Грузинский стол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotozaY 03 июл 2020, 21:58
just-andre писал(а):Реальный это конечно хорошо, но можно мне в школу кинуть пару футболюг не форвардов :oops:
Я бы с огромным удовольствием, если б их создание на ТМ зависело от меня..) В любом случае, нормальные составы команд Лиги 3 и 4 мы узнаем только в конце месяца, увы. Если там будет, кого куда перевести, конечно, я это сразу сделаю.
KotozaY
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение КотФедя 03 июл 2020, 22:43
Я на свою команду глянул, и походу он распущена, ибо в команде только 7 игроков xD
КотФедя
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение KotozaY 04 июл 2020, 23:15
КотФедя писал(а):Я на свою команду глянул, и походу он распущена, ибо в команде только 7 игроков xD
Нет, это зависит не от существования команды в реале, а от того, насколько она высоко играет. Позиция трансфермаркта такова, что в базе не нужны игроки, которые не играют/не играли в сборных, либо в турнирах, которых нет у них на сайте. У Грузии там только Высшая лига, нет ни Первой, ни третьего-четвёртого дивизиона. Поэтому и игроки оттуда сайту не нужны, это лишняя нагрузка на базу и модераторов по конкретной стране. Ну и, будем откровенны, даже в самой Грузии интерес к футболу такой себе, потому и такое отношение.

Добавлено спустя 41 минуту 4 секунды:
А сам по себе Цхинвали вполне жив, готовится к возобновлению Лиги 3. Как раз на конец месяца назначены матчи, так что август будет месяцем обновления ростеров в командах нижних дивизионов.
KotozaY
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение KotozaY 12 июл 2020, 21:15
АиА опять хреновертят правила и снова "забывают" об этом сообщать. Такая политика начинает порядком подзадалбывать и становится ещё одной гирькой на весах "поиграем ещё / пошло оно в жопэнь".

Цитата Чемпионки к сегодняшним новостям:
"...Свежий пример: в комментарии к матчу 5-го тура Межконтинентального Кубка Armageddon пишет в т.ч.: "...а игроки которые выходят на замену в первом тайме начинают играть с запасом сил 90%. ...тренер просто не уследил за этим изменением."
Да, действительно, это теперь есть в правилах, но а вы об этом сообщали? Или же это такое изменение, которое ни на что не влияет? Тогда почему вы сами писали в новости от 03.07.2020, 17:30 " К сожалению, две замены они сделали уже в первом тайме - не лучшее решение" не расшифровывая..."

И да, действительно:
2.6. Запас сил игроков в процессе матча. Каждый матч игроки стартового состава начинают со 100%-ным запасом сил, который постепенно уменьшается в связи с совершением ими различных действий.

Вратари, выходящие на замену, начинают игру с запасом сил 90%. Полевые игроки, выходящие на замену до 45-ой минуты, начинают игру с запасом сил 90%.
KotozaY
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 13 июл 2020, 23:51
Спасибо, за новостями перестал вообще следить. Спасибо хоть президент дублирует. Грузинские новости читаю всегда.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение KotozaY 14 июл 2020, 09:28
СТЕРХ писал(а):Спасибо, за новостями перестал вообще следить. Спасибо хоть президент дублирует. Грузинские новости читаю всегда.

Ха. Миш, этого нет в официальных новостях до сих пор. Хотя работает эта история с начала сезона. И в Правилах этот раздел даже никак не помечен, типа "NEW"... Спасибо Арме, что заметил это и рассказал перед уходом.
KotozaY
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 14 июл 2020, 11:26
Вот опять автосостав у сборной.
какой ПОЗОР АРЧИ!!!! Ты прям как новичок, как будто не знаешь, что после КМ играет сборная в воскресенье.
менеджеры в домашнем матче недополучили денежки за своих сборников
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение KotozaY 20 июл 2020, 12:21
Господа, а никто не хочет порулить федерацией после этого сезона?
За почти два года моральная усталость поднакопилась и, откровенно говоря, видимая часть президентской деятельности в последние месяцы меня больше тяготит, чем приносит удовольствия.
KotozaY
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Валенсийский 20 июл 2020, 13:04
это все лето виновато) возьми отпуск до осени-зимы)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 519
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение KotozaY 20 июл 2020, 13:14
Валенсийский писал(а):это все лето виновато) возьми отпуск до осени-зимы)

Не в лете дело, всё больше стало напрягать давление, которое я испытываю из-за нехватки времени. Меня не напрягают спортшколы или работа с ТМ, например. Меня стала напрягать необходимость поддержания хоть какой-то активности. То есть, делать абы как - не хочется, а делать нормально - всё меньше времени и сил.
Достаточно мерзкое чувство, надо сказать..)
KotozaY
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 20 июл 2020, 13:44
Макс, я давно тебе говорю чтобы ты пересмотрел написание новостей.
Можно давать покороче новости про матчи Евролиги, не надо давать развернутый анализ, кто забил, пропустил. КОРОЧЕ, Макс!
Иногда достаточно статистики.
Спаренные матчи за вторник и четверг можно объединять статистикой и субботу тоже туда. Пересмотри длину написания новостей. Если ты не будешь тратить час на написание новостей, то все будет норм.
Активность не от длины новостей зависит. Лучше меньше , но чаще
Валенсийский отметил этот пост как понравившийся.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение KotozaY 20 июл 2020, 14:44
СТЕРХ писал(а):Макс, я давно тебе говорю чтобы ты пересмотрел написание новостей.
Можно давать покороче новости про матчи Евролиги, не надо давать развернутый анализ, кто забил, пропустил. КОРОЧЕ, Макс!
Иногда достаточно статистики.
Спаренные матчи за вторник и четверг можно объединять статистикой и субботу тоже туда. Пересмотри длину написания новостей. Если ты не будешь тратить час на написание новостей, то все будет норм.
Активность не от длины новостей зависит. Лучше меньше , но чаще

В том и дело, что "меньше, но чаще" у меня и не получается. Тупо по распределению времени. Я бы с большим удовольствием писал более короткие новости плюс-минус после матчей, но это получается очень не всегда и, как правило, к тому моменту, как у меня появляется время сесть и написать, рассказывать приходится уже сразу о нескольких событиях. Дело ведь не в объёме текстов, Миш, это для меня меньшая проблема. Дело в объёме информации, которую приходится перерабатывать за раз, потому что порционно делать это могу очень редко.
KotozaY
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Валенсийский 20 июл 2020, 16:55
я же говорю отпуск возьми) я думаю мы потерпим месяцок другой с нечастыми новостями)
есть федерации где новости вообще почти не пишутся и ничего)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 519
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение KotozaY 20 июл 2020, 17:35
Валенсийский писал(а):я же говорю отпуск возьми) я думаю мы потерпим месяцок другой с нечастыми новостями)
есть федерации где новости вообще почти не пишутся и ничего)

Вот я б равнялся на мёртвые феды :D
KotozaY
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение KotozaY 21 июл 2020, 22:22
Мдя, быстро мы закончили в этом сезоне с еврокубками, давненько такого не было.. :?
KotozaY
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия

cron