Датское королевство флуда!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr Phil 13 дек 2009, 15:02
averoman писал(а):Конкурсы нужны!
Может и провел бы какой-нибудь,только опыта проведения 0.
Вот поэтому нам нужно определиться с фондом федерации сперва, чтоб знать на что рассчитывать, на какую сумму! Поэтому прошу поактивнее, кто сколько готов перечислить средств в бюджет федерации!
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 553
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Decoy 14 дек 2009, 16:05
Я предлагаю сбрасываться дифференцировано. Например, я не делаю ставку на свою молодежь, так зачем мне оплачивать чью-то?
Согласен сброситься на приз для журналистов и на конкурс коллизий - это то, что мне интересно и то, в чем я буду участвовать
Будь денег у меня побольше - скинул бы на всё, не задумываясь. Но в этом сезоне нужно будет во что бы то ни стало выжить в Д-3, а тут на счету даже самая мелочь может быть решающей
Decoy
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Mr Phil 14 дек 2009, 16:23
Я предлагаю сбрасываться дифференцировано. Например, я не делаю ставку на свою молодежь, так зачем мне оплачивать чью-то?
Согласен сброситься на приз для журналистов и на конкурс коллизий - это то, что мне интересно и то, в чем я буду участвовать
Будь денег у меня побольше - скинул бы на всё, не задумываясь. Но в этом сезоне нужно будет во что бы то ни стало выжить в Д-3, а тут на счету даже самая мелочь может быть решающей
Decoy, у тебя никто не просит лям или того больше! У нас нет минимума! Ну конечно не по 10К и 40К сбрасываться в фонд. Например можешь пожертвовать 100К? Или это тоже много для тебя? Даже если бы мы все скинулись по 100К, что не много, согласитесь! Написать один обзор в чемпе, вот вам и 100К! И у нас бы вышло 9600К + от тренеров сборных, плюс часть моих за модерирование СШ, а не за президенство, за президенство я ни разу не получал, хотя был презом три сезона раннее, видимо мой статус модератора перекрывал мое президенство! Да, мне начислили за 13,14 сезон по 5 лямов за модерирование СШ, а это не одна федерация, а 10-15 федераций!, а президенты за одну свою родную СШ сколько получали? 3 ляма в среднем. Но я не жалуюсь, я спрашиваю, 100К это разве много?

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Decoy писал(а):Я предлагаю сбрасываться дифференцировано. Например, я не делаю ставку на свою молодежь, так зачем мне оплачивать чью-то?
И вот эту фразу за последние два дня я уже слышу дважды! Жадность, жадность! Когда уже мы будем одной дружной федерацией? Мы играем вместе по нескольку сезонов, а то и лет! Как будто я сдираю с вас последние штаны!
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 553
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Vincento 14 дек 2009, 19:11
Мидтьюлланд (Хёрнинг, Дания) - Данфермлайн (Шотландия)
Брондбю (Дания) - Биркиркара (Биркиркара, Мальта)
Масаллы (Масаллы, Азербайджан) - ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)

Виборг ФФ (Виборг, Дания) - Гранит-Микашевичи (Беларусь)

Биться-то в этом сезоне Дания будет, или опять слив?
Vincento
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение regal 14 дек 2009, 19:40
Категорически несогласен с тем, что на "Угадайку" нужно сбрасывать деньги с фонда. Конкурс как по мне не очень хорош, да если бы и был он хорош, не подходит он для фонда, в нем не могут участвовать все менеджеры, сбросившиеся в фонд. Подходят конкурсы коллизий, плюс/минус(сейчас, правда не тот случай), конкурс молодых, обзорописцы и т.д., т.е. те конкурсы, где вознаграждаются способности менеджера управлять командой и развивать ее, что полезно для федерации, ну а что такое "Угадайка"? Развлекаловка типа рулетки, ничего более и на пользу федерации он вряд ли пойдет. Кто хочет так равлечься, тот делает взнос и играет себе.
regal
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Mr Phil 14 дек 2009, 19:43
regal писал(а):Категорически несогласен с тем, что на "Угадайку" нужно сбрасывать деньги с фонда. Конкурс как по мне не очень хорош, да если бы и был он хорош, не подходит он для фонда, в нем не могут участвовать все менеджеры, сбросившиеся в фонд. Подходят конкурсы коллизий, плюс/минус(сейчас, правда не тот случай), конкурс молодых, обзорописцы и т.д., т.е. те конкурсы, где вознаграждаются способности менеджера управлять командой и развивать ее, что полезно для федерации, ну а что такое "Угадайка"? Развлекаловка типа рулетки, ничего более и на пользу федерации он вряд ли пойдет. Кто хочет так равлечься, тот делает взнос и играет себе.
Регал, только что я отписался в другой теме по поводу протеста Винни спонсировать конкурс молодых, мне теперь каждому объяснять? И на этот конкурс ПФ будет небольшим, я учитываю сколько желающих!
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 553
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение regal 14 дек 2009, 19:59
Винни неправ. Молодые это наше будущее и престиж нашей федерации. Просто он так говорит, потому что у него команда слабая и ресурсов у него нет молодняк растить. Поэтому каждый здесь отталкивается от своих интересов. Впрочем ты здесь президент, тебе и решать. Как скажешь, так и будет, а недовольные будут в любом случае.
regal
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Wassup 14 дек 2009, 21:24
закипела жизнь в Дании, это радует :D
На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
Аватара пользователя
Wassup
Профи
 
Сообщений: 801
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:06
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 491
 
Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго)
Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам)
Агример (Эмба, Казахстан)
Бейлул (Асмэра, Эритрея)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение evil_eye 15 дек 2009, 10:56
Vincento писал(а):Мидтьюлланд (Хёрнинг, Дания) - Данфермлайн (Шотландия)
Брондбю (Дания) - Биркиркара (Биркиркара, Мальта)
Масаллы (Масаллы, Азербайджан) - ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)

Виборг ФФ (Виборг, Дания) - Гранит-Микашевичи (Беларусь)

Биться-то в этом сезоне Дания будет, или опять слив?
Виборг, думаю, сольёт. У него противник совершенно заоблачный.
Мидтьюлланду, как обычно, достался самый сильный из тех, кто противостоит нашим клубам в Лиге Европы, поэтому наврядли что получится. С Биркиркарой я бы скорее поборолся, не знаю, что там Пан решит по этому поводу.. я уж не говорю про Масаллы - это вообще клуб уровня середняка D2 нашего и Копенгаген, думаю, пройдёт даже если и хотеть особо не будет.
evil_eye
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Wassup 25 дек 2009, 19:02
Обидели вы чемто президента. :( Аж с 3декабря не появляеться в ростере :D
На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
Аватара пользователя
Wassup
Профи
 
Сообщений: 801
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:06
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 491
 
Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго)
Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам)
Агример (Эмба, Казахстан)
Бейлул (Асмэра, Эритрея)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение regal 25 дек 2009, 19:12
Wassup писал(а):Обидели вы чемто президента. :( Аж с 3декабря не появляеться в ростере :D
Ты хотел сказать "бывшего" президента?! ;)
regal
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Wassup 25 дек 2009, 19:27
regal писал(а):
Wassup писал(а):Обидели вы чемто президента. :( Аж с 3декабря не появляеться в ростере :D
Ты хотел сказать "бывшего" президента?! ;)
ну да...Бывшего :D
На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
Аватара пользователя
Wassup
Профи
 
Сообщений: 801
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:06
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 491
 
Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго)
Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам)
Агример (Эмба, Казахстан)
Бейлул (Асмэра, Эритрея)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Winni 25 дек 2009, 20:30
regal писал(а): А недовольные будут в любом случае.
Я не недовольный... Просто высказываю своё мнение и думаю что я не одинок. (А сборник у меня в Хвидинге всё же есть, правда играет не в Дании).
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 600
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение миха 27 дек 2009, 23:19
Поздравляю соотечественников с первым очком http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 77&b=38235 Хороший начальник тот чьи подчиненные лучше всего работают в его отсутствие :D
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Джексон 28 дек 2009, 12:24
Я просто в шоке!!!! :rot: Я все равно не пойму его, ну зачем брать сборную если нет ни желания ни времени управлять ней!!!!???? Да еще и самую перспективную сборную губит............
Джексон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания