Менеджеры Греции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение КИРПИЧ 29 июн 2013, 20:41
Всем привет. С нами сегодня Александр Грицевич - менеджер команды Аспис. У него на полке три кубка ,победитель Д4 в 20-ом сезоне, победитель ком. турнира в 22-ом сезоне и в 26-ом сезоне ему удалось стать чемпионом в Д2, и все с греческой командой Аспис. Теперь ему предстоит сражаться с сильнейшими командами нашей федерации. Пожелаем удачи и успехов!
1) Как вы попали на ВСОЛ ?
- Думаю как и большинство, увидел ссылку на футбольном сайте, решил попробовать, уже третий год играю)
2) Как попали в команду Аспис ?
- Это моя первая команда в всоле.Писля регестрации ткнул на 2-3 команды, кроме Асписа еще была какая-то чешская команда, помню что хотел играть в европе.
3) У вас четыре команды, переживаете за какую-нибудь команду больше чем за остальные?
- За все одинаково, ну может за Аспис немного больше))
4) Вы стали в 26-ом сезоне победителем в Д2, трудно ли вам далось это?
- Даже не знаю.Пожалуй единственным конкурентом был Марко, которому многие команды сливали матчи поетому довольно трудно бороться за первое место, хотя и тренер Марко не прикладывал максимальных усилий для результата.Ну а наши старания были вознаграждены в конце сезона и Аспис получил второй трофей в греции))
5) Какие планы на 27-ой сезон (с командой Аспис) ?
- Все просто, постараться не вылететь и взять побольше баллов.
6) У вас есть в Греции *заклятые враги* в виде команды?
- Ни в Греции ни где-либо таких команд нет))
7) Что вам нравится и не нравится в нашей федерации?
- Не скажу что все идеально, но и проблем особых не вижу.Ну наверное слишком много свободных команд. И довольно тяжело купить нужного игрока внутри федерации.
8 ) Нравится ли вам Греция? Хотели бы отдохнуть в ней?
- Конечно, а кто бы не хотел?))
9) Чем занимаетесь в реальной жизни?
- Работаю в сфере торговли.
10) За какую футбольную команду болеете?
- Динамо Киев.
Спасибо за внимание!) :beer:
КИРПИЧ
 
 
 

Re: Менеджеры Греции
Сообщение КИРПИЧ 10 июл 2013, 17:01
Всем привет. Сегодня с нами Сергей Мавроди менеджер ПАОКа. В 26ом сезоне ПАОК вылетел в Д2 и задача на 27 сезон явно вернуться в Д1. 27 сезон ПАОК начал удачно, в кубке межсезонья он занял 71 место - лучший греческий клуб в межсезонье.
1)Как попали во ВСОЛ?
- Вопрос довольно интересный. Ответа на него, увы, уже не отыскать у меня в голове, ведь было это аж в марте 2005 года, то есть более 8 лет назад.
2)Как достался ПАОК?
- В то время была совершенно другая система раздачи клубов и если менеджера не было более 30 дней в сети, то клуб передавался новому владельцу. Вот так и произошло в моем случае.
3)Что вам нравиться и не нравится в федерации?
- Честно говоря, меня вообще не интересует жизнь ни одной федерации во ВСОЛе.
4)Что бы вы хотели поменять на сайте?
- Меняют на сайте столько всего, что мое мнение абсолютно несущественно.
5)Почему у вас команды только из Европы?
- Раньше были и другие команды - из Танзании, из Индонезии и прочие. Однако Европа мне роднее, чем папуаские страны, хотя во ВСОЛе это не играет никакой роли - все равно "дурацкие циферки".
6)Есть ли у вас принципиальные враги в греческой федерации?
- Врагов из числа менеджеров нет, а принципиальное соперничество с Панатинаикосом было всегда, начиная с 6 сезона.
7)Кто вы в жизни?
- Энергетик.
8 )Были ли вы за границей? Если *да* то где? Если *нет* , то где бы хотели побывать?
- Я был в довольно многих странах Европы, жалко вот, что именно до Греции добраться пока что не смог.
9)За какую футбольную команду болеете?
- В России - за Локомотив.
Всем спасибо за внимание!)
КИРПИЧ
 
 
 

Re: Менеджеры Греции
Сообщение Алексей8891 10 июл 2013, 22:50
сколько людей столько и мнений... Спасибо за интервью!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 579
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Менеджеры Греции
Сообщение КИРПИЧ 07 авг 2013, 12:34
Вот мы и вернулись после затянувшейся паузы. Сегодня с нами менеджер Сергей Ковальчук из команды А.Е. Понтион (Катерини). У команды есть хорошие шансы попасть в D2.
1) Как вы попали во ВСОЛ ?
- Очень люблю играть в футбольный менеджер. ВСОЛ понравился больше всего. Играю больше 4-х лет, Раньше играл на другом аккаунте, но после был перерыв и вот снова вернулся (кстати раньше тоже играл в Греции за "ОФИ").
2) Как попали в Понтион ?
- Была свободная команда, понравилась, подал заявку....
3) Хотели бы получить ещё команду под своё руководство?
- Да хотел бы, но хочется какую то серьезную команду, а сейчас много предложений взять начинающую.
4) Что вам нравится и не нравится в греческой федерации?
- В принципе нравиться все, но хочется что бы были обзоры туров, так как в самого особо не получается соченять нормальные обзоры то за них и не берусь, но надеюсь что в скором времени найдется в нашей лиге тот кто сможет нас радовать ими...
5) Какие задачи стоят на этот сезон?
- Задачи стоят очень не простые. Пройти как можно дальше в кубках и занять первое место в чемпионате (или в худшем случаи занять любое место в чемпионате, но только попасть в Д-2).
6) Кто вы в реальной жизни?
- В реальной жизни я учусь и в то же время работаю менеджером по продаже.
7) Бывали ли вы за границей?
- Нет, но надеюсь что в скором будущем смогу организовать поездку за пределы Украины.
8 ) За какую команду болеете?
- Динамо Киев.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
У нас теперь новенькое, интервью будут вместе с фотографиями)))
Вложения
embl_mngrs.jpg
embl_mngrs.jpg (7.74 Кб) Просмотров: 484
КИРПИЧ
 
 
 

Re: Менеджеры Греции
Сообщение Tuberculezz 07 авг 2013, 14:58
Отличное интервью прочитал с удовльствием! :beer:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 555
 
КИ (Клаксвик, Фареры)
Вальтер Феррети (Манагуа, Никарагуа)
ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея)
Нгок (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Менеджеры Греции
Сообщение КИРПИЧ 09 авг 2013, 13:07
Всем привет) Сегодня я вам расскажу немного о себе) Задавать вопросы самому себе будет глупо, так что без вопросов. Во ВСОЛ попал благодаря друзьям по команде, они уже во всю рубились, а я только подал заявку на команду. Первой моей командой была Нэйви из Мьямны. Поиграв месяц, забыл про игру и долго не заходил, пришлось регистрироваться заново. В свободных командах нашёл свою Нэйви и взял её заново. Следующей командой была Велдре, это самая слабая моя команда, но в ней много перспективы. Через некоторое время я поменял Нэйви на Каллифею, так как в реальности я играю именно за эту команду, правда сейчас ухожу в аренду в другую. Норт Дрегс Догс получил неожиданно, просто подав на неё заявку. Вот так у меня появились команды. Так же многие знают что был я и президентом, впервые конечно тяжело. Я и так многое не знаю на сайте, а тут еще и президентство. Конечно сам хотел стать и пришлось стараться изо всех сил, многое узнал нового , но этого видимо не хватило. Думаю возможность мне еще предоставиться исправиться. В жизни как вы уже поняли играю в Греции в футбол, до этого играл в Мариупольском Ильичевце. Учусь в Донецком спортивном институте, осталось добить последний год. Ну думаю я многое поведал о себе, до скорых встреч :-)
КИРПИЧ
 
 
 

Re: Менеджеры Греции
Сообщение КИРПИЧ 10 авг 2013, 12:59
Сегодня с нами интересная команда Левадиакос и всем известный её менеджер и наш президент Андрей Тихонов Ник: old_bobrik. Изначально хотел взять интервью у команды где стартовый состав состоит из парней до 21 года. Помнил что видел где-то такую команду и долго искал по лигам. Как оказалось менеджер этой команды наш президент.
Скажем немного о команде. Как уже ранее сказал команда держится на молодых игроках от 18 до 21 года. У команды есть хорошие шансы попасть в D3, но молодым конечно не легко играть за сборную и вытягивать команду. Перспективная команда, которой пожелаем удачи!
Ну а теперь интервью с нашим президентом:
1) Как попали во ВСОЛ?
- Попал я во ВСОЛ часа в три ночи в первый раз по ссылке, сидел почту на мэйле чистил и увидел ссылку... попробовал...ну в общем и дальше все понятно...
2) Как получили команду Левадиакос?
- Играл в Литве планировал там, создать команду молодых и растить их...но мой знакомый, которого пригласил во ВСОЛ и, который играет в Греции сказал, что появился крутой президент (Эзкерро) и, что "очень энергично" управляет федерацией... В общем заинтересовало меня это, списался с ним, вроде как с первой попытки мне на дали клуб - выбирал вроде как Калифею, АГС Касторию и еще что-то, но в итоге как то мне повезло - и я получил Левадиакос...
3) Какой команде уделяете больше внимания?
- Сейчас я Греции как, президент уделяю больше всего времени и виной тому Реальные игроки, а так же модераторы(которые видно загружены работой и не могу мне уже дней 5 игроков из клуба в клуб перевести...) Ну а если про Левадиакос сейчас в принципе доведен до определенного идеала - есть два состава - форма до конца сезона выставлена - тренировки, скаут все продумано, поэтому не так много с командой времени провожу как раньше...
4) Сколько времени в день уделяете ВСОЛу?
- Сейчас из-за опять же Трансфермаркту, очень прилично, но сразу говорю его нужно больше - так как есть еще семья и работа - пока не получается найти возможно, получиться когда закроется трансферное окно и будет время для работы внутри федерации, а не только писать новости.
5) В чем сильна наша федерация и в чем нуждается укреплению?
- В первую очередь - сильна менеджерами в первом и втором дивизионе как минимум, есть сильные менеджеры в третьем и четвертом, но их там не так много, во вторую очередь - сильна Молодежкой, и поколением, которое появилось у нас с первым созывом Академии, так же сильна тем, в Евро кубках сейчас все команды борются за очки, за Грецию и не позволяют себе проигрывать без борьбы...
Что касается укрепления - нужно найти менеджеров в свободные клубы - в этом сезоне очень много менеджеров потеряло интерес к игре и я видел 5 менеджеров минимум , которые отыграли с 5-7 сезонов и после перестали появляться в игре. Я пока привел четверых, еще с двумя пытаюсь договориться - но у нас очень много свободных клубов. Еще хотелось бы, что бы у нас работала Академия хотя бы раз в 4 сезона, так же еще пару активистов, которые, как и ты проводили конкурсы, либо интервью. Форум молчит - но тут моя вина, в остальном же буду стараться работать лучше чем сейчас работаю.
6) Кто вы в реальной жизни?
- В реальной жизни я человек, работаю программистом. есть семья.
7) Бывали ли за границей?
- Был на Украине, дальше не ездил. СО временем надеюсь выберусь.
8 ) За какой футбольный клуб болеете В Германии, Испании, Англии, Италии и какой самый любимый?
- Боруссия Дортмунд - переживаю еще со времен Яна Коллера, Росицки - плакат Владимира Бута даже дома где-то есть,
Барселона - со времен Франка Райкарда, Арсенал - со времен Анри, Беркампа и Адамса и за Ювентус начал болеть когда в расцвете сил был Дель Пьеро!

Вот такое интересное интервью дал Андрей Тихонов. Думаю нельзя с ним не согласится на счёт тишины на форуме. Как-то тихо у нас. Но никого же мы не заставим говорить))) Пишите, обсуждайте, до скорых встреч!
Вложения
re.jsx.jpg
re.jsx.jpg (9.79 Кб) Просмотров: 419
КИРПИЧ
 
 
 

Re: Менеджеры Греции
Сообщение КИРПИЧ 03 окт 2013, 15:38
Всем привет после долгой паузы. Сегодня с большим опозданием вы прочитаете интервью с Алексом Ник: Ezkero . Опытный менеджер, который знает как поднять клуб и федерацию.
1) Как попали во ВСОЛ?
- Во ВСОЛ попал, наверное как и большинство. Было много свободного времени (лежал дома с переломом ноги) и начал искать футбольные менеджеры. Из всех проектов приглянулся ВСОЛ, в нем и остался.
2) Какие у вас были команды и как вы в них попадали?
- Изначально брал команду из Европы и так получилось, что попал в Грецию. Тирнавос 2005 была первой командой, с которой многие сезоны я играл. Последний сезон пришлось пропустить, так как был в отьезде и не было интернета. По возвращении Тирнавос не смог взять, потому что команда уже была занята и я взял Ханью, которой до этого управлял мой друг Михаил Лавришин (к сожалению он уже покинул проект).
3) Какие задачи на сезон с Ханьей?
- Задач на этот сезон перед командой не ставлю, так как сейчас перестраиваю команду. Хочу сделать ее стилевой и вырастить пару молодых игроков нужного мне стиля.
4) Какие плюсы и минусы в нашей федерации?
- В федерации вновь настало затишье. Сейчас президенствует Андрей (тоже мой друг, который во многом помогал мне когда я был президентом) и потихоньку ситуация начала двигаться в лучшую сторону. Сейчас у меня не так много времени остается на ВСОЛ, но это не значит, что я забросил, то что начал. За молодежью смотрю (хоть пока на форуме и молчу) и программа действует (как по прокачке так по молодежной академии).
Минус в федерации пока один, как и говорил ранее - это затишье (малая активность на форуме). Плюсы - это то, что уже сделано (бронза юниорки и конкурсы) и то что будет далее. Где ничего не делается там ни плюсов ни минусов не будет, а раз есть и то и другое - значит все потихоньку движется.
5) Что бы вы хотели поменять во ВСОЛе?
- Этим вопросом пускай занимаются администраторы, я в такие глобальные дела стараюсь не вникать.
6) Кто вы в жизни?
- Раньше был оперативником, сейчас стараюсь быть там где неплохо платят ;)
7) Были ли вы в Греции?
- В Греции никогда не был (даже в России не пришлось побывать, хоть и не против сьездить)...
8 ) За какие футбольные клубы болеете в разных чемпионатах?
- Раньше болел за Милан (пока там Шева играл), сейчас за иностранные клубы не очень болею. Из украинских клубов нравится игра Шахтера и Металлиста. В еврокубках естественно болею за все украинские клубы.
Вот такое интервью от Ezkero. До скорых встреч!
КИРПИЧ
 
 
 

Пред.

Вернуться в Греция