(а):Нужен правый защитний или правый нападающий.
Есть правый напГиоргос Антонопулос RM/RF 17/47 Л2 Г - британец
Мне нужен британец. Но с солнечными спецухами. А у него Г. Значит не подходит. Если что то могу купить или обменять его в свою буркинскую команду. Я там качаю молодых.
LUIS
 
 
 

Re: Внутренний рынок Греции
Сообщение gael 08 апр 2012, 20:59
Менять будешь или продавать?
gael
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:36
Откуда: Екатеринбург
Рейтинг: 537
 
Вэрао (Таравао, Таити)
Комспорт Мастерз (Биабоу, Сент-Винсент)
Фрикли Атлетик (Саут Элмсалл, Англия)
 

Re: Внутренний рынок Греции
Сообщение HeLiX 08 апр 2012, 22:06
LUIS писал(а):
HeLiX писал(а):
LUIS писал(а):Нужен правый защитний или правый нападающий.
Есть правый напГиоргос Антонопулос RM/RF 17/47 Л2 Г - британец
Мне нужен британец. Но с солнечными спецухами. А у него Г. Значит не подходит. Если что то могу купить или обменять его в свою буркинскую команду. Я там качаю молодых.
После прихода молодёжи он перестанет считаться новичком и я смогу его продать. Могу подкинуть ему ещё спецух или баллов силы если надо. Обменять я не против, я сейчас хочу усилить позиции CM и CF.
HeLiX
 
 
 

Re: Внутренний рынок Греции
Сообщение gael 09 апр 2012, 06:33
Мне в Таити как раз нужны британцы. Согласен буду купить после середины сезона. Если сможешь ему подкачать спецух, то буду только рад. А вот баллов, пожалуй, не надо. А то мне свои особо не кому раздавать.
gael
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:36
Откуда: Екатеринбург
Рейтинг: 537
 
Вэрао (Таравао, Таити)
Комспорт Мастерз (Биабоу, Сент-Винсент)
Фрикли Атлетик (Саут Элмсалл, Англия)
 

Re: Внутренний рынок Греции
Сообщение Art_ 09 апр 2012, 10:31
Есть правый напГиоргос Антонопулос RM/RF 17/47 Л2 Г - британец
Я бы купил или обменял в Агротикос.Посмотри команду,если обмен то на кого,если продажа то за сколько?
Art_
 
 
 

Re: Внутренний рынок Греции
Сообщение HeLiX 09 апр 2012, 10:59
Из игроков Агротикоса мне бы подошёл Танасис Динопаппас. Но он дороже стоит. Своему Антонопулосу могу спецух подкинуть, чтобы в цене сравнялись.
HeLiX
 
 
 

Re: Внутренний рынок Греции
Сообщение Art_ 09 апр 2012, 11:27
Из игроков Агротикоса мне бы подошёл Танасис Динопаппас. Но он дороже стоит. Своему Антонопулосу могу спецух подкинуть, чтобы в цене сравнялись.
Если спецух,то не больше одной,иначе обмен не пройдёт
П.2. 3. Как обменять игроков?
Заявки на обмен должны быть равноценными: суммарная стоимость игроков с каждой стороны должна быть уравновешена с помощью доплаты, а сумма доплаты не может превышать 2 млн.
Итоговые суммы предложений команд могут отличаться не более чем на 3% от общей суммы сделки. Число спецвозможностей игроков с каждой из сторон не должно отличаться более, чем на 4 "спецухи".

Кстати,вот Панагиотис Бекиарис,как раз по цене подходит
Art_
 
 
 

Re: Внутренний рынок Греции
Сообщение HeLiX 09 апр 2012, 12:33
Мне совмещение его не нравится. Я предпочитаю совмещать CF/CM и LM/LF. Это даёт дополнительные возможности при расстановке на поле.
HeLiX
 
 
 

Re: Внутренний рынок Греции
Сообщение Art_ 09 апр 2012, 13:21
Мне совмещение его не нравится. Я предпочитаю совмещать CF/CM и LM/LF. Это даёт дополнительные возможности при расстановке на поле
ну Ок,через 3 недели махнёмся
Art_
 
 
 

Re: Внутренний рынок Греции
Сообщение HeLiX 09 апр 2012, 13:31
Какую спецуху ему тогда докинуть?
HeLiX
 
 
 

Re: Внутренний рынок Греции
Сообщение Art_ 09 апр 2012, 13:39
Какую спецуху ему тогда докинуть?
Можно продолжить Г
Art_
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция