Конкурс "Греческая Ростишка" сезон 12-13

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anreal 02 сен 2008, 12:32
- В конкурсе участвуют игроки в возрасте 16, 17 и 18 лет и составляют собой 3 группы:
Первая группа - все игроки 16-ти лет (неважно куплены они или пришедшие со школы, главное чтобы были ГРЕКАМИ)
Вторая группа - все игроки 17-ти лет (тоже самое, главное чтоб были греками)
Третья группа - все игроки 18-ти лет (тоже самое).
- Призовые: 1000к за первое место, 500к - за второе место.
Подсчет ведется для каждой возрастной группы отдельно.
- Начисление очков: за совмещение - 3 очка, за бал силы - 6 очков, за спецуху - 10 очков. Если на первом месте будет несколько игроков, то призовые за 1-е и 2-е места суммируются (выходит 1,5 ляма) и делятся между этими игроками, за второе место призовые тогда не выплачиваются. Если победитель один, а на втором месте несколько игроков, то победитель получает 1 лям, а 500к за второе место делится на количество игроков на втором месте.
- Отсчет ведется начиная с 16-го тура этого сезона до 16-го тура 13-го сезона. Если игрок пришел с базы не в этом сезоне, то подсчет очков начинается с тех параметров с какими он был перед 16-м туром, т.е. если Вы выставили в конкурс игрока СF возраст 18 сила 50 спецухи Л2Пк, то они при подсчете уже участвовать НЕ БУДУТ, подсчитываются только балы и спецухи набраные после этого!
- Вводится предварительный отсев для групп. Если к 16-му туру 13-го сезона (когда будет проводиться подсчет очков) игрок не перешагнул минимальную черту по балам, то он не участвует в подсчете очков. А именно:
- 16-летний игрок (который в 13-м сезоне будет 17-летним) должен к 16-му туру 13-го сезона быть с силой 50 и больше! Если он будет с меньшей силой, то из подсчета очков выбывает.
- 17-летний игрок (в 13-м сезоне будет 18-летний) должен к 16-му туру 13-го сезона быть с силой 55 и больше, иначе в подсчете не участвует т.е. выбывает из розыгрыша.
- 18-летний игрок (в 13-м сезоне будет 19-летний) должен к 16-му туру 13-го сезона быть с силой 60 и больше, иначе из розыгрыша выбывает.
- Заявить в конкурс можно не более 2-х игроков разных возрастов!

Таким образом исключается возможность прокачки неперспективных игроков, малая конкуренция в группе 16-леток и большая в группе 18-леток. Сами решайте в какой группе выступать!

Прошу всех кто хочет участвовать занести своих "конкурсантов".
Просьба вносить - Имя, Фамилию игрока, его позицию, возраст и силу на момент игры перед 16 туром 12-го сезона (все будет проверяться), а также ссылку на этого игрока.

Подсчет ведется с 16-го тура 12-го сезона. Окончательный прием заявок - 25 тур чемпионата 12-го сезона.

Группа 16-леток:
1. Александрос Калогерис, LM 16-36, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=366268 - Керавнос (Афины, Греция)
2. Гиорас Йоаннис, GK 16-31, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=381664 - Эдэссаикос (Эдесса, Греция)
3. Георгиос Визьётис, LD 16-28, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=385587 - Аспис (Дравискос, Греция)
4. Кристи Вангьели, RD 16-32, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=362889 - Арис (Салоники, Греция)
---5. Димитрис Килиаридис, LD 16-38, http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=370425 - Эрготелис (Ираклион, Греция) ---- выбыл из участия т.к. игрок перешел в другой клуб
6. Кириакос-Нектариос Тохуроглу, GK 16-38, http://virtualsoccer.ru/player.php?num=361765 - ПАОК (Салоники, Греция)
7. Лолас Павайитис, CD 16-33, http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=363833 - П.А.С. Яннена (Яннена, Греция)
8. Христос Бурбос, CF 16-38, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=362180 - АЕК (Афины, Греция)
9. Василиос Чатзивасилиадис, CF 16-34, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=366644 - Аполлон (Каламария, Греция)

Группа 17-леток:
1. Виталиос Самилякос, CF 17-38, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=363993 - Акратитос (Афины, Греция)
2. Костас Тсирионис, CD 17-40, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=363927 - Афинаикос (Афины, Греция) --- выбыл из участия т.к. команда в свободных
3. Христос Костопулос, RD 17-33, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=385588 - Аспис (Дравискос, Греция)
4. Кастас Кавасперис, СF 17-50, http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=311252 - П.А.С. Яннена (Яннена, Греция) --- снят, участвуют только игроки пришедшие с баз в 12-м сезоне.
5. Элиас Лаппас, RM 17-39, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=361958 - Панатинаикос (Афины, Греция) --- снял, т.к. не развивал его вобще.

Группа 18-леток:
1. Стаматиос Анагносту, RD\CD 18-55, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=313659 - Керавнос (Афины, Греция) --- снят - игрок пришел в 11-м сезоне, нужно в 12-м
2. Вассилиос Зикос, CD/CM 18-56 Л2, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=309616 - АЕК (Афины, Греция) --- снят - игрок пришел в 11-м сезоне, нужно в 12-м
3. Стергиос Псианос, LM 18-40, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=366645 - Аполлон (Каламария, Греция) --- снялся т.к. развития практически нет
Последний раз редактировалось anreal 20 янв 2009, 01:07, всего редактировалось 9 раз(а).
anreal
 
 
 


Re: Конкурс "Греческая Ростишка" сезон 12-13
Сообщение Volodyan 05 сен 2008, 04:46
Все что я думаю про конкурс, написал еще давно Анреалу в общение. Единственное, что очу напомнить, так это что Христос Бурбос из АЕКа клон моего Кристоса Бурбоса. Требую, чтобы игроку АЕКа изменили имя.
Volodyan
 
 
 

Re: Конкурс "Греческая Ростишка" сезон 12-13
Сообщение LUIS 05 сен 2008, 11:17
Мое мнение следующее.
Я уже не однократно писал, что наши клубы из Д1 не очень охотно качают юниоров так, как у них забота на данном этапе поднять С11.
По-этому юниорка сейчас не так сильна как раньше. Сил клубов Д2 явно не хватает для борьбы за лидирующие места.
Теперь по сути. Ну воспитает ПАОК к примеру монстра. Ну получит он эти жалкие для него 1,5 миллиона.
А что дальше? Где еще брать 21 игрока для сборной? Один игрок, даже 5 игроков большой погоды не сделают.
Самое интересное то, что менеджеры заявляют своих игроков даже не задумываясь, что у них даже шансов нет выиграть.
Клубы из Д1 могут запросто без потерь вкачать супер таланту баллов по максимуму и даже за 1 миллион за балл.
Остальные нет. Я сейчас взял курс немного другой. Толку мне при таких раскладах качать греческого сборника 18 64 Д2 если он даже не играет в основном составе? Я Анреалу по моему писал об этом. Я чисто случайно обнаружил, что он оказывается киприот и вот он уже основной нападающий в сборной Кипра. Тоже самое относится ко всем моим остальным аборигенам в Пансерре.
Парень из Конго 16 42 уже играет в сборной, фиджиец 17 56 тоже основной игрок.
И так будут делать многие не виде перспективы вообще, что их игроки когда то заиграют в сборной при таких раскладах.
Предлагаю вот такие вот условия viewtopic.php?f=111&t=78084
Там на мой взгляд очень все граматно сделано. Все имеют приблезительно равные шансы выиграть. И это не коим образом не помешает ПАОКу к кпримеру занять в нем первое место. Но хоть какой то шанс будет у других. А то печально видить как менеджеры не сильных команд качают все спецухи в одного игрока в ущерб команде и выхлопа не какого.
Хух все сказал. :mrgreen:
LUIS
 
 
 

Re: Конкурс "Греческая Ростишка" сезон 12-13
Сообщение anreal 05 сен 2008, 15:13
Для стимулирования прокачки сильных молодых игроков вводим коэффициент как на тренировках во ВСОЛЕ

Код: Выделить всё
коэффициент 1.0 2.0 3.0 4.0
возраст сила сила сила сила
16 …-39 40-44 45-49 50-59
17 …-44 45-49 50-54 55-64
18 …-49 50-54 55-59 60-69
19 …-54 55-59 60-64 65-79


Т.е. если в конце сезона у вас будет игрок, к примеру 17-55 и вы вкачали ему за сезон 7 баллов, то будет 1 балл с коэф 4, 5 баллов с коэф. 3 и 1 балл с коэф. 2, в итоге будет эквивалент 21-му простому баллу

Для того чтобы убрать разницу в ТЦ сильных и слабых вводим систему коэффициентов:
ТЦ Коэффициент
1-2 уровней 4
3 уровня-2,5 (мах от ТЦ 80)
4 уровня-1,85 (мах от ТЦ 85,1)
5 уровня-1,5 (мах от ТЦ 90)
6 уровней-1,25 (мах от ТЦ 92,5)
7 уровень-1,18 (мах от ТЦ 92,08)
8 уровень-1 (мах от ТЦ 92)

С первым подсчетом о коэффициентах согласен, а вот со вторым неочень понял - т.е есть игрок 17-50, натренировался на 4 бала на ТЦ 5 уровня, стал 17-54 и имеем: за 4 бала натреньканых по 4 очка = 16 очков, умножаем на коэф. 3.0 = 48. также умножаем на коэф. за уровень ТЦ 1,5 = 72 очка за 4 натреньканых бала. Теперь возьмем тоже, но с ТЦ 8 уровня: 4 бала по 4 очка = 16, умножаем на коэф. 3.0 = 48 и за ТЦ 8 уровня умножаем на 1 = 48 очков. Разница в 1,5 раза. Сколько ж надо балов. чтобы обогнать? Пробуем 5 балов с 8-го ТЦ накачать: 4 бала с коэф 3.0 = 12 - умножаем на 4 = 48, 1 на 4.0 = 4 - умножаем на 4 = 16, 16+48= имеем 64, за ТЦ изменений нет (8-й уровень) - не догнали. Пробуем 6 балов с 8-го ТЦ: 4 бала как и было 48 очков, 2 бала с коэф. 4.0 = 8, умножаем на 4 = 32. Итого 32 + 48 = 80 - обогнали. Т.е. чтобы обогнать накачаных игроков на 4 бала с ТЦ 5-го уровня, мне на 8-м ТЦ надо накачать 6 балов и то, при условии что я залезу на коэф. 4.0 и прокачаю как минимум 2 бала. Я правильно понял? Тогда, мне кажется, этот конкурс проводится для тех, у кого база (а именно ТЦ) слабо развит. А как будет следиться, что сперва допустим был ТЦ 3-го уровня и на нем какие-то балы натренировались, а затем он стал 4-го, а то и 5-го уровня и на них накачались? Это что, каждый раз следить когда он изменялся и сколько балов в этот промежуток качалось? Кто возьмется за эту работу по отслеживанию? Или просто в итоге коэф. считается по имеющемуся уровню ТЦ?

Кстати, тут надо не забывать про многие факторы, например такие, что в сильном клубе молодежь в матчах растет плохо, другое это действительно сильный клуб лучше усилит спецухой зрелого игрока, который приносит пользу в баталиях, чем распыляться на молодежь... В общем я ж говорю - выходит конкурс по развитию молодежи из слабых клубов. Коэф. конечно по уровням ТЦ нужен, но может с меньшей разницей. Кто как думает? Привожу правила с сылки:
Правила

1) Буркинский паспорт игрока (Клуб не имеет значения)
2) Возраст 16-19 лет
3) Не более 1 игрока из одного клуба.
4) Ветеранские баллы не учитываются.
5) Ветеранские спецухи учитываются (10 очков - вне зависимости от уровня базы)
6) Призовые спецухи учитываются (10 очков - вне зависимости от уровня базы)
7) Игрок участвовавший в предыдущем конкурсе, получает дополнительно 17 лет - 10 очков, 18 лет - 7 очков, 19 лет - 5 очков на старте в следующем сезоне.

Спецуха - 10 очков
Балл полученный на тренировке - 4 очка
Балл полученный по итогам игры - в клубе 5 очков, в сборной 4 очка (считается балланс баллов по итогам сезона, если балланс положительный то сначала учитываются все баллы полученные в сборных, после этого считаются баллы полученные в играх за клуб)
Совмещение - 6 очков
При равенстве очков учитывается кол-во спецух, возраст, баллы полученные в играх.

Для стимулирования прокачки сильных молодых игроков вводим коэффициент как на тренировках во ВСОЛЕ

Код: Выделить всё
коэффициент 1.0 2.0 3.0 4.0
возраст сила сила сила сила
16 …-39 40-44 45-49 50-59
17 …-44 45-49 50-54 55-64
18 …-49 50-54 55-59 60-69
19 …-54 55-59 60-64 65-79


Т.е. если в конце сезона у вас будет игрок, к примеру 17-55 и вы вкачали ему за сезон 7 баллов, то будет 1 балл с коэф 4, 5 баллов с коэф. 3 и 1 балл с коэф. 2, в итоге будет эквивалент 21-му простому баллу

Для того чтобы убрать разницу в ТЦ сильных и слабых вводим систему коэффициентов:
ТЦ Коэффициент
1-2 уровней 4
3 уровня-2,5 (мах от ТЦ 80)
4 уровня-1,85 (мах от ТЦ 85,1)
5 уровня-1,5 (мах от ТЦ 90)
6 уровней-1,25 (мах от ТЦ 92,5)
7 уровень-1,18 (мах от ТЦ 92,08)
8 уровень-1 (мах от ТЦ 92)
anreal
 
 
 

Re: Конкурс "Греческая Ростишка" сезон 12-13
Сообщение LUIS 05 сен 2008, 15:33
Андрюха, разница в баллах которые можно натренировать в трен центре 5 уровня ровна 6, а 8 уровня равна 9.
Тоесть уже получается, что разница в сторону 8 уровня в 3 балла. А ты говорил, чтобы сравнятся нужно качать как минимум 8. Тоесть разница всего в два балла.
Во вторых считать будем по максимальному уровню базы. Тоесть если у тебя 8 уровень то по 8 уровню и будем считать. Если у тебя был 8, а ты один развалил и сделал 7 уровень после вкачивания 9 баллов. То считаться будет как 8 уровень.
В третих: там написано что баллы дают и за каждую вкачаную спецуху. В 8 спорт школе их 5, в 5 спорт школе их всего 3.
Так, что не какого уклона в сторону слабых клубов нет.
Думаю нет смысла обьяснять, что делать акцент на цену вкачаного балла сильной команды и слабой не стоит. Так как заработок и финансовые возможности клубов Д1 не соизмеримы с заработками остальных клубов. Тоесть я хочу сказать, что тот же балл вкачанный за миллион Панатинаикосом приблезительно равен моему вкаченому баллу за 600 тысяч.
Андрей посмотри игроков которые лидируют в таблице в Буркине. Там все игроки из Д1. И только мой воротник на втором месте из Д2. Не вижу не справедливости или крена в сторону слабых команд. Слабые игроки не играют в сборной и не получают там баллов за которые кстати там тоже дают очки.

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
В любом клубе молодеж ростет плохо.Разве, что это не новый клуб и менеджер не продал всех пенсионеров типа 34 50, 33 50, 32 50 и т.д. и не накупил 16-17 леток на прокачку как основных. В сильном клубе молодеж наоборот может спокойно сидеть на банке и качатся в трен центре и играть в сборной не теряя не одного балла. За примером долго ходить не нужно. Мой игрок из Фиджи 17 56. Сидит на банке качается спокойно и в сборной баллы получает. У слабых клубов нет возможности держать молодого на банке. 1 из 20 молодых игроков получает больше плюсов чем минусов в играх. Это факт против которого не попрешь.
LUIS
 
 
 

Re: Конкурс "Греческая Ростишка" сезон 12-13
Сообщение Вован 05 сен 2008, 16:51
Повторюсь! Я категорически против баллового минимума! Я вообще не понимаю, почему ты Андрей так упёрся в эти баллы! Как ты правильно заметил, что у игрока 17/33 мало шансов выиграть конкурс. Ну и что?!! Пусть участвует парень! Если у менеджера есть желание вкладывать деньги, баллы и спецухи в нашего, Греческого игрока, так это же здорово! Ты как президент наоборот должен это поощерять... Пусть с первого сезона у него ничего толкового не получится и на выхлопе (15 тур 13-го сезона) мы будем иметь, допустим, 18-45 и 3-4 спецухи (ТЦ+ стариковские), к 14-му сезону мы вполне можем расчитывать на него как на сборника! 6-7 спецух и сила, допустим, 55 и парень будет сильнее чем раздутый 19/ 75 но без спецух! Совершенно правильно написал Луис, что сильные клубы из Д1 не хотять наспецовывать молодых и несовершеннолетних. А вот команды из Д2 и грамотные менеджеры из Д3 делают это с очень большой охотой, потому, что понимают, что ихняя команда слабая и что б сделать её сильной, нужно либо купить сильного игрока, либо его вырастить. Денег на покупку сильного игрока у слобой команды...сами понимаете. А вот вырастить, запросто. Нужно только время и терпение! Кто сейчас самый сильный игрок юниорки? Курумалис!!! Откуда парень? Из "Визаса" - Д3! Вагон спецух и по баллам не плох! Правда у него ТЦ сильный, но ведь и Курумалису всего 18 лет! А он уже лидер сборной! А теперь посмотрите в "Визас". Есть у него ещё один такой спецованый и сильный как Курумалис? Нет! Но, после, он сделает ещё одного такого же, потом следующего.. И это правильный путь развития слабой команды!
Вот стимулом для этого и должен послужить этот конкурс! Молодой менеджер загорится конкурсом и будет качать-качать-качать своего пацана. Пусть не для сборной, но для своего клуба он сделает хорошее дело и ты как президент должен быть этому только рад! Ведь тогда будет подыматься уровень греческой молодёжи, а с ним и уровень всего Греческого футбола!!! А ты режеш серпом - "Идите ребята гуляйте, этот конкурс не для вас, он для сильных клубов"... Сборная сборной, но когда в конкурсе будут участвовать не 10 игроков, а 30-40, тогда к 19-ти годам мы будем иметь такой выбор исполнителей, что весь ВСОЛ будет завидовать! Пусть большая половина из них будет для сборной непригодна для сборной, но для клуба это будет будущий лидер! Может быть многие молодые менеджеры о том что я тут написал и не задумывались никогда, а этим конкурсом мы толкнём их на этот правильный путь. И они не будут выкидывать деньги на игроков типа 28/55, а построят базу и вырастят на ней своего мальчика, который через 2-3 сезона будет покруче чем купленый им пердун...
Вот этого я хочу от конкурса! Хочу, что б молодых качали ВСЕ!Независимо, может он вырости в игрока сборной или нет! Будут качать все, будет и у тренера сборной богатейший выбор! И не нужно ставить никаких минимумов. Пусть качают столько сколько могут, а есть у них шансы на победу или нет, это уже такое дело... Дискриминировать их мы не имеем никакого морального права!
Вован
 
 
 

Re: Конкурс "Греческая Ростишка" сезон 12-13
Сообщение LUIS 05 сен 2008, 17:19
Во высказался Вованыч!!! Молодец. Сразу видно болеет за юниоров как тренер той же сборной и сразу видно, что из низших дивов вышел человек. Так и нужно, только так понимаешь чего стоит добится успеха.
А по сути подсчетов баллов так ничего и не написал. Ты согласен с ней или нет? Я так и не понял с твоих слов.
LUIS
 
 
 

Re: Конкурс "Греческая Ростишка" сезон 12-13
Сообщение Вован 05 сен 2008, 21:05
LUIS писал(а):Во высказался Вованыч!!! Молодец. Сразу видно болеет за юниоров как тренер той же сборной и сразу видно, что из низших дивов вышел человек. Так и нужно, только так понимаешь чего стоит добится успеха.
А по сути подсчетов баллов так ничего и не написал. Ты согласен с ней или нет? Я так и не понял с твоих слов.


Честно говоря мне по барабану какая будет система. Главное, что бы конкурс жил и в нём участвовало побольше участников!
А по системе... Сложновато немного, но идея интересная. И ещё раз предлагаю, конкурсу нужен ведущий. Президенту тяжело будет совмещать президенство и считать все эти подсчёты. А что б ведущий не зря пыхтел, предлагаю всем участникам конкурса скинуться по N-ой сумме денег (например по 25К), типа взноса и выплатить ведущему.
Вован
 
 
 

Re: Конкурс "Греческая Ростишка" сезон 12-13
Сообщение Rad 05 сен 2008, 22:50
Ого!!! Ни фига себе!
Первым начав дискуссию по поводу правил этого конкурса, я даже представить себе не мог, что разгоряться такие страсти - мордасти! :)
Теперь, я просто обязан высказаться по поводу, хоть, и выпил сегодня, не скрою, прилично таки пива.
По причине последнего, сразу признаюсь, не осилил прочесть все до конца монографии на тему "Греческая растишка",особенно, в цифровой ее части (Аристотель с Пифагором по сравнению со счетобалловцами БуркинаФасо тихо отдыхают))).
Но считаю это и не суть важно, ибо спор не МАТЕМАТИЧЕСКИЙ, а ИДЕЙНЫЙ.

Вся проблема в цели.
1. Если цель - стимулировать вырастить сильных игроков юношеской СБОРНОЙ. Это одно.
Правила anreala этому соответствуют. Именно за ЭТО платятся деньги преуспевшим в конкурсе. (Кстати, я советую, ради морального поощрения призовую сумму разбить не на 2, а на 5 лучших. Ведь даже лимон не компенсирует тех затрат, которые будут потрачены на классного игрочилу).

2. Если цель - ИНТЕРЕС, то есть кто как лучше сможет использовать условия конкурса для получения большего количества баллов без учета окончательной величины силы ,а главное перспективности игрока для сборной. Это другое. Тут мы просто можем посоревноваться в изобретательности друг с другом ради морального удовлетворения. Если мы хотим еще получить и материальное, то, извините, все участники должны и оплачивать этот стимул. То есть - сброситься. И тогда, ради интереса, можем устанавливать-не устанавливать, максимум-минимум, короче, все что угодно.

ИТАК.
1-я модель - не все клубы имеют возможности реально претендовать не успех. Но есть ЦЕЛЬ - сильные игроки юношеской сборной и материальное (скорее моральное) поощрение. Не уверены, сомневаетесь, опасаетесь, боитесь - не участвуйте.
2-модель - все клубы имеют более-менее равные возможности в успехе. Но есть ЦЕЛЬ - получить удовольствие в самом соревновательном процессе. За удовольствие - платите.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
- Начинать конкурс по правилам предложенным anreal (1-я модель). С отсрочкой окончательной заявки (если считать рост с 16-го тура) до 09.09.2008 включительно. Так чтобы всем хватило времени на раздумья (в том числе и мне))). Каждый менеджер должен указать количество баллов, совмещений, спецух приобретенных конкурсантом за 16-22 туры. Это не сложно проверить, готов оказать организаторам в этом помощь. Обманщикам - дисквалификация. Иначе мы ПОГУБИМ в бесконечных спорах хорошую затею!

- Подготовить и начать отдельный конкурс по 2-й модели. Сроки и условия оглашаются по мере готовности. Желательно - не затягивать.

Вот и славненько получилось - вместо одного будет аж два конкурса!!!
Греческие юноши встрепенут весь ВСОЛовский мир!

А вы говорите пассивность в греческом королевстве :rot:

P.S.
Несколько необходимых уточнений по конкурсу 1-й модели, касающихся и 2-й тоже.

- считать ли блага приобретенные для конкурсантов в магазине?
Мое мнение - да. Цель оправдывает средства.
- разрешать ли участвовать одной и той же команде в двух конкурсах одновременно.
Мое мнение - нет. Команды со слабой инфраструктурой опять в худшем положении.
- позволять ли присоединятся к конкурсу 1-й модели после окончательного срока заявок?
Мое мнение - да, но учитывать баллы только с момента присоединения. За мнительность тоже надо платить.

Извините, еще пару замечаний для конкурса 1-й модели просто в порядке совета из опыта.
А). Денежный фонд разбить на максимальное количество лауреатов. Все равно мат. поощрение символическое и дает скорее моральное удовлетворение. Пусть довольных будет побольше :grin:
(Напр. 500 тыс, 400, 300, 200, 100. А еще лучше 450 тыс, 300, 250, 200, 150, 100, 50)
Б).Менеджеры выделяющие средства в поощрительный фонд должны получить дополнительный бонус в выборе главных тренеров сборных Греции на следующий сезон. :king:
(А как? А не знаю. Может на честном слове за них проголосовать? )

Ну вот, кажись, и все. Извините что тоже разродился очередной монографией по теме :wise:

ГЛАВНОЕ.
Кто тут решает? Давайте, наконец, ставить окончательную точку. Всеравно идеально не будет, зато будет хоть что-то.
Всем привет! :hello:
Rad
 
 
 

Re: Конкурс "Греческая Ростишка" сезон 12-13
Сообщение Барручага 06 сен 2008, 01:12
столько правил и поправок
если можно дозаявите моих
Ахилес Саракатсанос CD 16 38 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=363548
Теодорос Загоракис CF 17 42 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=316684
Барручага
 
 
 

Re: Конкурс "Греческая Ростишка" сезон 12-13
Сообщение LUIS 06 сен 2008, 12:42
Rad если бы ns осилил все, что написано в буркине понял бы, что там и так ТОП клубы в привелированном состоянии будут. Потому как закачав свой максимум всего чего только можно игрока они по очкам и так сильнее любого другого грока из любого клуба.
Хочешь считай два конкурса. Но посторюсь, игрок ТОП клуба 18 70 к примеру проиграет игроку не топ клуба 18 57 Л4 Д2 Пк и по силе и по баллам.
Первый конкурс приведет к прокачке 2-4 мега монстров. А это не вся сборная команда. Остальные просто плюнут не видя вообще шансов на выигрыш.
Я качаю своих, вне зависимости от конкурса. Подумайте Вы принуждаете менеджеров качать не греческих игроков, а аборигенов. Вот к чему я веду и я не исключение. В этом году я полностью отказался от молодых греков.
LUIS
 
 
 

Re: Конкурс "Греческая Ростишка" сезон 12-13
Сообщение VirusMc 18 янв 2009, 19:06
Выставляю - Мариоса Маврудиса http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=411763
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 517
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Re: Конкурс "Греческая Ростишка" сезон 12-13
Сообщение Dimok56ru 19 янв 2009, 10:17
Да сначала нужно узнать будет ли проводиться конкурс.
Dimok56ru
 
 
 

Re: Конкурс "Греческая Ростишка" сезон 12-13
Сообщение Volodyan 19 янв 2009, 13:28
А еще лучше узнать будут ли подведены итоги этого конкурса.
Volodyan
 
 
 

Re: Конкурс "Греческая Ростишка" сезон 12-13
Сообщение Leverkusenez 30 мар 2009, 22:46
что там с конкурсом?будут подводиться промежуточные результаты?
Leverkusenez
 
 
 

Re: Конкурс "Греческая Ростишка" сезон 12-13
Сообщение Rem@ 30 мар 2009, 22:49
viewtopic.php?f=50&t=87274&st=0&sk=t&sd=a&start=75

Добавлено спустя 46 секунд:
Конкурс проводиться сдесь
Rem@
 
 
 

Пред.

Вернуться в Греция