Грузинский стол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение oops 22 июл 2020, 21:36
KotozaY писал(а):Мдя, быстро мы закончили в этом сезоне с еврокубками, давненько такого не было.. :?
зато новостей теперь станет меньше...
oops
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 22 июл 2020, 23:26
Зато грустно стало, развитие федерации замедлилось. Денег с еврокубков будет меньше , сильных трансферов будет меньше, замкнутось федерации будет больше. С вылетом из еврокубков стало тормозом в стратегическом развитии федерации Грузии.
конкурентность против Мешахте уменьшается. Единоличное Чемпионство продлевается
Тока Мешахте может повысить рейтинг федерации. Молиться надо на шахтеров. Мы идем в маленькую денежную кассу и идем в медленное развитие. Конкурентность для Мешахте снижается, терпим старение Мешахте, надеемся, что кто то сможет рвануть в развитии лучше, сомневаюсь что сможем лучше сейчас развить молодежь.
Печально, тока надежда в сборных, в юношеских сборных. Думаю только дождь может переломить ситуацию против солнце Мешахте. Дождевая сборная с ростом в юношеской сборной. Все внимание юношам дождевым и их игра в дождевой сборной. Считаю что дождевые команды должны в дождь сильно вложить молодых сборников игроков типа Аэти, Гурия, Мцхета, Колхети, Чиатура и т.д. все силы на дождевых юношей.
Мешахте рулите дальше в федерации, посмотрим сможет ли Мешахте противостоять системе всола против сильных команд и надеюсь дождь будет мешать

Добавлено спустя 24 минуты 54 секунды:
Смогут ли дождевые команды 10 сезонов развивать свою молодежь в ущерб результатов. Даже я не знаю что выбрать радикальность или плавность
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение tequila 23 июл 2020, 18:26
СТЕРХ писал(а):Зато грустно стало, развитие федерации замедлилось. Денег с еврокубков будет меньше , сильных трансферов будет меньше, замкнутось федерации будет больше. С вылетом из еврокубков стало тормозом в стратегическом развитии федерации Грузии.
конкурентность против Мешахте уменьшается. Единоличное Чемпионство продлевается
Тока Мешахте может повысить рейтинг федерации. Молиться надо на шахтеров. Мы идем в маленькую денежную кассу и идем в медленное развитие. Конкурентность для Мешахте снижается, терпим старение Мешахте, надеемся, что кто то сможет рвануть в развитии лучше, сомневаюсь что сможем лучше сейчас развить молодежь.
Печально, тока надежда в сборных, в юношеских сборных. Думаю только дождь может переломить ситуацию против солнце Мешахте. Дождевая сборная с ростом в юношеской сборной. Все внимание юношам дождевым и их игра в дождевой сборной. Считаю что дождевые команды должны в дождь сильно вложить молодых сборников игроков типа Аэти, Гурия, Мцхета, Колхети, Чиатура и т.д. все силы на дождевых юношей.
Мешахте рулите дальше в федерации, посмотрим сможет ли Мешахте противостоять системе всола против сильных команд и надеюсь дождь будет мешать
Смогут ли дождевые команды 10 сезонов развивать свою молодежь в ущерб результатов. Даже я не знаю что выбрать радикальность или плавность
Миша, я лишь напомню, что с Мешахте я начинал в D3 с солнечной командой в совершенно дождевой Федерации, что мне совершенно не помешало развиться, не мешает менять поколения и сейчас. Так почему ты думаешь, что дождь что-то изменит? Я не вижу дождевых юниоров вообще. Те, что есть - легионеры, за исключением пары перспективных игроков. Ведущие игроки во всех возрастах сейчас - солнечные. Деление Федерации на дождь и солнце - один из тормозящих её развитие факторов, нет единого вектора.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 24 июл 2020, 15:41
То что из Д3 я помню, что солнечный тоже. Мне кажется, что призовые баллы игроки смогут получать если удачно проведет матч и забьет голы. Удачно провести матч, получить хорошую оценку можно если допустим против тебя выиграть коллизию и тогда шансов будет больше получить высокую оценку и забить мяч. На мой взгляд прорваться через засилье сильных солнечных игроков (например, твоих) должно быть больше у противоположного стиля, чем у одностилевого
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение анатолич 06 авг 2020, 02:23
всем привет. нужны замы, в обе команды, на окончание этого и весь следующий сезоны.
"-Тысячи людей живут и не смотрят на Большую Медведицу!
- Им только кажется, что они живут..."
анатолич
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 15:21
Откуда: томск (богашёво), Россия
Рейтинг: 567
 
Космос (Спейтстаун, Барбадос)
Бинь Динь (Куиньон, Вьетнам)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение just-andre 06 авг 2020, 18:43
анатолич писал(а):всем привет. нужны замы, в обе команды, на окончание этого и весь следующий сезоны.
А задачи зама огласим? Те которые перед Гонконгом стоят :think:
Только в личку если 4то...
just-andre
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение KotozaY 20 авг 2020, 10:00
*реальный оффтоп*
Вчера вечером тбилисское Динамо в первом квалификационном раунде ЛЧ 20/21 слилось албанской(!) Тиране со счётом 0:2. Играя дома. Феерический звиздос.
По идее, теперь они присоединятся к Сабуртало в розыгрыше ЛЕ. Впрочем, Сабуртало свой матч первого раунда играть только 27-го числа против кипрского Аполлона, притом, в гостях.
Так что неизвестно, будет ли две команды от Грузии во втором квал. раунде ЛЕ... Хотя Сабуртало последние матчи чемпионата проводило очень даже уверенно.
А, ну и ещё Динамо (Батуми) и Локомотиви там же, чот забыл про них :)
KotozaY
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 21 авг 2020, 22:35
А почему при отправке состава показана одна сыгранность, а фактически правила считают по другому. Что за фигня, зачем тогда такие заблуждения при отправке?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение KotozaY 21 авг 2020, 22:40
СТЕРХ писал(а):А почему при отправке состава показана одна сыгранность, а фактически правила считают по другому. Что за фигня, зачем тогда такие заблуждения при отправке?

Так она же пересчитывается по ходу матча.
"Бонус сыгранности пересчитывается по ходу игры после замен, травм и удалений."
KotozaY
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 22 авг 2020, 00:24
Не понял, что значит пересчитывается по ходу матча? Если перед отправкой показывается сыгранность 14 %, я ее прибавки не ощущаю. Замен не производил, где 14%. Она, что максимально 1,25 только бывает? А что тогда 14% ?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение KotozaY 23 авг 2020, 21:27
СТЕРХ писал(а):Не понял, что значит пересчитывается по ходу матча? Если перед отправкой показывается сыгранность 14 %, я ее прибавки не ощущаю. Замен не производил, где 14%. Она, что максимально 1,25 только бывает? А что тогда 14% ?

А ты в принципе свою полоску просчитываешь матчевую, с учётом всех параметров?
KotozaY
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 23 авг 2020, 21:43
Нет, но разницу можно ощутить 17% или максимальную сыгранность 1.25%
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение KotozaY 24 авг 2020, 10:56
СТЕРХ писал(а):Нет, но разницу можно ощутить 17% или максимальную сыгранность 1.25%

14% - это суммарная сыгранность выходящего состава на момент старта матча. По идее, если по ходу матча никто не приходил-не уходил, она не должна меняться, насколько я понимаю. Потыкай народ на форуме или в чате, может, что-то более умное и обоснованное скажут.
KotozaY
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 24 авг 2020, 22:32
Да нафиг искать,
Меня больше интересует зачем Мцхете, сражающейся за зону вылета напрягаться против Мешахте на 123%, разве не лучше поберечь силы против прямых конкурентов и отдохнуть.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение KotozaY 25 авг 2020, 09:34
СТЕРХ писал(а):Да нафиг искать,
Меня больше интересует зачем Мцхете, сражающейся за зону вылета напрягаться против Мешахте на 123%, разве не лучше поберечь силы против прямых конкурентов и отдохнуть.
Дело принципа, я думаю. Ну и очки-то они взяли, значит, цель выполнена. То, что Мцхета это сделала без супера, будет им только на пользу, можно будет на неплохой форме сыграть против Торпедо и ФК Мерани.
KotozaY
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия

cron