Датское королевство флуда!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Winni 01 окт 2014, 21:35
Я с Хвидингом шёл к победе в Д1 из Д4 14 сезонов.... и 7 сезонов шёл из д4, в Д1. Готов замазаться... лямов на 5, если побьёшь мой рекордс. Ну а что, стимул. Давай. Берёшь середнячка в Д4 и чешешь в Д1. Дошёл за 6 сезонов, я готов заплатить.(заметь, даже не за твои 4. Не дошёл, ты платишь... Ну а Чемпионом стать.... это посмотреть нужно. Это не все могут... и я бы голословно заявлять что стану чемпионом не стал бы.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 28 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение sos 01 окт 2014, 21:52
sos
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Winni 01 окт 2014, 23:00
sos писал(а):Ок, http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=12646 вот клуб.
Пойдёт. Удачи. Не забудь только, в 37 сезоне играешь в Д1. И расплатиться... а то у меня был один случай в Того. Спорить то мастера, а долги отдавать :hello:

Кстати Линдхольм в 12 сезоне играл в одной группе с Хвидингом и Хельсингёром.... Давай тащи, будем на троих соображать ;)
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 28 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 569
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение KirdnA 02 окт 2014, 00:39
Ээээ погодите я тоже хочу :-) ,какие условия,что за 6 сезонов в Д-1 выйдет?Ну это возможно или,что займет место скажем в первой восьмерке за 6 сезонов?
KirdnA
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Ric 02 окт 2014, 00:40
Winni писал(а):
sos писал(а):Ок, http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=12646 вот клуб.

Кстати Линдхольм в 12 сезоне играл в одной группе с Хвидингом и Хельсингёром.... Давай тащи, будем на троих соображать ;)
эта да,было такое =)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32082
Благодарностей: 1434
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение chenson 02 окт 2014, 00:51
Winni писал(а):Я с Хвидингом шёл к победе в Д1 из Д4 14 сезонов.... и 7 сезонов шёл из д4, в Д1. Готов замазаться... лямов на 5, если побьёшь мой рекордс. Ну а что, стимул. Давай. Берёшь середнячка в Д4 и чешешь в Д1. Дошёл за 6 сезонов, я готов заплатить.(заметь, даже не за твои 4. Не дошёл, ты платишь... Ну а Чемпионом стать.... это посмотреть нужно. Это не все могут... и я бы голословно заявлять что стану чемпионом не стал бы.
Ну не знаю Владимир,вот я например пришел в клуб в конце 28-го сезона в D-4 и чуть было не сыграл в переходниках,в 29-ом занял первое место в своем дивизионе,а в 30-ом через переходные матчи пробился в D-2!Так что получаеться если не брать во внимание 28-ой сезон,то у меня 5 сезонов в запасе что бы выйти в D-1 и как минимум повторить твой рекорд?
chenson
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение sos 02 окт 2014, 07:01
Ого, как оживился форум )) вот есть же живые люди ... а слим своим поведением губит все. Не мужик ты през!
sos
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение KirdnA 02 окт 2014, 07:16
chenson писал(а):
Winni писал(а):Я с Хвидингом шёл к победе в Д1 из Д4 14 сезонов.... и 7 сезонов шёл из д4, в Д1. Готов замазаться... лямов на 5, если побьёшь мой рекордс. Ну а что, стимул. Давай. Берёшь середнячка в Д4 и чешешь в Д1. Дошёл за 6 сезонов, я готов заплатить.(заметь, даже не за твои 4. Не дошёл, ты платишь... Ну а Чемпионом стать.... это посмотреть нужно. Это не все могут... и я бы голословно заявлять что стану чемпионом не стал бы.
Ну не знаю Владимир,вот я например пришел в клуб в конце 28-го сезона в D-4 и чуть было не сыграл в переходниках,в 29-ом занял первое место в своем дивизионе,а в 30-ом через переходные матчи пробился в D-2!Так что получаеться если не брать во внимание 28-ой сезон,то у меня 5 сезонов в запасе что бы выйти в D-1 и как минимум повторить твой рекорд?

Это да,молодец,хочу отметить,что Д-3 и Д-2 сильно не отличаются,но здесь думаю до переходных дойти не удастся без усиления.
KirdnA
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение vancherik 02 окт 2014, 13:09
феда прям ожила.конкурсы пошли в ход
vancherik
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Ric 02 окт 2014, 13:10
ванчера писал(а):феда прям ожила.конкурсы пошли в ход
ностальгии захотелось :grin:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32082
Благодарностей: 1434
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение sos 02 окт 2014, 13:26
Приветствую вас, Датчане! :hello:
Не хотел взять клуб из Дании по понятным причинам, но ситуация заставила мне это сделать. Думаю, никто не будет против, если в Дании появится еще один топ-клуб. Новичкам советую открыть учебники и внимательно изучать все, что буду делать {book} , а представителей Д1 дрожать и усиливаться ;( , а те кто начали спор, готовить лямы 8) . Не воспринимайте все это в серьез, я конечно, шучу. Winni, но ты готов 5 лямов! :beer:
sos
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение evil_eye 02 окт 2014, 13:41
Думаю, Линдхольм вполне может выйти в Д1 и раньше указанного срока. Думаю, 5 сезонов может хватить, если у менеджера терпения хватит. Winni всё-таки выходил с нуля, а Линдхольм отнюдь не нулевой.
evil_eye
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение KirdnA 02 окт 2014, 14:02
evil_eye писал(а):Думаю, Линдхольм вполне может выйти в Д1 и раньше указанного срока. Думаю, 5 сезонов может хватить, если у менеджера терпения хватит. Winni всё-таки выходил с нуля, а Линдхольм отнюдь не нулевой.

Но можно отметить и что тогда уровень силы дивизионов был ниже,те добраться в Д-1 было легче,выходит,что шансы равны,но то,что за 5 сезонов Линдхольм выйдет в элиту я согласен.
KirdnA
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Jneyka 02 окт 2014, 14:21
Андрик писал(а):
evil_eye писал(а):Думаю, Линдхольм вполне может выйти в Д1 и раньше указанного срока. Думаю, 5 сезонов может хватить, если у менеджера терпения хватит. Winni всё-таки выходил с нуля, а Линдхольм отнюдь не нулевой.

Но можно отметить и что тогда уровень силы дивизионов был ниже,те добраться в Д-1 было легче,выходит,что шансы равны,но то,что за 5 сезонов Линдхольм выйдет в элиту я согласен.

А я не согласен. Кем выходить то будет!?
Мой самый оптимистичный прогноз - это 7-8 сезонов :-)

От себя же хочу удачи пожелать :super: и буду рад оказаться неправ :grin: как бы странно это не звучало.
Дания только выиграет от еще одного топ-клуба(в своих масштабах)
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 913
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 574
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение KirdnA 02 окт 2014, 14:27
Ну да,если станет больше сильынх клубов,поднимется общий уровень.

Раз уж мы начали подсчет кто и за сколько чего сделал,то мне хватило полных 4 сезона для выхода в Д-1.
KirdnA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания