Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бычок 29 апр 2016, 21:55
Оооо, опять из подвала постучали. Смотри не споткнись на налету, кандидат {fish}
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 01 май 2016, 12:52
Бычок писал(а):Оооо, опять из подвала постучали. Смотри не споткнись на налету, кандидат {fish}

Не все дело во мне. Не уверен, что твой Ара сможет удержаться в этом сезоне в Д1. Но мы все в тебя верим - не здавайся!
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 01 май 2016, 14:28
Поздравляю Православную Федерацию С одним из главных православных праздников Воскрешение Христово!!!
Христо Воскрес!!!!
Христос Анести!!!
Христи Асдга!!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Renegat 01 май 2016, 21:17
День добрый. Помогите, советом в развитии команды. Кого покупать, кого продавать и.т.д. С этими реформами нынешними и грядущими, все смешалось в голове.((( Ни чего не понимаю.
Renegat
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 01 май 2016, 22:22
На примере националки похоже спартак всегда будет бить британь?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 01 май 2016, 22:28
СТЕРХ писал(а):На примере националки похоже спартак всегда будет бить британь?
значит больше играть британь не будем!!! не хотим быть битыми!!! а вообще это без придел!!!
надеюсь организаторы пересмотрят многое!!! {abuse} {abuse} {abuse}
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 01 май 2016, 22:31
Зато юниорка порадовала.
Сначала я скептически отнесся к выбору в пользу солнца, но теперь вижу, что юниорке это пошло на пользу.

И разве клин сошелся на этой британке? Чем плох ББ?
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 01 май 2016, 22:41
клин тоне сошелся,но когда в твоей команде играют в основе 9 игроков британцев ,прокаченных давным давно под старые правила,то еще раз скажу сошелся клин!!!такую силу под Бей беги не набрать!!!

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
я тоже рад за Юниорку ,но в глубине души мне не понять за что радоваться ???за ничью дома??? ребята проснитесь!!! Если не выходить из группы ,то зачем все это!!!

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Все возьмем и порадуемся ,что нам фартило ,что на матч ставят минсу ,за это ??? давайте мы будем радоваться за справедливо выигранные матчи,а не за игры ,которые над подарил Гена !!!

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Если правда хочется разбить этот компьютер,который показывает такой несправедливый результат,и обидно за ребят,которые готовили команду,показали всем и в первую очередь вс ,который нас отправляет в аут сайдеры группы!!! Ребята прошу вас не паникуйте !!! Мы еще всем покажем ,что мы не лыком шиты!!! Мои все 3 игрока будут готовы на 124 % и от вас я жду того же!!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 01 май 2016, 23:10
Михай, а ты не думал, что неплохо бы по ходу матча менять тактику например с все в атаку на атакующая
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 01 май 2016, 23:23
Нет я уже поменял на защитную с финляндией и сразу пропустил, и вообще быть сильнее и защищаться мне кажется не правильно , так же и когда слабее заранее и играть в атаку по полной
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 02 май 2016, 09:53
Это всол с программой, а не реальный футбол, Паата дергал генератора, ты нет, что ж посмотрим, что получится у тебя.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 02 май 2016, 11:22
Играть "все в атаку" - это не значит играть качественно в атаке (во ВСОЛе).
Не всё однозначно конечно.

Чтобы играть лучше в атаке, приходится тактически в матче соперника переигрывать (начиная от коллизии и заканчивая успешной расстановкой исполнителей)... {bb} {brit} {kat} выбор теперь больше, чем раньше. И в нужном месте создать голевой момент для мастера-исполнителя. И не один, а несколько (хотя в данном матче для Гогишвили было создано 3!! голевых момента, из которых он всего 1 реализовал, тут уж вратарь соперника сильно сыграл)

А в правилах вообще есть сакраментальное:

все в атаку - игра на множество забитых голов в обе стороны.


А если мы намного сильнее соперника, но тактически боимся запутаться, наверное лучше поставить "половинчатую" НОРМУ, так как на проигранной коллизии потери гораздо больше.

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
Но вообще результаты матчей во ВСОЛе бессмысленно принимать слишком близко к сердцу.
Здесь случайностей гораздо больше, чем даже в реальном футболе, хотя вроде бы, цифры... и только.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 02 май 2016, 21:49
mihai писал(а):...

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Все возьмем и порадуемся ,что нам фартило ,что на матч ставят минсу ,за это ??? давайте мы будем радоваться за справедливо выигранные матчи,а не за игры ,которые над подарил Гена !!!

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Если правда хочется разбить этот компьютер,который показывает такой несправедливый результат,и обидно за ребят,которые готовили команду,показали всем и в первую очередь вс ,который нас отправляет в аут сайдеры группы!!! Ребята прошу вас не паникуйте !!! Мы еще всем покажем ,что мы не лыком шиты!!! Мои все 3 игрока будут готовы на 124 % и от вас я жду того же!!!

Согласен, это не та радость. Я имел ввиду, что хоть что-то принес игровой день.
Юниорка никогда не будет показывать результаты, пока не организуется программа прокачки юниоров под конкретную задачу с распределением ролей. Думаю, что на это и стоило бы потратить фонд.

Что касается ББ, то надо попробовать разок поймать на коллизию и посмотреть как ведет себя ББ в этом случае. Похоже сейчас коллизия дает больше преимуществ, чем раньше.
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 03 май 2016, 12:32
Согласен на счет фонда, но должен появиться энтузиаст, который будет отслеживать игроков и вести программу
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение dinamo-tbilisi 03 май 2016, 12:54
СТЕРХ писал(а):Согласен на счет фонда, но должен появиться энтузиаст, который будет отслеживать игроков и вести программу

есть такой энтузиаст:)

но есть и одно "но": не какая программа нам не спасёт если менеджеры не будут готовить форму игроков хотя бы на 117, если даже приготовят, но они будут уставшие или на тренировке к игровому дня то все ровно результатов не будет. {wall}
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1177
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 538
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия