Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fred 05 фев 2016, 15:02
малой писал(а):Ребята, если у кого-нибудь есть подходящий человек на пост менеджера Гагры, дайте знать. Собираюсь передать команду.
Также, если кого заинтересует, сейчас еще передаются Виргины и Эквадор, а чуть позже и остальные команды.
Могу взять. Отдам ради неё свою команду ! Всегда мечтал тут играть
fred
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 05 фев 2016, 21:21
Бычок писал(а):Подлая выходка - грязные намёки кидать в адрес человека, который извинился. *вырезано*


Прислушаюсь к Вашему совету, о Чистейший!
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Канитель 08 фев 2016, 18:47
А можно тупой вопрос...Что такое с молодёжной сборной?????
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 08 фев 2016, 19:14
Канитель писал(а):А можно тупой вопрос...Что такое с молодёжной сборной?????
А на твой взгляд? Послематчевое интервью читал?
4 игрока не имеют стилевых спецух или солнечные, остальные дождевики. Форма игроков , наверно, как карта ляжет, я своего игрока готовлю, не допускаю усталость, но не думаю, что остальные держат игроков зелеными. Сейчас турнирная ситуация вообще позволяет оставить только 21-22 летних игроков с перспективой на будущее.
В церковь надо сглаз снимать
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Канитель 08 фев 2016, 20:06
На мой взгляд,Квахадзе вообще ни каким образом не должен быть в сборной,как и Циколия.На роль крайнего защитника есть Абесадзе,он хоть и по силе слабоват,но думаю сильнее обоих в матче будит,к тому же спецухи дождевые и прибавки будит больше чем от От3 и Ат,да и молодой он,баллами бы оброс.И я это пишу не потому что Абесадзе бегает за мой клуб.Ещё интересно какого в сборной делает Саджая или тот же Джария,когда под дождь есть Мчедлишвили?Вот в последней игре на позиции FR играл Копалиани,ну и нафига?И вопрос по воротчику,у нас три!!!запасных воротчика с К4,но почему то ни одного в составе нету,деньги что ли лишние?Ну и ещё,почему бб а не британь,или норма раз игроки разношёрстные?
Сразу было понятно что сборная будит слабой и бороться незачто,так не проще было сразу дать играть игрокам 20-22 годам.Зачем ставить в состав 23-ёх летних,да ещё и с солнечными спецами?Может я чего не понимаю?
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 08 фев 2016, 20:23
Вот это конструктивно, молодец, Слава, логично. А вот капитана считаю что в матче выбрали неправильно. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=1077
Бацикадзе с Ка3 и с такой то силой точно должен быть капитаном.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Канитель 08 фев 2016, 20:25
Во-во,точно!!! :super:Может тренера зайдут и объяснят...А то у меня складывается такое впечатление что набрали по силе игроков не смотря на спецухи и тупо выставляют состав...
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mipo 08 фев 2016, 21:01
Канитель писал(а):На мой взгляд,Квахадзе вообще ни каким образом не должен быть в сборной,как и Циколия.На роль крайнего защитника есть Абесадзе,он хоть и по силе слабоват,но думаю сильнее обоих в матче будит,к тому же спецухи дождевые и прибавки будит больше чем от От3 и Ат,да и молодой он,баллами бы оброс.И я это пишу не потому что Абесадзе бегает за мой клуб.Ещё интересно какого в сборной делает Саджая или тот же Джария,когда под дождь есть Мчедлишвили?Вот в последней игре на позиции FR играл Копалиани,ну и нафига?И вопрос по воротчику,у нас три!!!запасных воротчика с К4,но почему то ни одного в составе нету,деньги что ли лишние?Ну и ещё,почему бб а не британь,или норма раз игроки разношёрстные?
Сразу было понятно что сборная будит слабой и бороться незачто,так не проще было сразу дать играть игрокам 20-22 годам.Зачем ставить в состав 23-ёх летних,да ещё и с солнечными спецами?Может я чего не понимаю?

Спасибо за толковый разбор.
Отвечаю: перед этим матчем Мчедлишвили и Кашакишвили были дисквалифицированны, одна травма, остальные в не очень хорошей форме. Тем не менее несколько менеджеров поддерживают зелёную форму своих сборников, за что большое спасибо.
Б-Б, потому что 2 предыдущих матча соперник играл спартак.
Остальное по делу.
mipo
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 08 фев 2016, 21:13
Без обид
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 09 фев 2016, 01:42
Ребята как убрать заместителя в Национальной сборной!!! он и не участвует. да и вообще пока такое будет мы уж точно не выйдем на чемпионат мира!!!Откуда он взялся замом !!! Ни кто за него не голосовал!!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 09 фев 2016, 08:28
mihai писал(а):Ребята как убрать заместителя в Национальной сборной!!! он и не участвует. да и вообще пока такое будет мы уж точно не выйдем на чемпионат мира!!!Откуда он взялся замом !!! Ни кто за него не голосовал!!!
а чем должен участвовать Зам и как мы из-за него не выйдем на ЧМ?
Брось, ты, воду в ступе молоть. любой зам у Пааты участвовать не будет, да и Паата к управлению сборной не допустит. Что Паата поручения давал заму, вряд ли.
А заместитель это тот который участвовал в выборах и занял второе место, либо это отдельные выборы.
Вообщем, Михай, а в чем проблема?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 09 фев 2016, 14:15
Уже ни в чем Михаил! !! Надеемся на лучшее
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 14 фев 2016, 00:14
Зам не может помешать тренеру, не пойму наезда на зама. В чем его вина? Вся ответственность за выступление сборной только на тренере.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 636
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 14 фев 2016, 02:50
Мы обыграли Торнио.. {music} {music} {music}
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 14 фев 2016, 10:26
Патифон писал(а):Мы обыграли Торнио.. {music} {music} {music}
не знаю кого ты ночью еще обыграл после ТП-47 (Торнио, Финляндия) может Торино, а может Ювентус с Арсеналом.
:super: :super:
СТЕРХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия