Есть кто живой то???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimok56ru 09 янв 2009, 12:22
нет меня устраивает не все, прекрасно понимаю, что в командах скоро начнется смена поколений. Однако считаю целесообразным в ангольской команде отстроить 6 уровень базы, а в греческой 7 уровень физ центра. После буду думать о трансферах. Хотя тут опыта нет абсолютно, поэтому мои трансферы и обмены будет проводить зам. Еще будут вопросы?
Dimok56ru
 
 
 

Re: Есть кто живой то???
Сообщение LUIS 09 янв 2009, 13:47
Сорокин Дима писал(а):нет меня устраивает не все, прекрасно понимаю, что в командах скоро начнется смена поколений. Однако считаю целесообразным в ангольской команде отстроить 6 уровень базы, а в греческой 7 уровень физ центра. После буду думать о трансферах. Хотя тут опыта нет абсолютно, поэтому мои трансферы и обмены будет проводить зам. Еще будут вопросы?

Я тебе не вопросы ставил, а чем можно еще занятся и на что потратить свое время и желательно с пользой.
Скажи мне зачем ты тогда играешь, если за тебя будет все делать зам?
Ты получается только флудишь на форуме и отправляешь составы!
А ты не пробывал, продать кого то не нужного, чтобы купить кого то более нужного.
А про обмены я вообще молчу, там только коммисия 5%, а так денег вообще не нужно.
Короче, что мне тебя учить. 4 сезона играешь уже.
LUIS
 
 
 

Re: Есть кто живой то???
Сообщение Dimok56ru 09 янв 2009, 14:03
LUIS писал(а):Ты получается только флудишь на форуме и отправляешь составы!
да именно этим я и занимаюсь, твои же почти полторы тысячи постов все по делу. Извините ребята , что вообще создал этут тему, что-то я вообще не подумал.
Dimok56ru
 
 
 

Re: Есть кто живой то???
Сообщение anreal 09 янв 2009, 20:42
Сорокин Дима писал(а):
LUIS писал(а):Ты получается только флудишь на форуме и отправляешь составы!
да именно этим я и занимаюсь, твои же почти полторы тысячи постов все по делу. Извините ребята , что вообще создал этут тему, что-то я вообще не подумал.

Да все правильно, Дима, полностью согласен что болото. Но честно говоря, одному президенту это "болото" не расшевелить. Правильно было сказано - нужны активисты, и активисты не в разговорном плане, а в действеном. Все хотят чтобы было интереснее: на фуруме, конкурсы, обзоры, статистики... Но никто не хочет прилагать к этому усилий, все ждут что кроме него найдутся активисты, а их все нет. Вот и получается болото. Вот например взять тебя - ты хочешь организовать какой-нибудь конкурс? Давай подумаем какой, как вести подсчет, откуда возьмем всолики на призы. Но только при условии, что ты его будешь курировать. Ты согласен? На счет конкурса Молодежи для сборной, то его результаты я дам после 15-го тура и победители получат причитающиеся призовые. И скорее всего от себя как от президента я всолики тратить больше не буду на вознаграждения. Как тренер националки согласен поощрять ростителей сборников, а за свои всолики пытаться "расшевелить" не буду по той простой причине, что у меня нет такого количества этих самых всоликов на оплату призовых и поощрительных. На форуме можно сделать топик по каждому диву кто согласен и по сколько сбрасываться на своих обозревателей. Пусть для кого пишутся обзоры те и премируют. Правильно? Вот в Д1 я так понимаю обзоры не нужны - все и так понимают турнирную таблицу и все события что происходят, поэтому всем наплевать и никто не пишет. Посмотрите - в 7-м! сезоне отписалось 7 человек в 14-ти обзорах, в 8-м - всего 2 обзора (один мой), в 9-м - 3 обзора, в 10-м - 13! обзоров (ого!! из них 12 моих и еще один написала Оксана), в 11-м сезоне - 7 обзоров (все мои), в 12-м сезоне - ниодного!, 13-й сезон (14 туров) - ниодного. Про Д2 я вобще молчу, там, начиная с 8-го(!) сезона, как ни смешно, каждый сезон присутствует всего лишь только один обзор! Поражает такая стабильность! Я даже сдуру предложил от себя выплачивать премиальные за обзоры и что? В Д3 и Д4 есть люди с энтузиазмом, которые "берут" всолики откуда только есть возможность и зарабатывают на обзорах, дабы развить клуб. А в Д1 и Д2 собрались "богачи"(для них 50к за обзор непростительная мелочь) и если напишут обзор, то это, если вдруг откуда не возьмись, появится огромное желание (до сих пор оно так и не появляется), иначе будем ждать кого-то... И вроде ж договаривались писать хотя бы по 1-2 обзора, но как всегда все на словах и осталось - потом почему-то у всех появляется острая нехватка времени. Вобщем, писать можно много, но Федерации нужны активные люди, как наши журналисты с газетой! Т.е. люди дела. Предлагай, обсудим, воплотим. :) Я только за. :beer:
anreal
 
 
 

Re: Есть кто живой то???
Сообщение Dimok56ru 09 янв 2009, 21:59
Может я чего не понял, но ты что деньги платишь из своего кармана? Че неужели нету менеджеров которые не смогут по 200 к. с личного счета скинуться в фонд? Я например с радостью вкину. Да и конкурсы можно организовать. В КМ например конкурс коллизионистов можно будет организовать,понимаю что команды из первого дива. нормой играют, но из 2, 3 и 4 дивизионов думаю желающие найдутся. В общем были бы желающие, а остальное можно организовать. Хотя есть и те которым этого абсолютно не надо.
Dimok56ru
 
 
 

Re: Есть кто живой то???
Сообщение anreal 10 янв 2009, 00:50
Да, платил, за обзоры, за лучшего менеджера, может еще за что - уже не помню :)
anreal
 
 
 

Re: Есть кто живой то???
Сообщение Rem@ 10 янв 2009, 02:25
есть предложение сделать Букмекерскую контору в федерации ,обзоры писать надо обещаю в д2 напишу, ну а с газетами вроде у нас все ок ,ну и можно еще что нидь придумать вобщем все ок будет Андрей
Rem@
 
 
 

Re: Есть кто живой то???
Сообщение Dimok56ru 10 янв 2009, 16:00
anreal писал(а):Да, платил, за обзоры, за лучшего менеджера, может еще за что - уже не помню :)
Ни хочу никого обидеть, но взгляните сюда...
viewtopic.php?f=110&t=90574
И еще одно. Цель существования любого онлайнового многопользовательского проекта - это ОБЩЕНИЕ с другими людьми. Это тем людям, которые считают, что обмены, трансферы и управление командой гораздо интереснее, чем общение на форуме. А вообще давайте попробуем оживить федерацию. Боюсь в этом сезоне предлагать проведение каких-либо конкурсов бессмыслено, хотя бы потому что нечем будет выплатить призовые победителям (да и не это главное), а по окончании сезона надо будет задуматься. Негоже федерации с такими классными и сильными клубами, быть такой, извините, отстойной в плане общения.
П.С. все сказанное мое мнение, на истинность не претендую :)
Dimok56ru
 
 
 

Re: Есть кто живой то???
Сообщение LUIS 10 янв 2009, 17:05
Сорокин Дима писал(а):
anreal писал(а):Да, платил, за обзоры, за лучшего менеджера, может еще за что - уже не помню :)
Ни хочу никого обидеть, но взгляните сюда...
viewtopic.php?f=110&t=90574
И еще одно. Цель существования любого онлайнового многопользовательского проекта - это ОБЩЕНИЕ с другими людьми. Это тем людям, которые считают, что обмены, трансферы и управление командой гораздо интереснее, чем общение на форуме. А вообще давайте попробуем оживить федерацию. Боюсь в этом сезоне предлагать проведение каких-либо конкурсов бессмыслено, хотя бы потому что нечем будет выплатить призовые победителям (да и не это главное), а по окончании сезона надо будет задуматься. Негоже федерации с такими классными и сильными клубами, быть такой, извините, отстойной в плане общения.
П.С. все сказанное мое мнение, на истинность не претендую :)

Так меня это начинает немного напрягать.
Во первых, ты персонально написал на форуме, что обменял бы греческую команду на другую, которую предлагали. Это уже говорит о том, что тебе просто плевать на команду, а лишь бы потрепатся.
К чему твой топик? Я изначально писал, что готов все 100% зарплаты и даже больше отдать в фонд.
Теперь про конкурсы.
Я уважаю, только один конкурс. Это развитие юнцов, так как это дает пользу для всей федерации.
Я и еще некоторые люди предлагали вести конкурс юниоров. но начинать нужно с самого начала, тоесть с распределения позиций. А это уже простыми топиками на форуме не как не добится. Потому. что большая часть менеджеров просто не заходят на форум, для этого и нужен През, чтобы в новостях написать кто и какую позицию планирует в будущем качать.
Просто вести статистику это ТУПО.
И 1-2 ляма для победителя в конкурсе чисто символически. Я качаю своим юниорам баллы по 800К. Сравните сами расценки прокачки и призовых.
Теперь дальше не однократно писал, что молодых не нужно выпускать если они не попадают у Вас в С14. Этот попадает http://virtualsoccer.ru/player.php?num=381664 и замечу, выпускает его только в выигрышных матчах. Очень граматно. Юнцы первые претенденты на потерю баллов.
Откройте статистику по игрокам 17 лет и посмотрите на сколько мы отстаем от всех сборных. Посмотрите Японских 17-леток. Посмотрите наших 17-леток и посмотрите сколько они уже потеряли баллов.
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=361765&season=12
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=363548
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=370425&season=13
Примеров вагон и маленькая тележка. Порой наша сравянская мысль авось получит балл перевешивает здравый смысл и статистику.
Не хочу обидить тех менеджеров которые выпускают молодеж на поле, но у них есть много возможностей не выпускать их и качать спокойно.
В этом году я возьмусь за прокачку грека правого защитника который прийдет со спортшколы. Политика легионеров немного тупиковая, так как зарплата платится им реально выше, чем грекам. Да и уже нет у нас таких уж супер талантов и средний игрок уже спокойно будет играть в сборной. Надеюсь менеджеры это увидят и станут качать только греков.
И хватит тут сопли жевать. В Буркине у нас фонд больше 10 миллионов и половина этой суммы идет на конкурс юниоров, как главных. И взялись мы кардинально за прокачку 17 летних в буркине, тоже советую посмотреть по зайту 17 леток буркинских. У меня в Пансерре тоже супер талант буркинский. И не потому, что я буркинцев люблю больше греков, а потому, что все взялись за это дело и ключевую роль в этом отыгрывает именно През.
Извините за некоторую дерзость но накипело.
LUIS
 
 
 

Re: Есть кто живой то???
Сообщение Dimok56ru 10 янв 2009, 18:19
Да мне по большому счету насрать на то какие тебе нравятся конкурсы, а какие нет. Это во-первых.
Во-вторых, меня абсолютно не интересует кого ты там собирался или собираешься качать.
В-третьих, не надо тут писать что тебе небезразличны все таланты федерации. Ну в этом сезоне ты тренер молодежки, в следующем не будешь, и не надо про благо всей федерации только. Меня лично наличие хорошей молодежи в стане моих конкурентов только раздражает, потому что чем слабей соперник тем проще с ним играть.
И напоследок, конкурс я все равно предложу в начале следующего сезона, будут желающие отлично не будут ну что ж и такое бывает. А насчет того что хотел менять команду да хотел, и можете называть меня менялой, то что человек стремится к лучшему абсолютно естественно (ща будет бла-бла, типа сам бы в течение сезонов делал кому и т.д.)
Извините за некоторую дерзость но накипело.
Dimok56ru
 
 
 

Re: Есть кто живой то???
Сообщение LUIS 10 янв 2009, 20:58
:beeee:

Шедевр - Меня лично наличие хорошей молодежи в стане моих конкурентов только раздражает, потому что чем слабей соперник тем проще с ним играть.
LUIS
 
 
 

Re: Есть кто живой то???
Сообщение Барручага 10 янв 2009, 21:51
LUIS писал(а)::beeee:

Шедевр - Меня лично наличие хорошей молодежи в стане моих конкурентов только раздражает, потому что чем слабей соперник тем проще с ним играть.
в мемориз :D

P.S. думаю на самом деле стоит закрыть эту тему
Барручага
 
 
 

Re: Есть кто живой то???
Сообщение Dimok56ru 10 янв 2009, 21:55
Ахахаха! Именно такой реакции и ждал. Рад что повеселил столь серьезных людей.
Dimok56ru
 
 
 

Пред.

Вернуться в Греция