Датское королевство флуда!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jneyka 22 сен 2015, 17:47
у меня тоже был случай, когда забраковали сделку, которая устраивала обе стороны. Но не устраивала каких-то незнакомых мне людей))
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... 423&type=2
С тех пор Олег сделал команду, которая стоит сейчас 40ед. моя стоит 15ед. хотя тогда обе не стоили ничего.
В чем проблема? Куда вы лезете со своими суждениями!?
Или кто-то здесь считает, что мы, взрослые люди, которые платят за игру реальные деньги, не можем принимать адекватных решений!?

Лучше бы за такими сделками следили http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2927555
Занимаетесь *вырезано*!!!!!!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 сен 2015, 08:00 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 578
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Offworld 22 сен 2015, 17:50
Jneyka писал(а):у меня тоже был случай, когда забраковали сделку, которая устраивала обе стороны. Но не устраивала каких-то незнакомых мне людей))
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... 423&type=2
С тех пор Олег сделал команду, которая стоит сейчас 40ед. моя стоит 15ед. хотя тогда обе не стоили ничего.
В чем проблема? Куда вы лезете со своими суждениями!?
Или кто-то здесь считает, что мы, взрослые люди, которые платят за игру реальные деньги, не можем принимать адекватных решений!?

Лучше бы за такими сделками следили http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2927555
Занимаетесь *вырезано*!!!!!!!!!
Я построил команду, которая стоит 100 единиц. И на такой обмен, как Ваш, я бы ни за что не согласился.

P.S. Вы точно в адеквате? Вам говорят, что меняется 27-103 на 32-108 (посмотрите на ценники таких игроков, авось продерёте глаза, что у них стоимость в два раза различается).
В Вашем обмене стоимость примерно равная. Разница миллиона в 2-3, наверное.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Кимвр писал(а):То что ваш фин распродажу устроил в этом тоже датчане виноваты? Один из проданных то в Данию ушел!
А ничего что этот самый фин ранее уже устраивал распродажу в другом финском клубе?
Кстати 26 июля и 2 августа я в товах пустил ко дну два финских драккара, это видимо великий датский заговор против финов, так получается?
{facepalm}
На этот бред даже отвечать ничего не хочется. Даже стыдно временами, что Дания мне не чужая.

P.S. Финны
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Кимвр 22 сен 2015, 17:53
Бред не бред, но по факту накосячил ваш менеджер, а вы срываетесь на нашем
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2205
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 575
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Offworld 22 сен 2015, 17:55
Кимвр писал(а):Бред не бред, но по факту накосячил ваш менеджер, а вы срываетесь на нашем
Потому что на своём уже сто раз сорвались.
Хотя какой он нам свой? Рик в сто раз лично для меня более свой, чем этот. Хотя, может, потому, что я в Дании начинал.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Jneyka 22 сен 2015, 17:55
vetal-37 писал(а):P.S. Вы точно в адеквате?

Ты края то чувствуешь?
Я бы тебе ответил, да забанят...
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 578
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Offworld 22 сен 2015, 18:01
Jneyka писал(а):
vetal-37 писал(а):P.S. Вы точно в адеквате?

Ты края то чувствуешь?
Я бы тебе ответил, да забанят...
Невероятно стыдно за Данию, коль тут такие водятся.

Объясните мне, пожалуйста, чем этот обмен выгоден финской стороне. Без развала команды Хуйма.
Даже не так.
Вы, вот конкретно Вы поменялись бы на таких же условиях? Можете и со стороны Рика, и со стороны Синаста.
Я вот отвечу так:
Со стороны Рика я бы менялся, но с предупреждением о вероятной отмене.
Со стороны Синаста - нет.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
А, ну и да.
Боитесь бана - пишите в личку, давненько я там матов не видел.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Кимвр 22 сен 2015, 18:12
vetal-37 писал(а):Со стороны Рика я бы менялся, но с предупреждением о вероятной отмене.
Со стороны Синаста - нет.

Так и есть, да любой бы на его место согласился на такой обмен, но это совсем не означает что Рик прям очень хотел развалить финскую команду
Развалом занимается Синаст, а вы всех собак на Рика спустили.

А то что вы *на своём уже сто раз сорвались* это не повод цепляться к Рику.
Не красиво однако...
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2205
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 575
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Offworld 22 сен 2015, 18:16
Кимвр писал(а):
vetal-37 писал(а):Со стороны Рика я бы менялся, но с предупреждением о вероятной отмене.
Со стороны Синаста - нет.

Так и есть, да любой бы на его место согласился на такой обмен, но это совсем не означает что Рик прям очень хотел развалить финскую команду
Развалом занимается Синаст, а вы всех собак на Рика спустили.

А то что вы *на своём уже сто раз сорвались* это не повод цепляться к Рику.
Не красиво однако...
Сколько ещё раз повторить, что я к Рику не цепляюсь?
Просто не надо ныть, что отменяют неравный обмен. Ну ведь объективно же - неравный, не?

Не поверишь, мне абсолютно пофигу, чем занимается Синаст. Будет проще его соперникам его обойти, проще развиваться.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Jneyka 22 сен 2015, 18:19
vetal-37 писал(а):
Jneyka писал(а):
vetal-37 писал(а):P.S. Вы точно в адеквате?

Ты края то чувствуешь?
Я бы тебе ответил, да забанят...
Невероятно стыдно за Данию, коль тут такие водятся.

Объясните мне, пожалуйста, чем этот обмен выгоден финской стороне. Без развала команды Хуйма.
Даже не так.
Вы, вот конкретно Вы поменялись бы на таких же условиях? Можете и со стороны Рика, и со стороны Синаста.
Я вот отвечу так:
Со стороны Рика я бы менялся, но с предупреждением о вероятной отмене.
Со стороны Синаста - нет.


:grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Лично мне, чтоб ответить на такой вопрос, нужно знать состояние команд изнутри.
Я не берусь судить за других людей! Может финский менеджер лютый фанат Кока, или Риеля и готов ради них на все :D
Месси же покупают за 70 511 000 (598%), чем эти игроки хуже!?
Еще раз повторюсь! Хватит пытаться думать за других. Есть правила - вот ими и нужно руководствоваться.
А свои поверхностные суждения предлагаю оставить внутри своей замечательной команды, которая, возможно, именно благодаря им и стоит 100ед..

И у меня встречный вопрос: какие "такие" водятся в Дании?
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 578
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Ric 22 сен 2015, 18:20
vetal-37 писал(а):Я к Рику не цепляюсь. Обмен абсолютно односторонний, поэтому скауты и проголосовали за отмену.
Скауты проголосовали против после истерик со стороны финских менеджеров, если бы обсуждение сделки происходило без моего и их участия - результат был бы совершенно иным и ты должен это понимать ;) роль эмоций в нашей жизни играет огромное значение - красочно составив отрицательную картину в мой адрес (в том числе обвинив в создании левого ака) они негативно настроили против множество людей в том числе и скаутов ;)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31983
Благодарностей: 1411
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 561
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Jneyka 22 сен 2015, 18:21
vetal-37 писал(а):Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
А, ну и да.
Боитесь бана - пишите в личку, давненько я там матов не видел.

Да и сдался ты мне, матом с тобой ругаться {head}
иди уроки учи :-)
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 578
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение штрафной 22 сен 2015, 18:48
хельсингор писал(а):Я в полном ужасе друзья, меня обвинили махинатором и создателем левого аккаунта и в проведении обменов с самим собой http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=19673
Я просто напросто второй раз согласился на обмен с человеком спустя сезон, который он сам мне активно в личке постоянно предлагал...в итоге налетела финская сторона, обвиняющая меня в развале команд из этой страны ...в итоге запудрила мозги некоторым президентам,а впоследствии и скаутам...теперь мой обмен имеет 53% негативную оценку...хотя на самом деле ничего выдающегося из себя не представляет!
Вот так происходит произвол людей, которые всё решают...но мне как-то обидно и за слова и за действия,7 лет проиграл как-то без махинаций...а тут вдруг мне такое предъявили..да ещё в команде с которой я с самого начала свой карьеры!

Дима мы снова приходим к тому, что ты невинная жертва которую обманули. :grin: Не пудри мозги людям, ты мне лично говорил что обмен не равноценен, Хуйме он явно не выгоден, но тебе плевать, пусть путем такой вот махинации получить прибыль, тебе скрины предоставить?

Твой обмен должен иметь 100% негативную оценку, поскольку в сути этого обмена не взаимовыгода, а крысятничество. Один топит клуб за клубом и бросает, другой этим пользуется и включает дурачка, да я типа не знал, я то тут причем, я же не топлю. Ну типа я помогаю воровать, но я же не вор, я скупаю краденное.
штрафной
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение САС 22 сен 2015, 19:31
А что, Рика впервые поймали на столь серьезной "махинации"? Вот это профи, столько лет маскировался под порядочного)) Я бы постеснялся его в чем то обвинять. Уж по крайней мере не спешил бы.

Если бы мне предложили подобный обмен, не знаю, согласился бы, или нет. С одной стороны соблазн подзаработать 5-7 млн велик, но игрок 27 100+ с ненужными команде спецухами... сомнительная такая выгода. Да и если уж махинацию делать, то есть рисковать (репутацией и т.п.), тем более с созданием левого аккаунта, то логично было бы более полезный для команды обмен проводить. Но это лично мое мнение, я же не знаю, вдруг Хелс настолько мелочный крохобор, что готов с миру по нитке собирать. Но в этом случае у него должна быть целая преступная сеть таких аккаунтов, чтобы хоть сколько-нибудь ощутимую прибыль получить.
В общем, обмен конечно сложно назвать справедливым, но вряд ли в этом вина Рика. Просто он смог убедить человека совершить именно такую сделку. А это ведь не преступление?
САС
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Ric 22 сен 2015, 19:35
САС писал(а):
Если бы мне предложили подобный обмен, не знаю, согласился бы, или нет. С одной стороны соблазн подзаработать 5-7 млн велик, но игрок 27 100+ с ненужными команде спецухами... сомнительная такая выгода. Да и если уж махинацию делать, то есть рисковать (репутацией и т.п.), тем более с созданием левого аккаунта, то логично было бы более полезный для команды обмен проводить.
Я им тоже самое объяснял, но они не хотят слушать и понимать ... упёрлись в факт обмена,а мелкие факты им по барабану )
более того я никого не уговаривал, мне самому предложили осуществить обмен с моими вариантами ) что же теперь, вообще не меняться если кто-то другой предлагает?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31983
Благодарностей: 1411
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 561
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение KirdnA 22 сен 2015, 20:45
Кимвр писал(а):То что ваш фин распродажу устроил в этом тоже датчане виноваты? Один из проданных то в Данию ушел!
А ничего что этот самый фин ранее уже устраивал распродажу в другом финском клубе?
Кстати 26 июля и 2 августа я в товах пустил ко дну два финских драккара, это видимо великий датский заговор против финов, так получается?

Добавлено спустя 22 секунды:
Андрик писал(а):
Кимвр писал(а):То что ваш фин распродажу устроил в этом тоже датчане виноваты? Один из проданных то в Данию ушел!
А ничего что этот самый фин ранее уже устраивал распродажу в другом финском клубе?
Кстати 26 июля и 2 августа я в товах пустил ко дну два финских драккара, это видимо великий датский заговор против финов, так получается?

А еще на месте сделки под столом нашли визитку Яроша ;)

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
САС писал(а):А что, Рика впервые поймали на столь серьезной "махинации"? Вот это профи, столько лет маскировался под порядочного)) Я бы постеснялся его в чем то обвинять. Уж по крайней мере не спешил бы.

Если бы мне предложили подобный обмен, не знаю, согласился бы, или нет. С одной стороны соблазн подзаработать 5-7 млн велик, но игрок 27 100+ с ненужными команде спецухами... сомнительная такая выгода. Да и если уж махинацию делать, то есть рисковать (репутацией и т.п.), тем более с созданием левого аккаунта, то логично было бы более полезный для команды обмен проводить. Но это лично мое мнение, я же не знаю, вдруг Хелс настолько мелочный крохобор, что готов с миру по нитке собирать. Но в этом случае у него должна быть целая преступная сеть таких аккаунтов, чтобы хоть сколько-нибудь ощутимую прибыль получить.
В общем, обмен конечно сложно назвать справедливым, но вряд ли в этом вина Рика. Просто он смог убедить человека совершить именно такую сделку. А это ведь не преступление?

Ric точно не крохобор и очень порядочнй менеджер!
KirdnA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания