Грузинский стол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotozaY 02 апр 2019, 15:31
Чую, следующий сезон меня похоронит в плане президентства. Никак не получается найти время по-нормальному итоги сезона подвести в новостях, а дальше будет ещё жёстче с работой.

Тут либо придётся уходить с поста, либо надеяться на ваше терпение, коллеги, потому что новости будут появляться, скорее всего, очень нерегулярно. {sorry}
KotozaY
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 02 апр 2019, 16:08
KotozaY писал(а):Чую, следующий сезон меня похоронит в плане президентства. Никак не получается найти время по-нормальному итоги сезона подвести в новостях, а дальше будет ещё жёстче с работой.

Тут либо придётся уходить с поста, либо надеяться на ваше терпение, коллеги, потому что новости будут появляться, скорее всего, очень нерегулярно. {sorry}
Макс, регулярные новости всегда хорошо, но не главное. Новости это дополнительный стимул ради активности менеджеров. Главное не затормозить проектов, которые нацелены на развитию клубов нашей федерации. В данный момент у нас работает программа прокачки и надеюсь, в следующем сезоне сможем наградить лучшего менеджера этого сезона. Я готов организовать еще 2 конкурса - "Колизей" и "Прогресс Грузии"... Если время позволит, плюс-минус(Wake Up) тоже возьму на себя... Нам надо еще пару проектов осуществить постепенно... Главное, чтобы ты смог поддержать этих проектов(принять участие в обсуждениях на форуме, создавать соответствующие голосование и т.д). Может быть и журналист найдётся для новостей... Сможешь?
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение KotozaY 02 апр 2019, 18:04
dinamo-tbilisi писал(а):
KotozaY писал(а):Чую, следующий сезон меня похоронит в плане президентства. Никак не получается найти время по-нормальному итоги сезона подвести в новостях, а дальше будет ещё жёстче с работой.

Тут либо придётся уходить с поста, либо надеяться на ваше терпение, коллеги, потому что новости будут появляться, скорее всего, очень нерегулярно. {sorry}
Макс, регулярные новости всегда хорошо, но не главное. Новости это дополнительный стимул ради активности менеджеров. Главное не затормозить проектов, которые нацелены на развитию клубов нашей федерации. В данный момент у нас работает программа прокачки и надеюсь, в следующем сезоне сможем наградить лучшего менеджера этого сезона. Я готов организовать еще 2 конкурса - "Колизей" и "Прогресс Грузии"... Если время позволит, плюс-минус(Wake Up) тоже возьму на себя... Нам надо еще пару проектов осуществить постепенно... Главное, чтобы ты смог поддержать этих проектов(принять участие в обсуждениях на форуме, создавать соответствующие голосование и т.д). Может быть и журналист найдётся для новостей... Сможешь?

Надо смотреть, Ладо, потому что у меня до сентября нарезано столько задач, что я слегка в ох.....ренении, никогда ещё такого не было.
Надеюсь, что получится.
KotozaY
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 03 апр 2019, 21:55
Мне грустно влезать в эту переписку. Жаль что опускаемся до торговли временем.
Меня полностью интузиазм президента устраивал. Отлично начал, жаль только новости с запазданием выходили и сразу объемные. По мне лучше меньше, но чаще, мне, когда президенствовал, работа позволяла или я дома писал новости федерации.
В начале с компа, а когда дети захватили комп, то с планшета, а теперь и с планшета неохота.
Мы все в реале загружены пополной, да и всол не может руководитъ нами, мы своим интузиазмом влияем на него, самый главный стимул - это развитие своей команды.
Для меня был интерес во всоле стать чемпионом Грузии, а для этого нужен вип, потом нужна активная федерация, конкуренция (здоровая, а не группировки), но и группировки надо обойти и быть сильнее), тогда будет интерес.
Президентство нужно рассматривать как вклад для развития своей команды, но есть обязанности президента. Что ты хочешь для своей команды? Сделай ее чемпионом!
Новости, если не затягивать, а выпускать по понедельникам и, четвергам и может по воскресеньям, то чего тут сложного по 20 -30 минут. База реальных игрокв, но это тоже временная , активность до 30 января и потом до 30 августа, но за это платят на личный счет, а значит можно в команду направить.
Спросите иди сам на президентство, но сейчас мне совсем не интересно, нет мотивации и нет интереса. В других федерациях в новостях президент пишет " поздравляю вас с концом чемпионата" , я бы так не смог, не мой уровень, но критиковать не могу, Грузия , это высокая планка, наш президент может держать эту планку если захочет, нет, так нет , пусть федерация будет голой..
Я не понимаю откуда у него минусы от меня плюс..

Добавлено спустя 37 секунд:
Что то много букв получилось
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 04 апр 2019, 02:05
Миша, как по мне, президент вообще не должен писать новостей(т.е. должен, но по делу), он должен руководить развитию федерации. Для освещения спортивных события должен быть журналист(пресс-аташе) федерации, который за такую работу получит внушительную зарплату. Но во ВСОЛе не так(к сожалению), здесь хороший президент тот, кто пишет новостей, а не тот, кто например, устраивает конкурсов или работает по направлению развития федерации.

Я считаю этого одним из важнейших ошибок АиА. Объясню почему: выпускать качественных новостей регулярно и при этом развивать федерацию практический невозможно. Если такое бывает, то наверное за 10000 менеджеров на это способны максимум 25-30 менеджеров, не больше. Со временем и они устают и уходят на "пенсию", а остальные менеджеры теряют интерес из-за отсутствия новостей. Помимо игры, у всех есть реальная жизнь. Когда у президента в реале возникает проблемы со временем, это прямо влияет на новостей - приходится выбирать или новости, или остальное... Любое такое решение прямо влияет(в любом случае негативно) на ситуацию внутри федерации...

P.S. Пока во ВСОЛе президент федерации будет считаться "клоуном", который должен развлекать менеджеров, постепенно будут уменьшаться количество желающих возглавить федерацию, до того пока их вообще не станет.
diemens74 отметил этот пост как понравившийся.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Kazax 07 апр 2019, 20:37
Мой паря выиграл все номинации в Чемпе!!! {yahoo} {yahoo} {yahoo}
https://vsol.org/player.php?num=1474834
Kazax
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение fred 07 апр 2019, 21:58
Kazax писал(а):Мой паря выиграл все номинации в Чемпе!!! {yahoo} {yahoo} {yahoo}
https://vsol.org/player.php?num=1474834
Как т мой
fred
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 07 май 2019, 19:29
Комментарий к новостям Тимура Ишимова подтолкнул меня задуматься об еще одном проекте - Лучший игрок ФФ Грузии(Призовой фонд - 1.000.000)

Определяем среди тех игроков, которые выступают в ФФ Грузии.
Победителей выявляем сразу в 3(или 4) номинациях:
Лучший игрок ФФ Грузии - Приз: 500 000
Лучший игрок среди молодых игроков(от 20 до 23 лет) - Приз: 300 000
Лучший игрок среди юниоров(до 19 лет) - Приз: 200 000

Обсудить тут надо выбираем среди Грузинов, или стоит включить легионеров тоже? Можно еще и лучшего легионера назвать...

Еще надо обсудить как определять кандидатов? По результатам чемпионата это само собой, но еще есть кубки внутри страны, мирокубки, игры сборных...

Если идея интересно и успеем определиться до конца сезона, то в начале 50-го сезона, можно будет назвать лучших игроков 49-го сезона.

Жду отзывов... :hello:
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Hardwell 10 май 2019, 18:36
А Форестер ака Лесник - это не ли Форестер который уходил с проекта год или полтора назад?
Hardwell
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 12 май 2019, 17:35
Hardwell писал(а):А Форестер ака Лесник - это не ли Форестер который уходил с проекта год или полтора назад?
Не припоминаю что-то такое, в любом случае я рад что он с нами))
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Лесник(мл) 12 май 2019, 22:05
Hardwell писал(а):А Форестер ака Лесник - это не ли Форестер который уходил с проекта год или полтора назад?
Не-а
Я как пришел , так не разу и не ушел)))
Но собираюсь.
Лесник(мл)
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Hardwell 17 май 2019, 17:15
Обознался значит :(
Тот сначала тоже Лесник был, а потом Форестером стал
Hardwell
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 17 май 2019, 22:49
Команды меняют названия, вот это надо писать для всех. Взглянул на д2 там лидер Тбилиси сити, раньше д2 возглавлял Телави. Кто это ,что за команда Тбилиси сити? Это Тбилиси бывшая? Предположу что это Тбилиси.но вы же президент давали заявку на это, почему нам не сообщили об этом существенном изменении? Да и менеджеру Тбилиси было бы приятно это услышать об изменении.
Вообще все что касается успехов в д2 и в д3 надо популяризировать и чаще говорить.
Вообще надо новости почаще писать. К какому то вакууму нас приучают, а это неправильно. Пусть новости будут для статистикии, пусть будут такие, но нужны живые новости
Нужна жизнь в федерации.извините, но ежедневная проверка сделок и масштабная проверка реальных игроков в январе , феврале и в августе, в сентябре это мало для живности федерации и новостей.
Мало новостей существенных, вроде есть много букв про старые новости, но это не информативно. Времени мало? Но это извините ваша проблема, старайтесь, вам платят вип за это. Я за это развивал свою команду и был обязан перед другими.
Но несмотря на критику, Мне нравится президент, я хочу лучшего и совершенства, а главное я знаю, что президент может это дать для федерации, лучше него не вижу никого. Верю что можно работать лучше для федерации, ему ставлю плюс и жду большего
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 18 май 2019, 00:09
СТЕРХ писал(а):Команды меняют названия, вот это надо писать для всех. Взглянул на д2 там лидер Тбилиси сити, раньше д2 возглавлял Телави. Кто это ,что за команда Тбилиси сити? Это Тбилиси бывшая? Предположу что это Тбилиси.но вы же президент давали заявку на это, почему нам не сообщили об этом существенном изменении? Да и менеджеру Тбилиси было бы приятно это услышать об изменении.
Вообще все что касается успехов в д2 и в д3 надо популяризировать и чаще говорить.
Вообще надо новости почаще писать. К какому то вакууму нас приучают, а это неправильно. Пусть новости будут для статистикии, пусть будут такие, но нужны живые новости
Нужна жизнь в федерации.извините, но ежедневная проверка сделок и масштабная проверка реальных игроков в январе , феврале и в августе, в сентябре это мало для живности федерации и новостей.
Мало новостей существенных, вроде есть много букв про старые новости, но это не информативно. Времени мало? Но это извините ваша проблема, старайтесь, вам платят вип за это. Я за это развивал свою команду и был обязан перед другими.
Но несмотря на критику, Мне нравится президент, я хочу лучшего и совершенства, а главное я знаю, что президент может это дать для федерации, лучше него не вижу никого. Верю что можно работать лучше для федерации, ему ставлю плюс и жду большего
Миша, про "Тбилиси Сити" было написано в комментариях новостей. У команды нет ничего общего со старой "Тбилиси" - это новая команда в реале Грузинского футбола.

Про новостей согласен, хорошо когда у федерации есть новости по чаше, как это было в те времена, когда ты был президентом. Действующий президент тоже не редко писал новостей и они всегда были интересные. К сожалению, так сложилось, что у президента недостаточно свободного времени, он заранее предупредил нам об этом. Думаю лучше, если будем терпеливы до сентября и не будем давить на президента. Иначе, если федерация останется без руководителя, я абсолютно уверен, что нам еще долго не видать нового.

Я и раньше писал, повторюсь еще раз: что новости это хорошо, но не главное. Видно же, что кроме новостей работа со стороны президента ведётся. Вместо критики, может быть найдём журналиста, который временно заменит президента по этому направлению - раз в неделю будет писать новостей(за хорошую зарплату конечно)...
P.S. В смысле, лучше если подумаем, как решить проблему/помочь президенту, чем довести его до отставки. :hello:
diemens74 отметил этот пост как понравившийся.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 18 май 2019, 07:58
Я с надеждой , что может он найдет время....
СТЕРХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия