Сборные Грузии (Статистика)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бычок 12 дек 2008, 13:06
Изображение Достижения сборных за всю историю ВСОЛа:
№ сезонаНациональнаяМолодёжнаяЮниорская
6???AngeliasНе_сыпь_мне_соль_на
СтадияОтборОтборОтбор
7???AngeliasНе_сыпь_мне_соль_на
СтадияОтборОтборОтбор
8Не_сыпь_мне_соль_наAngelias???
СтадияОтборОтборОтбор
9Не_сыпь_мне_соль_наБычокAngelias
СтадияОтборОтборОтбор
10Не_сыпь_мне_соль_наAngeliasБычок
СтадияОтборОтборОтбор
11Не_сыпь_мне_соль_наБычокAngelias
СтадияОтборОтборОтбор
12Не_сыпь_мне_соль_наБычокТбилисели
СтадияОтборОтборОтбор
13AngeliasБычокПатифон
СтадияОтборОтборГр.4 [ЧЕ]
14Не_сыпь_мне_соль_наБычокПатифон
СтадияОтборОтборОтбор
15АМБЕРИТБычокПатифон
СтадияОтборИзображение3 место [ЧЕ]Гр.3 [ЧЕ]
16ПатифонБычокFirstman
СтадияОтбор4 место [ЧМ]Отбор
17БычокПатифон???
СтадияОтборГр.3 [ЧЕ]Отбор
18БычокПатифонASH9
СтадияСтыкиГр.3 [ЧМ]Отбор
19БычокПатифонASH9
СтадияОтборОтборОтбор
20БычокНе_сыпь_мне_соль_наMihai
СтадияИзображение2 место [ЧМ]ОтборОтбор
21БычокKazaxpla1957
Стадия4 место [ЧЕ]Отбор1/4 [ЧЕ]
22БычокPla1957Mihai
Стадия1/8 [ЧМ]ОтборОтбор
23БычокMihaiПатифон
СтадияГр.3 [ЧЕ]ОтборОтбор
24БычокMihaiПатифон
СтадияОтборОтборОтбор
25ПатифонMihaipla1957
СтадияГр.3 [ЧЕ]1/4 [ЧЕ]Отбор
26ПатифонMihaivakhtanginho
СтадияОтборГр.3 [ЧМ]Отбор
27StakhoffMihaiБычок
Стадия1/4 [ЧЕ]ОтборОтбор
28Stakhoff/СТЕРХБычокDomino
СтадияОтборОтборОтбор
29ПатифонMihaipyrii
СтадияОтборОтборОтбор
30ПатифонMihaipla1957
Стадия1/8 [ЧМ]ОтборОтбор
31СТЕРХMihaimipo
Стадия1/4 [ЧЕ]Гр.4 [ЧЕ]Отбор
32-33СТЕРХMihaimipo
СтадияОтборГр.4 [ЧМ]Отбор
34ПатифонmipoСТЕРХ
СтадияИзображение3 место [ЧЕ]ОтборОтбор
35-36ПатифонmipoDomino
СтадияОтборОтборОтбор
37Mihaimipodinamo-tbilisi
СтадияГр.3 [ЧЕ]ОтборОтбор
38-39MihaiНе_сыпь_мне_соль_наdinamo-tbilisi
СтадияОтборОтборОтбор
Последний раз редактировалось Бычок 11 янв 2017, 03:22, всего редактировалось 254 раз(а).
Бычок
 
 
 


Re: Молодёжная Сборная (ГРУЗИЯ)
Сообщение arsen_turadze 22 фев 2009, 11:38
Ia uje nachel kachat esho odnovo igroka na neskolkix ne xvataet deneg no zato ia ivo prokachayu skolko mojno 2 bala eshe v etom sezone dam 4 ot veteranov i 3 specuxu takje ot veteranov.. Poluchitsya v nachale sezona 17-52 G2 L2 U2 i eshe budet prokachka v tren centre.. Nadeyus dovidu do 17-60 G4 L4 U2
arsen_turadze
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная (ГРУЗИЯ)
Сообщение Бычок 22 фев 2009, 21:21
:shock: ёкмакарёк )))))
Это будет полезный мутант.
Я тоже постараюсь парочку вырастить.
Для молодёжки готовлю игроков 5-6.
Наш рэйтинг страны подрос, ждём более удобную жеребьёвку на будущий год для националки.
Посмотрим, может ещё Патифончик наберёт очки на ЕВРО.
Бычок
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная (ГРУЗИЯ)
Сообщение arsen_turadze 03 авг 2009, 08:21
Pacani, esli ia ne oshibaius, a ia ne oshibayus to esli u menedjera otrecatelnoe otnoshenie s skaut kolegiai to on ne mojet stat treneram sbornoi.. U nas voznikli problemi!
arsen_turadze
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная (ГРУЗИЯ)
Сообщение Бычок 03 авг 2009, 10:00
))))
Нет такой проблемы )
Я смогу подать заявку на участие в выборах. Спасибо за беспокойство, Арсен.
Бычок
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная (ГРУЗИЯ)
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 03 авг 2009, 19:24
А я в этом сезоне попробую сборной Бразилии поуправлять.
Потому как я думаю, что наша националка в надёжных руках!
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 636
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Молодёжная Сборная (ГРУЗИЯ)
Сообщение Kazax 24 мар 2010, 09:06
Браво Бычок!!! Снимаю шляпу. :cool:
Kazax
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная (ГРУЗИЯ)
Сообщение Бычок 24 мар 2010, 18:03
Спасибо Тимур!!!
очень приятно )

Стараюсь!!!!!!!!!
Бычок
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная (ГРУЗИЯ)
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 24 мар 2010, 20:20
Бычок! Огромное тебе спасибо за радость в нашей федерации!!!
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 636
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Молодёжная Сборная (ГРУЗИЯ)
Сообщение Бычок 26 мар 2010, 12:36
Спасибо Игорь, Зурико!!!
ВСЕМ СПАСИБО!!!

Дублирую сюда свою речь в комментариях к новостям.

По правде говоря, об этом успехе многие из нас мечтали очень давно!

Мы с Паатой вообще этим жили все эти сезоны и именно ради этого продолжали сюда заходить и отправлять составы.

Когда пришли во ВСОЛ, было грустно смотреть, как сборная проигрывает всем подряд без шанса зацепиться за какой-нибудь приемлемый результат. Теперь, благодаря коллективным усилиям менеджеров нашей федерации, нашу сборную знают и опасаются!!!! Чего стоили только 8 суперов в 14 матчах предыдущего отборочного цикла ЧМ против нас.

А сейчас многие супер ставить против нас уже даже не решаются - ибо не поможет! )))


Отдельное спасибо за эту сборную я хочу отписать своему лучшему другу Паате Рехвиашивили. Я обычно не хвалю его, а всё чаще критикую, но сейчас пора отдать ему должное. Глядя на состав сборной, понимаешь, что неоспоримо самый весомый вклад в неё внёс именно Патифон!
Чомакидзе (Гуриа)
Балиашвили (Гуриа)
Цанава (Лимавади)
Киртадзе (Лимавади)
Элиава (Лимавади)
Гаделиа (Гуриа)
Метревели (Гуриа)


Причём это всё не просто игроки - это основные бойцы, без каждого из которых этого успеха мы бы ни коим образом не добились бы.
Среди них Заали Элиава - главный козырь нашей сборной!!!

Вобщем СПАСИБО тебе Паата!!! Ты жил этой сборной и продолжаешь это делать.
И чтобы все знали: когда я по работе задерживался и не успевал подготовиться к матчам, ты сидел и просчитывал силу соперника и его тактику - мне оставалось только решить, каким стилем играть и какую тактику ставить. Спасибо друг мой!

Надеюсь Зураб прав и мы ещё добьёмся громких успехов здесь!


Обязательно хочу от всей души поблагодарить всех менеджеров, чьи игроки хоть на минутку участвовали во всём этом длинном пути сюда.

Это и сам Зураб Чивадзе
Его игроки: Габричидзе, Челидзе, Коридзе

СЕРГЕЙ АБРАМОВ! (оплот наших маленьких сборных, мастер бережного качания молодёжи!)
Его игроки: Шатикишвили, Ломидзе

Георгий Тарасов - небезызвестный тренер молодёжной сборной Албании, которая в прошлом сезоне не пустила нас в финал Чемпионата Европы.
Воспитал отличного игрока и для нашей сборной - Гено Бежанидзе - спасибо огромное! У нас каждый защитник был на вес золота!
А тем более в свете того, как я лично по невнимательности оставил своего монстра Аладашвили дома смотреть ЧМ по телевизору, цена каждого оборонщика в ростере сборной возросла до небес.

Обязательно хочу отметить Дмитрия Камая!!! С человеком было ПРОСТО ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ И РАБОТАТЬ!
Его замечательный игрок: Бека Сакриладзе - ему всего 21 год!

Леван Микаберидзе - спасибо друг!!!
Игрок: Коба Шаламберидзе! Один из самых сильных игроков сборной (к сожаление форма была на спаде - не смог много сыграть, но выйти из группы очень помог, а в квалификации вообще был одним из главных составляющих нашего феерического выступления)

Нугзар Чивадзе - спасибо !!!!!
Игрок: Алекс Бенашвили - сыграл 4 матча на ЧМ - во всех этих играх наша сборная одержала победу!!! Замечательный игрок!

Хочу поблагодарить Тимура Ишимова и Игоря Воробьёва за воспитание прекрасных игроков: Клдиашвили и Самсеишвили! Они не просто были частью сборной - они играли и усиливали состав ! Без них нам бы тоже было оооочень не легко. Самое главное - у этих игроков ещё много выступлений за молодёжку впереди.

Я хотел бы извиниться перед Арсеном Турадзе, игрока Дуруджи Татарашвили я обещал взять на ЧМ, но увы прозевал момент подачи заявки (боялся раньше времени её подавать на случай травм в товарищеских матчах) и не отметил его. Он бы нам наверняка пригодился, тем более что Арсен сделал ему нужное изменение формы.
Виноват и прощу прощения за это. Извини Арсен!

Далее хотелось бы ещё отметить игрока команды Мзиури - Гурама Одишариа. Спасибо за него менеджеру Коста Гулисашвили!
Игроку всего 21 год, а он уже на Чемпионате Мира 2 матча за сборную сыграл и вместе с командой дошёл до полуфинала турнира! ))

Вообще стоит отметить, что в этой сборной у нас было аж 5 (!!!) игроков в возрасте 20-ти лет!
Ещё пятеро в возрасте 21-го года!!!!!!
А ещё троим было по 22.

Отсюда следует, что состав на будущий сезон уже готов! Надо только в межсезонье не расслабиться и сделать нужные действия по прокачке других 9-10 игроков, чтобы набрать такой же состав, как в этом сезоне. (жалко, что таких игроков как Элиава и Варданидзе у нас уже не будет)

Ну вот и всё, сезон закончился. Не знаю, можно ли сказать, что он закончился успешно...... Но в целом в душе преобладают положительные нотки касаемо нашего выступления. За что огромное спасибо всем вышеперечисленным и всем остальным менеджерам, кого я не учёл здесь!

ГРУЗИЯ (U-23) - 4-я В МИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Забыл отметить Алексея Гаврилова и его игрока Илью Квернадзе, сыгравшего 2 матча на чемпионате мира!
СПАСИБО АЛЕКСЕЙ!!! Твои игроки всегда были любимчиками у меня в сборных! )))))
Приятно, что и этот успех не обошелся без твоего участия!!!
Бычок
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная (ГРУЗИЯ)
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 26 мар 2010, 18:54
Бычку ГИП-ГИП УРА!!! УРА!!! УРА!!!
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 636
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Молодёжная Сборная (ГРУЗИЯ)
Сообщение Зураб Чивадзе 13 апр 2010, 11:13
Паата прочитал твою программу.По твоему, раз я собрался всю зарплату президента оставить в федерации, то занимаюсь популизмом? Кстати всю свою зарплату оставлял в фонде и бывший през Игорь Сердюк.Даже больше,со своего личного счёта организовывал разные конкурсы!
А ты значит качая "своих игроков" оказывается у нас самый большой патриот? :grin:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная (ГРУЗИЯ)
Сообщение Патифон 14 апр 2010, 11:42
Здравствуйте Батоно Президенто!!!
Я ждал от вас такого заявления, вы как всегда в своем стиле!!! :cool:
Я вот думаю, ваш фонд сделал для развития сборной больше? или все-таки мой?! :shy:
Направлять деньги, полученные в сборной, на конкурсы, считаю, популизмом!
Какую пользу? приносят конкурсы сборным и всей федерации вцелом, убейте, но я не понимаю ;( ;( ;(
Единственное, на что можно тратить деньги, это на развитие сборной!
Во многих федерациях есть конкурсы типа "Вырости сборника",вот это я понимаю!
Команда которая прокачает за сезон сборника по максимуму получает всю сумму этого фонда!
таких команд может быть несколько,тогда сумма фонда делиться пропорционально!
Господин президент, извините, но если мне не изменяет память, вы ни разу не предлагали такое?! (think)??:
Вы же президент, предложите и я поодержу двумя руками!
У нас несколько менеджеров, которые качают сборников за любые деньги, их к сожалению можно по пальцам пересчитать!
Я вижу у некоторых команд очень талантливые молодые грузины, но нет денег и они ждут доходов за 2-3 матча ,чтоб закачать этот один балл за 600 тысяч, тем самым отставая в развитии ради сборной, я таким клубам готов помогать :wise: :wise: :wise:

P/S
С насмешкой говорить о моем патриотизме во ВСОЛе, это просто мерзко :beeee:
Кто то жертвует всеми изменениями формы клуба ради сборной, а у кого то не остаються из 34 изминений формы ни однрго перед поездкой сборных на первенства Ч.М. и Ч.Е. и игроки едут на финальную часть с формой вниз, невероятно,но это факт ;( ;( ;(
Кто то заботиться о рейтинге не ломая свои зарубежные клубы, выигрываая чемпионаты, а кто то превратил их в базу сборной Грузии,вот что я хочу сказать вам Батоно Зураб!
И это по вашему смешно?!
Вы наверное умнее меня, мне до вас очень далеко!
... да и не очень хочется быть таким, как вы :thanks: :thanks: :thanks:
Патифон
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная (ГРУЗИЯ)
Сообщение Зураб Чивадзе 15 апр 2010, 10:51
Подаждал, когда наберёшь нужные для тебя голоса и только после ответил... Правильный ход! Позволь мне тебя спросить:Много пришлось времени потратить в приватах, умаляя поддержать твою кандидатуру ? :grin: В любом случае,как ты и сам видишь,ситуация уже не такая как прежде.Раньше, когда ты выставлял свою кандидатуру, другие даже не решались противостоять тебе,теперь же всего 24 голоса и это при полной нагрузке привата... :grin: Тут я вспомнил про твою программу на выборах в президенты-"нам надо бы выйти из спячки"... За эту речь ты получил 31% голосов. Тебе надо было ещё пару слов про сны написать и выиграл бы на все 100... :grin: Понимаю, понадеялся, что приват сделает своё дело, ну а программу мало кто читать будет... Как видно ощибался! Так вот я постараюсь довезти твою "программу" до логического финала и когда это случится тебе известно где ты окажешься.... :grin:

Я вот думаю, ваш фонд сделал для развития сборной больше? или все-таки мой?! :shy:

У меня нет фонда.Я лишь собираюсь организовать конкурс в поддержку слабым командам в каждом дивизионе. Между словами "фонд" и "конкурс" есть большая разница! :molot: А что за фонд у тебя??? Ну конечно прокачка своих же игроков...

Направлять деньги, полученные в сборной, на конкурсы, считаю, популизмом!
Какую пользу? приносят конкурсы сборным и всей федерации вцелом, убейте, но я не понимаю ;( ;( ;(

Обясняю: Если не помогать слабым подниматся,то они потянут сильных в низ.Если же помочь, то у нас будут больше команд с вожмоностью выростить сборников, но понимаю, такой расклад в твои планы не входит.

Во многих федерациях есть конкурсы типа "Вырости сборника",вот это я понимаю!
Команда которая прокачает за сезон сборника по максимуму получает всю сумму этого фонда!
таких команд может быть несколько,тогда сумма фонда делиться пропорционально!
Господин президент, извините, но если мне не изменяет память, вы ни разу не предлагали такое?! (think)??:
Вы же президент, предложите и я поодержу двумя руками!

Ты наверно подгатовил свою речь до того как я написал последний пост в "в общалке" :grin:

У нас несколько менеджеров, которые качают сборников за любые деньги, их к сожалению можно по пальцам пересчитать!

Ты ещё подаёшь вид, что тебя это удивляет... Да остальные просто не могут конкурировать с табой.Бабла навалом,постоянно у рулья сборной и не имеет значения будет успех или провал.В следующем сезоне Патифон опять в кандидаты...
С насмешкой говорить о моем патриотизме во ВСОЛе, это просто мерзко :beeee:
Можешь продолжить блевать сколько угодно, но я всегда буду говорить, что кефир белого цвета!
Кто то заботиться о рейтинге не ломая свои зарубежные клубы, выигрываая чемпионаты, а кто то превратил их в базу сборной Грузии
Хм... Поинмаю, что мечтаешь стать первым и ради этого готов идти на всё,но позволь тебе напонить одно:это всего лишь игра,азартная но всё же игра.Ну станешь ты чемпионом 1,2...10раз(на вряд ли но всё же) ну и что дальше??? Думаешь твой ник поместят золотыми буквами на главной странице? :grin: Для меня важнее рейтинга и чемпионства добиться уважение тех с которыми я общаюсь,но тебе этого не понять.Мы обсалютно разные с табой.Так было и так будет!
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная (ГРУЗИЯ)
Сообщение Павел Ю 15 апр 2010, 11:42
Патифон, не на том ты свой авторитет зарабатываешь..... ой не на том....
жадность - порок. ты не один раз здесь перед всеми представал в невыгодном свете.

сборная это конечно важно.... ее результаты - олимп этой КОМПЬЮТЕРНОЙ игры. но это: 1 - всего лишь игра, при чем компьютерная (тут всё и вся из нулей и единиц...) 2. игроков сборной растить прекрасно, но это тоже болезнь, сходить с ума по поводу сборной, все на заклание... не правильно это, результаты радуют и я радуюсь за Бычка от чистого сердца. он молодец. но не надо из-за этого с ума сходить.

после таких твоих постов Паата, все там заявы про дружную федерацию, и все такое (это Бычок говорил часто, а ты ведь его лучший друг в этом проекте, не так ли?) можно забыть, наверх лезет жада власти, наживы и славы. во всяком случае так кажется со стороны.

а конкурсы нужны, они для всех. а не для касты верховных. в федерации 48 команд... 48!!!!! и если уж не так много, надо работать с ними! заинтересовывать.
Павел Ю
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная (ГРУЗИЯ)
Сообщение Бычок 15 апр 2010, 13:10
Зураб, ты просто шут гороховый... ((((((((((((((((

Противно читать.

Я лично свидетель - Паата никому НИ ОДНОГО СООБЩЕНИЯ не отправлял.

ПУСТЬ ХОТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК ЗАЙДЁТ И НАПИШЕТ, ЕСЛИ ТАКОЙ ФАКТ ИМЕЛ МЕСТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бычок
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия