Датское королевство флуда!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sos 28 сен 2014, 09:57
Пока место не освободиться, такой человек не появиться. Нужен новый през, новые идеи ...

Добавлено спустя 21 минуту 39 секунд:
3. Права и обязанности президента федерации.

3. 1. Общие задачи.
Президент выполняет свои президентские функции самостоятельно или организует работу своих помощников в федерации таким образом, чтобы его права и обязанности, описанные в этом разделе, выполнялись.
Президент федерации старается своими действиями сделать свою страну наиболее интересной и успешной в Лиге. Помогает своим менеджерам. Выступает с предложениями по улучшениям, сообщает в Совет Лиги об ошибках и проблемах.
Президент федерации следит за выполнением правил игры в своей федерации, сообщает в Совет Лиги о нарушениях или неактуальности описанных на сайте правил.
Президент федерации способствует своими действиями увеличению различных рейтингов своей страны - следит за успехами и неудачами команд, наличием в клубах постоянных менеджеров, участием сборных в чемпионатах мира/континентов и команд в мирокубках, предлагает варианты, напоминает и т.д.

3. 2. Общение с менеджерами федерации.
Президент федерации должен общаться с менеджерами своей страны, помогать в решении разного рода вопросов новичкам и старожилам Лиги.
Для общения с менеджерами своей федерации президент должен использовать раздел тех.поддержки "Общение менеджеров с президентом национальной федерации, решение региональных вопросов" - менеджеры могут писать в федерацию, а президент может писать ответы от имени федерации: http://www.virtualsoccer.ru/v3_support.php (страница доступна только президентам)

3. 3. Общение с Советом Лиги.
Для общения с Советом Лиги по поводу вопросов федерации президент должен использовать возможность писать в тех.поддержку не лично, а от имени своей федерации: http://www.virtualsoccer.ru/v3_support.php?status=999 (страница доступна только президентам)
Следить и оперативно реагировать на новости (инструкции) для президентов федераций: http://www.virtualsoccer.ru/news.php?page=1&t=7 (страница доступна только президентам)

3. 4. Общение с президентами федераций.
Президент может участвовать в общении президентов федераций между собой на форуме в специальном разделе для президентов: viewforum.php?f=28 (страница доступна только президентам)

3. 5. Информирование.
Президент должен информировать тренеров команд своей федерации о важных событиях в стране и Лиге (если это необходимо), выдавать подсказки и объяснения, делать жизнь федерации интереснее путем ведения колонки новостей федерации.
Президент по желанию может создать сайт федерации (или организовать его создание и поодержание в актуальном и интересном виде).
Президент должен писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься. Не злоупотреблять своей властью на форуме. Строго запрещается удалять темы и сообщения, в которых нет злостных нарушений правил Лиги! В обсуждениях всегда должна оставаться свобода слова, разрешено агитировать за снятие президента с должности.

3. 6. Команды.
Президент должен принимать активное участие в расширении своей федерации (если оно возможно). Для этого он может создавать новые команды в соответствии с правилами игры, ходатайствовать в Совет Лиги о выставлении новых команд на регистрацию.
Президент отслеживает число зарегистрированных в Лиге команд в его федерации, чтобы игра в дивизионах и конференции любительских клубов была максимально интересной (было нужное число команд для ротации и переходных матчей).
Президент может оставлять свои рекомендации на новые и свободные команды в соответствии с правилами подачи таких рекомендаций (п. 8)
Президент может участвовать в решении вопросов о тренерах сборных своей страны. Следить за исполнением тренерами сборных своих обязанностей (например, отсутствие автосоставов).

3. 7. Сбор данных.
Президент должен заниматься модерацией личных данных менеджеров, организацией поиска эмблем клубов, фотографий игроков.
Президент должен заниматься поиском и удалением дублирующихся имен игроков в своей федерации (клонов) и поддержанием актуальности названий и сведений о командах.
Президент может добавлять имена известных в реальном мире футболистов своей страны, не существующих в Лиге, в архив или на трансферный и арендный рынки (имеются в виду либо футболисты соответствующей национальности, либо футболисты, выступающие в реальном чемпионате страны).

3. 8. Другое.
На президента федерации ложатся функции отлова махинаций, как внутри своей страны, так и в рамках всей Лиги. Он должен следить за тем, чтобы в его федерации не проводились договорные матчи и сделки, чтобы две команды федерации не оказались в руках одного менеджера.

Невыполнение одного или нескольких пунктов может стать причиной недовольства менеджеров и причиной для организации новых выборов при условии наличия другого кандидата, который готов делать для этой национальной федерации больше.

Совет Лиги вправе организовать новые выборы президента в любой стране в любое время, если президент не выполняет свои права и обязанности, либо проводит запрещенные действия.



Ваше отношение к президенту федерации: http://virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=49
sos
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение evil_eye 29 сен 2014, 09:31
sos, ты хочешь быть президентом?
evil_eye
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение sos 29 сен 2014, 14:25
Нет, не хочу я быть президентом. Просто бесит, когда вижу бездействия президентов. Этот ваш президент - дармоед! он убивает ФФ Дании. Смотрите сколько свободных команд в федерации. Новостей нет, нет сборных, нет программа молодежи, я молчу про конкурсов. Не знаешь, кто стал чемпионам страны в прошлом сезоне, кто взял кубок, как выступили сборные. Смотрите в других федерациях, как управляют презы. Если честно давно хочу взять клуб из Дании, но из-за слима не хочу портить себе нервы. Он не то что вас, он и себя не уважает. слим, если ты ни хрена не делаешь, то пусть попробует кто-то другой, /вырезано/ !!!
sos
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение evil_eye 29 сен 2014, 14:42
Президент, судя по всему, всё-таки кое-что делает. Сделки вот проверяет.
Массовиком-затейником он не работает - я не спорю. Но смысл увольнять если нет никого, кто хотел бы взяться? {bino}
У нас уже была подобная ситуация сезонов 15 назад. Henry долго числился президентом, выполняя минимум обязанностей. Когда всё же нашлись желающие растормошить болото - проблем со сменой власти не возникло. Тут даже какое-то время было довольно весело. Но потом потихоньку сошло на нет. Если вдруг кто-то захочет - я с радостью поддержу. Честное слово.
evil_eye
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Winni 29 сен 2014, 17:51
Позицию Slimp поддерживаю. Если кто то есть желающий, пожалуйста. Если желающих нет, а один базар, то и говорить не о чем.
Хотя конечно новости писать нужно... :hello: хотя бы пунктиром.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 29 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 572
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение sos 29 сен 2014, 19:47
Вроде бы взрослые мужики, а говорите про чьих-то позициях, и о каких-то желающих занять пост ... До каких пор будите думать только о себе? Что делать другим менеджерам? что делать новичкам? Надо хвататься за каждого новичка, надо учить их правильно развивать клубы, качать игроков для клуба и сборных. С интересными новостями, обзорами надо поднять интерес других менеджеров. И увидишь, как будут расти команды ФФ, молодые игроки, сборные и т.д. Ну, смотрите, как ваш презик отвечает менеджерам, в одном из комментариев новостей:

Yatsyuk: было бы неплохо и о всольной Дании вспоминать. Хоть раз в неделю

Slimp: что ты хочешь знать о всольной Дании?

Yatsyuk: хотя бы раз в неделю чемпионаты, кубки, сборные, конференция. можно проследить участь команд в реале и во воле-дании, как это делают в новостях всола. я ж не говорю каждый день, но хоть раз в неделю. мне например некогда искать датские сборные, чтобы просто узнать как там дела или на кубок вызова смотреть. эт надо проходить несколько страниц, так как я в конференции.

Slimp:3 щелчка мыши и ты посмотришь все, что ты написал ..тебе ссылки дать?

Разве после таких ответов придут ли менеджеры играть сюда? Что даст этот презик новичкам? Я бы в место Ятсюка послал его куда надо! Неужели так трудно подать в отставку? Обращаюсь презику: слим, 3 щелчка мышы, и ты посмотришь, как все тут может измениться к лучшему!!!
sos
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение evil_eye 29 сен 2014, 21:49
Есть желающие хвататься за новичков?
Я трачу на игру столько времени, сколько считаю разумным тратить на игру. Поэтому в президенты не хочу.
Ну вот представим себе, что slimp ушёл в отставку. Пусть любой, кто готов поработать у нас президентом прямо тут и напишет о своём желании.
evil_eye
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Winni 30 сен 2014, 19:53
Блин... аж лоб расшибли, так и бросились в Президентское кресло. ;)
Сидели, знаем....
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 29 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 572
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение sos 30 сен 2014, 20:29
Всем менеджерам ФФ Дании. Устраивает ли вас робота нынешного президента ФФ Дании?
Ваше отношение к президенту федерации : http://virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=49
sos
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Adventus 01 окт 2014, 06:46
sos писал(а):Всем менеджерам ФФ Дании. Устраивает ли вас робота нынешного президента ФФ Дании?
Ваше отношение к президенту федерации : http://virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=49
Революция, подогреваемая извне! {shout}
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73097
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 552
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение evil_eye 01 окт 2014, 09:53
КриТап писал(а):
sos писал(а):Всем менеджерам ФФ Дании. Устраивает ли вас робота нынешного президента ФФ Дании?
Ваше отношение к президенту федерации : http://virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=49
Революция, подогреваемая извне! {shout}
ВСОЛовская Дания тоже в мировом тренде. :D
evil_eye
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Winni 01 окт 2014, 17:20
sos писал(а):Всем менеджерам ФФ Дании. Устраивает ли вас робота нынешного президента ФФ Дании?
Ваше отношение к президенту федерации : http://virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=49

Вроде бы всё правильно, свободных клубов до...., но есть два смущающих меня момента.
Во первых, чё ты до Дании докопался? Или ты до всех докапываешься. Здесь пожалуйста без обид, действительно мне интересно.
Во вторых. А желающих стать президентом и нет!!! Так что Slimp у ещё спасибо нужно сказать что не бросает это занятие. Я бы уже завязал. Сезон-два, а потом это уже не игра становится, а работа. А работа и в реале достаёт.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 29 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 572
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение sos 01 окт 2014, 20:40
хехе, ему еще спасибо надо сказать??????????? {facepalm} Не понимаю, почему же вы так его защищаете? конфетку вам обещал?))) Какой президент, в будущем - такая федерация, такие менеджеры и такие клубы ... мечтайте о выходе своих клубов из группы Лиги Европы, а сборных из отборочного цикла. Не хочу кого-то задеть, но даже сейчас взяв из свободных боле-менее нормальный клуб из вашей ФФ, можно догнать вас за 4 сезона, а за 8 выиграть ваш Д1. Таков ваш уровень, извиняюсь, если сейчас кого-то обидел. А по вопросу, почему я докопался до Дании, просто не нравиться мне халявщики, а слим - такой. слим уйдет, свистните, хочу вернутся в любимую Данию. :-)
sos
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение KirdnA 01 окт 2014, 21:07
А никто и не мешает взять клуб и играть,возвращайся,толлько боюсь особо тебя здесь не ждут {crazy}
KirdnA
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Arhorse 01 окт 2014, 21:12
Андрик писал(а):А никто и не мешает взять клуб и играть,возвращайся,толлько боюсь особо тебя здесь не ждут {crazy}
Пусть берет и догоняет за 4 сезона "Хвидинг" и "Мидтьюлланд", с менеджерами коих он говорил. :D
Arhorse
Профи
 
Сообщений: 681
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 18:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
Роуд Таун (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Нкуфо Академи Спортс (Яунде, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания