Тренеры сборных - прямая линия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 20 ноя 2008, 11:24
Задумался о создании данного топика. Во всех ФФ он есть, теперь и в Данию пришел.
Начну его с обращения к будущему тренеру молодежной сборной, да не будет оно сочтено сугубо эгоистичным.
Дело касается вратаря Несбю Джимми Йенсена 22 80 Л4 К Ат и включения туда легионера 23 89 Л4 В4 К Ат.
Прошу вас заменить легионера на моего вратаря, руководствуясь следующими рассуждениями:
1) Большинство матчей все равно сыграет Торнс, он много сильнее и ему меняют форму по просьбе, говорю это как бывший тренер молодежи. Казалось бы, принципиальной разницы кого брать нет, но...
2) Все же 2-3 матча Торнса надо будет пожалеть по причинам низкой готовности и большого числа ИП
3) Смотрим конкурентов на звание второго вратаря. Соперник Джимми старше на год. Как и МТ, сборную он покинет. Он сильнее ДЙ на 9 баллов и В4. Но. Он легионер, о сменах формы тут говорить не приходится. Какая попадет, такая и будет. А у ДЙ ФОРМА БУДЕТ ЗЕЛЕНОЙ ВЕСЬ ОТБОР! Плюс нужно думать о перспективе, оба сильнейших вратаря сборных уйдут, а ДЙ станет основным. Ему игровая практика не помешала бы. Итак больше 3 матчей второму вратарю не светит.
С уважением, Илья
Amabilis
 
 
 


Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение respect 02 июл 2019, 13:12
Jneyka писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13453 - зацените чемпиона Индии. Вот тут еще может быть конфликт интересов, хотя его и нет))
А ныть из-за одного молодого, да еще и в такой грубой форме, ну это не серьезно, господа. Забрал, и забрал, умей перестроиться. Денег за него получишь. Может баллов еще заработает, только в плюсе останешься. В этой игре случаются разочарования и по-серьезнее - травмы, например, которые стали так часты.

* может баллов ещё заработает* для финальной части некорректная фраза -в отличие от отборочных игр это не дополнительная игра сборнику,это замена стопроцентных игр за клуб в КТ(где как раз таки у игроков в большей мере шансов разжиться баллами силы с игры нежели со сборной,где может вообще то и не попадать в заявку на игры) непонятному положению игрока в сборной...как и количество игр за клуб в КТ зачастую может быть больше количества игр за сборную(речь о 3 играх за сборную и вылет её с групповой стадии относительно выхода клуба до стадии 1/2 финала КТ)
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение REKS32 04 июл 2019, 22:05
почему вылет мы вышли в 1/4 и игрок заработал денег для клуба. :super:
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 485
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Jneyka 14 июл 2019, 14:04
respect писал(а):
* может баллов ещё заработает* для финальной части некорректная фраза
:D :D :D обожаю форумных теоретиков
Расскажи эту туфту, например, вот этому моему игроку https://www.virtualsoccer.ru/player.php ... &season=49
или вот этому https://www.virtualsoccer.ru/player.php ... &season=49 - последний получил за финальную часть КАК в прошлом сезоне 5 баллов, а его команда(вся целиком) за комм.турнир получила 4!! так о чем ты здесь!?
Я написал "может заработает" - и эта фраза бооооолее, чем корректная. И подтверждена конкретными 2 фактам в моих командах(даже ходить далеко не надо)
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 575
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение respect 14 июл 2019, 19:02
Jneyka писал(а):
respect писал(а):
* может баллов ещё заработает* для финальной части некорректная фраза
:D :D :D обожаю форумных теоретиков
Расскажи эту туфту, например, вот этому моему игроку https://www.virtualsoccer.ru/player.php ... &season=49
или вот этому https://www.virtualsoccer.ru/player.php ... &season=49 - последний получил за финальную часть КАК в прошлом сезоне 5 баллов, а его команда(вся целиком) за комм.турнир получила 4!! так о чем ты здесь!?
Я написал "может заработает" - и эта фраза бооооолее, чем корректная. И подтверждена конкретными 2 фактам в моих командах(даже ходить далеко не надо)
купи себе шоколадку за свою великость, :hello:

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
ты свою *практику* доказал уже с игроками молодёжных и юниорных сборных в клубах Д1(и именно играющих более-менее постоянно в клубных мировых кубках...как тогда имелся в виду Митьюлланд... до коих теперь дорос и ты)... попой(от глагола петь) сейчас про их количество в теперешней Виктории(а не c той,где игроки были продуктом Д3-Д2)
так что жуй и дальше... и про юниоров,и про свою *корректность* ... только таким же *практикам* как сам :D
куда уж мне до твоих познаний и понятий,теоретику {stars}
у меня даже примеров таких как у тебя няма :( {no} {haha}

Добавлено спустя 1 час 11 минут 31 секунду:
и,всё таки,расскажешь при случае практикам,как *может заработал* баллов на финалке сборных прошлого сезона этот игрок https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1660926 ... или вот этот https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2923760
и потом ещё расскажешь им же,что наличие этих игроков в клубах на КТ никак не повлияло бы на изменение обще командного тотала баллов силы(и в какую сторону) этих самых команд по итогам КТ(куда уж там нам, теоретикам, понять ,что *может баллов силы заработает* может относится только к одному конкретно взятому игроку...а не,возможно, и к нескольким другим,которые тоже могут брать баллы силы за счёт кого то другого) ;)

Добавлено спустя 1 час 58 минут 24 секунды:
кстати,посмотрел событие и игрока на которого был совет нашего великого практика*заработать баллы силы и денег заработать* https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3184170
по итогам выступления за сборную на финальной части -0 баллов силы и 600 тысяч выплаты бонусных подъёмных
а клуб дошёл до финала КТ и, проиграв там 0-3,заработал за 2 итоговое место 1млн 750 тысяч(то есть скорее всего потерял ещё что то,недополучив за 1-е,с учётом что играл не с +12% бонуса от Ка4,а с 0% прибавки,так как самому старшему игроку было 24 года из основных игроков(хлам 28-80 не в счёт))

так что,батенька практик,и совет *денежек заработаешь* тоже полная,как ты выразился,туфта {bino} :super:
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Jneyka 14 июл 2019, 23:19
:D :D :D :D :D такая редкостная чушь, блин.... я через слово и не въехал нифига :think:
Что-то и про Викторию, и про Митьюлланд :shock: все в кучу, и ничего непонятно.
Хотя, наверно, так и должны излагать свои мысли форумные бойцы невидимого фронта :grin: что, типа, что-то сказал, по умничал, кого-то поправил, а в чем смысл...фиг его знает.
И если уж эту конкретную ситуацию рассматривать, то Кэмпбеллтаун Сити из-за проигрыша в финале недополучил 250к, но за участие игрока в ЧЕ получил 600к. Так что получилось, что не просто "может", а прям реально остался в плюсе :grin: :grin: :grin: о чем ты вообще споришь, блин!?? О ЧЕМ!?
Хотя я как раз хотел сказать обратное, что не надо быть такими мелочными, и бубнить из-за отсутствия игрока на КТ не стоит!! И кидаться на тренера сборной из-за 200, 300 там 500вс,
Я уже трижды пожалел, что на форум что-то написАл. Ту же корректные пустословы наружу вывернутся, лишь бы что-нибудь брякнуть :super:
В целом: тренеру сборной от меня респект. Хорошо пошумели.
Тренер австралийской команды тоже не должен быть расстроен, потому что получил +350вс(хоть и смешно звучит)
И только один корректный комментатор чужих высказываний собирает все в кучу, потому что не знает как выкрутиться. Все уже все увидели, не усугубляй :D
Последний раз редактировалось Jneyka 14 июл 2019, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
REKS32 отметил этот пост как понравившийся.
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 575
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение respect 14 июл 2019, 23:30
ну ты и точно идиот(понятно почему через слово понимаешь и писать тебе нужно по одному предложению,и следующее подавать после полного восприятия предыдущего... :D :D :D )
что ты гонишь туфту(твоё любимое выражение)-с твоих слов вытекает,что второе место и 1млн 750 тыс призовых за КТ это заслуга того,что игрок с Ка4 играл за сборную???????????? :shock: :shock: :shock: :? :? :? :?
это заслуга тренера,где то везение со жребием и соперником... и тд и тп)

это твоё счастье,что он взял второе место и ты теперь это событие притягиваешь за уши к своим умным расчётам с призовыми(!!!!!ржу-не магу и хлопаю твоего провидчеству :D :D :D :D :D :D :D )-а ведь просто мог не выйти из группы и иметь просто 600 тысяч вместо 1 млн 750 тысяч... и он вполне логично мог считать это причиной отсутствия этого самого игрока с Ка4... а из за более раннего вызова в сборную этого игрока мог и вообще не заявляться в КТ(Я так Вайле Атлетико тоже не заявлял из за вратарей... ну да,зачем,бабок хапнул со сборных и курил вместо игр в КТ :D )

ладно,заканчиваю,а то снова прикинешься шлангом и скажешь что ничего не понимаешь :(

на этом прекращаю общение с Великим Практиком(ибо это бесполезно... спорить с челом,у которого мышление только на уровне своих познаний,а мышления-ноль)
удачи,Великий Практик :beer: :hello:
P.S. +350 тыс -*звучит смешно*,а +600 тыс это *остался довольным* :D :D :D
от меня тоже респекты тренеру сборной(действительно ,выступили неплохо) и тренеру австралийского клуба(интересная команда там растёт)
но наибольший респект Великому Практику(ведь столько открыл с твоей помощью для себя нового... ну,и просто,посмеялся от души :super: )
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Jneyka 14 июл 2019, 23:50
:D :D :D :D :D оооооооох.....говорю же, все остались в плюсе. Все! Вытри пену у рта :grin:
Чего ты еще лепишь то!? Ох уж этот форум...прям даже добавить нечего.
Чем тут выпендриваться, поправляя и давая советы, возьми сборную, по нервничай с ней, пройди отбор в финальную часть, и вот когда будешь набирать игроков на финалку, приходи сюда по умничать. Вспомни всю ту ересь, что ты несешь. Со своими сарказмами и снисходительными интонациями. Принеси какую-нибудь пользу своим товарищам по Федерации, с которыми вместе играешь.

Добавлено спустя 13 минут 48 секунд:
И на будущее - фраза "может" - никак не будет некорректной. Потому что нельзя исключать никаких вариантов развития событий. И подразумевает эта фраза под собой и обратный вариант, "или не может".
Даже на фразу "может завтра упадет метеорит" :grin: большинство усмехнуться, но только не челябинцы :D теория вероятности не исключает ничего, понимаешь, мой узко мыслящий друг!?
и твои прямые оскорбления оставим за скобками, не хочется из-за такого ... баниться))) не по-взрослому это как-то...
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 575
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение REKS32 15 июл 2019, 09:02
Да хватит вам, все уже прошло сезон закрыт, готовимся к новому. Игрок которого я взял не получил балов, но помог сборной и принёс деньги клубу. Менеджер игрока волновался что плохо выступит в КТ но выступил хорошо и без игрока, только зря орал и поднимал кипиш, хотя для меня КТ это так наиграть ветеранов и молодняк, а деньги и победа это уже задачи второго плана. Так что ребят не ругайтесь а живите дружно ведь это всего лишь игра. :beer:
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 485
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение respect 15 июл 2019, 10:42
REKS32 писал(а):Да хватит вам, все уже прошло сезон закрыт, готовимся к новому. Игрок которого я взял не получил балов, но помог сборной и принёс деньги клубу. Менеджер игрока волновался что плохо выступит в КТ но выступил хорошо и без игрока, только зря орал и поднимал кипиш, хотя для меня КТ это так наиграть ветеранов и молодняк, а деньги и победа это уже задачи второго плана. Так что ребят не ругайтесь а живите дружно ведь это всего лишь игра. :beer:

не поддавайся на провокации-ничего не имел против ни тебя,ни сборной,ни вызова того игрока в сборную... по мне,всё там норм :super:
моё обращение было только к фразе сдобренной глаголом НЫТЬ и рассказом про *денег получить. может баллов силы ещё заработает,только в плюсе останется* в привязке к участию клуба в КТ и выдёргивании одного из лидеров этой команды в сборную(тут главное ещё то,что это происходит уже после заявки в КТ)

с *может баллов заработает* теперя уже всё понятно,там всё очень сложно для некоторых,если *накладывать лекала*...(только вот тоже записали если не в нытики,то в форумные теоретики)
зато открыл для себя что то новое,оказывается *денег получишь... только в плюсе останешься* это риск возможностью получить 2 млн(а возможнои не получить ничего) ради 600 тыс гарантированных... благо,*правило* сработало, всё чётко и красиво вышло-да,в плюсиках челик остался(только вот *только в плюсе останешься* очень уж каким то зыбким нарисовывалось)

удачи в выборах на пост тренера сборной и в новом отборочном цикле :beer: :beer:
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение REKS32 15 июл 2019, 11:19
Да всё норм просто у каждого своё мнение и видение, моя ошибка была в том что я не отписал тренеру по игроку, не знал что будет такая агрессия с его стороны. А так всё норм будем бороться цикл тяжёлый будет. Спасибо и тебе удачи и побольше побед. :beer:
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 485
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение respect 15 июл 2019, 11:33
REKS32 писал(а):Да всё норм просто у каждого своё мнение и видение, моя ошибка была в том что я не отписал тренеру по игроку, не знал что будет такая агрессия с его стороны. А так всё норм будем бороться цикл тяжёлый будет. Спасибо и тебе удачи и побольше побед. :beer:
твоей вины нет(тут,скорее,нужно исправлять АиА.. что б вызовы на финалку были раньше заявок в КТ),большинство на твоём месте в такойже ситуации тоже бы так же вызвали без согласования с владельцем игроков
но и поведение тренера я могу понять... представив себя на его месте... другой вопрос,насколько это правильно и есть ли от этого какой то смысл(если не считать простого *выпуска пара*)
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение REKS32 20 июл 2019, 21:24
Своих менеджеров не нашлось для юниорки, чё заявки не подавали? {unknown}
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 485
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение respect 20 июл 2019, 21:47
REKS32 писал(а):Своих менеджеров не нашлось для юниорки, чё заявки не подавали? {unknown}
Аслан не совсем не свой... даже не так давно сезон поиграл в Норшеллан,по передаче в 43-м(кстати,на то время клуб был в топ-5 Дании...) и успел взять кубок страны... и сбросил через пару месяцев(44-й сезон)
насколько помню,после этого он баллотировался в одну из датских сборных... и ,насколько помню,тогда пролетел мимо,уступив кому то из датчан и на замство не согласился {bino}
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение REKS32 20 июл 2019, 22:24
respect писал(а):
REKS32 писал(а):Своих менеджеров не нашлось для юниорки, чё заявки не подавали? {unknown}
Аслан не совсем не свой... даже не так давно сезон поиграл в Норшеллан,по передаче в 43-м(кстати,на то время клуб был в топ-5 Дании...) и успел взять кубок страны... и сбросил через пару месяцев(44-й сезон)
насколько помню,после этого он баллотировался в одну из датских сборных... и ,насколько помню,тогда пролетел мимо,уступив кому то из датчан и на замство не согласился {bino}
Я знаю, команда в итоге развалена и её ждут не лучшие времена, так пусть команду берёт я все равно считаю что если нет команды значит залётный.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Ничего против не имею Аслана хороший и сильный менеджер, просто вопрос был ко всем тем кто играет в Дании почему не подали свои кандидатуры.
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 485
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение REKS32 24 ноя 2019, 17:39
Господа :hello: мы прошли в финальную часть Чемпионата мира. :beer: {yahoo} Просьба оставить изменение физы чьи игроки представляют молодёжную сборную. ;)
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 485
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания