Газета "Хинкальная"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение domino 25 сен 2014, 15:26
Приветствую вас, уважаемые менеджеры Грузии!
Здесь публикуются выпуски газеты "Хинкальная". Каждый выпуск содержит интервью одного из менеджеров Грузии.

Чтобы посмотреть список выпусков, нажмите на кнопку "скрытый текст" (спойлер).


 Скрытый текст
Выпуск №1 от 30.09.2014, интервью с менеджером клуба "ФК Чхеримела" Харагаули Николаем Робакидзе aka Nikro.

Выпуск №2 от 07.10.2014, интервью с менеджером клуба "Саско" (Тбилиси) Вячеславом Зезюлиным ака vjz07.

Выпуск №3 от 13.10.2014 интервью с менеджером клуба "Саповнела" (Терджола) Тимуром Ишимовым аka Kazax.

Выпуск №4 от 21.10.2014 г. интервью с менеджером клуба "Арагвелеби" (Тбилиси) Георгием Пицхелаури aka Бычок.

Выпуск №5 от 28.10.2014 г. интервью с менеджером клуба "Колхети" (Поти) Алексеем Мачикиным aka Montezumchik.

Выпуск №6 от 04.11.2014 г. интервью с менеджером клуба "Дила" (Гори) Анри Мурадяном aka anri_21.

Выпуск №7 от 11.11.2014 г. интервью с менеджером клуба "Кобулети" (Кобудети) Алексеем Гавриловым aka volhov.

Выпуск №8 от 25.12.2014 г. интервью с менеджером клуба "Гурия" (Ланчхути) Паатой Рехвиашвили aka Патифон.

Выпуск №9 интервью от 24.11.2015 г. с менеджером клуба "Дила" (Гори) Ладо Хархелаури aka dinamo-tbilisi.

Выпуск №10 интервью от 07.12.2015 г. с менеджером клуба ФК "Мерани" Мартвили GERA ГЕРА aka geranna .

Выпуск №11 интервью от 26.12.2015 г. с менеджером клуба "Алазани" Гурджаани Александром Каном aka kannsanek .

Выпуск №12 интервью от 14.01.2016 г. с менеджером клуба "Горда" Рустави Александром Прохоровым aka Прохор .

Выпуск №13 интервью от 24.01.2016 г. с менеджером клуба "ФК Мцхета" Георгием Павловичем aka Mihai .

Выпуск №14 интервью от 13.12.2015 г. с менеджером клуба "Амирани" Очамчира" Андреем Николаве aka nicolave .

Выпуск №15 интервью от 18.12.2015 г. с менеджером клуба "Гагра" Гагра Сергеем Куц aka малой .

Выпуск №16 интервью от 09.02.2015 г. с менеджером клуба "Лука" Батуми Вахтангом Чарчхалия aka vakhtanginho.

Выпуск №17 интервью от 11.05.2017 г. с менеджером клуба "Мешахте" Ткибули Дмитрием (t - kiLLbI4) aka tequila .
Последний раз редактировалось domino 20 май 2017, 11:30, всего редактировалось 43 раз(а).
domino
 
 
 


Re: Газета "Хинкальная"
Сообщение ribeiru 26 дек 2014, 08:43
Паата жду ответы на свои вопросы! И про Пеле я с тобой категорически не согласен , в то время до минирование Бразилии было слишком большое , чтобы говорить о большом вкладе Пеле в победы Бразилии , А вот великий МАРАДОНА принес своей игрой очень большой вклад в игру Аргентины и Наполи и вех клубов в которых он играл

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Я когда то сравнивал игру Месси с МАРАДОННОЙ , но теперь и после последнего чемпионата мира понимаю , что сравнение далеко не в пользу моего любимца Месси , он не стоит мизинца Марадонны
ribeiru
 
 
 

Re: Газета "Хинкальная"
Сообщение Львович. 26 дек 2014, 08:53
У нас в Федерации Грузии дамы играют?
Львович.
 
 
 

Re: Газета "Хинкальная"
Сообщение Патифон 26 дек 2014, 09:31
ribeiru писал(а):Паата жду ответы на свои вопросы! И про Пеле я с тобой категорически не согласен , в то время до минирование Бразилии было слишком большое , чтобы говорить о большом вкладе Пеле в победы Бразилии , А вот великий МАРАДОНА принес своей игрой очень большой вклад в игру Аргентины и Наполи и вех клубов в которых он играл

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Я когда то сравнивал игру Месси с МАРАДОННОЙ , но теперь и после последнего чемпионата мира понимаю , что сравнение далеко не в пользу моего любимца Месси , он не стоит мизинца Марадонны
Я считаю,что великие спортсмены не должны употреблять наркотики,великие художники,поэты я ещё понемаю,но выходить на поле обдолбанный кокаином-это не допустимо.Поэтому в моём понемании Диего конечно великий,но Пеле он и есть король и все, точка.Пусть в той великой команде 58-62гг. играли величайшие Гаринча,Вава,Загало,но это не уменшает значение Пеле в той сборной,тем боле Пеле сделал дубль Шведам.А про 70 год ,тут вообще неочем говорить-это была величайшая команда 20 века и тут вряд ли кто нибудь поспорит!

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Львович писал(а):У нас в Федерации Грузии дамы играют?
Там много ошибок грамматических,к сожалению интервью не было отредактировано.Но ты снова блеснул,увидев в интервью самым интересный,то что я написал: Ваша покорный слуга.Мне тебя жаль. {head}
Патифон
 
 
 

Re: Газета "Хинкальная"
Сообщение Львович. 26 дек 2014, 10:12
Патифон писал(а):
Львович писал(а):У нас в Федерации Грузии дамы играют?
Там много ошибок грамматических,к сожалению интервью не было отредактировано.Но ты снова блеснул,увидев в интервью самым интересный,то что я написал: Ваша покорный слуга.Мне тебя жаль. {head}
Нет, не про слугу...
Про упомянутых тобой "молодых, ещё ни разу не телившихся коров (Викисловарь)".
Львович.
 
 
 

Re: Газета "Хинкальная"
Сообщение Бычок 26 дек 2014, 10:27
Рано или поздно вы подружитесь )))
Бычок
 
 
 

Re: Газета "Хинкальная"
Сообщение Юфан 26 дек 2014, 10:28
Не был ни разу в Грузии. А мечтаю как-нибудь попасть вот сюда:
Изображение
Церковь Кацхи недалеко от города Чиатура
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Газета "Хинкальная"
Сообщение pyrii 26 дек 2014, 11:13
Отличное интервью. Паата идея собраться в Грузии выглядит интересной. Если будет конкретика дай знать.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Газета "Хинкальная"
Сообщение domino 26 дек 2014, 12:02
Патифон писал(а):Там много ошибок грамматических,к сожалению интервью не было отредактировано.Но ты снова блеснул,увидев в интервью самым интересный,то что я написал: Ваша покорный слуга.Мне тебя жаль.
Паата, интервью я правил неоднократно, но оно никак не поддается, ошибки вылезают даже там, где их раньше не было ))
Оно живет своей жизнью, похоже пытается сохранить свой колорит )
domino
 
 
 

Re: Газета "Хинкальная"
Сообщение Патифон 26 дек 2014, 12:03
Юфан писал(а):Не был ни разу в Грузии. А мечтаю как-нибудь попасть вот сюда:
Изображение
Церковь Кацхи недалеко от города Чиатура
Я был весной,монахи живут там, через трос на вверх тянут пищу и воду.Красиво там!
Все таки надо собраться летом вместе и поездить с шашлыками и с вином конечно!
:beer:
Патифон
 
 
 

Re: Газета "Хинкальная"
Сообщение Юфан 26 дек 2014, 12:43
Я был весной,монахи живут там, через трос на вверх тянут пищу и воду.Красиво там!
А людей туда тоже поднимают или есть тропинка наверх?
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Газета "Хинкальная"
Сообщение Патифон 26 дек 2014, 13:07
Юфан писал(а):
Я был весной,монахи живут там, через трос на вверх тянут пищу и воду.Красиво там!
А людей туда тоже поднимают или есть тропинка наверх?
Можно подняться,там железные лестницы.Там красиво очень когда поднимаешся и вокруг зелёные леса как на ладони,и там растёт чумавая трава :girl: ;( {stars}
Получше чем у тебя на аватарке:D :grin: :D
Патифон
 
 
 

Re: Газета "Хинкальная"
Сообщение Юфан 26 дек 2014, 13:42
Патифон писал(а):
Юфан писал(а):
Я был весной,монахи живут там, через трос на вверх тянут пищу и воду.Красиво там!
А людей туда тоже поднимают или есть тропинка наверх?
Можно подняться,там железные лестницы.Там красиво очень когда поднимаешся и вокруг зелёные леса как на ладони,и там растёт чумавая трава :girl: ;( {stars}
Получше чем у тебя на аватарке:D :grin: :D
Да мне ещё больше туда захотелось :)))
Ещё вот сюда хочется:
Изображение
Монастырь и храм Святой Нино XI века, построен на высоте 2100 метров. Слияние рек Мтквари и Арагви (г. Мцхета, Грузия)
Сыр там делают.
Тут не был случайно?
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Газета "Хинкальная"
Сообщение mihai 26 дек 2014, 13:50
Паата хорошее интервью !!! Молодец!!! Очень интересно было!!!
mihai
 
 
 

Re: Газета "Хинкальная"
Сообщение Патифон 26 дек 2014, 14:41
ribeiru писал(а):Паата а почему Есенин , что в его творчестве тебе нравиться кроме разврата и матершины ???

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
С тем что л4 не нужная спецуха в клубе тоже согласен с тобой Паата

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Паата где эта фотография снята?
Есенин был романтиком на словах,а на деле развратникам и /вырезано/ всех красавиц современности,причём замужних и не только.Он не притворялся как некоторые сегодня,поэтому он лучший.
Вот его строки:

Ветер веет с юга
И луна взошла,
Что же ты, /вырезано/,
Ночью не пришла?

Не пришла ты ночью,
Не явилась днем.
Думаешь, мы /вырезано/?
Нет!/вырезано/!

Помимо "Письмо к женщине",он писал такие вот естественные строки-это большой талант! :roll:
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 дек 2014, 18:42 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Озорные стихи можно всегда найти в сети, но на форуме ВСОЛа они будут подвергаться редактированию.
Патифон
 
 
 

Re: Газета "Хинкальная"
Сообщение Бычок 26 дек 2014, 15:28
{crazy} Не бывает плохой поэзии,
но бывают старательные модераторы.
Бычок
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия