Грузинский стол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение just-andre 25 авг 2020, 21:21
Жаль у основы Мцхете нет АТ4, а то с его Физ центром можно легко избежать переходняков

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
а уж кто там попался под физу...хоть само ПСВ)))
just-andre
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение KotozaY 03 сен 2020, 10:19
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=155586

Забавно... Менеджер пришёл в Бахмаро, десять календарных дней поиграл, супером откусил очки у Мретеби и удалился. И чо приходил, спрашивается...
KotozaY
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 14 сен 2020, 14:37
Я не смог перечислить зарплату тренера юниорки в фонд ФФ Грузии. У вас тоже проблемы с личным счетом или это функция лишь у меня не работает?
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 14 сен 2020, 20:41
Пора скинуться в фонд. Д1- 200, д2- 100, д3-50 и пополнить его.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение KotozaY 14 сен 2020, 23:47
СТЕРХ писал(а):Пора скинуться в фонд. Д1- 200, д2- 100, д3-50 и пополнить его.
Туда ещё минимум 2.5 ляма от меня капнут в качестве компенсации за конкурс.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
dinamo-tbilisi писал(а):Я не смог перечислить зарплату тренера юниорки в фонд ФФ Грузии. У вас тоже проблемы с личным счетом или это функция лишь у меня не работает?
Сейчас проверил, всё работает.
Кстати, поздравляю с победой в Кубке, Ладо) Это было драматично, но эпично)
KotozaY
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 15 сен 2020, 00:09
KotozaY писал(а):Сейчас проверил, всё работает.
Да, сообщил техподдержку, исправили... Уже перечислил в фонд чуть больше 2 млн.

KotozaY писал(а):Кстати, поздравляю с победой в Кубке, Ладо) Это было драматично, но эпично)
Спасибо Макс! Этот кубок слабое утешение после двух провальных сезонов из-за дурацкой случай. Почты весь прогресс команды потерян, но вроде все нормализуется и кажется со следующего сезона буду играть как раньше. Если понадобится, начну все сначала, "Динамо" все ровно будет подниматся, как и планировалось, надеюсь...
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение KotozaY 15 сен 2020, 17:13
dinamo-tbilisi писал(а):Спасибо Макс! Этот кубок слабое утешение после двух провальных сезонов из-за дурацкой случай. Почты весь прогресс команды потерян, но вроде все нормализуется и кажется со следующего сезона буду играть как раньше. Если понадобится, начну все сначала, "Динамо" все ровно будет подниматся, как и планировалось, надеюсь...

Ладо, главное, чтобы у тебя самого всё нормализовалось!
KotozaY
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 29 сен 2020, 22:47
Странные кандидаты на тренера нац сборной. Особенно интересны легионеры, не имеющие грузинской команды у нас в чемпионате, говорящие, что хотят попробовать ,
Есть еще привычный Ильдар не перечисливший в фонд федерации ни всолика
и есть очень желающий тренер Динамо Сх, допустивший 2 автосостава с молодежкой.
Выбор сложный, буду за тренера динамо, пусть пусть .......... он порадуется что я за него, а то он у меня в игноре
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 30 сен 2020, 00:08
Миша, спасибо, что поднял тему сборных! :beer:

Сразу скажу, для меня(как и большинству менеджеров нашей федерации) менеджер без Грузинского клуба на посту тренера сборной Грузии тоже неприемлемо настолько, что даже их составов не смотрел!

Среди Грузинских менеджеров, что сказать, у меня к обоим кандидатам есть ряд вопросов:
К Ильдару, например, кроме того, что не перечислил половину зарплаты в фонд ФФ Грузии, еще непонятно зачем не взял вратаря "Аэти"... В сборную нет же коллизия стилей и все игроки получают минимум 5% от взаимки...
По поводу тренера "Динамо" Сухуми, достаточно сказать, что тот салат "Дождь+Солнце", который он "создал" в своём заявке, неприемлемо в сборную еще больше, чем тренер без Грузинского клуба!

P.S. В случае пополнения фонда и исправления пару нюансов(еще нужно обратить внимание на Капитана-защитника), думаю, мой голос пойдёт к Ильдару т.к. результаты прошлого отбора с учетом силу сборной не были плохие :hello:
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение tequila 30 сен 2020, 07:46
Сборная - не то место, где надо "пробовать". Сюда надо приходить со сложившимися умениями и готовыми решениями. С портфолио, так сказать. Я, к примеру, не могу выдвинуть свою кандидатуру, так считаю, что моего понимания игры недостаточно, чтобы вывести сборную Грузии на ЧЕ. ;)
diemens74 отметил этот пост как понравившийся.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 30 сен 2020, 13:10
tequila писал(а):Сборная - не то место, где надо "пробовать". Сюда надо приходить со сложившимися умениями и готовыми решениями. С портфолио, так сказать.
Ой, как точно сказано!!!
Я тоже подпишусь, если можно...
+1
tequila писал(а):не могу выдвинуть свою кандидатуру, так считаю, что моего понимания игры недостаточно, чтобы вывести сборную Грузии на ЧЕ. ;)
Эх, Дима, Дима... Если бы так рассуждали все менеджеры ВСОЛа, тогда 70% сборных играли бы без тренеров.
Провести сильную сборную на финальную стадию может каждый менеджер чуть выше среднего уровня.
А вот сильнейшие менеджеры нужны именно в таких сборных, которые не имеют шансов на проход. В таких сборных как Грузии нужно поработать в течении, как минимум, несколько сезонов, чтобы довести до уровня финальной стадии. Это работа, на которого не каждый способен - как раз здесь и нужны сильные тренеры!
К сожалению, большинство из них предпочитают готовую сборную, который без особой усилии попадёт ЧМ/ЧК уже "в этом сезоне"!

Добавлено спустя 16 секунд:
"Зачем пойти в сборную, у которого нет шансов на проход, когда я могу со сборной на много сильнее без проблем выйти из отбора, и если повезёт, т.е. не придётся тратить супер до 1/4 финала, будет у меня шанс добавить медали среди моих трофеев" - Мысли 99% сильных(?!) менеджеров ВСОЛа

Добавлено спустя 1 час 35 минут 7 секунд:
Случайно попал в глазах дата регистрации во ВСОЛе - 5 лет прошло, блин, как незаметно летит время... {bino}
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение tequila 30 сен 2020, 20:19
dinamo-tbilisi писал(а):
tequila писал(а):не могу выдвинуть свою кандидатуру, так считаю, что моего понимания игры недостаточно, чтобы вывести сборную Грузии на ЧЕ. ;)
Эх, Дима, Дима... Если бы так рассуждали все менеджеры ВСОЛа, тогда 70% сборных играли бы без тренеров.
Провести сильную сборную на финальную стадию может каждый менеджер чуть выше среднего уровня.
А вот сильнейшие менеджеры нужны именно в таких сборных, которые не имеют шансов на проход. В таких сборных как Грузии нужно поработать в течении, как минимум, несколько сезонов, чтобы довести до уровня финальной стадии. Это работа, на которого не каждый способен - как раз здесь и нужны сильные тренеры!
К сожалению, большинство из них предпочитают готовую сборную, который без особой усилии попадёт ЧМ/ЧК уже "в этом сезоне"!
Ладо, сильная сборная не берётся ниоткуда. Нельзя найти сильную сборную, взять её и выиграть что-то. Сборная строится так же как и клуб. Только вот усилий одного менеджера здесь недостаточно - нужны усилия ряда заинтересованных людей. Мои медали со сборными - это результат многосезонной совместной работы. Те медали - заслуга всей Федерации. В Грузии же нет единства, к сожалению. Половина федерации - дождь, половина - солнце. Но пусть, даже если это опустить, игроки просто не прокачиваются - ни те, ни другие. Некого брать в сборную. Нынешнее поколение находится уже на пике. При этом вратари 190, 160, 160 и на половине полевых позиций игроки с силой 200. Это уровень какой-нибудь клубной команды D1. Сейчас бы плюнуть на них, взять молодых и растить новую сборную, ан нет. Нет их. В поколении Субелиани и десятка игроков не набирается. И, тем не менее, это - единственный путь. Выкинуть бесполезных ветеранов, которые НИЧЕГО уже не выиграют, набрать 24-25-леток и набивать шишки, попутно ожидая Субелиани из молодёжки в надежде, что он не остановится в росте, как 90% грузинских бывших юниоров.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 30 сен 2020, 22:16
Эх, Дима. Ты столько лет в Грузии, с Мешахти , а ни разу не тренировал сборную.
Жаль что ты никогда не интересовался Грузией, а только Каймановыми островами.
Тебе бы карты в руки для движения вперед, но увы.....
Ты столько в Грузии, при стольких событиях разных. Тебе бы с юн сборной дружить и националку возглавить....
Дим, в чем твой этот интерес расскажи?

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
В смысле интерес в Грузии?
Просто ты самый сильный в Д1, набираешь число трофеев, сильнее тебя нет. Разве это интересно?
Либо нужен мастер -класс для всех , как делать игроков монстров, либо ку-ку нам всем и привет,
играем дальше. Лично меня очень интересует распределение форм . Как их распределяют команды победители еврокубков? Равномерно или с упором на матчи? У них должен быть резерв двух составов или как? Но я не анализировал, потому что самому в чемпионате силенок не хватает
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение KotozaY 01 окт 2020, 12:43
Мастер-класс... Миш, мне кажется, в первую очередь, здесь требуется возврат интереса менеджеров к игре, но лично я вообще не представляю, как это сделать в нынешних реалиях ВСОЛа, потому что прекрасно понимаю, почему люди на игру забивают.
Советы не возымеют успеха, если у слушателя нет интереса и стимула к развитию, а только автопилот.
Лично для меня очень показательным примером бесполезности "советования" остаётся пример Гардабани, когда команда играет в КЛК и низах D3, и при количестве болельщиков 30-35 тысяч имеет стадион на 70 и из-за этого жёстко недополучает прибавку в матчах и просаживается по деньгам, потому что стадик жрёт больше, чем нужно. И я ещё пару сезонов назад писал менеджеру, мол, братишка, у тебя слишком большой стадик, он тянет вниз и деньги, и результаты, тебе стоило бы его сократить... Но, очевидно, воз и ныне там, команде приходится продавать игроков, строения, брать кредиты.
KotozaY
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение GEO2015 01 окт 2020, 21:28
№ Команда И В Н П М Р О Р
1. Украина 18 13 3 2 29 - 6 +23 42 72.41
2. Казахстан 18 9 6 3 12 - 7 +5 33 35.69
3. Хорватия 18 8 6 4 14 - 7 +7 30 14.68
4. Испания 18 8 6 4 18 - 13 +5 30 46.18
5. Литва 18 8 3 7 19 - 20 -1 27 21.96
6. Бельгия 18 7 3 8 17 - 20 -3 24 41.06
7. Армения 18 4 9 5 6 - 6 0 21 16.12
8. Швейцария 18 5 3 10 14 - 22 -8 18 32.79
9. Норвегия 18 4 3 11 14 - 22 -8 15 14.52
10. Косово 18 1 4 13 1 - 21 -20 7 7.62

Добавлено спустя 26 минут 16 секунд:
И так каждый раз когда этот человек берёт сборную и ещё если я что то сделал не так составом, надо с начала мне говорить, лично ,это было бы правильно , а вообще то салаты полезны для здоровиа и её востанавления как человеческого так и футбольного адресаты сами узнают себя :hello:
GEO2015
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 23:48
Откуда: Грузия
Рейтинг: 457
 
Динамо (Сухуми, Грузия)
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия