Фонд Федерации Греции!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rem@ 29 мар 2009, 01:02
Фонд Федерации
1.Фонд федерации Греции это так сказать организация по поддержки и развитию Федерации в данном случае нашей,основанная на добровольных взносах менеджеров Федерации.
2.Формально ваши деньги(вклады) находяться у вас на личном счету ,но по первой просьбе лица отвечающего за ФФГ ,деньги должны быть переведены в то или иное мероприятие ,будь это конкурс "Ростишка" или любой другой конкурс ,т.е на вашем счету так или иначе должны присутствовать деньги которые были внесены в ФФГ ,хотя бы к концу сезона ,когда будут производиться выплаты,или дате определенной заранее лицом отвечающим за ФФГ или организатором турнира.
3.Зарплаты тренеров сборных являються главной частью ФФГ и зависят напрямую от их отношения и щедрости в поддержку родной Федерации,тут бы хотелось лично услышать офицальное мнение тренеров сборных сколько % они готовы перечислять в ФФГ
4.Цели и накопления ФФГ.
а)Развитие юнышеского футбола в Греции,большая часть ФФГ
б)Поощерения за победу во всевозможных конкурсах.
в)Написание обзоров и всевозможных газет ,только при вынесении и оформлении их на форуме в специально отведенном топике,т.к за обзоры менеджеры и так получают денежные компенсации.
г)Взносы на выступления в товарищеских турнирах типа ТТФ или что нибудь в этом роде.
д) На развитие в слабых командах играющих в низших дивах спортшкол и тренировачных центров,этот пункт напрямую будет зависить от материального состояния ФФГ и количестве участвующих менеджеров в проэкте.????
5.Любой менеджер в состоянии отозвать свой взнос при предоставлении уважительной и срочной причины касающейся дел в его клубе,но не позднее указанных сроков выплаты ФФГ в те или иные мероприятия ,в идеале заранее предупредив лицо ответственное за ФФГ.
6.В большой степени это зависит от каждого менеджера Федерации в частности,делая свой вклад вы делаете большой вклад в развитие Федерации Греции и в какойто мере в развитие клубного футбола,
а также востановление ,поддержание теплых дружеских отношений между менеджерами Федерации!
Не поскупись внеси свой вклад!!!!дабы узнать финансовое состояние ФФГ будет вестись бугалтерия по мере поступления средств в ФФГ.
Владимир Голованов А.О. Кавала (Кавала, Греция)-1600к
Александр Кузьменко Ацалениос (Ираклио, Греция)-200к
Дамир Хасанов Фрасивулос (Афины, Греция)-200к
Андрей Кораблин Айос Димитриос (Афины, Греция)-200к
Владимир Демидов П.А.С. Яннена (Яннена, Греция)-200к?
Александр Плешаков Проодевтики (Никея, Греция)-200к
Александр Лагута Олимпиакос (Волос, Греция)-200к
Женя Семин Хайдари (Афины, Греция)-200к
Igor Trigubow Орфеас (Элиферуполис, Греция)-300к
Алексей Шумаков Эгалео (Афины, Греция)-200к
Дмитрий Мауль Пирсос (Гривена, Греция)-200к
Роман Андреевич Аспис (Дравискос, Греция)-100к
Максим Максимов Панэтоликос (Агринио, Греция)-250к
Дмитрий Сорокин Анагенниси (Кардица, Греция)-200к
Последний раз редактировалось Rem@ 14 апр 2009, 17:52, всего редактировалось 11 раз(а).
Rem@
 
 
 


Re: Фонд Федерации Греции!
Сообщение Rublev 14 апр 2009, 17:31
Начало многообещающее,мне нравиться. :beer:
Я только в шапке два раза прописан,поправте пожалуйста. У меня столько нет... :grin:
Rublev
 
 
 

Re: Фонд Федерации Греции!
Сообщение Dimok56ru 14 апр 2009, 17:41
Рома исправь если не затруднит в шапке на ники менеджеров так будет проще.
Dimok56ru
 
 
 

Re: Фонд Федерации Греции!
Сообщение serq 14 апр 2009, 18:02
Готов кинуть 150к
serq
 
 
 

Re: Фонд Федерации Греции!
Сообщение LUIS 14 апр 2009, 20:39
Хоть сейчас готов дать в фонд 1000К и в начале вледующего года за руководство сборной еще 1500К возможно больше.
LUIS
 
 
 

Re: Фонд Федерации Греции!
Сообщение Nobel 15 апр 2009, 04:27
С меня 200к
Nobel
 
 
 

Re: Фонд Федерации Греции!
Сообщение Dimok56ru 15 апр 2009, 06:58
Я увеличиваю свой собственный взнос до 400 к. Чем более весомыми будут призовые фонды тем больше участоков будет в различных конкурсах.
Dimok56ru
 
 
 

Re: Фонд Федерации Греции!
Сообщение anreal 18 апр 2009, 16:25
мой взнос 2 млн вс...
anreal
 
 
 

Пред.

Вернуться в Греция