Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ezkero 25 янв 2012, 01:35
Можно создать что-то наподобие академии для молодых... Команда которая выращивает сборника будет получать инвестиции... Топиком данной темы займусь позже (показатели которые нужно, спецухи, сила и т.п.). Единственный минус, что еще неизвестно где брать средства, да и 6 млн. маловато будет.
Принудительно собирать...- не вариант. Решением данного вопроса нужно заниматься сообща...
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение paok 26 янв 2012, 00:28
Во-первых, хочу поблагодарить нашего президента , если не за проделанную работу, то во всяком случае, за желание что-то изменить !!!!!!
По поводу молодых: у меня двое 17-леток CD 17-49 и CM/CF 17-52 и и двое 16-леток
CD 16-31 и CM 16-37. Всех прокачивать я не смогу. Думаю такая же ситуация у многих . Хорошо было бы, чтоб кто-нибудь, а лучше всего тренер молодежки , советовал кого прокачивать в первую очередь . Не в общих словах, а конкретно. Это сложная работа- надо переговаривать со многими менеджерами. То есть создавать сборную из 16-леток на три года вперед , и даже из 15-леток , то есть регулировать заказы спортшкол. А по поводу фонда, по-моему, чем раздавать по 500 тысяч, лучше собрать сумму и дать командам , в которых смогут воспитать супер игроков (молодых). Средних команды сами вырастят. Я ничего нового не придумал, просто надо найти того, кто этим займется.
Его можно и премировать по итогам работы.
paok
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 26 янв 2012, 00:50
paok писал(а):Во-первых, хочу поблагодарить нашего президента , если не за проделанную работу, то во всяком случае, за желание что-то изменить !!!!!!
По поводу молодых: у меня двое 17-леток CD 17-49 и CM/CF 17-52 и и двое 16-леток
CD 16-31 и CM 16-37. Всех прокачивать я не смогу. Думаю такая же ситуация у многих . Хорошо было бы, чтоб кто-нибудь, а лучше всего тренер молодежки , советовал кого прокачивать в первую очередь . Не в общих словах, а конкретно. Это сложная работа- надо переговаривать со многими менеджерами. То есть создавать сборную из 16-леток на три года вперед , и даже из 15-леток , то есть регулировать заказы спортшкол. А по поводу фонда, по-моему, чем раздавать по 500 тысяч, лучше собрать сумму и дать командам , в которых смогут воспитать супер игроков (молодых). Средних команды сами вырастят. Я ничего нового не придумал, просто надо найти того, кто этим займется.
Его можно и премировать по итогам работы.
Спасибо :-)
Над этим уже работаю, пока собираю инфу на форумах, скоро появится тема (времени пока немного, но надеюсь на выходных будет готово). С этого сезона маловероятно, что кто-то прокачает серьезно 16-ти летку (возможны единичные случаи). Нужно что бы ветеранские спецухи еще были, а их не каждый до молодежи удерживает.... В целом скоро запущу тему, там уже и будем строить помаленьку сборные :-)
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 27 янв 2012, 14:15
Приглашаю желающих принять участие в моем турнире КТ "Кубок Тирнавоса '22" Взнос - 28к, СС - 700, ПФ - 2200к http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=9&t=146013 :beer:
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Джон 29 янв 2012, 14:55
Все желающие сюда!!!! Если есть желание записаться на участие в коммерческом турнире Остров Циклопов, то вот ... viewtopic.php?f=50&t=146156 .... СС - 1150, взнос - 600к, суперов и отдыхов нет, ПФ - 13,700к ...
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 717
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 487
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Беседка
Сообщение SHALUN 01 фев 2012, 19:39
Кому интересно записывайтесь сила до 850 за 1 место 4000К взнос 100К viewtopic.php?f=9&t=146309&p=3388288&hilit=%D0%9A%D0%A2+%D0%94%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B0+%D0%9A%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B7%D0%B5#p3388288
SHALUN
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 02 фев 2012, 00:14
Вопрос... Как вставлять под своими сообщениями картинки, цитаты.... Многие смотрю ставят, а я не могу найти как это сделать... :?
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 02 фев 2012, 00:26
Когда сообщения отправляешь, там же выше есть все это. Вкладка специальная.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 604
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 02 фев 2012, 00:48
Алексей8891 писал(а):Когда сообщения отправляешь, там же выше есть все это. Вкладка специальная.

Не могу найти )))) :? Как называется вкладка? (здесь то есть: и жирный и курсив и подчеркнутый и т.д..... все перепробовал, когда нажимаю предосмотр, то все не то...)
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Volodyan 02 фев 2012, 01:11
В быстром ответе эта панель выглядит так:
Изображение
В полном ответе панель такая же, только кнопок больше.
Volodyan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 02 фев 2012, 01:18
Volodyan писал(а):В быстром ответе эта панель выглядит так:
Изображение
В полном ответе панель такая же, только кнопок больше.
Я за эту панель и веду речь. Не могу узнать какая кнопка отвечает за цитаты.... И видно ли их при предосмотре сообщения?
В Вашем случае это -
Оставь свой след в истории...
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 02 фев 2012, 01:26
Там же все написанно. Наведи мышкой и жди. Там каждая кнопка написанно за, что отвечает.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 604
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 02 фев 2012, 01:33
Алексей8891 писал(а):Там же все написанно. Наведи мышкой и жди. Там каждая кнопка написанно за, что отвечает.

Сразу читаю и только потом спрашиваю ))))
Мне здесь непонятны четыре вещи: list=,list, code, [*] (не отображает действие при предосмотре или я не замечаю изменений)
Почему-то мне кажется что ответ где-то здесь :D
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Volodyan 02 фев 2012, 02:22
Я думаю что они вообще не работают :? По крайней мере я ими никогда не пользовался :-)
Volodyan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 02 фев 2012, 11:54
Ну да ладно. Раньше и без этого получалось, так что невелика потеря.
Ezkero
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция