Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Marik 23 апр 2007, 19:11
Сегодня начало чемпа. поздавляю всех. Будет тяжело. но я посраюсь:)

И еще. греки. ктонибудь знает где можно в нете найти качественны фотки футболистов. клубов. например общее фото какого нить клуба перед игрой. или Анри:)
Marik
 
 
 

Сообщение Fyodor 27 апр 2007, 20:48
Да на сайтах клубов фотки есть...
Fyodor
 
 
 

Сообщение Volodyan 03 май 2007, 07:56
А мой Кипариссис лучший бомбардир! Круто!!!
Volodyan
 
 
 

Сообщение Volodyan 08 май 2007, 05:49
Это, у меня вот что: есть у кого нибудь на продажу СD/CM или CD или CM за 15-17 лямов? Может кто знает в какой нибудь другой команде (из другой федерации)?? Поспрашивайте пожалуйста в своих других федерациях. Очень надо!
Volodyan
 
 
 

Сообщение Женя 09 май 2007, 05:09
Друзья, у меня к вам вопрос!
Как называется залет 3 раза подряд на супер у соперника?!?!?! (причем моя кома не самая сильная в диве)
Это ли не западло?! Или это судьба злодейка, или у кого-то ко мне лично антипатия... Честно, 3 игры подряд в чемпионате попадаю на супер! Если будет 4, то тогда точно "застрелюсь"....
Вообще, есть такое мнение (мое), убрать суперы в младших дивизионах (3А, 3Б). Большинство команд в таких дивах равны по силе, и результаты комадны зависят только от опыта и стратегии менеджера! В конце концов есть битва коллизии, есть домашний бонус, рандом в конце концов! и т.д и т.п. Во втором диве оставить только 1 супер, а в первом сделать 2 (Монстры ведь есть только в первом диве).
Просто, люди, и вправду обидно... Обидно, когда строишь команду 2 года, развиваеш базу, набираешь молодых игроков, а потом тебе хераксь и супером пол-команды на баллы опускают! (не говорю, конкретно о себе, но в целом...) Я за 2 года во ВСОЛе не потратил ни копейки не прокачку команды(не считая интернет), игра действительно интересная, затягивает! Пытаешся играть честно, развиваться обычными путями, но после такого... честно, весь интерес пропадает....
А вы как думаете? Нужны ли суперы в младших дивизионах??? И есть ли какойнибудь вариант, который бы устроил обе стороны?
Женя
 
 
 

Сообщение anreal 09 май 2007, 14:34
Друзья, у меня к вам вопрос!
Как называется залет 3 раза подряд на супер у соперника?!?!?! (причем моя кома не самая сильная в диве)
Это ли не западло?! Или это судьба злодейка, или у кого-то ко мне лично антипатия... Честно, 3 игры подряд в чемпионате попадаю на супер! Если будет 4, то тогда точно "застрелюсь"....


Это судьба. а именно ее черная полоса :))) Тебе надо просто дождаться белой полосы :)))
anreal
 
 
 

Сообщение Navymax 09 май 2007, 17:26
Так ты им во втором круге устрой троим подряд суперсессию. И баллы все вернешь и сатисфакция состоится. :mg:
Navymax
 
 
 

Сообщение delfin 11 май 2007, 14:00
Так ты им во втором круге устрой троим подряд суперсессию. И баллы все вернешь и сатисфакция состоится.

Да не плохо будет, у меня тоже такое было но только 4 подряд но через игру.
delfin
 
 
 

Сообщение Volodyan 31 июл 2007, 12:18
Че то вообще непривычно видеть свою команду с таким названием.. Откуда вообще откопали это П.А.С.??? И как оно уж тогда расшифровывается?
Volodyan
 
 
 

Сообщение Sunny 31 июл 2007, 17:12
А я стадион без стакана кефира выговорить не могу :D
Sunny
 
 
 

Сообщение Volodyan 31 июл 2007, 17:36
Sunny писал(а):А я стадион без стакана кефира выговорить не могу :D

Пипец, как же к тебе на игры теперь ездить то? :D
Volodyan
 
 
 

Сообщение Бычок 01 авг 2007, 01:42
ПАС = Подосфэрикос Атлитикос Силлогос (Футбольный Спортивный Клуб)
В Греции эту команду очень часто называют просто П.А.С.
*****
Стадион: "Пампелопоннисиако Стадио" (80 000)
Команда: Панахаики

Объясняю: Панахаики - команда из города Патра. Этот город находится на полуострове Пелопонесс.
Пампелопонннисиако = Общепелопонесский
То есть это как бы стадин для всего Пелопонеса. Такое вот название.

Все стадионы и названия команд можно увидеть в этой ссылке - информация там очень свежая.
http://www.stadia.gr/maps/mapfootball-gr.html

Основная ветка: http://www.stadia.gr

Наслаждайтесь :)))
И не стоит расстраиваться. Старые названия ни в какие ворота не лезли и очень резали и глаз и слух.
Выражаю огромную благодарность Андрею Нефёдову, который проделал такую колоссальную работу и согласился всё поменять, дабы названия команд и стадионов звучали именно так, как звучат они на греческом.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Бычок
 
 
 

Сообщение Volodyan 01 авг 2007, 06:12
Тебе спасибо! Все таки хочется чтобы ВСОЛ был как можно ближе к реальному футболу. В принципе, никто и не расстараивается. Так что я вам с Анреалом премного благодарен!

Добавлено спустя 7 минут:

А как тогда мой стадион Панипиротико переводится? Бычок, разъясни пожалуйста.
Volodyan
 
 
 

Сообщение Бычок 01 авг 2007, 11:11
Название "Панипиротико" состоит из двух слов: "Пан" и "Ипиротико"
Пан = Сверх-, обще-
"Ипиротико" это географический признак. Дело в том, что Греция делится на области (область = Номос). Город Яннена находится на северо-западе Греции, недалеко от границы с Албанией. Он лежит в области под названием Ипирос (Номос Ипиру). Соответственно "Панипиротико" означает "Общеобластной стадион Ипироса". А например жители этой области называются "Ипиротэс" (в ед. числе = Ипиротис) (женский род - Ипиротисса).
Можете любой вопрос задавать - мне это только в радость!
Бычок
 
 
 

Сообщение Volodyan 01 авг 2007, 11:14
Ух ты.. Клево! Спасибо!! Было очень интересно и познавательно!
Volodyan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция