Молодежная академия Греции (23 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ezkero 28 янв 2012, 17:05
Действовать данная академия начнет с 23 сезона.
Как прокачивать игроков указано в этом топике http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=50&t=145488&view=unread#unread.
В академию записываем только 16-ти леток.
Как и указывалось ранее юниорская сборная это 14 игроков (11 основных + 3 замены, чтобы набирать максимальную сыгранность), но всегда нужно немножко больше игроков, так как травмы и дисквалификации могут внести свои коррективы.
Финансовая сторона вопроса
Денег в фонде федерации не так уж и много да и покрыть все расходы они не смогут (но практически все средства из фонда будут идти на развитие молодежи). Но!!! С продажи такого игрока (берем не раньше 19-ти лет) вы можете сорвать около 60-80-ти млн., думаю такой бонус более привлекателен и не нужно надеяться на разные другие факторы (типа: сколько будет денег в фонде и сколько выпишут моей команде).
Сразу же пару примеров:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=732048
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=732022
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=731987
Если продать таких игроков, финансовые затраты на рост сборника покроются с лихвой.
Переходим непосредственно к сборникам.
Просмотрел историю и думаю кардинально стиль менять не стоит, практически всегда Греция играла спартаком, поэтому прокачка будет идти и в дальнейшем под этот стиль.
Нужные обязательные спецухи для сборника Л4Пк4Км4
Что же до последней, то больше склоняюсь к Ат4
При Д4 в спартаке игрок имеет прибавку 16%, а сыгранность максимальная может быть 25% (соответственно и прибавка игроку 25%). Ат нужен на стадии финальной части, где игроки не смогут отдыхать между играми, как это происходит при отборе, поэтому я отдаю предпочтение Ат
Моментные спецухи:
У4 - не рационально тренировать, 24% - при атакующих действиях, Км4 - те же 24%, но постоянных.
У защитников можно вместо Км4 тренировать Оп4 (играем стилем защиты по игроку). Оп4 - дает уже не 24%, а +32% при защите
Другими словами сборник должен иметь один из таких наборов спецвозможностей:
1. Л4Пк4Км4Ат4
2. Л4Пк4Км4Д4
3. Л4Пк4Км4У4 (для CF и AM)
4. Л4Пк4Оп4Ат4 или Л4Пк4Км4Оп4 (для защиты и DM)
И самое главное:
Записываемся в этом сезоне для выращивания молодежи, которая придет в 23 сезоне (Обязательно оставить баллы и спецвозможности от ветеранов молодым!!!).
У менеджера который будет выращивать молодежь, должна быть спортшкола (что бы приходили как минимум таланты, другими словами 16-ти летки), трен. центр минимум 6-го уровня (две спецухи одному игроку) и два полезных ветерана (тоже две спецухи игроку).
Как прокачивать уже было ранее указано (ссылка на топик сверху). Сборников прокачиваем по полной
Позиции:
Позиции которые необходимы:
1-2 Gk
1-2 LD/СD, 1-2 СD/RD, 1-2 LD/RD, 2 СD/СМ
1-2 LМ/СМ, 1-2 СМ/RМ, 1-2 LМ/RМ
4-5 CF/СМ
GkМаркос Веллидис Арис (Салоники, Греция)Катеначчо
LD/RDАристотель Скупрас Анагенниси (Иерапетра, Греция)
LD/RDАфанасиос Мулопулос Левадиакос (Левадия, Греция)Нормальный
LD/RDПавлас Кутрубис Орфеас (Элиферуполис, Греция)Нормальный
СD/СМВасилис Накас Тирнавос 2005Британь
СD/СМКостас Пасиалис Перистерос (Перистерос, Греция)Спартак
СD/СМПанос Калампокас Панолениакос (Каратула, Греция)
RМ/RFГеоргиос Дулиас П.А.О. Руф (Афины, Греция)
LМ/RМКостас Липис Орфеас (Элиферуполис, Греция)
LM/RMСотирис Карагунис Тирнавос 2005Нормальный
CF/СМДжордж Пателис А.О. Неос АстерасБритань
CF/СМАндреос Архонтакис Проодевтики (Перама, Греция)Британь


ВЫПЛАТЫ:
Всем игрокам сейчас по 17 лет, поэтому будут считаться баллы свыше силы 50 выплаты только за количество натренированных баллов (пример: игрок имеет силу 64 но натренировано только 7, выплаты будут идти не 14 баллов, а только за 7). За каждый натренированный балл полагается компенсация в 300к.
В 18 лет - сила от 55
19 лет - сила от 60 (учитываются баллы натренированные до старта отборочных игр)

Выплаты: (всем ознакомиться и в течении ближайших трех дней внести поправки)
 Скрытый текст
Маркос Веллидис Арис (Салоники, Греция) - 8 баллов (2.4 млн.)
Аристотель Скупрас Анагенниси (Иерапетра, Греция) - 0
Антониос Камплионис А.О. Ханья (Ханья, Греция) - 2 балла (600к)
Афанасиос Мулопулос Левадиакос (Левадия, Греция) - 5 баллов (1.5 млн.)
Павлас Кутрубис Орфеас (Элиферуполис, Греция) - 2 балла (600к)
Костас Липис Орфеас (Элиферуполис, Греция) - 1 балл (300к)
Василис Накас Тирнавос 2005 (Тирнавос, Греция) - 2 балла (600к)
Сотирис Карагунис Тирнавос 2005 (Тирнавос, Греция) - 9 баллов (2.7 млн.)
Костас Пасиалис Аситес (Крета, Греция) - 2 балла (600к)
Панос Калампокас Одиссеас (Корделио, Греция) - 3 балла (900к)
Георгиос Дулиас П.А.О. Руф (Афины, Греция) - 0
Джордж Пателис А.О. Неос Астерас (Ретимно, Греция) - 0, еще три балла нужно вкачать
Андреас Архонтакис А.О. Кассиопис (Керкира, Греция) - 7 баллов (2.1 млн.)

Феодорос Хакси Козанис (Козани, Греция) - исключен из академии

Выплаты по остальным молодым (условия здесь viewtopic.php?f=50&t=148427&p=3481900#p3481900)
Феодорос Хакси Козанис (Козани, Греция) - 5 баллов (750к)
Венизелос Анифандакис Ацалениос (Ираклио) - 5 баллов (750к)
Христофорос Колаитис А.О. Бирон (Бирон) - 7 баллов (1.05 млн)
Антонис Гианникис Докса (Манолада) - 3 балла (450к) (7 натренировано - 4 потеряно)
Последний раз редактировалось Ezkero 14 окт 2012, 02:09, всего редактировалось 58 раз(а).
Ezkero
 
 
 


Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение old_bobrik 21 ноя 2012, 18:18
почти три ляма?! и это только на моего - а про остальных?! следующий сезон тоже самое...
я не за то что бы вообще урезать компенсацию - но может стоит хотя бы верхний рубеж сделать :?
old_bobrik
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:39
Откуда: Житомирская область, Старий Бобрик, Украина
Рейтинг: 439
 
 

Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение HeLiX 21 ноя 2012, 20:11
Выплаты будут производиться в соответствии с возможностями фонда. Больше чем есть все равно не заплатим)))
HeLiX
 
 
 

Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение paok 21 ноя 2012, 22:08
просто определить % от фонда , который пойдет на выплаты и потом вычислить сколько платить за балл . Один раз и навсегда . Больше будет академиков - меньше выплаты за балл и наоборот.
paok
 
 
 

Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение Ezkero 22 ноя 2012, 06:38
horhe писал(а):почти три ляма?! и это только на моего - а про остальных?! следующий сезон тоже самое...
я не за то что бы вообще урезать компенсацию - но может стоит хотя бы верхний рубеж сделать :?
В каждом сезоне не сможешь прокачивать игрока на максимум. Есть предел по возрасту/силе. В этом сезоне к примеру Карагунис и Веллидис не могут прокачиваться, так как достигли предела прокачанности баллами (для 17 лет рубеж 70).
Так что каждый сезон по три ляма никто не сможет получать (этот пункт был учтен при построении академии, так как по три ляма каждый сезон фонд бы не выдержал). Дальше сильного оспецушенного игрока только умалишенный будет "гробить".

Добавлено спустя 23 минуты 10 секунд:
Упустил еще один момент. Где СПЕЦУХИ у АКАДЕМИКОВ?????!!!!! Особенно те кто уже составляет ОСНОВУ!!! К четвертому туру отбора с ТЦ как минимум вкачать!!!! (ветеранские еще простительно - возможно держаться молодым, но с ТЦ в обязательном порядке основе вкачать!!).
После четвертого тура если не будут выполнены требования будем принимать решение :mg: :mg: :mg:
Ezkero
 
 
 

Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение Ezkero 14 июн 2013, 20:49
Всем привет.
Думаю в этом сезоне уже пора открывать академию (так как игроки прошлой уже вышли из возраста юношеской сборной).
Сейчас стоит два вопроса:
1. Кто этим займется? (как и в 23-м нужно набрать минимум 11 игроков)
2. Нужно что-то делать с фондом (последние систематические вложения были в феврале, после практически пусто)

Думаю многие видят что идея академии оправдала возложенные на нее надежды. Не думаю что стоит ее забрасывать.

Вопрос фонда (на мой взгляд) должен решать президент (по крайней мере в бытность так и было). И еще один вопрос (здесь возможно назовете меня наглецом, но...) - где отчисления тренеров сборных и самого президента в фонд Греции???? Это ведь были основные крупные взносы (помимо добровольных взносов менеджеров).
Или что-то будет меняться или со временем все скатится на низкий уровень :mg:
Ezkero
 
 
 

Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение КИРПИЧ 14 июн 2013, 21:55
Ezkero писал(а):Всем привет.
Думаю в этом сезоне уже пора открывать академию (так как игроки прошлой уже вышли из возраста юношеской сборной).
Сейчас стоит два вопроса:
1. Кто этим займется? (как и в 23-м нужно набрать минимум 11 игроков)
2. Нужно что-то делать с фондом (последние систематические вложения были в феврале, после практически пусто)

Думаю многие видят что идея академии оправдала возложенные на нее надежды. Не думаю что стоит ее забрасывать.

Вопрос фонда (на мой взгляд) должен решать президент (по крайней мере в бытность так и было). И еще один вопрос (здесь возможно назовете меня наглецом, но...) - где отчисления тренеров сборных и самого президента в фонд Греции???? Это ведь были основные крупные взносы (помимо добровольных взносов менеджеров).
Или что-то будет меняться или со временем все скатится на низкий уровень :mg:
На счёт взносов я согласен, но многие менеджеры даже 10000 не вложат фонд, на счёт своих вложений, я не стал влаживать в фонд, а просто выплатил призовые со своего счёта за конкурс *Гроза авторитетов*, думаю разницы большой нет.
КИРПИЧ
 
 
 

Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение Ezkero 14 июн 2013, 22:19
DONOR писал(а):На счёт взносов я согласен, но многие менеджеры даже 10000 не вложат фонд, на счёт своих вложений, я не стал влаживать в фонд, а просто выплатил призовые со своего счёта за конкурс *Гроза авторитетов*, думаю разницы большой нет.
Разницы нет.
А насчет остальных менеджеров - стучаться в личку в начале каждого сезона так как не все на форум заходят (пример сообщения скину тебе в лс). Если даже 50 менеджеров внесут по 100-200к, то это будет очень приемлемо, но и + конечно же платы тренеров (там как правило 3-5 ляма за все сборные, особенно если учитывать удачное выступление юношей).
Ezkero
 
 
 

Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение paok 15 июн 2013, 04:07
где отчисления тренеров сборных
О каких отчислениях идет речь? Не о 50% зарплаты тренера???

1. Насколько я знаю, отчисления добровольные .
2. В предвыборной программе я не обещал ничего никуда перечислять . И если перечислю , то это мой добровольный взнос и никто не может его требовать .
3. В фонде федерации 30 миллионов , но я не вижу четкой программы распределения фонда .

4. Два сезона назад я перечислил 2,5 миллиона от зарплаты тренера молодежки . Мы заняли 1 место в группе , будучи третьими по силе и не вышли
в 1/8 финала только из -за обидного проигрыша при + 400 , имея шансы на выход в финал .
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7225&match_id=525666
Все это прошло без комментариев . Тем не менее на следующий сезон я проиграл выборы тренера молодежки .
В прошлом сезоне какой -то нахал из другой федерации залазит пьяный на наш форум и хает меня и всю федерацию . Наш президент , вместо того, чтобы отстаивать честь федерации и поставить наглеца на место , выставляет на голосование вопрос о смене тренера !!!!! Какой бы я плохой тренер
не был ...... (с двумя трофеями в этом сезоне)

В общем, не имею желания никуда ничего перечислять . Но если увижу хорошую программу , помогу сборной . Хотя это будет не обязательный процент от
зарплаты , а просто добровольный взнос от команды федерации .

