Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pyrii 27 май 2014, 18:49
В преддверии нового Чемпионата попробую возродить эту тему в надежде, что как можно больше менеджеров Федерации поделится своими мыслями. Опрос короткий и не займет много времени. Зато будет интересно почитать, особенно в конце сезона.

Итак вопросы

1. На что претендует Ваша команда в Чемпионате и какие ставит перед собой цели. Конкретное место можно не называть.

2. Дополнительные задания (трансферы, обмены, наигрывание ветеранов, если планируется усиление то за счет чего)

3. Планируемый Вс на конец сезона

4. Принципиальный соперник в дивизионе

5. Первая тройка в дивизионе

6. Кто по вашему мнению покинет ваш дивизион

7. Есть ли какие-нибудь задачи в Кубке Грузии (Кубке Вызова)
Последний раз редактировалось Anonymous 18 янв 2015, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение КотФедя 13 янв 2020, 14:00
Ну что же, можно и рассказать, ничего тайного сдесь не вижу.
1.Ввиду того, что в D2 мы самые слабые, целью ставим удержаться в этом дивизионе, хотя это будет тяжело.
2. По поводу кубка думаю всё понятно, там нам ничего не светит :grin:
3.В первую очередь это прокачка юниоров, и конечно же попытаться укрепить состав.
4.Ну тут вроде ответ очевиден, Мешахте естественно фаворит.
5.Тут что-то сказать сложно, если Мешахте он будет нужен, то конечно же они, а так...
6.Тут всё зависит от самих тренеров и от игры, которую они покажут.
7.По поводу этого сказать ничего не могу, но естественно есть команды, которые чуть сильнее, но всё покажет сезон.
8.Хотелось бы самому "стрельнуть" так сказать)
9. Конкурентами буду считать всех, естественно в большей мере команды, которые сравнимые с нами по силе.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
КотФедя
 
 
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение СТЕРХ 13 янв 2020, 22:23
1. На что претендует Ваша команда в Чемпионате и какие ставит перед собой цели? (Конкретное место можно не называть).
На второе место, первое чтобы отобрать у Мешахте , надо исключить осечки и в личных встречпх добиться успеха.

2. Какие у вас задачи в Кубке Грузии (Кубке Вызова)?
Так как за чемпионат больше призовые, кубок будет по остаточному принципу в зависимости от оставшихся форм после мирокубков.

3. Дополнительные задачи (трансферы, обмены, усиление состава, наигрывание игроков, прокачка юниоров, инфраструктура и т.д.)
Трансферы интересуют тока серьезные, поэтому планов нет.

4. Кто по-вашему станет чемпионом Грузии?(если сложно прогнозировать, назовите имина претендентов)
Мешахте

5. Кто по-вашему станет обладателем кубка Грузии?(если сложно прогнозировать, назовите имина претендентов)
Мешахте

6. Какие команды попадут в Еврокубках кроме чемпиона и обладателя кубка? (если сложно прогнозировать, назовите имена претендентов)
Такие как и тройка в прошлом сезоне, а вот кто еще интрига. Думаю попробует Динамо, Саповнела, а может Колхети Поти

7. Какие команды станут победителями в низких дивизионах?
Д2:
Д3-А:
Д3-Б:
КЛК:
Ой, плохо могу прогнозировать в других дивизионах.

8. От кого ожидайте сюрпризов в вашем дивизионе?
Если купит вратаря, то от Шукуры можно многое ждать....

9. Какие команды будут прямыми конкурентами для вас в этом сезоне?
Мешахте, Аэти,

10. До какого раунда дойдут наши клубы в Еврокубках?
1. "Мешахте" Ткибули - выйдет из группы
2. "Колхети" Хоби - должны попасть в группу
3. "Аэти" Тбилиси - должны попасть в группу
4. "ФК Мерани" Мартвили - вылетет после первого отбора

11. Какие у вас цели в Еврокубках?(вопрос лишь для участников МК) выход в группу
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение KotozaY 14 янв 2020, 11:55
Какие нерадужные перспективы рисуются для Мартвили..)
KotozaY
 
 
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение Валенсийский 14 янв 2020, 17:35
 Валенсия (Тбилиси)
1. На что претендует Ваша команда в Чемпионате и какие ставит перед собой цели? (Конкретное место можно не называть).
- Определенных целей нету нужно окрепнуть и возможно закончить где то к середине

2. Какие у вас задачи в Кубке Грузии (Кубке Вызова)?
- Команда аутсайдер, задач особых нету, но чем выше тем лучше конечно, будем везде по максимуму отдаваться, это же баллы!

3. Дополнительные задачи (трансферы, обмены, усиление состава, наигрывание игроков, прокачка юниоров, инфраструктура и т.д.)
- планируем пару трансферов с опытных ветеранов, возможно они помогут нам добиться наших целей. Ну и стандартная процедура продать 17-летних, купить нескольких 16-летних

4. Кто по-вашему станет чемпионом Грузии?(если сложно прогнозировать, назовите имена претендентов)
- Текила не отдаст первое место еще долго

5. Кто по-вашему станет обладателем кубка Грузии?(если сложно прогнозировать, назовите имена претендентов)
- Все зависит от успешности выступлений в мирокубках, если Мешахте там будет успешно выступать там, то обладателем кубка может стать любой, кроме того сетка. В общем я надеюсь на сенсацию

6. Какие команды попадут в Еврокубках кроме чемпиона и обладателя кубка? (если сложно прогнозировать, назовите имена претендентов)
- Колхети, Аэти, Динамо/Марк Старз

7. Какие команды станут победителями в низких дивизионах?
Д2: Металлург Рустави или Чиатура
Д3-А: Скури
Д3-Б: Чибати
КЛК: выбор совсем маленький, Месхети уже обустроеные выглядит фаворитом


8. От кого ожидайте сюрпризов в вашем дивизионе?
- от своей команды, надеюсь мы сможем побороться с более сильными соперниками

9. Какие команды будут прямыми конкурентами для вас в этом сезоне?
- да нету таких, по скольку особых планов нету на сезон.


Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
возьмите тему кто то на воспитание
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 519
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение fred 14 янв 2020, 20:27
хМ уже второй тренер ставит меня в еврокубки .. Я ток поднялся вы о чем ребят) Чуть позже и я отпишусь о планах)
fred
 
 
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение Валенсийский 14 янв 2020, 20:48
я думаю вполне по силам. Почему нет? :)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 519
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение fred 14 янв 2020, 23:23
1. На что претендует Ваша команда в Чемпионате и какие ставит перед собой цели? (Конкретное место можно не называть).
Цель остаться в дивизионе и попортит нервишек всем))

2. Какие у вас задачи в Кубке Грузии (Кубке Вызова)?
Нету целей в кубке но и сливаться не буду )

3. Дополнительные задачи (трансферы, обмены, усиление состава, наигрывание игроков, прокачка юниоров, инфраструктура и т.д.)
- Кого хотел того и купил .. Всего сезон назад сила состава была 1500 .... немного подросли

4. Кто по-вашему станет чемпионом Грузии?(если сложно прогнозировать, назовите имена претендентов)
Мешахте

5. Кто по-вашему станет обладателем кубка Грузии?(если сложно прогнозировать, назовите имена претендентов)
-Мешахте

6. Какие команды попадут в Еврокубках кроме чемпиона и обладателя кубка? (если сложно прогнозировать, назовите имена претендентов)
- Колхети, Аэти, Динамо или Саповнела
7. Какие команды станут победителями в низких дивизионах?
Д2: Д2 очень ровные команды но хочу чтоб в этом сезоне Гагра показала клас менеджера
Д3-А: Скури
Д3-Б: Чибати
КЛК: Сиони ))


8. От кого ожидайте сюрпризов в вашем дивизионе?
Надеюсь порадую всех менеджеров если проведу сезон в своем стиле.. А так Динамо конечно думаю он поборется за тройку, также не стоит Гурию списывать

9. Какие команды будут прямыми конкурентами для вас в этом сезоне?
- Эмммм Все кроме мешахте ))
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
fred
 
 
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение dinamo-tbilisi 14 янв 2020, 23:54
1. На что претендует Ваша команда в Чемпионате и какие ставит перед собой цели? (Конкретное место можно не называть).
Программа-минимум: Финишировать не ниже 7-го место
Оснавной цель: Не участвовать на Еврокубках в следующем сезоне - В начале следующего сезона планирую поменять почти весь основной состав. В режиме перестройки мы не сможем показать оптимальный результат, а пострадает федерация...
Программа - максимум: 5-ое место(или 4-ое место, если в таком случае не попадём в Еврокубках)


2. Какие у вас задачи в Кубке Грузии (Кубке Вызова)?
1/8 Финал, а потом скорее всего "Мешахте" без проблем остановит нас...

3. Дополнительные задачи (трансферы, обмены, усиление состава, наигрывание игроков, прокачка юниоров, инфраструктура и т.д.)
Трансферы: После первого круга, команду покинет Баако Жерви. На его месте придёт CM/CF уходящий на пенсию в конце сезона, желательно с К4.
Прокачка: 16 летный юниор-звезда, который в 19 лет должен быть 19-110 Д4 Шт4 У4 Ат4, докачать остальных юниоров если юношеская сборная пройдёт на финальной стадии ЧЕ.
Набор баллов: разница 100+
Подготовить к матчам сборных и полностью наиграть молодых игроков, так же как и ветеранов(таким образом, чтобы они не приняли решение завершить карьеру преждевременно).


4. Кто по-вашему станет чемпионом Грузии?(если сложно прогнозировать, назовите имина претендентов)
"Мешахте", хотя я буду болеть за "Колхети" и "Аэти" т.к. после каждого старения игроков их шансы будут лишь уменьшатся и уменьшаться.

5. Кто по-вашему станет обладателем кубка Грузии?(если сложно прогнозировать, назовите имина претендентов)
Если обойдут "Мешахте", то тогда ставлю на "Дилу". В кубковом поединке, вратарь с П4, это почти как супер)) Или "Саповнела", у них тоже "кубковой" состав.

6. Какие команды попадут в Еврокубках кроме чемпиона и обладателя кубка? (если сложно прогнозировать, назовите имина претендентов)
"Колхети" и "Аэти" точно, а еще, один из этих солнечной троицы - Шукура/Самтредиа/Марк Старз

7. Какие команды станут победителями в низких дивизионах?
Д2: "Телави" - у них хорошая скамейка резервистов, а для марафона это очень важно
Д3-А: "Сабуртало" или "Рустави"
Д3-Б: "Чибати", если тренер не покинет команду...
КЛК: "Сиони", у них менеджер суперактивный, быстро учится и не стоит на месте


8. От кого ожидайте сюрпризов в вашем дивизионе?
От "Торпедо" и его тренера, это бомба замедленного действия, не поймёшь когда взорвётся.

9. Какие команды будут прямыми конкурентами для вас в этом сезоне?
В этом сезоне все, кто будут выше переходной зоны, но не входит в тройку))

10. До какого раунда дойдут наши клубы в Еврокубках?
1. "Мешахте" Ткибули - 1/8 финал ЛЕ. а может и до 1/4 финала, а Текила, как планируешь? поделись...
2. "Колхети" Хоби - Групповой турнир Лиги Европы
3. "Аэти" Тбилиси - Групповой турнир Лиги Европы
4. "ФК Мерани" Мартвили - ОР2 было бы отличным достижением для дебютанта ЛЕ. У них просто страшная сетка, хот и все возможные соперники коллизионные. Любая очко в копилке федерации приветствуются тёплыми объятиями...


P.S. Желаю всем удачного сезона!
:beer:
отметил этот пост как понравившийся.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Сезон 32. Блиц-опрос команд Федерации
Сообщение Валенсийский 15 янв 2020, 09:04
Вот видишь Фред, тебе все карты в руки))
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 519
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Пред.

Вернуться в Грузия