Тренеры сборных - прямая линия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 20 ноя 2008, 11:24
Задумался о создании данного топика. Во всех ФФ он есть, теперь и в Данию пришел.
Начну его с обращения к будущему тренеру молодежной сборной, да не будет оно сочтено сугубо эгоистичным.
Дело касается вратаря Несбю Джимми Йенсена 22 80 Л4 К Ат и включения туда легионера 23 89 Л4 В4 К Ат.
Прошу вас заменить легионера на моего вратаря, руководствуясь следующими рассуждениями:
1) Большинство матчей все равно сыграет Торнс, он много сильнее и ему меняют форму по просьбе, говорю это как бывший тренер молодежи. Казалось бы, принципиальной разницы кого брать нет, но...
2) Все же 2-3 матча Торнса надо будет пожалеть по причинам низкой готовности и большого числа ИП
3) Смотрим конкурентов на звание второго вратаря. Соперник Джимми старше на год. Как и МТ, сборную он покинет. Он сильнее ДЙ на 9 баллов и В4. Но. Он легионер, о сменах формы тут говорить не приходится. Какая попадет, такая и будет. А у ДЙ ФОРМА БУДЕТ ЗЕЛЕНОЙ ВЕСЬ ОТБОР! Плюс нужно думать о перспективе, оба сильнейших вратаря сборных уйдут, а ДЙ станет основным. Ему игровая практика не помешала бы. Итак больше 3 матчей второму вратарю не светит.
С уважением, Илья
Amabilis
 
 
 


Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение din0ka 28 окт 2009, 20:44
Если смогу пробиться в Д1, то я выставлю свою кандидатуру на пост тренера одной из сборной.
В Дании также как и во ВСОЛе вообще провела 3 полных сезона. Результаты с каждым сезоном всё лучше: в первом же своём сезоне подняла команду из Д3 в Д2 и уже второй год подряд пытаюсь через переходные матчи пройти в Д1. В этот раз кажется чудо произойдёт... :pika:
Уверена, что и со сборной тоже справлюсь!!!
din0ka
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Джексон 28 окт 2009, 21:03
din0ka писал(а):Если смогу пробиться в Д1, то я выставлю свою кандидатуру на пост тренера одной из сборной.
В Дании также как и во ВСОЛе вообще провела 3 полных сезона. Результаты с каждым сезоном всё лучше: в первом же своём сезоне подняла команду из Д3 в Д2 и уже второй год подряд пытаюсь через переходные матчи пройти в Д1. В этот раз кажется чудо произойдёт... :pika:
Уверена, что и со сборной тоже справлюсь!!!
Помоему в первом сезоне вашей командой управлял зам, а вы только числились, может я неправ конечно, но это были мои личные наблюдения.
Джексон
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение din0ka 28 окт 2009, 21:38
Slabuy писал(а):
din0ka писал(а):Если смогу пробиться в Д1, то я выставлю свою кандидатуру на пост тренера одной из сборной.
В Дании также как и во ВСОЛе вообще провела 3 полных сезона. Результаты с каждым сезоном всё лучше: в первом же своём сезоне подняла команду из Д3 в Д2 и уже второй год подряд пытаюсь через переходные матчи пройти в Д1. В этот раз кажется чудо произойдёт... :pika:
Уверена, что и со сборной тоже справлюсь!!!
Помоему в первом сезоне вашей командой управлял зам, а вы только числились, может я неправ конечно, но это были мои личные наблюдения.

В первое время у меня естественно был зам. А как же иначе? Но "только числились" это слишком, не принижайте мои заслуги замом, будьте уважительны.
P.S. По вашей просьбе практически всегда оставляла в запасе Мондрупа перед играми молодёжки, в вы тут такое про меня говорите))))))
din0ka
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Джексон 28 окт 2009, 22:46
din0ka писал(а):В первое время у меня естественно был зам. А как же иначе? Но "только числились" это слишком, не принижайте мои заслуги замом, будьте уважительны.
P.S. По вашей просьбе практически всегда оставляла в запасе Мондрупа перед играми молодёжки, в вы тут такое про меня говорите))))))
Нет, я совсем не утверждаю, я просто говорил что это мои наблюдения и не больше. Если чем задел извините, кста вы остаетесь в Д2, до встречи на полях второго дива!
P.S. Я на форуме поблагодарил всех менеджеров, которые помогали сборной и вас в том числе!!!! Спасибо!
Джексон
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение regal 28 окт 2009, 23:17
Я в этом сезоне со своей датской командой вышел в Д2 напрямую. Кроме того моя гуамская команда вышла в Д2 через переходняки, будучи не самой сильной по составу. Она вполне заурядная, вы можете убедиться в этом, заглянув в ростер. Эквадорская команда без проблем осталась в Д1, где не дала ни единого шанса сопернику, причем по VS она слабейшая в дивизионе и я не так давно стал у ее руля. Этот сезон был очень успешен, все мои команды достигли поставленых целей, поэтому я с чистой совестью выдвину свою кандидатуру на пост тренера национальной сборной страны, а там будем как то цепляться за очки. Определенный опыт уже есть, все таки во ВСОЛе три сезона с хвостиком и больше одного календарного года. Правда именно опыта со сборными пока нет, однако это дело наживное.
Ну вот все, что я хотел сказать.
regal
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Ric 28 окт 2009, 23:19
regal писал(а):Я в этом сезоне со своей датской командой вышел в Д2 напрямую. Кроме того моя гуамская команда вышла в Д2 через переходняки, будучи не самой сильной по составу. Она вполне заурядная, вы можете убедиться в этом, заглянув в ростер. Эквадорская команда без проблем осталась в Д1, где не дала ни единого шанса сопернику, причем по VS она слабейшая в дивизионе и я не так давно стал у ее руля. Этот сезон был очень успешен, все мои команды достигли поставленых целей, поэтому я с чистой совестью выдвину свою кандидатуру на пост тренера национальной сборной страны, а там будем как то цепляться за очки. Определенный опыт уже есть, все таки во ВСОЛе два с половиной сезона и больше одного календарного года. Правда именно опыта со сборными пока нет, однако это дело наживное.
Ну вот все, что я хотел сказать.
Конечно поддержу :cool:
Помню,помню твои обзоры,жаль,что дивами поменялись ;)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32050
Благодарностей: 1426
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 581
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Dwametra 29 окт 2009, 12:21
Тренеры - это, конечно , хорошо... Вот только кого тренировать? Нужна спланированная политика по прокачке юниоров. Иначе - все это зарабатывание денег и торговля лицом. Датский футбол на задворках, как в сборных, так и на клубном уровне. Для юношей нужен инициативный тип, который переберет молодежь, задаст напраление для прокачки наиболее переспективных, поруководит сборной на протяжении двух-трех циклов и добьется результата. Задавать направление для прокачки нужно путем настойчивого личного общения, через форум, в новостях.
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 532
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Джексон 29 окт 2009, 13:17
Нужно чтоб как минимум президент еще высказался по этому поводу и возможно всес свое предложение по этому вопросу!!! Если голосование не помогло в выборе стратегии для прокачки сборных, нужно искать тех кто будет согласен это делать и набирать игроков только из этих команд, которые будут прокачивать игроков под сборные, как это делается во многих федерациях!!!
Джексон
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение evil_eye 30 окт 2009, 12:18
Да, к слову о выборах тренеров в сборные. Обратим внимание на правила, в частности, на это:
Голос каждого владельца команды из страны оценивается в 10 баллов.
К сумме набранных очков за голоса также прибавляются:
Рейтинг менеджера кандидата в тренеры сборной (берется на момент подачи заявки).
Дополнительные бонусы при голосовании:
+50 баллов за победу в чемпионате страны, тренера сборной которой выбираем;
+30 баллов за второе место в чемпионате этой страны;
+10 баллов за третье место в чемпионате этой страны;
+20 баллов за победу в кубке этой страны;

-20 баллов, если команда претендента из этой страны играет во втором дивизионе;
-30 баллов, если команда претендента из этой страны играет в третьем дивизионе;
-30 баллов, если команда претендента из этой страны играет в новом дивизионе;
-40 баллов, если команда претендента из этой страны играет в четвертом дивизионе;
-50 баллов, если это тренер-иностранец, т.е. у которого нет команд в этой стране;
Это я к тому, что вопрос выборов весьма серьёзен.
У henry сейчас виртуально 604, у regal-а виртуально 529 (в следующем сезоне обе эти цифры, правда, упадут, но речь не об этом). Я не говорю против кандидуатуры regal-а - речь о том, что нужно подойти к продвижению кандидата очень серьёзно.
evil_eye
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Mussol1n1 31 окт 2009, 22:28
Выдвигать нужно одного кандидата от оппозиции :)
Mussol1n1
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение evil_eye 06 апр 2010, 10:17
Хотелось бы поднять эту тему, даже несмотря на то, что, похоже, она никому не интересна. :roll:
evil_eye
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Ailitir 06 апр 2010, 10:55
Почему не интересна? Мне сборные не безразличны. Понравилось как в прошлом сезоне на посту тренера нац сборной отработала Дина Кирилина aka din0ka. поддержу ее, если она вновь выставит свою кандидатуру.
Ailitir
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Ric 06 апр 2010, 11:41
Ailitir писал(а):Почему не интересна? Мне сборные не безразличны. Понравилось как в прошлом сезоне на посту тренера нац сборной отработала Дина Кирилина aka din0ka. поддержу ее, если она вновь выставит свою кандидатуру.
Я бы хотел,чтобы она выставила свою кандидатуру,так как выступление сборной было очень хорошим! :cool:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32050
Благодарностей: 1426
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 581
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Джексон 06 апр 2010, 12:59
evil_eye писал(а):Хотелось бы поднять эту тему, даже несмотря на то, что, похоже, она никому не интересна. :roll:
Дим а ты будешь подавать на каку-то сборную?
Джексон
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение evil_eye 06 апр 2010, 13:45
Нет, видимо.
evil_eye
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания