Датское королевство флуда!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soldo 29 авг 2014, 20:31
Берегись Д1...скоро придем вас громить!!!
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=12656
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4775
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Winni 29 авг 2014, 21:35
Ptat писал(а):Берегись Д1...скоро придем вас громить!!!
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=12656
Ну этих героев ещё долго ждать будем... :-)
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 29 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение soldo 29 авг 2014, 21:44
Winni писал(а):
Ptat писал(а):Берегись Д1...скоро придем вас громить!!!
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=12656
Ну этих героев ещё долго ждать будем... :-)

2 сезона...на 3й будем в Д1 :grin:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4775
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 567
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Winni 29 авг 2014, 22:07
Ptat писал(а):
Winni писал(а):
Ptat писал(а):Берегись Д1...скоро придем вас громить!!!
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=12656
Ну этих героев ещё долго ждать будем... :-)

2 сезона...на 3й будем в Д1 :grin:
замажемся на лям? ;)
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 29 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 572
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение evil_eye 30 авг 2014, 00:51
:grin: Мы тут все АГФ ждём-недождёмся, а тут ещё какой-то Мариенлист..
evil_eye
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение KirdnA 30 авг 2014, 02:35
Матч Локомотива не смотрел,знаю только счет....порвали их однако.
KirdnA
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение soldo 30 авг 2014, 10:11
Если бы не замил, то поспорил бы))) а так вдруг хозяин клуба что-то передумает)))
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4775
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 567
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение sos 28 сен 2014, 09:24
3. Права и обязанности президента федерации.

3. 1. Общие задачи.
Президент выполняет свои президентские функции самостоятельно или организует работу своих помощников в федерации таким образом, чтобы его права и обязанности, описанные в этом разделе, выполнялись.
Президент федерации старается своими действиями сделать свою страну наиболее интересной и успешной в Лиге. Помогает своим менеджерам. Выступает с предложениями по улучшениям, сообщает в Совет Лиги об ошибках и проблемах.
Президент федерации следит за выполнением правил игры в своей федерации, сообщает в Совет Лиги о нарушениях или неактуальности описанных на сайте правил.
Президент федерации способствует своими действиями увеличению различных рейтингов своей страны - следит за успехами и неудачами команд, наличием в клубах постоянных менеджеров, участием сборных в чемпионатах мира/континентов и команд в мирокубках, предлагает варианты, напоминает и т.д.

3. 2. Общение с менеджерами федерации.
Президент федерации должен общаться с менеджерами своей страны, помогать в решении разного рода вопросов новичкам и старожилам Лиги.
Для общения с менеджерами своей федерации президент должен использовать раздел тех.поддержки "Общение менеджеров с президентом национальной федерации, решение региональных вопросов" - менеджеры могут писать в федерацию, а президент может писать ответы от имени федерации: http://www.virtualsoccer.ru/v3_support.php (страница доступна только президентам)

3. 3. Общение с Советом Лиги.
Для общения с Советом Лиги по поводу вопросов федерации президент должен использовать возможность писать в тех.поддержку не лично, а от имени своей федерации: http://www.virtualsoccer.ru/v3_support.php?status=999 (страница доступна только президентам)
Следить и оперативно реагировать на новости (инструкции) для президентов федераций: http://www.virtualsoccer.ru/news.php?page=1&t=7 (страница доступна только президентам)

3. 4. Общение с президентами федераций.
Президент может участвовать в общении президентов федераций между собой на форуме в специальном разделе для президентов: viewforum.php?f=28 (страница доступна только президентам)

3. 5. Информирование.
Президент должен информировать тренеров команд своей федерации о важных событиях в стране и Лиге (если это необходимо), выдавать подсказки и объяснения, делать жизнь федерации интереснее путем ведения колонки новостей федерации.
Президент по желанию может создать сайт федерации (или организовать его создание и поодержание в актуальном и интересном виде).
Президент должен писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься. Не злоупотреблять своей властью на форуме. Строго запрещается удалять темы и сообщения, в которых нет злостных нарушений правил Лиги! В обсуждениях всегда должна оставаться свобода слова, разрешено агитировать за снятие президента с должности.

3. 6. Команды.
Президент должен принимать активное участие в расширении своей федерации (если оно возможно). Для этого он может создавать новые команды в соответствии с правилами игры, ходатайствовать в Совет Лиги о выставлении новых команд на регистрацию.
Президент отслеживает число зарегистрированных в Лиге команд в его федерации, чтобы игра в дивизионах и конференции любительских клубов была максимально интересной (было нужное число команд для ротации и переходных матчей).
Президент может оставлять свои рекомендации на новые и свободные команды в соответствии с правилами подачи таких рекомендаций (п. 8)
Президент может участвовать в решении вопросов о тренерах сборных своей страны. Следить за исполнением тренерами сборных своих обязанностей (например, отсутствие автосоставов).

3. 7. Сбор данных.
Президент должен заниматься модерацией личных данных менеджеров, организацией поиска эмблем клубов, фотографий игроков.
Президент должен заниматься поиском и удалением дублирующихся имен игроков в своей федерации (клонов) и поддержанием актуальности названий и сведений о командах.
Президент может добавлять имена известных в реальном мире футболистов своей страны, не существующих в Лиге, в архив или на трансферный и арендный рынки (имеются в виду либо футболисты соответствующей национальности, либо футболисты, выступающие в реальном чемпионате страны).

3. 8. Другое.
На президента федерации ложатся функции отлова махинаций, как внутри своей страны, так и в рамках всей Лиги. Он должен следить за тем, чтобы в его федерации не проводились договорные матчи и сделки, чтобы две команды федерации не оказались в руках одного менеджера.

Невыполнение одного или нескольких пунктов может стать причиной недовольства менеджеров и причиной для организации новых выборов при условии наличия другого кандидата, который готов делать для этой национальной федерации больше.

Совет Лиги вправе организовать новые выборы президента в любой стране в любое время, если президент не выполняет свои права и обязанности, либо проводит запрещенные действия.



Ваше отношение к президенту федерации: http://virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=49
sos
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Adventus 28 сен 2014, 09:38
sos, к чему это? Революцию хотите?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73097
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 552
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение sos 28 сен 2014, 09:43
Халявщики бесят. Приходится бороться с ними в одиночку ;)
sos
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Adventus 28 сен 2014, 09:45
А разве есть менеджер, готовый занять его пост?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73097
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 552
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение sos 28 сен 2014, 09:48
Разве вас устраивает такой президент?
sos
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Adventus 28 сен 2014, 09:48
Меня - нет
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73097
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 552
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение sos 28 сен 2014, 09:52
Вот, значит, надо свергнуть его. Если не предпринимать меры, он ( ваш президент-халявщик) в 100 лет ничего хорошего не даст вам.
sos
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Adventus 28 сен 2014, 09:53
вот такой пост был. на него никто не отреагировал
Slimp писал(а):Я думаю, что стоит написать пару слов о сложившейся ситуации во всоле. Сразу хочу сказать, что это только мое личное мнение и я ни кого ни к чему не призываю.
В последнее время лично меня ВСОЛ стал не только не радовать, но даже раздражать. Лично я играю в онлайн игры для своего удовольствия, да и в принципе игры для этого и создаются. Но администрация игры видимо считает иначе. Я прекрасно понимаю, что игра развивается и изменения неизбежны, но сейчас игра превращается в полностью коммерческий проект, который лично мне в таком варианте неинтересен. Ну а теперь конкретно о том что мне не нравится во ВСОЛе:
1. Реальные игроки ( полнейший бред, особенно учитывая тот факт, что администрация ратует за постоянное увеличение числа клубов в Федерациях).
2. Написание комментариев к матчам, а именно:
а) Поощрение (вы уж меня извините, но почему мой соперник должен оценивать мои комментарии- это даже не бред, это уже дальше некуда)
б) Штрафы (лично столкнулся с совершенно необъективными штрафами, которые администрация НИКАК не объяснила)
3. Трансферы, аренда, обмен ( здесь стоит тоже выделить несколько подпунктов):
а) Ежедневные трансферы ( учитывая п1 и попытка сделать проект максимально приближенный к реальному- лично мне непонятное изменение)
б) Оценка трансферов (почему мои трансферы оценивают мои соперники? Почему я должен объяснять свою трансферную политику менеджерам других команд? идите, учите экономику и будет вам счастье. Хотя здесь даже объяснять не дают, просто плюсуют или минусуют сделки)
4. И самое главное - свобода слова. Во всоле этой свободы слова не стало вообще. Админы и модераторы форума теперь решают что можно обсуждать на форуме, а что нельзя. Извините, но я свободный человек и если я хочу обсудить тот или иной вопрос, то я это делаю. А здесь в ОНЛАЙН-ИГРЕ мне нельзя обсудить политику..ПОЧЕМУ? Будет, извините за выражение, срач, так вы на то и модераторы форума, чтобы сглаживать и выписывать баны, но нет, вам же проще запретить общение на ту или иную тему. Все прекрасно помнят как была закрыта тема в президентском разделе, тк Рауль не придумал ПРАВИЛА ОБЩЕНИЯ В ТОЙ ТЕМЕ. Вы уж меня извините, но это просто *вырезано*!
В связи с этим, как только появится человек, который готов возглавить Федерацию, я сразу покину свой пост.
ps Для идиотов которые думают, что я разваливаю свои команды: ни одного проданного игрока ниже 100% нет. Количество игроков в командах уменьшилась, соответственно зарплатная ведомость тоже. Дальше включите мозги и думайте сами.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73097
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 552
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания