Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Патифон 12 окт 2015, 13:14
pyrii писал(а):
Патифон писал(а):Пожертвуй одной спецухой и сделай вместо Д4 Г4 и он будет в сборной.

Паата, а зачем тебе Пк4Г4 нужен. По мне так уж Д4Г4 лучше будет. Хотя в идеале конечно бы Ск4Г4.
Конечно Д4 Г4 будет лучше,но хотябы Г4 Пк4.С такой силой как Ониани нужны сборной.
У нас растёт очень крутая молодеж.
Посмотри игроков до 29 лет,просто не могу нарадоваться.
На смену Пипия и К приходят Гогиашвили и Мачавариани.
Единственный провал у нас вратарь.
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 12 окт 2015, 15:49
Не знаю чем Г4Д4 лучше Г4Пк4 для сборной, да ничем. Тут важнее другое, какой тренеру клуба больше нужен? Если он всегда играет нормой, то первый вариан, а если спартаком, то второй.

Добавлено спустя 5 часов 17 минут 2 секунды:
Украину по России 2 показывают, давно не видел ее в деле.
Россия добыла победы, смешно слышать проффессиональных комментаторов, которые сказали, что не помнят чтобы кто то из российских тренеро одерживал три- четыре победы подряд после назначения. А Романцев?
Последний раз редактировалось СТЕРХ 13 окт 2015, 11:26, всего редактировалось 2 раз(а).
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Renegat 12 окт 2015, 21:06
Добрый вечер. Хочу купить себе двух реальных Грузинских игроков 16 лет со спецухой. Хочу качать их для сборной, ведь надо с чего то начинать, если нет программы.)))
Renegat
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 13 окт 2015, 00:43
Renegat писал(а):Добрый вечер. Хочу купить себе двух реальных Грузинских игроков 16 лет со спецухой. Хочу качать их для сборной, ведь надо с чего то начинать, если нет программы.)))

зачем тебе покупать, у тебя своих реальных что-ли нет? Закажи в спортшколе
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Renegat 13 окт 2015, 08:39
Stakhoff писал(а):
Renegat писал(а):Добрый вечер. Хочу купить себе двух реальных Грузинских игроков 16 лет со спецухой. Хочу качать их для сборной, ведь надо с чего то начинать, если нет программы.)))

зачем тебе покупать, у тебя своих реальных что-ли нет? Закажи в спортшколе
Я в другие команды хочу купить.
Renegat
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение tequila 13 окт 2015, 09:18
Помнится, у меня ещё в Сулори были 200+ игроки LW Шекриладзе Л4 Ск4 Д4 Пк4, тот же АМ Модебадзе У4 Пк4 Км4 Шт4, которые в свои лучшие времена проходили в состав дождевой сборной. Думаю, и Ониани свой шанс получит.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 13 окт 2015, 17:42
Renegat писал(а):Я в другие команды хочу купить.

У меня жарится 16-ка RM Ск {bb} - подойдет такой?
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 13 окт 2015, 21:48
Stakhoff писал(а):
Renegat писал(а):Я в другие команды хочу купить.

У меня жарится 16-ка RM Ск {bb} - подойдет такой?
Львович бы сказал, что он против, это сговор с перспективой донорства
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 13 окт 2015, 22:03
Renegat, из твоих слов получается.... что не ТЫ должен растить игрока для сборной, а сборная для тебя.

Я тоже так хочу. У меня много перспективных игроков. Я "за" то, чтобы из них прямо сейчас составить националку и штоп на перспективу..

:super: идея класс
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Renegat 14 окт 2015, 10:40
Бычок писал(а):Renegat, из твоих слов получается.... что не ТЫ должен растить игрока для сборной, а сборная для тебя.

Я тоже так хочу. У меня много перспективных игроков. Я "за" то, чтобы из них прямо сейчас составить националку и штоп на перспективу..

:super: идея класс
У каждого свои желания, это не запрещено. :grin: Я только написал так как думал. В сборной есть резерв в который можно взять одного игрока на перспективу и это не обязательно мой, может быть любой другой, ведь бывают ситуации когда менеджеры команд по тем или иным причинам не готовят игрока к играм сборной, вот тогда и появляется шанс сыграть тому кого взяли в резерв.
Renegat
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 14 окт 2015, 11:59
Renegat писал(а):
Бычок писал(а):Renegat, из твоих слов получается.... что не ТЫ должен растить игрока для сборной, а сборная для тебя.

Я тоже так хочу. У меня много перспективных игроков. Я "за" то, чтобы из них прямо сейчас составить националку и штоп на перспективу..

:super: идея класс
У каждого свои желания, это не запрещено. :grin: Я только написал так как думал. В сборной есть резерв в который можно взять одного игрока на перспективу и это не обязательно мой, может быть любой другой, ведь бывают ситуации когда менеджеры команд по тем или иным причинам не готовят игрока к играм сборной, вот тогда и появляется шанс сыграть тому кого взяли в резерв.
а ты что будешь каждый матч сборной выставлять Ониани форму 124% и без усталости???
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Renegat 14 окт 2015, 15:21
mihai писал(а):
Renegat писал(а):
Бычок писал(а):Renegat, из твоих слов получается.... что не ТЫ должен растить игрока для сборной, а сборная для тебя.

Я тоже так хочу. У меня много перспективных игроков. Я "за" то, чтобы из них прямо сейчас составить националку и штоп на перспективу..

:super: идея класс
У каждого свои желания, это не запрещено. :grin: Я только написал так как думал. В сборной есть резерв в который можно взять одного игрока на перспективу и это не обязательно мой, может быть любой другой, ведь бывают ситуации когда менеджеры команд по тем или иным причинам не готовят игрока к играм сборной, вот тогда и появляется шанс сыграть тому кого взяли в резерв.
а ты что будешь каждый матч сборной выставлять Ониани форму 124% и без усталости???
Я своих сборников в Новой Зеландии так к матчам сборной и подвожу, без усталости и с формой 117-124.
Renegat
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 14 окт 2015, 16:32
пожалуй для дождевой сборной готовность 117% для Ониани незначительна и не существенна на фоне других монстров, он скорее минус может получить, солнечные спецухи прибавку дадут минимальную, ну 124% - это уже поинтересней будет, но сила 170 все таки мала, и был бы постарше.
Возраст 25 лет все-таки для отменной игры в виде лидера сборной не потянет.
Интересно сможет ли Ониани призовые спецухи взять в д2 для начала, в прошлый раз в 33 сезоне он призовые баллы в статистике д2 не брал
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 14 окт 2015, 21:00
СТЕРХ писал(а):...
Интересно сможет ли Ониани призовые спецухи взять в д2 для начала, в прошлый раз в 33 сезоне он призовые баллы в статистике д2 не брал
То выступление было провальное и не соответствовало уровню команды. И вообще, тогда менеджер не занимался развитием клуба совсем, благодаря чему Александру теперь придется расхлебывать.
Принципы развития и роста клуба очень просты и тыщу раз описывались на форуме, в личной переписке и даже в новостях, но большинство упорствуют в своих заблуждениях и своей тупости.
Все как в жизни.
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 14 окт 2015, 21:34
СТЕРХ писал(а):
Stakhoff писал(а):
Renegat писал(а):Я в другие команды хочу купить.

У меня жарится 16-ка RM Ск {bb} - подойдет такой?
Львович бы сказал, что он против, это сговор с перспективой донорства

подловил 8)
Stakhoff
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия