Сборные Грузии (Статистика)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бычок 12 дек 2008, 13:06
Изображение Достижения сборных за всю историю ВСОЛа:
№ сезонаНациональнаяМолодёжнаяЮниорская
6???AngeliasНе_сыпь_мне_соль_на
СтадияОтборОтборОтбор
7???AngeliasНе_сыпь_мне_соль_на
СтадияОтборОтборОтбор
8Не_сыпь_мне_соль_наAngelias???
СтадияОтборОтборОтбор
9Не_сыпь_мне_соль_наБычокAngelias
СтадияОтборОтборОтбор
10Не_сыпь_мне_соль_наAngeliasБычок
СтадияОтборОтборОтбор
11Не_сыпь_мне_соль_наБычокAngelias
СтадияОтборОтборОтбор
12Не_сыпь_мне_соль_наБычокТбилисели
СтадияОтборОтборОтбор
13AngeliasБычокПатифон
СтадияОтборОтборГр.4 [ЧЕ]
14Не_сыпь_мне_соль_наБычокПатифон
СтадияОтборОтборОтбор
15АМБЕРИТБычокПатифон
СтадияОтборИзображение3 место [ЧЕ]Гр.3 [ЧЕ]
16ПатифонБычокFirstman
СтадияОтбор4 место [ЧМ]Отбор
17БычокПатифон???
СтадияОтборГр.3 [ЧЕ]Отбор
18БычокПатифонASH9
СтадияСтыкиГр.3 [ЧМ]Отбор
19БычокПатифонASH9
СтадияОтборОтборОтбор
20БычокНе_сыпь_мне_соль_наMihai
СтадияИзображение2 место [ЧМ]ОтборОтбор
21БычокKazaxpla1957
Стадия4 место [ЧЕ]Отбор1/4 [ЧЕ]
22БычокPla1957Mihai
Стадия1/8 [ЧМ]ОтборОтбор
23БычокMihaiПатифон
СтадияГр.3 [ЧЕ]ОтборОтбор
24БычокMihaiПатифон
СтадияОтборОтборОтбор
25ПатифонMihaipla1957
СтадияГр.3 [ЧЕ]1/4 [ЧЕ]Отбор
26ПатифонMihaivakhtanginho
СтадияОтборГр.3 [ЧМ]Отбор
27StakhoffMihaiБычок
Стадия1/4 [ЧЕ]ОтборОтбор
28Stakhoff/СТЕРХБычокDomino
СтадияОтборОтборОтбор
29ПатифонMihaipyrii
СтадияОтборОтборОтбор
30ПатифонMihaipla1957
Стадия1/8 [ЧМ]ОтборОтбор
31СТЕРХMihaimipo
Стадия1/4 [ЧЕ]Гр.4 [ЧЕ]Отбор
32-33СТЕРХMihaimipo
СтадияОтборГр.4 [ЧМ]Отбор
34ПатифонmipoСТЕРХ
СтадияИзображение3 место [ЧЕ]ОтборОтбор
35-36ПатифонmipoDomino
СтадияОтборОтборОтбор
37Mihaimipodinamo-tbilisi
СтадияГр.3 [ЧЕ]ОтборОтбор
38-39MihaiНе_сыпь_мне_соль_наdinamo-tbilisi
СтадияОтборОтборОтбор
Последний раз редактировалось Бычок 11 янв 2017, 03:22, всего редактировалось 254 раз(а).
Бычок
 
 
 


Re: Молодёжная Сборная (ГРУЗИЯ)
Сообщение Зураб Чивадзе 15 апр 2010, 13:38
Ну наконец-то... А я всё ждал,когда же ты появишься? :-)
Так ты хочешь сказать, что ты или твой дружок никогда не обращались ко мне с просьбами поддержать его на голосовании? О других просьбах сейчас умолчу(не по теме). Или же хочешь сказать, чо он уже отвык от этой привычки? :grin:
Ну и кто же теперь из нас ШУТ???
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная (ГРУЗИЯ)
Сообщение LONGMAN 15 апр 2010, 13:52
какая разница кто тут шут, большинством голосов выбран тренер. В заявке его всего 1 игрок. Президент может пожаловаться в ТП чтоб сняли, но для этого нужны причины и притов везкие.
Мне никто ничё не писал, а если б и написал я созла сделал бы наоборот
LONGMAN
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная (ГРУЗИЯ)
Сообщение Павел Ю 15 апр 2010, 14:04
Бычок писал(а):Зураб, ты просто шут гороховый... ((((((((((((((((

Противно читать.

Я лично свидетель - Паата никому НИ ОДНОГО СООБЩЕНИЯ не отправлял.

ПУСТЬ ХОТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК ЗАЙДЁТ И НАПИШЕТ, ЕСЛИ ТАКОЙ ФАКТ ИМЕЛ МЕСТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

лично свидетель... вы там с одного компа играете что ли? :)))))))))))

за других ничего не скажу. мне он при баллотировании писал в позапрошлом сезоне наверное.... где то так. после этого в моей поддержке не нуждался :)))

хотя я голос свой ему отдал и теперь. чем бы дитя не тешалось, лишь бы не руками..... :))))))
Павел Ю
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная (ГРУЗИЯ)
Сообщение Патифон 15 апр 2010, 19:20
Я не буду вступать в полемику,это бессмысленно :roll:
Если кто то считает ,что я управлял сборными,только ради того чтобы получить 2-3 миллиона вслоиков на личный счет,пусть...
Я к сожалению не Господь Бог,чтоб просветить слепых ;(
Зураб ты же взрослый человек,наш президент,я отдал свой госо тебе,мне очень обидно ,что ты пишешь такие глупости на форуме ;( ;( ;(
что за детский сад?писал в привате,умолял, клянчил :( :( :(
Зура я играю в чемпионате Грузии с 7 сезона,у меня хорошие отношения с многими менеджерами федерации.
Было время,в эпоху Кима Слабко, я очень много возмущался игрой сборной,был тогда совсем новичком,хотел встать у руля юниорки.
много общался с менеджерами,чтобы мы прокачали сильную юниорку,тогда можно было расскладывать 4 спецухи сразу(вот было время ;( ).
Я писал в личку многим,в том числе и тебе,чтоб дали мне шанс, тогда мы попали в первый рас на Ч.Е.,потом был отбор Ч.М., мы упустили шанс заняв 3 место в группе в последнем туре!
потом был Ч.Е.,где мы получили 3 супера в группе и вылетели:( к сожалению за 3 сезона я не добился вюниорке того,что планировал!
А мы боролись тогдаза медали :wise:
И я не снимаю с себя ответственности за тот результат!
Но эта работа дала плоды.молодежка выростает из юниорки, и националка из молодежки,так что я не считаю,что все это было зря!!!
Я не буду скромничать,мне уже не надо никому в личку писать,это было давно и неправда...
Патифон
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная (ГРУЗИЯ)
Сообщение Зураб Чивадзе 15 апр 2010, 21:07
И я не снимаю с себя ответственности за тот результат!

Я так и не понял, что означает для тебя слово "ответственность" ?
Когда я был тренером юниорки и не выполнив задачу заявил, что в ближайщее время не буду выдвигать свою кандидатуру и не выдвигал...
В ФФ Доминиканской Республики на протяжении нескольких сезонов сборными управляли менеджеры-команд лидеров чемпионата и никаких особых достижений небыло... Посаветовавшись решили дать возможность проявить себя середнячкам и знаешь что произошло ? В первые в истории этой ФФ-ии,молодёжная сборная вместе с юниоркой вышли из группы на чемпионат Америки.Через сезон юниорка вышла из группы на чемпионат Мира с первого места!!! Мы этого менеджера не то чтоб уволить,оберегаем как золотого талисмана! Тренер же молодёжки,за то что не вывел сборную из группы ушёл с поста по собственному желанию.Да с него никто этого и не требовал... Команда была четвёртая по Vs в групе и заняла четвёртое место. По мне вот это и есть "не снимать с себя ответственность"...
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная (ГРУЗИЯ)
Сообщение Слон 15 апр 2010, 23:18
А "батоно" это что? или кто? Просветите-ка, непримиримые вы наши, а то переживаю...
Слон
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная (ГРУЗИЯ)
Сообщение Павел Ю 16 апр 2010, 09:52
Слон писал(а):А "батоно" это что? или кто? Просветите-ка, непримиримые вы наши, а то переживаю...

типа ВСОЛ есть, а яндекса или гугла нет???


от грузинского «батоно» (уважительное обращение, типа «господин»).
Павел Ю
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная (ГРУЗИЯ)
Сообщение Бычок 16 апр 2010, 10:47
Иногда "батоно" может служить синонимом всяких щекотливых словечек :roll:
Бычок
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная (ГРУЗИЯ)
Сообщение Зураб Чивадзе 16 апр 2010, 11:40
Бычок писал(а):Иногда "батоно" может служить синонимом всяких щекотливых словечек :roll:

Да, правда.В большинстве случаев это слово применяют в данном контексте те, кто хотят держать эмоции в рамках, чтоб выглядеть более культурнее и воспитанее,чем на самом деле являются...
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная (ГРУЗИЯ)
Сообщение Бычок 16 апр 2010, 11:59
Зурико, мы все так рады, что ты у нас не такой!

Ты ведь в реале гораздо лучше, чем кажешься здесь.

;)
Бычок
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная (ГРУЗИЯ)
Сообщение Слон 16 апр 2010, 17:52
Не гуглом единым, Павел... свару надо было прекратить :beer: И на юниорку внимание обратить
Слон
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная (ГРУЗИЯ)
Сообщение Павел Ю 16 апр 2010, 18:08
:))) не обижайся, Слон, не хотел. когда есть что сказать - нужно говорить. :) и без наводящих вопросов.
Павел Ю
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная (ГРУЗИЯ)
Сообщение Минхерц 26 апр 2010, 21:33
Это сборная должна в полном составе отправиться на корабле дураков в открытое море. Только безумец смог до этого додуматся! :mg:
Минхерц
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная (ГРУЗИЯ)
Сообщение Патифон 28 апр 2010, 17:15
в открытое плаванье можете отправляться сами :beeee: :beeee: :beeee:
Я не обещел золотых гор ,я реалист и понимаю, что сборная находиться в переходном возрасте и этот отборочный цикл будет самым сложным,но сборная обьязательно добьется успеха,если не в этом цикле, то в следующем!!! :wise: :wise: :wise:
Я взял игроков перспективных,а не тех мертвецов которых вы перечислили,и они обьязательно добьються успеха!!!
Патифон
 
 
 

Re: Молодёжная Сборная (ГРУЗИЯ)
Сообщение Бычок 28 апр 2010, 19:21
И мы поможем тебе в этом, Патифончик !!!!!

Задача очень сложная. В федерации нет ни одного игрока младше 23-х с силой 100... ((((
Будет очень трудно. Но не парься, будем качать тех, что есть.
Успех конечно же не придёт в этом сезоне, сложно будет даже из группы выйти, но ты в любом случае создашь серьёзный плацдарм для успешных выступлений в предстоящие два сезона (18-й и 19-й)
Не парься, работай. Главное - результат и рост! А эта вонь всегда была и всегда будет. Она пусть будет хорошим стимулом для тебя.

Да чё там, так и есть! Этот кекс даже не представляет, как завёл тебя и настроил. Он даже не подозревает, как ты сейчас к матчам сборной готовишься (с понедельника начал).

Вобщем забей на всё и просто сделай несколько красивых побед! )) :cool:
Бычок
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия