Чтобы новость не была новостью

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Инквизитор 27 янв 2009, 10:11
anreal писал(а):
Boban писал(а):
anreal писал(а): нелогичные результаты задолбали, о том, что смысл всех фич ничто по сравнению с "придуманным" результатом гены...

Ребята, не ищите логику в футболе... Это не моё выражение. Примеров в реальном футболе масса, вспомнить хотя бы ЧЕ 2004 и победу там нашей с вами Греции. А раз ВСОЛ старается максимально приблизиться к реальности, значит ничего в этом поражении такого нет. Это футбол, а не математика.
Не хотел ничего здесь писать о этой игре, но всё-таки пару слов...
Победа Италии полностью заслужена и справедлива (моё мнение). Разница в 200 баллов на 3 тыщах, это не раздница, а вот грамотный стиль под погоду(в правилах игры чётко написано, что стиль всегда преобладает над нормой, а если он ещё и с погодой сочетается, то и подавно, а спартак идеально подходит под солнце, которое светило в этой игре... конечно, если разница в силе большая, тогда никакой стиль не спасёт, но в данной игре разницы фактически не было) и своевременый переход в суперзащиту, вот это и предопределило победу Италии.


Хочу сказать самое главное и поймите это!!! ВСОЛ - это игра, а не реальный футбол!!! И никакой симулятор не может и на сотую часть приблизиться к реальному! Поэтому я считаю все слова, что мол ВСОЛ пытается приблизится к реальному футболу, полной чушью. ВСОЛ - это игра, компьютерная, запрограммированная. И вводить в нее элемент случайности считаю идиотизмом! Цель игры должна быть такой - выставить команду с параметрами такими, чтобы они переплюнули параметры соперника (т.е. и сила, и построения, коллизия и т.д.) - и только по этим параметрам должны быть исходы... ИМХО.

А так любую чушь можно обставить за счет чего был выигран/проигран матч. Вот к примеру относительно твоего комментария - Италия заслужила победу т.к. в солнышко играла спартачом - очень хорошо, разница в 200 на 3 тыщах ничто - ладушки. А теперь прокомментируй этот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 54&b=26881

Интересно было б всем играть в Дум (или другую стрелялку), когда стреляешь, а оружие дает осечки, или раз попали - значит убили, или ранили, но ты корчишься 5 минут, а затем еле ползешь - ну чтоб как в реальности - думаю все играли бы в такую игру с удовольствием, даже наверное с огромным!! Но почему-то я таких игр не знаю...

Полностью поддерживаю, результаты в последнее время не подаются никакому логическому умозаключению.

Boban: Это игра, а не реальный футбол. Здесь же не оценивается сила командного духа и т.д. и т.п., поэтому проводить параллели между реальным футболом и игрой не вижу смысла.
Инквизитор
 
 
 

Re: Чтобы новость не была новостью
Сообщение anreal 27 янв 2009, 14:28
От себя порекомендовал бы на пост президента Греции Георгия Пицхелаури Ник: Бычок Керавнос (Афины, Греция). Человек действительно болеет душой за Грецию сам будучи в реальной жизни греком. Многое знает о Греции и клубах, знает греческий язык, так что проблем с именами игроков и названиями клубов не будет. Уверен комментарии излишне. Но это мое мнение, в достоинствах других кандидатов я тоже не сомневаюсь, уверен, что кто бы не пришел на этот пост, он сделает все возможное, дабы оживить Федерацию :))) Удачи ему! :beer:
anreal
 
 
 

Re: Чтобы новость не была новостью
Сообщение Вован 27 янв 2009, 15:30
anreal писал(а):От себя порекомендовал бы на пост президента Греции Георгия Пицхелаури Ник: Бычок Керавнос (Афины, Греция). Человек действительно болеет душой за Грецию сам будучи в реальной жизни греком. Многое знает о Греции и клубах, знает греческий язык, так что проблем с именами игроков и названиями клубов не будет. Уверен комментарии излишне. Но это мое мнение, в достоинствах других кандидатов я тоже не сомневаюсь, уверен, что кто бы не пришел на этот пост, он сделает все возможное, дабы оживить Федерацию :))) Удачи ему! :beer:


Двумя руками, ногами и всем, что может подняться буду голосовать за Жору! Но... Я ведь с Жорой играю во всех чемпах, где он играет :) (Греция, Грузия, Голландия)... Жора как грузин (по национальности) очень много времени уделяет ФФ Грузии. Но, если он решит балотироваться в презы Греции, как уже писал, буду голосовать свеми частями тела( даже волосы заставлю подняться) за него!!!

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Инквизитор писал(а):
Boban: Это игра, а не реальный футбол. Здесь же не оценивается сила командного духа и т.д. и т.п., поэтому проводить параллели между реальным футболом и игрой не вижу смысла.

Ну так вот ребята играйте в Дум прочую чушь. А к футболу, я так понял, вы имеете крайне слабое отношение, раз городите такую херню... Для вас математика главное, а не футбол в котором, я так понял, вы нифига не рубите и видите его только, в лучшем случае, по телевизору...
Вован
 
 
 

Re: Чтобы новость не была новостью
Сообщение LUIS 27 янв 2009, 16:00
Вован, а если я тоже решу выставить свою кандидатуру?
Хотел бы сказать, что половина по крайней мере болеет за судьбу федерации не меньше чем Жора.
Человек он хороший. Лично с ним общаюсь, дискутируем иногда. Но всегда приходим к какому, то решению.
Взял его игрока в сборную авансом. пока оправдывает их, растет игрок.
Но на форуме его маловато вижу с дельными предложениями.
Тем неменее кто бы не выиграл выборы, буду лично вести конкурс молодежи и пытатся договариватся про обмены и трансферы в более сильные клубы молодых суперталантов для прокачки.
LUIS
 
 
 

Re: Чтобы новость не была новостью
Сообщение Вован 27 янв 2009, 16:13
LUIS писал(а):Вован, а если я тоже решу выставить свою кандидатуру?

Дружище, по секрету всему свету, скажу, что за тебя я проголосую раньше :) Знаю, что ты очень сильно болееш делами нашей федерации и при тебе федерация будет развиваться очень сильно!!! Жору, тоже очень уважаю и люблю как человека (хотя лично с ним не знаком) и уверен, что при нём дела ФФ Греции тоже будут продвигаться очень сильно!
Короче, если кто-то из вас решит выдвинуть свою кандидатуру, буду очень этому рад!!!
Вован
 
 
 

Re: Чтобы новость не была новостью
Сообщение LUIS 27 янв 2009, 16:32
Буду. Определился.
Нужно активнее братся за дело.
Я вообще по окончании сезона отдам два клуба. Останутся только два Пансерр и Тигры.
Будет больше времени для занятия этими двумя клубами.
Посмотри какая молодеж в Буркина Фасо, как работает программа развития.
viewtopic.php?f=111&t=87282&p=1321013#p1321013
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=26696 буркинские юниоры
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=26646 греческие юниоры
По силе обе сборные приблезительно равны, по цене буркинцы уже опережают, но самое главное, что в Греции нет не одного 17 летнего супер таланта. В буркине аж 5.
LUIS
 
 
 

Re: Чтобы новость не была новостью
Сообщение Инквизитор 27 янв 2009, 17:29
Boban писал(а):
anreal писал(а):От себя порекомендовал бы на пост президента Греции Георгия Пицхелаури Ник: Бычок Керавнос (Афины, Греция). Человек действительно болеет душой за Грецию сам будучи в реальной жизни греком. Многое знает о Греции и клубах, знает греческий язык, так что проблем с именами игроков и названиями клубов не будет. Уверен комментарии излишне. Но это мое мнение, в достоинствах других кандидатов я тоже не сомневаюсь, уверен, что кто бы не пришел на этот пост, он сделает все возможное, дабы оживить Федерацию :))) Удачи ему! :beer:


Двумя руками, ногами и всем, что может подняться буду голосовать за Жору! Но... Я ведь с Жорой играю во всех чемпах, где он играет :) (Греция, Грузия, Голландия)... Жора как грузин (по национальности) очень много времени уделяет ФФ Грузии. Но, если он решит балотироваться в презы Греции, как уже писал, буду голосовать свеми частями тела( даже волосы заставлю подняться) за него!!!

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Инквизитор писал(а):
Boban: Это игра, а не реальный футбол. Здесь же не оценивается сила командного духа и т.д. и т.п., поэтому проводить параллели между реальным футболом и игрой не вижу смысла.

Ну так вот ребята играйте в Дум прочую чушь. А к футболу, я так понял, вы имеете крайне слабое отношение, раз городите такую херню... Для вас математика главное, а не футбол в котором, я так понял, вы нифига не рубите и видите его только, в лучшем случае, по телевизору...


Полегче на поворотах умник....
Инквизитор
 
 
 

Re: Чтобы новость не была новостью
Сообщение SkyDrinker 27 янв 2009, 19:31
чем больше достойных кандидатов - тем лучше!
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 509
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Чтобы новость не была новостью
Сообщение Оксана 27 янв 2009, 21:18
Хочу поблагодарить Андрея за проделанную работу. Нелегко быть президентом, однако если судить по статистике, Андрей был одним из самых любимых своими подопечными президентом во ВСОЛе. Играть в Греции всегда было интересно и увлекательно, и надеюсь, что правопреемник окажется достойным хранителем греческих традиций :)
Оксана
 
 
 

Re: Чтобы новость не была новостью
Сообщение Dimok56ru 27 янв 2009, 21:32
Решил подать заявку на право занимать должность президента. Понимаю, что греческие тренеры меня не знают, но в жизни ангольской федерации принимаю активное участие и считаю, что исполнять функции президента мне по силам. Программу развития федерации можно будет прочесть в моей заявке.
Dimok56ru
 
 
 

Re: Чтобы новость не была новостью
Сообщение LUIS 27 янв 2009, 23:08
Сорокин Дима писал(а):Решил подать заявку на право занимать должность президента. Понимаю, что греческие тренеры меня не знают, но в жизни ангольской федерации принимаю активное участие и считаю, что исполнять функции президента мне по силам. Программу развития федерации можно будет прочесть в моей заявке.

Программу твою не читал пока идет генерация но обязательно почитаю. Не знаю какой ты человек, общался мало. Но, что тебя держит в Греции если ты с легкостью был готов обменять греков на любую более сильную команду?
Не хочу с тобой входить в дискуссмю, я выразил свое мнение.
LUIS
 
 
 

Re: Чтобы новость не была новостью
Сообщение Dimok56ru 27 янв 2009, 23:24
Изображение Каждый мой пост обязательно вызывает подобные реакции. Сказать что держит? Команда, с помощью которой рейтинг можно исправить который бездарно губил в 11 и 12 сезоне. И больше ничего. Удовлетворен?
И еще че вы мне тыкаете постоянно этим? Я пришел в команду отыграл пару-тройку матчей против автосоставов, на форуме последнее сообщение имело месячную давность, обзорами и не пахло. Да я готов был на слабую обменять не то что на сильную, потому что для меня Всол это в первую очередь ОБЩЕНИЕ. А тут было кисло по этой части. Теперь все удовлетворены?
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 янв 2009, 12:10 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: У нас на форуме не матерятся...
Dimok56ru
 
 
 

Re: Чтобы новость не была новостью
Сообщение Pulver 27 янв 2009, 23:45
Сорокин Дима писал(а):Изображение Каждый мой пост обязательно вызывает подобные реакции. Сказать что держит? Команда, с помощью которой рейтинг можно исправить который бездарно губил в 11 и 12 сезоне. И больше ничего. Удовлетворен?
И еще че вы мне тыкаете постоянно этим? Я пришел в команду отыграл пару-тройку матчей против автосоставов, на форуме последнее сообщение имело месячную давность, обзорами и не пахло. Да я готов был на слабую обменять не то что на сильную, потому что для меня Всол это в первую очередь ОБЩЕНИЕ. А тут было кисло по этой части. Теперь все удовлетворены?
Нам такой президент не нужен !!!
Pulver
 
 
 

Re: Чтобы новость не была новостью
Сообщение Вован 27 янв 2009, 23:50
Инквизитор писал(а):Полегче на поворотах умник....

А если нет, то что?
Я не умник, я воспринимаю футбол таким как он есть - игрой! А ВСОЛ, это игра на основе футбола, а в футболе если команда немного сильнее, но выпускает на поле 11 нападающих, она никогда не обыграет команду где на всех позициях играют те, кто и должен там играть... Говоря ВСОЛовским языком, если ты сильнее меня в расчётке на 200 баллов, но у тебя в составе все нападалы, то ты никак не должен меня обыграть, даже несмотря на перевес в цифрах. Я надеюсь, я чётко сформулировал свою позицию?
Последний раз редактировалось Вован 28 янв 2009, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
Вован
 
 
 

Re: Чтобы новость не была новостью
Сообщение LUIS 28 янв 2009, 00:01
Нда поставил ты меня в тупик.
По моему задал простой вопрос, зачем такая буря емоций? Я сам то выходец из Д3 Греции.
Не сразу но вышел в Д1. Команда входит в 10 ку по стоимости и в 13-я по силе со спецухами. 3-я по молодости команда в стране и 1-я в дивизионе. Тоесть клуб будет только прогрессировать.
Все делается и поправляется со временем. Вот главная идея Всола, а общение это уже дополнение. Ты не представляешь со сколькими людьми я переписываюсь за день, по поводу трпнсферов или обменов. У меня есть люди с которыми по 2000 сообщений в личке. На флуд на форуме простите времени и желания совсем нет. На счет обмена клуба я почему пишу, потому что клуб у тебя не плохой. Он таковым был еще до твоего прихода, и каждая смена руководства клуба не улучшает его обстановку. Вот и все!
Все нужно заслужить и люди должны быть уверены, что человек надолго.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Boban писал(а):
Инквизитор писал(а):Полегче на поворотах умник....

А если нет, то что?


Вованыч прекращай человек заблудился. Перепутал форум. Проехали.
LUIS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Греция