Грузинский стол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 04 июл 2017, 12:06
Не вижу препятствий присутствовать в любом топике где захочу.)
Есть реальный способ поберечь Ваши нервы, коллеги. Играйте по правилам, не заходите под чужим ником (Gheorghe Hagi) и главное, не хамите.
Стерх, ты же сам хотел правдивую. Спроси у бычка про ганибала. http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=3500
Или промолчи как всегда (вспомните про Пусечку Патифона, которую сразу все забыли) и создай ещё одну "правдивую" тему с оговоркой, что в ней могут писать не только со своих основных ников.
Львович.
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 04 июл 2017, 14:43
archigudvin писал(а):*вырезано* вот так начало(((( С какого два минуса прилетело? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=237187 .Не совсем понятно,может кто подскажет?

Это потому, что КМ самая непредсказуемая соревнование, где надо ставить ОПТ2 или 115%+, или 80-84%. Я всегда рассматриваю КМ как способ наиграть резерва и накопить сыгранность, по ходу играю на победу в основном дома... Ставить 152% в КМ никогда не буду, могу сказать точно.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 04 июл 2017, 16:24
почему непредсказуемое соревнование? Нормальный турнир, расходов бы убавить, а доходы с билетов увеличить и будет идеальным соревнование. Потому что многие играют без домбонуса и на прибыль? Я ставлю ДБ почти всегда, когда получается собрать доход со стадиона.
Ставить высокий опт2 всегда выгодно. 152% опт это из фантастики, сейчас после изменения спецухи Л ки так получидось. Похоже она падает в опт2. Посмотрим что будет дальше с новыми правилами.
А что разве предсказуемость двух минусов у Растави я не объяснил?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Бычок 04 июл 2017, 22:51
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 июл 2017, 12:11 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Бычок
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 05 июл 2017, 00:05
...., лучше бы новости в сингапуре написал
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 05 июл 2017, 00:22
СТЕРХ писал(а):почему непредсказуемое соревнование? Нормальный турнир, расходов бы убавить, а доходы с билетов увеличить и будет идеальным соревнование. Потому что многие играют без домбонуса и на прибыль? Я ставлю ДБ почти всегда, когда получается собрать доход со стадиона.
Ставить высокий опт2 всегда выгодно. 152% опт это из фантастики, сейчас после изменения спецухи Л ки так получидось. Похоже она падает в опт2. Посмотрим что будет дальше с новыми правилами.
А что разве предсказуемость двух минусов у Растави я не объяснил?

Непредсказуемое, потому что почти в каждом матче можно ожидать автосостава, слива или полную основу с опт2=135%, еще и 2 отдыха и 2 супера за 10 игру. Для меня легче наиграть резерв в КМ, чтобы по больше времени осталось для основы в чемпе. По моему бронзовые медали в чеммпе ценнее чем победа в КМ.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Львович. 05 июл 2017, 09:28
Бычок некрасиво ты психанул.
Мне немного жаль вас со Стерхом. Без толку боритесь за несбыточные цели, протранжиривав большую половину своей жизни, не добившись толком ничего. Везде, от никчёмности своей, Изображение, если он не такой массово послушный и доказывает примерами ложь.
Один "уважаемый на районе" физрук, другой ведущий специалист-менчейдайзер. Путаете обычную игру с тем, что вы должны добиваться в обычной жизни. Здесь Стерху можно достигнуть такого же рейтинга президента, как и одного из реальных. А Бычку-тренеру выиграть только здесь можно кубок страны. Профукали вы за игрой огромные временные рамки, чтобы достигнуть хоть что-либо важное. Вот и беситесь с пеной у рта, когда вам мешают здесь забыться.

Ладо, ладно, пора рассказать.
Напиши, пожалуйста, правду про передачу Динамо для Бычка и Стерха. Как это случилось? Счастлив ли ты, что у тебя в любимой игре любимая с детства команда?
Что мне надо было, чтобы ты сделал у себя дома для любимого клуба в Грузии?

Играйте честно.
Львович.
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 05 июл 2017, 16:08
Ладо ладно, ...........(было хорошее начало)........... пора рассказать......
Да, Львович, ты прав. Ты раскрыл крупную артель, разгадал схему махинаций, особенно про Ладо и Динамо. Как ты так все видишь? ну ничего от тебя не скрыть! Главное цели и задачи теперь вскрыты, про обычную жизнь стало понятно, да все всё поняли. Как у тебя так все получается?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Львович. 05 июл 2017, 16:27
СТЕРХ писал(а):Ты раскрыл крупную артель, разгадал схему махинаций, особенно про Ладо и Динамо.
Мишка, какую махинацию я у Ладо увидел? Очнись.
Ты же с Бычком ни за что не поверешь из моих уст как я передал Динамо. Вот и прошу Ладо рассказать про нашу переписку и цену за него.
Всем же интересно как оказался топовый клуб именно у Ладо. Уверен, что 99% грузин и не только отдали бы максимальную цену за него на аукционе.
Это как Спартак у москвича, или киевское Динамо у киевлянина.
Можешь, кстати, сделать опрос. Многим хотелось бы узнать сколько стоил бы клуб.)
Уверен, что Ладо получает огромное удовольствие от управления командой. Значительно больше, чем получали в лучшие годы мы с тобой.
В любом случае Ладо решать. Захочет, чтоб было секретом - его право.
Львович.
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение volhov 05 июл 2017, 18:46
Я в апреле тоже удивился что клуб перешел к Ладо! Мне было интересно по поводу передачи клуба Динамо, так я в привате получил ответ от Ладо! Может конечно и не полный!
Аватара пользователя
volhov
Профи
 
Сообщений: 521
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 12:25
Откуда: Новгород, Россия
Рейтинг: 498
 
Краковия (Краков, Польша)
Шукура (Кобулети, Грузия)
Легион-Динамо (Махачкала, Россия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Бычок 05 июл 2017, 21:40
Лично мне не интересно, сколько надо заплатить условно говоря "банкиру", чтобы он у меня дома полы помыл...

Однако "поломойка" настаивает, чтобы весь мир узнал про цену её услуг.
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 июл 2017, 07:18 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Бычок
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 05 июл 2017, 22:50
кому интересно, тот может спросить у Ладо. А почему это вообще надо рассказать? Кто то тщеславия хочет? Почему вообще Львович об этом завел речь?
Я, что разве говорил, что это махинация? Я , что кого то обвинил в жадности? Вроде никого, один только раз Львович говорил про реальные единички, но и то осталось только на уровне разговоров, но и вспоминать еше раз не собираюсь.
Почему как только Львович появляется, как уже говорил Домино, так начинается какой то срач. Вот постоянная провакация,
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Львович. 06 июл 2017, 09:08
СТЕРХ писал(а):кому интересно, тот может спросить у Ладо. Кто то тщеславия хочет?...........
Почему как только Львович появляется, как уже говорил Домино, так начинается какой то срач. Вот постоянная провакация,
Мишка, я ушёл тихо и не появлялся пока вы вдвоем не начали вспоминать про меня и не очень лицеприятно. Повод как раз опять дали вы.
Напомню:
Что то минусов стало у президента меньше,
а, это Львович Тианети бросил......... как же мы без Александра?
За столом тишина. Как будто врагов хороним ))
и т.д. А ты говоришь от меня идёт провокация.

Нормальных людей, устойчивых к стрессу, родители должны воспитывать правильно и объяснять, что в случае неправоты, немедленно её признавать.
Львович.
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 06 июл 2017, 16:51
Львович. писал(а):Ладо, ладно, пора рассказать.
Напиши, пожалуйста, правду про передачу Динамо
Львович. писал(а):Что мне надо было, чтобы ты сделал у себя дома для любимого клуба в Грузии?

Скажу, прямо, все было очень просто: Я был готов заплатить реальные деньги за "Динамо", но ответ Львовича был неожиданный - он отказался от денег и просто сделал подарок. Я уверен такие поступки с топ-клубами редко случается во ВСОЛе(и не только во ВСОЛе), если случается вообще!

Львович. писал(а):Счастлив ли ты, что у тебя в любимой игре любимая с детства команда?
Счастлив ли я, что управляю легендарную и любимую команду для всех Грузинов? - Ктонибуть поверит мне, если я скажу, что нет? :grin: Словами не передать какую удовольствие получаю от этого. Я еще с детство хожу на стадионе "Динамо", минимум 20-25 раз смотрел видеозапись игр "золотого" "Динамо"... В каждом 13-го Мая делаю одно и тоже - смотрю игр с "Вест Хемом", с Феиеноордом" и с "Карл Цеисом" как минимум...

Я буду играть с "Динамо" во ВСОЛе пока владельцы не закроют этот проект!

Еще раз спасибо тебе Львович за это! :beer:
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 06 июл 2017, 18:43
Ладо, я тоже смотрел с Карл Цейссом, последний раз мне показалась игра очень медленная, чем сейчас, хотя тогда помню накал запредельный стоял. Вест Хэм был кажется после выигрыша Кубка Кубков 1-4 , в следующем сезоне, а Кипиани творил чудеса тогда.
До сих пор помню как Сулаквелидзе забил головой в ворота Фейенорда. Вот после просмотра этих матчей, я стал симпатизировать Динамо, а еще до этого был матч против Ливирпуля с Киганом 3-0 кажется.

Добавлено спустя 1 час 47 минут 48 секунд:
archigudvin писал(а):*вырезано* вот так начало(((( С какого два минуса прилетело? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=237187 .Не совсем понятно,может кто подскажет?
Только сегодня узнал, что если в матче нажать вопросик вверху у команды, то весь расклад + - по баллам расписан, надо только сапоставить с опт1, опт2 и опт3. Осталось разобраться . За лучшего игрока всегда плюс балл?
СТЕРХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия