Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tequila 11 апр 2016, 07:08
Stakhoff писал(а):Ну если дождь долгое время имел преимущество, почему не подкрутить солнце на некоторое время для баланса?
Да нет никакого преимущества. Просто теперь дождевикам надо думать в каждом матче, а они уже отвыкли :grin: Раньше ставь британь против солнца, бб против дождя, и ты в шоколаде. Ещё и коллизий десяток зацепишь за сезон. По моим ощущениям коллизии немного подкрутили в сторону увеличения преимущества по общекомандным цифрам, но при этом по-прежнему определяющее значение имеет всё-таки не коллизия, а соотношение игровых настроек с каждой стороны в ключевые моменты матча.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 11 апр 2016, 09:26
Мы дождевики и правда раслабились , играли свою британь и не парились, а теперь надо думать и ещё раз думать, но думаю , что просто надо привыкнуть, всех поздравляю с новым сезоном
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 13 апр 2016, 20:01
Yuri114 писал(а):Я взял свою первую команду Си Линг Соккер в 17-м сезоне из Д4 с Vs 600. Мне понадобилось 20 (двадцать) сезонов, чтобы сделать его чемпионом Сингапура. Без всяких, ессно, магазинов. Сколько понадобиться сезонов для такого пути после предложенной реформы - страшно представить...
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 13 апр 2016, 22:54
Stakhoff писал(а):
Yuri114 писал(а):Я взял свою первую команду Си Линг Соккер в 17-м сезоне из Д4 с Vs 600. Мне понадобилось 20 (двадцать) сезонов, чтобы сделать его чемпионом Сингапура. Без всяких, ессно, магазинов. Сколько понадобиться сезонов для такого пути после предложенной реформы - страшно представить...

Случайность, Евгений ?
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Mamuka 14 апр 2016, 02:44
Бычок писал(а):— Скажите, а это Земля вертится вокруг Солнца или Солнце вокруг Земли?
— Идите вы *вырезано*, — уклончиво ответил Галилео Галилей.

:grin: :grin: :D :D :super:
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 апр 2016, 08:09 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Mamuka
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 15 апр 2016, 20:53
Львович писал(а):
Stakhoff писал(а):
Yuri114 писал(а):Я взял свою первую команду Си Линг Соккер в 17-м сезоне из Д4 с Vs 600. Мне понадобилось 20 (двадцать) сезонов, чтобы сделать его чемпионом Сингапура. Без всяких, ессно, магазинов. Сколько понадобиться сезонов для такого пути после предложенной реформы - страшно представить...

Случайность, Евгений ?


после реформы, не представляется возможность это проверить

Добавлено спустя 55 минут 57 секунд:
Я, как и многие, тоже хочу стать чемпионом Д1.
В Габоне, например, с момента моего прихода удалось за 6 сезонов поднять команду с 60-го места в стране по VS на 13-е. По общей стоимости поднял с 44-го на 13-е место.

И вот с этого 13-го места смотрю на чемпиона своей страны, который VS 2548 и стоимостью 200 баксов и думаю, сколько до него еще сезонов расти, если моя команда VS 1634...
До реформы, думал еще сезончиков пять! И повоевал бы доморощенными игроками с нуля за золото. Но теперь надо приспосабливаться к новым правилам и мутировать епт!
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Канитель 20 апр 2016, 12:44
Не пойму,что опять ни у кого вопросов по составу молодёжи нету?
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 20 апр 2016, 12:50
Канитель писал(а):Не пойму,что опять ни у кого вопросов по составу молодёжи нету?
а ты руби конкретно по персоналиям, думаю тренеру молодежке будет полезно послушать
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Канитель 20 апр 2016, 20:22
Да тренер у нас вроде не новичек,и не первый раз сборной руководит.
Вы тут разборки и балаганы устраивает.а на состав сборной что,ни кто не взглянул?или у нас кроме национальной сборной больше сборных нет?
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 20 апр 2016, 20:49
Канитель писал(а):Да тренер у нас вроде не новичек,и не первый раз сборной руководит.
Вы тут разборки и балаганы устраивает.а на состав сборной что,ни кто не взглянул?или у нас кроме национальной сборной больше сборных нет?
Национальная сборная конечно флагман,но и остальные сборные нас всех интересуют , а молодежная особенно , но я что то особо ни чего не заметил !!@ сегодня приду домо
й включу компьютер и посмотрю пристально
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение dinamo-tbilisi 20 апр 2016, 20:57
Канитель писал(а):Не пойму,что опять ни у кого вопросов по составу молодёжи нету?

да не волнуйтесь про юниоров я подал заявку :roll: правда там есть проблемные позиции и по сравнению соперников команда более похоже на аутсайдера чем на лидера, но я вижу пару зацепок и если у нас с удачей все будет ОК, может и на финальном этапе тоже удивим публику, не то что в отборочном цикле ;) . но конечно всё это только тогда если в физ.центрах хорошо подготовят игроков. :beer:
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1177
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 538
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 20 апр 2016, 21:12
Надо быть реалистом, не надо иллюзий по юношам. Похоже там не только силенок и спецух будет не хватать, но еще смесь солнца и дождя. Но посиотрим. Главное чтобы тренеры вип имели и правильную цену в дом матчах ставили
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение dinamo-tbilisi 20 апр 2016, 21:36
СТЕРХ писал(а):Надо быть реалистом, не надо иллюзий по юношам. Похоже там не только силенок и спецух будет не хватать, но еще смесь солнца и дождя. Но посиотрим. Главное чтобы тренеры вип имели и правильную цену в дом матчах ставили

нет Миша, это не иллюзий, в начале 36-го сезона "Дила" был на 13-ом место по силе в дивизионе, а "Бью Чан Рэнджерс" на 9-ом но оба закончили чемпионат первыми. правда работа в сборную другая по специфике, но результат приходит не всегда с силой. главное всё правильно прощитать с календаря до физ-подготовленые. а вип не проблема если я стану тренером сборной, а если выберут другого и в этом не вижу катастрофу, значит ему буду помогать если это будет ему нужно.

но во всяком случае кто бы не возглавит сборную без постаянного подготовки минимум 16 игроков из 22х не будет результатов, даже если это будет Марчелло Липпи:)
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1177
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 538
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 20 апр 2016, 22:32
dinamo-tbilisi писал(а):
СТЕРХ писал(а):Надо быть реалистом, не надо иллюзий по юношам. Похоже там не только силенок и спецух будет не хватать, но еще смесь солнца и дождя. Но посиотрим. Главное чтобы тренеры вип имели и правильную цену в дом матчах ставили

нет Миша, это не иллюзий, в начале 36-го сезона "Дила" был на 13-ом место по силе в дивизионе, а "Бью Чан Рэнджерс" на 9-ом но оба закончили чемпионат первыми. правда работа в сборную другая по специфике, но результат приходит не всегда с силой. главное всё правильно прощитать с календаря до физ-подготовленые. а вип не проблема если я стану тренером сборной, а если выберут другого и в этом не вижу катастрофу, значит ему буду помогать если это будет ему нужно.

но во всяком случае кто бы не возглавит сборную без постаянного подготовки минимум 16 игроков из 22х не будет результатов, даже если это будет Марчелло Липпи:)
В клубе очень много зависит от Менеджера ,а вот в Сборной больше зависит от сплоченности менеджеров ,которые Ди лигируют своих игроков!!!Если конечно у Менеджера сборной не 10 игроков этой сборной какбыло в том сезоне у Пааты!!!

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:
Удачи всем вам ребята!!! Кто будет управлять Юниоркой посмотрим,но этому человеку не позавидуешь!!!! {facepalm} :dance:
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 29 апр 2016, 20:50
А тем временем Вит-Джорджия вплотную приблизилась к Арагвелеби.

"Постараемся уже в следующем сезоне вломить волосатому пеньку как следует!" - Карлос Кория :beer:
Stakhoff
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия