Юношеская сборная Греции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The_BESTolo4b 03 янв 2016, 19:25
Взглянул я на 17-летних греков и увидел следующее: качают "солнце". Удручает то, что топ-игроков среди подрастающего поколения можно по пальцам одной руки пересчитать. Что касается успехов сборных разных возрастов, то именно юниорка имеет реальные шансы на положительный исход. Юниоры находятся в равных условиях, а успеха добиваются те сборные, где менеджеры коллективно подходят к вопросу молодёжи. За примерами далеко ходить не буду: Финляндия, Таджикистан, Ирландия. Конечно, важен и тренерский фактор, но давайте будем объективными. Одно дело иметь пределом мечтаний выход на ЧМ/ЧК, и другое дело иметь в распоряжении сборную, претендующую на медали этих турниров. И рано или поздно этот конвейер принесёт пользу. Для конкурентоспособной сборной нужно лишь 7-9 менеджеров, их желание, и сплочёность. Игроков можно прокачать и в клубах-донорах. Если каждый возмётся воспитать по 2 игрока, то результат не заставит себя долго ждать.
The_BESTolo4b
 
 
 

Re: Юношеская сборная Греции
Сообщение Vitys2605 14 мар 2016, 18:32
и под какой стиль планируется прокачка игроков. Я у вас человек новый, было бы не плохо услышать мнение тренера юниорки. в этом сезоне заказал центрального защитника {brazil} Д если успею будет 16 Д4 Км, еще есть 17 летний {bb} со спецухой Пк - могу изменит на Ск
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 438
 
 

Re: Юношеская сборная Греции
Сообщение alexzwer 14 мар 2016, 20:13
Большинство в Греции качают "спартак". Не вижу смысла что-то менять. Если есть предложения у других тренеров - готов выслушать. В любом случае под какой стиль собирать сборную - это решать новому избранному тренеру.
alexzwer
 
 
 

Re: Юношеская сборная Греции
Сообщение Vitys2605 14 мар 2016, 20:53
а бразильцев нет желающих вырастить? буду рад помочь....
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 438
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Юношеская сборная Греции
Сообщение alexzwer 27 июл 2016, 13:53
31 июля тура для сборных Греций не будет. Готовим игроков к 7 августа.
alexzwer
 
 
 

Re: Юношеская сборная Греции
Сообщение the_worst_manager 27 июл 2016, 17:55
Репьев Алексей писал(а):31 июля тура для сборных Греций не будет. Готовим игроков к 7 августа.
Спасибо, что написал, подкорректировал изменения физы)))
the_worst_manager
Опытный менеджер
 
Сообщений: 300
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 16:58
Откуда: Урюпинск, Теркс и Кайкос
Рейтинг: 458
 
САИ (Колката, Индия)
 

Re: Юношеская сборная Греции
Сообщение alexzwer 23 авг 2016, 23:25
На 39 сезон после взросления Влахоса вырисовывается проблема с капитаном. В современных реалиях ВСОЛа для достижения результатов нужен игрок с Ка 4 и на постоянной зелёной физе. Кто сможет подготовить капитана?
alexzwer
 
 
 

Re: Юношеская сборная Греции
Сообщение alexzwer 28 ноя 2016, 18:02
Доброго дня, господа менеджеры! Юношеская сборная Греция в шаге от попадания на Чемпионат Мира. Но перед сборной выросло огромное препятствие в виде сборной Кипра. Очень сильная у них сборная сформировалась ко второму кругу, и у них есть 1 неиспользованный супер и если Кипр обрушит на нас всю мощь, то думаю нам смогут помочь только сборные Шотландии и Израиля играющие с основными нашими конкурентами. Но мы конечно же готовимся дать бой Кипру и в связи с этим призываю всех менеджеров Греции выставить основным игрокам к матчу с Кипром не просто зеленую, а супер зеленую 124 форму и нулевую усталость. Вместе мы добьёмся результата.
alexzwer
 
 
 

Re: Юношеская сборная Греции
Сообщение JAkar 04 май 2017, 13:19
Надеюсь в поле зрения селекционеров главного тренера юношеской сборной попадет самый дорогой грек среди 17-леток - Матфеос Марукакис, сумевший набрать за пока еще не значительную игровую карьеру 10 балов с игры.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2920611
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
 
Сообщений: 3665
Благодарностей: 1854
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 529
 
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Юношеская сборная Греции
Сообщение canek 12 июл 2017, 09:09
всем привет. та да немного непонятки со зборной юниоров. непонятно какие нужни игроки.ну вот мой план в команде ростить перспективу молодих игроков. хоть ето и пагубно пока для команди. {wall}
canek
 
 
 

Re: Юношеская сборная Греции
Сообщение canek 14 июл 2017, 21:43
а воще на какие спецухи надо ростить молодеж на сборную {yahoo}
canek
 
 
 

Пред.

Вернуться в Греция