Фонд возврата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ezkero 12 ноя 2014, 01:26
Данная тема говорит сама за себя. Здесь оставляем коммент по-поводу возврата средств собранных с команды.
Напомню, что собираем в этом сезоне по 210к с команды, эта сумма, если у кого-то нет желания вкладывать в фонд, вернется в команду следующим распределением, которое будет создано сразу после сбора средств.

Автовозврат Элефсине (Элефсина) у команды сейчас очень печальное фин.состояние.
Ezkero
 
 
 


Re: Фонд возврата
Сообщение pavel 12 ноя 2014, 08:56
мне возврат
pavel
 
 
 

Re: Фонд возврата
Сообщение Swiss 14 ноя 2014, 23:25
возврат
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Фонд возврата
Сообщение trofim24 15 ноя 2014, 00:18
мадьяр писал(а):возврат
Т.е. из миллиона за победу в конкурсе Км жалко отдать 210К ?

Наша команда против возвратов. Либо все сдают, либо никто не сдает.
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд возврата
Сообщение paok 15 ноя 2014, 05:15
Я тоже думаю , возврат должен быть по определенной уважительной причине. Можно вернуть 200 000 команде , которая в минусе или в небольшом плюсе ,
но тут у одной почти 50 000 000 на счету . Неужели эти 200 000 играют роль для нее ???!!! А другая как было написано выше получила миллион из фонда .
Хорошо было .
А как в следующем сезоне конкурсы проводить? Или устраивать конкурсы только для тех кто заплатил . Мелочно как-то это . Всего-то 200 000 .
Ну давайте ничего не платить , не устраивать конкурсы , не поддерживать сборную . Просто тупо выставлять составы . И так все к этому идет .
В общем , если все откажутся от возвратов , моя команда внесет дополнительно 500 000 .

На счет "Элевсины" ничего против не имею. Даже наоборот . Обеими руками за возврат.
paok
 
 
 

Re: Фонд возврата
Сообщение Ezkero 15 ноя 2014, 19:23
В фонде возврата будут указаны менеджеры для истории, тема ведь с подтекстом и создавалась ;)
Кстати, Киссамикос не был в группе победителей королей межсезонья (для справки).
Сбор как и раньше дело добровольное, но кто не хочет принимать участия в жизни федерации, того мы и неувидим ни в конкурсах ни в выплатах.
Другое дело автовозврат, там уважительная причина, поэтому Элефсине сразу же после сбора с личного счета перечислю возврат. Если будет меньше пяти возвратов, то с личного счета все верну, дабы не устраивать новых голосований.
Сюда кстати могут записаться еще те у кого финансы граничат с нолем, это уважительная причина не сдавать.
Ezkero
 
 
 

Re: Фонд возврата
Сообщение Алексей8891 15 ноя 2014, 22:00
Ezkero писал(а):Сюда кстати могут записаться еще те у кого финансы граничат с нолем, это уважительная причина не сдавать.
ага... ща все напокупают игроков и в минуса уйдут и всем будешь возвращать? смешно...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 575
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Фонд возврата
Сообщение Swiss 15 ноя 2014, 22:07
trofim24 писал(а):
мадьяр писал(а):возврат
Т.е. из миллиона за победу в конкурсе Км жалко отдать 210К ?

нехер считать чужие деньги, особенно в реальной жизни. Так жить будет проще
Наша команда против обязаловки. Я и 5 тыщ не сдам по разнорядке. Другие методы надо выбирать

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Ezkero писал(а):В фонде возврата будут указаны менеджеры для истории, тема ведь с подтекстом и создавалась ;)
от мля, славный потомок Петросяна выискался
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Фонд возврата
Сообщение MarsVolta 15 ноя 2014, 22:19
Тренеру Элефсины для начала нужно умело научиться ставить цену на билет. С таким стадионом цены по 40 ставить, это бред... Возврат не поможет.. {wall}
MarsVolta
 
 
 

Re: Фонд возврата
Сообщение trofim24 15 ноя 2014, 22:19
Ezkero писал(а):В фонде возврата будут указаны менеджеры для истории, тема ведь с подтекстом и создавалась ;)
Кстати, Киссамикос не был в группе победителей королей межсезонья (для справки).
Сбор как и раньше дело добровольное, но кто не хочет принимать участия в жизни федерации, того мы и неувидим ни в конкурсах ни в выплатах.
Другое дело автовозврат, там уважительная причина, поэтому Элефсине сразу же после сбора с личного счета перечислю возврат. Если будет меньше пяти возвратов, то с личного счета все верну, дабы не устраивать новых голосований.
Сюда кстати могут записаться еще те у кого финансы граничат с нолем, это уважительная причина не сдавать.
Победитель был Панатинаикос. Пусть 1 млн. в возврат идет.
Еще раз повторюсь: либо сдают все, либо никто не сдает.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
мадьяр писал(а):
trofim24 писал(а):
мадьяр писал(а):возврат
Т.е. из миллиона за победу в конкурсе Км жалко отдать 210К ?

нехер считать чужие деньги, особенно в реальной жизни. Так жить будет проще
Наша команда против обязаловки. Я и 5 тыщ не сдам по разнорядке. Другие методы надо выбирать

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Ezkero писал(а):В фонде возврата будут указаны менеджеры для истории, тема ведь с подтекстом и создавалась ;)
от мля, славный потомок Петросяна выискался
если хоть один будет на возврат: меня тоже записывай. Я не собираюсь быть ущемленным.
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд возврата
Сообщение Ezkero 15 ноя 2014, 22:44
trofim24 писал(а):если хоть один будет на возврат: меня тоже записывай. Я не собираюсь быть ущемленным.
Принято.

Видимо 210к для менеджеров Греции слишком много... :?
Ezkero
 
 
 

Re: Фонд возврата
Сообщение trofim24 16 ноя 2014, 09:27
По поводу Элефсине. Стоит немного поработать с тренером этой команды. Стадион 110 явно не для 4-го дивизиона. И билет 45 - это больше похоже на убивание команды.
После продажи стадиона он уйдет в плюс. И возвратов делать никому не нужно будет.
Хотите вернуть свои деньги - участвуйте в конкурсах или хотя бы ведите конкурсы, вам выдадут какую-нибудь премию. Или для тех, кто хочет вернуть деньги, можно придумать какое-нибудь задание, например, написать один обзор. И тогда вам будут возвращены вложенные средства.
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд возврата
Сообщение pavel 16 ноя 2014, 09:38
Фонд - дело добровольное. А тут развели дискуссию, как-будто кто-то кому-то должен. Хотите скидываться - вперед и с песней, но и выбор остальных уважать надо. Хотел голосовать "за", но сомневаюсь, что выплаты назад пройдут. Поэтому буду голосовать "против" и другим, кто не собирается сдавать, тоже самое советую.
pavel
 
 
 

Re: Фонд возврата
Сообщение Tuberculezz 16 ноя 2014, 10:10
Моё мнение что за фонд возврата ещё??Либо ВСЕ сдают определенную сумму, либо НИКТО не сдаёт.Если есть недовольные и их боле чем хотелось бы, то надо ставить вопрос о понижении взноса тогда недовольных почти не будет.Считаю нормальной суммой 100к достаточно с каждой команды. А то и вправду бред какой то вот тем возврат, а тем не возврат.......в какой то степени реально не в равных условиях команды находиться будут, если такое будет происходить каждый сезон в Греции. ЕЩЁ РАЗ ВОЗВРАТОВ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО ЛИБО АБСОЛЮТНО ВСЕ ПЛАТЯТ, ЛИБО НИКТО НЕ ПЛАТИТ!!!Ели возвраты всё таки будут то мне возврат.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 736
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 535
 
КИ (Клаксвик, Фареры)
Вальтер Феррети (Манагуа, Никарагуа)
ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея)
Нгок (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Фонд возврата
Сообщение romanisti 16 ноя 2014, 11:54
pavel писал(а):Фонд - дело добровольное. А тут развели дискуссию, как-будто кто-то кому-то должен. Хотите скидываться - вперед и с песней, но и выбор остальных уважать надо. Хотел голосовать "за", но сомневаюсь, что выплаты назад пройдут. Поэтому буду голосовать "против" и другим, кто не собирается сдавать, тоже самое советую.
Ну чего же добровольное. Если я правильно понимаю, то после голосования со всех клубов снимаются всолики в пользу федерации ( если конечно проголосовали за). Это нормально. В реальном футболе тоже есть взносы в федерацию , и они там не добровольные. Так правильно.
А возврат считаю обоснованным только когда у клуба идет минус... :hello:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

След.

Вернуться в Греция