На днях предложу программу по поддержке молодежной сборной на основе 20-леток ( не путать с юношеской)
Могу и провести ее , но ответственный должен быть президент , так как фондом распоряжается он .
paok
 
 
 

Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение КИРПИЧ 15 июн 2013, 17:21
В прошлом сезоне какой -то нахал из другой федерации залазит пьяный на наш форум и хает меня и всю федерацию . Наш президент , вместо того, чтобы отстаивать честь федерации и поставить наглеца на место , выставляет на голосование вопрос о смене тренера !!!!! Какой бы я плохой тренер
не был ...... (с двумя трофеями в этом сезоне)
Ну во-первых тебя все выбирали и все они же голосовали, а во-вторых сезон был явно не удачный, хотя тебя все поддерживали в том числе и я, а сейчас ты ещё что хочешь сказать на меня...
КИРПИЧ
 
 
 

Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение Ezkero 15 июн 2013, 18:09
paok писал(а):О каких отчислениях идет речь? Не о 50% зарплаты тренера???

1. Насколько я знаю, отчисления добровольные .
2. В предвыборной программе я не обещал ничего никуда перечислять . И если перечислю , то это мой добровольный взнос и никто не может его требовать .
3. В фонде федерации 30 миллионов , но я не вижу четкой программы распределения фонда .

4. Два сезона назад я перечислил 2,5 миллиона от зарплаты тренера молодежки . Мы заняли 1 место в группе , будучи третьими по силе и не вышли
в 1/8 финала только из -за обидного проигрыша при + 400 , имея шансы на выход в финал .
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7225&match_id=525666
Все это прошло без комментариев . Тем не менее на следующий сезон я проиграл выборы тренера молодежки .
В прошлом сезоне какой -то нахал из другой федерации залазит пьяный на наш форум и хает меня и всю федерацию . Наш президент , вместо того, чтобы отстаивать честь федерации и поставить наглеца на место , выставляет на голосование вопрос о смене тренера !!!!! Какой бы я плохой тренер
не был ...... (с двумя трофеями в этом сезоне)

В общем, не имею желания никуда ничего перечислять . Но если увижу хорошую программу , помогу сборной . Хотя это будет не обязательный процент от
зарплаты , а просто добровольный взнос от команды федерации .

На днях предложу программу по поддержке молодежной сборной на основе 20-леток ( не путать с юношеской)
Могу и провести ее , но ответственный должен быть президент , так как фондом распоряжается он .
1-2. Добровольные. Никто не заставляет их платить (когда-то Жора Островский так же не перечислял деньги за управление сборной).
3. Будет формироваться от 1-2. Если в фонд будут поступления, будут программы (хотя согласен - изначально нужно создать программу). В этом сезоне планируем открыть академию (если не наберем 11 игроков перенесем на следующий). С учетом, если кто-то возьмется за молодежь (старше 20-ти), на академию будет выпадать меньше средств (выплаты и механизм еще продумаю и выложу после), но в любом случае за академика придется платить не меньше 1-1.5 млн. (так как эти игроки будут усиленно прокачиваться), другими словами академия будет кушать порядка 15-25 млн в сезон...
Главной задачей как и ранее нужно будет набрать минимальное количество игроков (11), дальше будет все более детально и предметно все рассмотрено.
Ezkero
 
 
 

Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение Ezkero 17 июн 2013, 01:01
Академия будет открываться. В этом или в следующем сезоне узнаем по количеству игроков. Если в этом сезоне не наберем минимальное количество игроков (на каждые позиции), то готовится будем на след. сезон.
Ezkero
 
 
 

Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение paok 18 июн 2013, 00:06
Мы столько сил потратили на наших уже 20- леток , что жалко их бросать . Юношеская сборная - это только 1 сезон . Хорошая молодежка - это основа
национальной сборной , которая будет играть сезонов 5 . Я предлагаю программу развития молодежки . Основные принципы следующие :

Нам надо , чтоб молодежь развивалась по максимуму . Для этого менеджеры сборников получают компенсацию в конце сезона в случае если
выполняются 3 условия :
1 Игроку за сезон натренировано 7 баллов
2 В играх за команду игрок не потерял баллов больше , чем получил . Другими словами не ставь сборника в спорные игры , если он часто теряет баллы.
3 В играх за сборную игрок всегда имеет физу 117 и усталость меньше 5 . (Кроме случаев, когда есть отдельная договоренность с тренером молодежки
или президентом . Это в случае важных игр команды , но не более 2 за сезон )

В молодежную сборную 27 сезона будут призваны только 20 - летние игроки и кумиры . И играть будут только они . Мы потеряем этот сезон , но во-первых
менеджеры сборников получат призовые , а самое главное - баллы с игры получат только наши будущие чемпионы . В играх сборной 14-15 игроков
основы получат по 3 балла в среднем.

Кроме этого можно учредить приз трем игрокам набравшим больше всех баллов за сезон (с игры и с тренировок).

Итого, за сезон игроки получат минимум 12 баллов (+2 при взрослении) . Если считать , что средняя сила 20-леток в начале 27 сезона - 80 баллов ,
то к началу чемпионата 28 сезона она будет 80+7+3+2+7 = 99 считай 100 .
к началу чемпионата 29 (игрокам по 22 года) сезона она будет 100+7+3+2 =112 Это уже хорошая сборная
к началу чемпионата 30 (игрокам по 23 года) сезона она будет 112+7+4+1 = 124 Это отличная сборная . Таких игроков в молодежках 1-2 ,а
у нас будут все .

Сумма компенсации по итогам сезона - процент от размера фонда , скажем на момент полуфиналов коммерческих турниров .

Есть еще несколько моментов , но обдумывать их надо после отбора сборной ( спецухи , совмещения и стили игроков )

Еще один плюс программы - будут отобраны менеджеры желающие работать со сборной . А то у меня были случаи , когда тренер писал , что он из
другой федерации и ему по барабану сборная Греции . Такие отсеятся в этом сезоне и подберется дружный коллектив .

Если есть вопросы , предложения обсудим . Тот , кого не интересует сборная , прошу ничего не писать , не засорять тему. Он также освобождается
от уплаты взносов в фонд .

На выборах в молодежку я вкратце опишу эту программу и выберу игроков 20-леток . Получатся не просто выборы , а голосование за программу .

Программа молодежки может вестись параллельно юношеской (и должна) . Через 4 сезона сегодняшние юноши перейдут в молодежку а на их место
придут другие . Естественно , придется делить фонд . Думаю , 25% фонда на молодежку 50% на юношескую и оставшиеся 25 - на другие нужды и
резерв . Но это просто мое мнение .

Да, чуть не забыл , 90% зарплаты тренера 27 сезона , перечислю в фонд .
paok
 
 
 

Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение Ezkero 18 июн 2013, 00:40
paok писал(а):Мы столько сил потратили на наших уже 20- леток , что жалко их бросать . Юношеская сборная - это только 1 сезон . Хорошая молодежка - это основа
национальной сборной , которая будет играть сезонов 5 . Я предлагаю программу развития молодежки . Основные принципы следующие :

Нам надо , чтоб молодежь развивалась по максимуму . Для этого менеджеры сборников получают компенсацию в конце сезона в случае если
выполняются 3 условия :
1 Игроку за сезон натренировано 7 баллов
2 В играх за команду игрок не потерял баллов больше , чем получил . Другими словами не ставь сборника в спорные игры , если он часто теряет баллы.
3 В играх за сборную игрок всегда имеет физу 117 и усталость меньше 5 . (Кроме случаев, когда есть отдельная договоренность с тренером молодежки
или президентом . Это в случае важных игр команды , но не более 2 за сезон )

В молодежную сборную 27 сезона будут призваны только 20 - летние игроки и кумиры . И играть будут только они . Мы потеряем этот сезон , но во-первых
менеджеры сборников получат призовые , а самое главное - баллы с игры получат только наши будущие чемпионы . В играх сборной 14-15 игроков
основы получат по 3 балла в среднем.

Кроме этого можно учредить приз трем игрокам набравшим больше всех баллов за сезон (с игры и с тренировок).

Итого, за сезон игроки получат минимум 12 баллов (+2 при взрослении) . Если считать , что средняя сила 20-леток в начале 27 сезона - 80 баллов ,
то к началу чемпионата 28 сезона она будет 80+7+3+2+7 = 99 считай 100 .
к началу чемпионата 29 (игрокам по 22 года) сезона она будет 100+7+3+2 =112 Это уже хорошая сборная
к началу чемпионата 30 (игрокам по 23 года) сезона она будет 112+7+4+1 = 124 Это отличная сборная . Таких игроков в молодежках 1-2 ,а
у нас будут все .

Сумма компенсации по итогам сезона - процент от размера фонда , скажем на момент полуфиналов коммерческих турниров .

Есть еще несколько моментов , но обдумывать их надо после отбора сборной ( спецухи , совмещения и стили игроков )

Еще один плюс программы - будут отобраны менеджеры желающие работать со сборной . А то у меня были случаи , когда тренер писал , что он из
другой федерации и ему по барабану сборная Греции . Такие отсеятся в этом сезоне и подберется дружный коллектив .

Если есть вопросы , предложения обсудим . Тот , кого не интересует сборная , прошу ничего не писать , не засорять тему. Он также освобождается
от уплаты взносов в фонд .

На выборах в молодежку я вкратце опишу эту программу и выберу игроков 20-леток . Получатся не просто выборы , а голосование за программу .

Программа молодежки может вестись параллельно юношеской (и должна) . Через 4 сезона сегодняшние юноши перейдут в молодежку а на их место
придут другие . Естественно , придется делить фонд . Думаю , 25% фонда на молодежку 50% на юношескую и оставшиеся 25 - на другие нужды и
резерв . Но это просто мое мнение .

Да, чуть не забыл , 90% зарплаты тренера 27 сезона , перечислю в фонд .

Отлично. Давно предлагал, чтобы молодежью занимался тренер молодежки (так как все видит изнутри).
На этот счет (20-леток) у нас с Андреем разговор ведется, но пока все упирается в количество всоликов (сборы). В лучшем случае мы за сезон можем собрать порядка 20-25 млн в фонд (но для такой федерации это очень мало, к примеру в том же Брунее, который по количеству команд в два раза меньше, эта сумма с легкостью набирается, а иногда и больше).
Сейчас загвоздка в выборах (не известно выберут ли Андрея) и будем смотреть сколько соберем в фонд. То что фонд будет работать это бесспорно. Этот сезон (еще обговорим более детально в топике который создаст президент), думаю можно будет 50% пустить на молодежку. Со следующего сезона пора открывать академию (в этом многие уже раздали спецухи и поэтому скоро создам новый топик, чтобы записывать будущих академиков), но как показала практика "кушать" академия будет много и выплаты будут зависеть от взносов (то есть будут %-ными), систему еще продумаем.
В среднем думаю Академия будет кушать 55%, молодежка 35%, на все про все 10%-ов думаю с головой хватит.
Но пока ждем выборов и после начинаем работать. Кстати продумай программу, выложи и дальше думаю вместе выработаем четкость всех границ (чтобы не было расплывчасто)

Добавлено спустя 3 часа 2 минуты 46 секунд:
Возможно и не стоит придумывать колесо....если оно уже придумано. В малые федерации лезть особо нечего (чтобы позаимствовать идеи) так как там более сплоченный коллектив и дела ведутся немного по-другому. Вот и решил посмотреть в больших федерациях. А у кого смотреть как не у действующих чемпионов мира - Хорватии? Там очень простая система выплат и думаю нам она вполне подойдет. Ближе к выходным сделаю что-то похожее (топик). Пора уже набирать участников в академию.
Ezkero
 
 
 

Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение paok 18 июн 2013, 15:20
А то за программа у хорватов? Дай ссылку
paok
 
 
 

Re: Молодежная академия Греции (23 сезон)
Сообщение Ezkero 18 июн 2013, 15:57
paok писал(а):А то за программа у хорватов? Дай ссылку
viewtopic.php?f=25&t=159787
Ezkero
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция