Кому нужна команда Тирнавос (70 млн. в кассе)?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlGen 16 ноя 2014, 12:21
Приветствую менеджеры греческой федерации!
В связи с нехваткой времени прошу кого-нибудь забрать у меня команду Тирнавос 2005, выступающую в Д3 Греческой федерации (рейтинг силы команды (Vs): 1047; перспектива в дивизионе - переходные матчи на повышение). Отрываю от сердца просто ;(
Деньги в кассе около 70 млн. Качаемая под дождь {brit} {bb} для личного пользования и на продажу молодежь. 14 приличных ветеранов (все заиграны) + один 27-летний лидер-форвард (135 силы + спецухи У3 Л4 Ат4 Пк). База - вся необходимая инфраструктура, кроме школы. Помогу в первое время разобраться, что к чему. Отдаю просто так, но вознаграждение на личный счет приветствуется :oops: :-)
AlGen
 
 
 

Re: Кому нужна команда Тирнавос (70 млн. в кассе)?
Сообщение MarsVolta 16 ноя 2014, 12:29
Так не пойдёт Александр. Кто дерби будет мне устраивать?
MarsVolta
 
 
 

Re: Кому нужна команда Тирнавос (70 млн. в кассе)?
Сообщение AlGen 16 ноя 2014, 12:32
Сожалею, Руслан! ))) Но правда, времени не хватает :( Самому очень жалко отдавать
AlGen
 
 
 

Re: Кому нужна команда Тирнавос (70 млн. в кассе)?
Сообщение Ezkero 16 ноя 2014, 14:52
Очень печально это видеть :( . Моя первая команда попала в очень достойные руки и ..... Может возьмешь зама? Немного разгрузит тебя... Очень не хочу чтобы команда пропала...
Ezkero
 
 
 

Re: Кому нужна команда Тирнавос (70 млн. в кассе)?
Сообщение AlGen 16 ноя 2014, 15:19
Ezkero писал(а):Очень печально это видеть :( . Моя первая команда попала в очень достойные руки и ..... Может возьмешь зама? Немного разгрузит тебя... Очень не хочу чтобы команда пропала...
Для зама нужно иметь ВИП-статус, у меня его нет, а приобретать не планировал принципиально. Самому жалко отдавать - ведь это и моя первая команда :(
AlGen
 
 
 

Re: Кому нужна команда Тирнавос (70 млн. в кассе)?
Сообщение Ezkero 16 ноя 2014, 15:46
AlGen писал(а):Для зама нужно иметь ВИП-статус, у меня его нет, а приобретать не планировал принципиально. Самому жалко отдавать - ведь это и моя первая команда :(
Возьми отпуск на месяц (зама можно на этот период поставить), там может и время появится..
Ezkero
 
 
 

Re: Кому нужна команда Тирнавос (70 млн. в кассе)?
Сообщение MarsVolta 16 ноя 2014, 20:16
Были времена, когда в Греции сложно было взять команду, а теперь печальное зрелище.
Александр, вам нужен зам срочно!
MarsVolta
 
 
 

Re: Кому нужна команда Тирнавос (70 млн. в кассе)?
Сообщение AlGen 17 ноя 2014, 20:46
Volta писал(а):Были времена, когда в Греции сложно было взять команду, а теперь печальное зрелище.
Александр, вам нужен зам срочно!
Заместитель не спасет - у меня плотно со временем все время
AlGen
 
 
 

Re: Кому нужна команда Тирнавос (70 млн. в кассе)?
Сообщение MarsVolta 17 ноя 2014, 20:52
AlGen писал(а):
Volta писал(а):Были времена, когда в Греции сложно было взять команду, а теперь печальное зрелище.
Александр, вам нужен зам срочно!
Заместитель не спасет - у меня плотно со временем все время
А на Автомобилист времени будет хватать?
Все или ничего, третьего не дано! ;)
MarsVolta
 
 
 

Re: Кому нужна команда Тирнавос (70 млн. в кассе)?
Сообщение AlGen 18 ноя 2014, 08:38
Volta писал(а):
AlGen писал(а):
Volta писал(а):Были времена, когда в Греции сложно было взять команду, а теперь печальное зрелище.
Александр, вам нужен зам срочно!
Заместитель не спасет - у меня плотно со временем все время
А на Автомобилист времени будет хватать?
Все или ничего, третьего не дано! ;)

Вот как раз и есть время только на одну команду)) Руслан, а может ты у меня позамишь? :-)
AlGen
 
 
 

Re: Кому нужна команда Тирнавос (70 млн. в кассе)?
Сообщение MarsVolta 18 ноя 2014, 11:34
AlGen писал(а):Вот как раз и есть время только на одну команду)) Руслан, а может ты у меня позамишь? :-)
В Автомобилисте могу, а вот в Греции нельзя.
MarsVolta
 
 
 


Вернуться в Греция