Обсуждение Зала Славы Греческой Федерации!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gladiator 30 мар 2009, 21:03
Dimok56ru писал(а):А ты же вышел в первый дивизион, тогда можешь расслабиться...
Улыбнуло.
Gladiator
 
 
 

Re: Обсуждение Зала Славы Греческой Федерации!
Сообщение Rem@ 30 мар 2009, 21:26
Правильно Александр а для дивизионов 2-4 можно что то новое создать лучше давайте придумаем название топика где поощирять других.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Dimok56ru писал(а): А ты же вышел в первый дивизион, тогда можешь расслабиться...

Я во первых не малыми силами туда выходил и к чемуто стремился в отличии от некоторых!из 3 дива пер с силой 580,и пока как видиш живой ,еще раз говорю давайте вместе думать!
Rem@
 
 
 

Re: Обсуждение Зала Славы Греческой Федерации!
Сообщение санька 30 мар 2009, 22:14
Leverkusenez писал(а):Да реально ребят что вы разошлись то...к тому же я в чем то согласен с Андреем, ибо что такого делает для федерации победитель д3...ничего...абсолютно...решает свои локальные задачи...никому кроме наших знакомых не интересно кто выиграл Д4-В к примеру

Вот я тебе объясню - что такого делает для федерации победитель Д3.
В 11 сезоне, я выиграл Д3. Затем в 12 и 13 сезонах, в Д2 я накопил денег, построил базу, и вот собрался в этом сезоне вырастить для Греции сборника, есть один игрок на примете. По моему мнению, вырастив его я много сделаю для федерации.
А ты Leverkusenez, как считаешь? Это будет только моя локальная задача?

В федерации 96 команд, в Д1 играет 16. Получается что 80 клубов играют просто так? Решая свои локальные задачи?
80 клубов это ни много не мало - около 84% всей федерации Греции!!!!
Они все могут не проголосовать за anreala на выборах тренера националки, и выбрать кандидата, допустим из Д2. может тогда все поймут, что в федерации 96 , а не 16 клубов Д1.
Пойду дальше - если эти 80 ничего не делают для федерации, то и казна будет в федерации пуста, и форум будет молчать.
Много на форуме активных из Д1?
санька
 
 
 

Re: Обсуждение Зала Славы Греческой Федерации!
Сообщение Rem@ 30 мар 2009, 22:23
Я тоже обееми руками за вас, я не говорю что вы все нечего не делаете ,надо же компромис искать!

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
Я так понял вы разоряетесь что вас в чем то ушемляют говорите обсудим, уровняем, ваши предложения!
Rem@
 
 
 

Re: Обсуждение Зала Славы Греческой Федерации!
Сообщение LUIS 30 мар 2009, 22:33
Rem@ писал(а):Правильно Александр а для дивизионов 2-4 можно что то новое создать лучше давайте придумаем название топика где поощирять других.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Dimok56ru писал(а): А ты же вышел в первый дивизион, тогда можешь расслабиться...

Я во первых не малыми силами туда выходил и к чемуто стремился в отличии от некоторых!из 3 дива пер с силой 580,и пока как видиш живой ,еще раз говорю давайте вместе думать!

Хорошо, что я вернулся в Д2. Хоть старые чувства вспомню. В Д1 ничего интересного нет, когда у тебя команда не дотягивает пока. Тоглько грамматно качатся на монстрах.
Пома хватит намеков на некоторых. Не знаю про кого то говоришь но каждый может принять это на свой счет. Командой я бы тоже не сильно радовался, грамматный менеджер так же должен думать о развитии клуба, а не только результатах. А с этим у тебя печальненько, 31 место по стоимости в стране.
Я немного удивлен, что менеджеры из Д2-Д4 планируют бунт провести, так как по моему мнению они твои основные избератели.
Не в подходящий момент ты поднял этот вопрос.

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
санька писал(а):
Leverkusenez писал(а):Да реально ребят что вы разошлись то...к тому же я в чем то согласен с Андреем, ибо что такого делает для федерации победитель д3...ничего...абсолютно...решает свои локальные задачи...никому кроме наших знакомых не интересно кто выиграл Д4-В к примеру

Вот я тебе объясню - что такого делает для федерации победитель Д3.
В 11 сезоне, я выиграл Д3. Затем в 12 и 13 сезонах, в Д2 я накопил денег, построил базу, и вот собрался в этом сезоне вырастить для Греции сборника, есть один игрок на примете. По моему мнению, вырастив его я много сделаю для федерации.
А ты Leverkusenez, как считаешь? Это будет только моя локальная задача?

В федерации 96 команд, в Д1 играет 16. Получается что 80 клубов играют просто так? Решая свои локальные задачи?
80 клубов это ни много не мало - около 84% всей федерации Греции!!!!
Они все могут не проголосовать за anreala на выборах тренера националки, и выбрать кандидата, допустим из Д2. может тогда все поймут, что в федерации 96 , а не 16 клубов Д1.
Пойду дальше - если эти 80 ничего не делают для федерации, то и казна будет в федерации пуста, и форум будет молчать.
Много на форуме активных из Д1?

Саша активных в Д1 хватает, но мысль у тебя правильная. 80 клубов это сила. Я сам из низов и это понимаю.
LUIS
 
 
 

Re: Обсуждение Зала Славы Греческой Федерации!
Сообщение Rem@ 30 мар 2009, 22:54
Да мы все оттуда!
Rem@
 
 
 

Re: Обсуждение Зала Славы Греческой Федерации!
Сообщение anreal 31 мар 2009, 01:30
Рад, что пошла активность на форуме и хочу принести извинения за высказывание, которое привело к неправильному толкованию сути. Извиняюсь. Никоем образом я не хотел обидеть менеджеров низших дивизионов. Смысл был в том, чтобы поощрять менеджеров, которые стремятся в Д1, занимать высокие места и рвут когти не жалея суперов для достижения высоких результатов на евроарене. Про "особый ум не надо" - подразумевалось не то, что в низших дивах все менеджеры идиоты (заметьте, это только ваши домыслы и высказывания), а то, что продержаться в Д1 намного сложнее, что сезон-два можно присмотреться к соперникам в Д2 и не отвлекаясь на еврокубки и сильных соперников добиться права играть в Д1. А вот не вылететь из Д1, да еще занять высокое место - вот тут уже полностью раскрывается талант менеджера. Да, согласен, сейчас уровень в Д2 подрос, но для завсегдатаев Д2 это не препятствие, да и других клубов из Д3. Вон примеры есть как почти с ходу из Д3 в Д1 попасть. И занять высокое место не имеется ввиду с 1-го по 4-е или 5-е, а вот начиная с 6-го совсем реально, а так как у нас 8 клубов участвует в еврокубках, то задача "облегчается" попаданием в восьмерку. Надеюсь недоразумение снято? Я "пропитан" Грецией и поэтому ни в каком виде не хочу оскорблять наших менеджеров. Наоборот, хочу зарядить их на борьбу, на активность. Может надо и не таким способом.
А на счет Сереги, опять же, я не снижаю его достижения и уровень мастерства, он молодец. Но речь велась о том, что если создавать Зал Славы, то туда должны попадать менеджеры, внесшие значительный вклад в успехи греческой Федерации, а не одноминутный. Сейчас я четче объяснил? Как я понимаю из набравшего обороты форума все чего-то хотят, но не могут понять чего. Зато в чем славянам не откажешь, так это в мастерстве быстро организовываться для бунта, забастовки :))) Может сперва все же лучше пообщаться и понять друг друга? Если вы думаете, что я расстроюсь из-за того, что вы не поддержите меня на пост тренера, а проголосуете за менеджера из Д2-Д4, то ошибаетесь. Я уже не в том возрасте :) И мне ничего доказывать не надо, да и никому и ничего вы этим не докажите. Лучше объединитесь для оживления Федерации топиками, конкурсами, обзорами.
anreal
 
 
 

Re: Обсуждение Зала Славы Греческой Федерации!
Сообщение anreal 31 мар 2009, 16:28
Кто что ответит?
anreal
 
 
 

Re: Обсуждение Зала Славы Греческой Федерации!
Сообщение Dimok56ru 31 мар 2009, 16:47
я отвечу! Я считаю некоректно говорить что в втором дивизионе играть легче чем в первом. Просто там разные специфики. Не знаю как насчет Греции, но в других высших дивизионах Болгарии, например, очень много матчей, где против команды с силой около 1500-2000 выходит соперник с силой 300-400. Я не говорю, что играть от этого становится легче, нужно тоже просчитать когда соперник будет тебе сливать и дать отдохнуть своей основе или отыграть на отдыхе например. Но в 3-4 дивизионах такого нет, там гораздо реже такие жесткие сливы, соперники более менее равны. и там тоже свои соренования: кубок страны например, пройти как можно выше, клубы же первого дивизиона наверное до полуфинала вообще не видят соперников (не все, конечно). Кубок вызова опять же.

Теперь ты говоришь о местах в еврокубках. Да согласен для тебя это важно, ты сам постоянный их участник, отличная прокачка да и деньги наверное тоже. Но понимаешь мне как среднестатистическому менеджеру 3-4 дивизиона по большому счету неважно сколько там Греция имеет мест в Еврокубках, ибо до последних как до Китая. Я сейчас говорю не о том что надо расти развиваться, стремиться вверх. Речь идет о ситуации на данном этапе.

Следующее: ты призываешь, цитата "Лучше объединитесь для оживления Федерации топиками, конкурсами, обзорами." Уже здесь ты говоришь "объединитесь", а не "объединимся". Почему?? Ты когда сам последний раз был на форуме? Или вы принимаете участие только в глобальных действах федерации как то: выбор президента и тренеров сборных. А остальное опять нам?

И напоследок. Твоя цитата: "...если создавать Зал Славы, то туда должны попадать менеджеры, внесшие значительный вклад в успехи греческой Федерации, а не одноминутный". Я конечно тоже не представляю себе уже жизнь без ВСОЛа, но никто не застрахован и проект может быть свернут в одно прекрасное время. Почему бы не потешить себе самолюбие за одно пусть и не самое глобальное достижение?
Спасибо.
Dimok56ru
 
 
 

Re: Обсуждение Зала Славы Греческой Федерации!
Сообщение anreal 31 мар 2009, 19:38
У меня, на данный момент, новая работа и времени как раньше очень мало, поэтому и оставил пост президента. У меня свой взгляд на низшие дивы, у вас свой - на этом и разойдемся. Но еще раз скажу, никого я не оскорблял, если вы себе что-то надумали, то это ваши проблемы. Удачи.
anreal
 
 
 

Пред.

Вернуться в Греция

cron