Сборные Греции. 12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anreal 02 июл 2008, 12:50
Прошу кандидатов, желающих управлять одной из трех греческих сборных в 12 сезоне, отписаться в этом топике. Для облегчения могу предложить следующий вариант анкеты:
1) Имя, возраст, откуда родом
2) Как долго играете во ВСОЛе?
3) Какие достижения с греческим клубом, какой дивизион?
4) Есть ли опыт управления сборными? Какими? Какие достижения со сборными?
5) Какие проблемы возникали в управлении сборной(-ыми) (если управляли), которые помешали достичь более высокого результата? Как их можно решить?
6) Какой сборной Греции хотели бы управлять?
7) Почему именно сборной из Греции хотите управлять?

Придерживаться этого плана совсем необязательно, можно в своем стиле изложить.
anreal
 
 
 


Re: Сборные Греции. 12 сезон
Сообщение LUIS 17 июл 2008, 15:24
Спасибо Вованыч дружище за поздравления. :beer:
Теперь только осталось чтобы и ты выиграл и тогда все будет пучком.
Я тоже заволновался когда не увидел заявку Вована и написал ему в личку. Мало ли может запамятовал.
Ну, что же заявочка уже есть можно и посмотреть. :beer:
А чуть позже и проголосовать.
Удачи нам всем.
LUIS
 
 
 

Re: Сборные Греции. 12 сезон
Сообщение Барручага 08 сен 2008, 15:38
Грузия (национальная) - Греция (национальная) 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 81&b=21489
замечательная победа вдвойне для меня,то что выиграла Греция и проиграла Грузия и тем любопытным фактом,что играющий в моём Ираклисе грузинский легионер Леван Кебадзе незабил Греции и своему давнему знакомому (anreal-бывший бессменный руководитель Ираклиса) мяча-но получил в матче +1
поздравляю Андрей! всё чётко! :beer:
Барручага
 
 
 

Re: Сборные Греции. 12 сезон
Сообщение Барручага 10 сен 2008, 15:28
вот это движняк тут в Греции :(
освещать выступления сборных лень или непринято здесь?
Барручага
 
 
 

Re: Сборные Греции. 12 сезон
Сообщение anreal 12 сен 2008, 17:41
Честно - поосвещал бы, но боюсь сглазить)))))
anreal
 
 
 

Re: Сборные Греции. 12 сезон
Сообщение LUIS 12 сен 2008, 18:00
Я тожа баюся сглазить. :shock:
LUIS
 
 
 

Re: Сборные Греции. 12 сезон
Сообщение Вован 13 сен 2008, 15:20
А я просто не пишу из-за того, что конкуренты спокойно могут подсмотреть и узнать планы. Группа тяжелейшая и нужно всё учитывать.
Вован
 
 
 

Re: Сборные Греции. 12 сезон
Сообщение Барручага 13 сен 2008, 21:55
отмазки.
о планах писать особо и не надо-а можно и писать запутывая противников :) а сглаз это всё таки предубеждение
скидывайте обзоры прошедших матчей,положение в группе и перспективы в общение к президенту -а он напишет в новостях.сложно?
Барручага
 
 
 

Re: Сборные Греции. 12 сезон
Сообщение Оксана 15 сен 2008, 21:04
поздравляю президнта с выходом национали в финальную часть :pika:
Оксана
 
 
 

Re: Сборные Греции. 12 сезон
Сообщение Вован 03 окт 2008, 14:41
Итак, старсти немного улеглись (во всяком случае у меня в душе) и можно трезво, без эмоций, подвести итог выступлений юниорки в этом сезоне.
Вы себе не представляете, каким разочарованием для меня стали результаты последнего тура отбора(два дня после этого не просыхал с горя ;( :beeee: )! Не буду ничего плохого говорить о юниорке Украины ( а очень хочется! выставлять супер, только для того, что б почти всю игру играть на вынос, мне лично это попахивает каким-то сговором или подлизыванием Португалии... иметь такую мощнейшую федерацию и такую гнилую юниорку.. у нас сборная тоже далеко не самая сильная, но рубимся мы на пределе возможностей и супер ставим для того, что б выиграть, а не для того, что б не проиграть), Бог им судья, но не выйти из группы, даже не по разнице, а по меньшему количеству забитых мячей... Для меня это был шок. Оглядываясь назад, конечно видиш ошибки, понимаеш, что и где не так сделал... Не хочу оправдываться, но группа у нас действительно была тяжелейшая и мы в ней были 3-ми/4-ми по силе. Вроде и играли неплохо, выжимали максимум из того, что могли, но подлянка от Украины всё испортила.
Хочется сказать спасибо всем менеджерам игроки которых были представлены в сборной. Все охотно шли на контакт, помогали чем могли. Извините, что не оправдал вашего доверия. Всю вину за провал кампании беру на себя и подаю в отставку(как я писал в своей предвыборной компании, если не выполню поставленную задачу (выход из группы отбора и 1/4 ЧМ), то в следующем сезоне заявку на управление сборной подавать не буду).
Вован
 
 
 

Re: Сборные Греции. 12 сезон
Сообщение LUIS 03 окт 2008, 15:42
Напишу и я пару слов.
Ситуация в молодежке с виду была чуть получше чем у юниорки.
Понятное дело, что Украину нам было не опередить 100%. Количество спецух уж очень большое у них. Все даже не пытались сопротивлятся.
Последний матч для нас сложился карайне не удачно. Играл на победу так как только победа давала 100% гарантию выхода на Чмяк. Но по раскладам получилось, что могли выйти и сыграв вничью. По-этому вдвойне обидно.
Теперь про общение с менеджерами. Те менеджеры игроков которые действительно были нужны в форме к тому или иному матчу получали от меня письма, с пожеланиями каким хотелось бы видить игрока к матчу сборной. Скажу откровенно, писал всем всего на 3-4 матча сборной. Так как сил для решения задачи в других матчах и так хватало, и считаю, что если не смертельно то не нужно зря дергать менеджера и его игрока.
Многие менеджеры охотно шли на контакт, но проблема в том, что некоторые основные игроки играют не у нас. К примеру игрок из Дженоа Каламарас. Мелампиакос из Турции и еще несколько игроков.

Так сложилось, что наш важнейший матч был с непосредственным преследователем у него на поле. У всех была физа мягко скажем не очень. Я не буду расписывать, что именно игроки в клубе тренера Португалов сделали погоду в матче, так как были вообще без усталости. У нас же физа была не очень у всех и усталость довольно велика.
В итоге нам не хватило 1 очка, чтобы по разнице мячей пройти на Чмяк.

Выступление, чтитаю нормальным так как была у нас группа смерти. Да и только одна сильная команда которая как мне кажется вообще бездарно провела отбор. Там где нужно было не суперила и не подготавливали игроков к нужным матчам. Короче не попортили они нервы нашим соперникам. Даже их супер на выезде против Украины выглядел очень смешно.

Теперь о будущем:
Не знаю еще буду я баллотироватся на пост в следужшем году или нет, но уже сейчас можно сказать, что сборная будет слабее чем была в этом году. Сильнейшие игроки уходят в националку а замены полноценной им нет. В юниорке есть очень неплохие парни, но им будет только 20 лет и помочь они не смогут пока. Конечно очень радует, что у нас в каждой вековой категории есть очень сильные воротари и нападающие, а вот защитников и полузащитников очень мало достойных. Ну и конечно же проблема количества спецух. Их очень мало. Сейчас даже более слабые игроки слабых федераций более прокачаны спецухами чем наши сборники.

Вот такой мой маленький анализ выступления и будущего сборной. Я президенту в личку скинул в личку пару ссылок на некоторые темы с форумов по развитию игроков. Пусть ознакомится и если посчитает затею челесообразной выложит ее в новостях или на форуме.
Всем спасибо за то, что доверили мне управление сборной.
LUIS
 
 
 

Пред.

Вернуться в Греция