Опрос "Фонд Израиля"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение trankwilizator 04 ноя 2009, 20:52
Тема которая должна бить активной в каждой федерации.
Идеи и предложения сюда.
Обсудим пока только теоретически кто и сколько сможет выдилить
1. -->Бумбастик 800к!!!!!!!
2. -->Kris3330 100к
3. -->trankwilizator 100к
4. -->Комарик13 100к
5. -->rishon 100к
6. -->Miro 100к
7. -->Mao 150к
8. -->red_devills 50к
9. -->stas 150к
10. --> Чапай 100к
11. --> Экономист 200к
1950k
Последний раз редактировалось trankwilizator 16 ноя 2009, 20:37, всего редактировалось 14 раз(а).
trankwilizator
 
 
 


Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение Спеицалист 07 фев 2012, 23:58
Опрос создан, модераторы должны его проверить и запустить.
Спеицалист
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение Джаки 08 фев 2012, 00:12
Спеицалист писал(а):Опрос создан, модераторы должны его проверить и запустить.
Отлично, денюшек у нас в фонде не мало
Джаки
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение Хитрые лисы 08 фев 2012, 00:28
Я каждый сезон отчисляю по 300К.
Хитрые лисы
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение Спеицалист 09 фев 2012, 14:58
Хитрые лисы писал(а):Я каждый сезон отчисляю по 300К.
Немногие этим могут похвастаться)))

Судя по опросу, участников программы молодежи мы премируем. Для этого нужен будет конкретный список команд с указанием суммы поощрения. Распределять можно деньги, которые скинули менегеры конкретно на молодежь. Джаки у нас куратор программы)) Поэтому он наверное сможет определить команды и суммы, а там сразу же запустим официальный опрос. Я сейчас напомню тем, кто обещал скинуться на молодежь, но еще этого не сделал.
Также в соответствии с текущими результатами опроса, часть денег направим на другие нужды. Среди уже озвученных предложений:
- оплата конкурсов (насколько я понимаю, ведущему, а не участникам);
- поощрение журналистов (к примеру тех, кто имеет достаточное количество обзоров за сезон)
Прошу высказываться, от вашего мнения и зависит распределение средств. Если у вас есть мнение, то без его озвучивания оно останется без внимания :-)
Те менеджеры, которые не пополняли фонд, могут сделать это в любой момент :beer:
Спеицалист
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение Kris3330 09 фев 2012, 15:19
Спеицалист писал(а):
Хитрые лисы писал(а):Я каждый сезон отчисляю по 300К.
Немногие этим могут похвастаться)))

Судя по опросу, участников программы молодежи мы премируем. Для этого нужен будет конкретный список команд с указанием суммы поощрения. Распределять можно деньги, которые скинули менегеры конкретно на молодежь. Джаки у нас куратор программы)) Поэтому он наверное сможет определить команды и суммы, а там сразу же запустим официальный опрос. Я сейчас напомню тем, кто обещал скинуться на молодежь, но еще этого не сделал.
Также в соответствии с текущими результатами опроса, часть денег направим на другие нужды. Среди уже озвученных предложений:
- оплата конкурсов (насколько я понимаю, ведущему, а не участникам);
- поощрение журналистов (к примеру тех, кто имеет достаточное количество обзоров за сезон)
Прошу высказываться, от вашего мнения и зависит распределение средств. Если у вас есть мнение, то без его озвучивания оно останется без внимания :-)
Те менеджеры, которые не пополняли фонд, могут сделать это в любой момент :beer:
Думаю всеь фонд сразу тратить не стоит. Должен быть какой-то резерв. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 517
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение Effenberg 09 фев 2012, 18:08
Спеицалист писал(а):
Хитрые лисы писал(а):Я каждый сезон отчисляю по 300К.
Немногие этим могут похвастаться)))

Судя по опросу, участников программы молодежи мы премируем. Для этого нужен будет конкретный список команд с указанием суммы поощрения. Распределять можно деньги, которые скинули менегеры конкретно на молодежь. Джаки у нас куратор программы)) Поэтому он наверное сможет определить команды и суммы, а там сразу же запустим официальный опрос. Я сейчас напомню тем, кто обещал скинуться на молодежь, но еще этого не сделал.
Также в соответствии с текущими результатами опроса, часть денег направим на другие нужды. Среди уже озвученных предложений:
- оплата конкурсов (насколько я понимаю, ведущему, а не участникам);
- поощрение журналистов (к примеру тех, кто имеет достаточное количество обзоров за сезон)
Прошу высказываться, от вашего мнения и зависит распределение средств. Если у вас есть мнение, то без его озвучивания оно останется без внимания :-)
Те менеджеры, которые не пополняли фонд, могут сделать это в любой момент :beer:

надо каждую позицию продумать с поощрением, чтобы не было недовольных лиц!) :beer:
Effenberg
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение Спеицалист 29 фев 2012, 18:00
Я снова о том же) В 23 сезоне состоится конкурс обзоров. Поддерживаю его спонсирование из фонда, так как наличие хороших и качественных обзоров относится к важным моментам. Обзоры помогают оживить жизнь федерации, сплотить менеджеров и в целом повысить авторитет федерации.
В перспективе (через сезончик) желательно наоборот перейти к формированию фонда через написание обзоров. Хотя бы в паре дивизионов.

Поддержка конкурсов: несколько конкурсов состоится, можно немного премировать их организаторов (себя в кандидаты на поощрение не включаю).
Спеицалист
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение Effenberg 29 фев 2012, 18:29
Спеицалист писал(а):Я снова о том же) В 23 сезоне состоится конкурс обзоров. Поддерживаю его спонсирование из фонда, так как наличие хороших и качественных обзоров относится к важным моментам. Обзоры помогают оживить жизнь федерации, сплотить менеджеров и в целом повысить авторитет федерации.
В перспективе (через сезончик) желательно наоборот перейти к формированию фонда через написание обзоров. Хотя бы в паре дивизионов.

Поддержка конкурсов: несколько конкурсов состоится, можно немного премировать их организаторов (себя в кандидаты на поощрение не включаю).
Честно, мне все равно если будет поощрение, все равно постараюсь по возможности писать обзоры во втором диве, хорошо что Василий со мной вместе не вылетел))
Effenberg
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение Джаки 01 мар 2012, 10:06
Спеицалист писал(а):Я снова о том же) В 23 сезоне состоится конкурс обзоров. Поддерживаю его спонсирование из фонда, так как наличие хороших и качественных обзоров относится к важным моментам. Обзоры помогают оживить жизнь федерации, сплотить менеджеров и в целом повысить авторитет федерации.
В перспективе (через сезончик) желательно наоборот перейти к формированию фонда через написание обзоров. Хотя бы в паре дивизионов.

Поддержка конкурсов: несколько конкурсов состоится, можно немного премировать их организаторов (себя в кандидаты на поощрение не включаю).
Счетаю Эфу нужно выплачивать за то что он ведёт мафию и мы уже не первый месяц в лидерах флудеров.
Джаки
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение Спеицалист 01 мар 2012, 11:08
Безусловно, рейтинг рекламирует нашу федерацию. Только я не уверен, что большинство поддержит премию Эфу. Далеко не все любят мафию, и многим пофигу на рейтинги.
Спеицалист
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение Джаки 01 мар 2012, 12:49
Спеицалист писал(а):Безусловно, рейтинг рекламирует нашу федерацию. Только я не уверен, что большинство поддержит премию Эфу. Далеко не все любят мафию, и многим пофигу на рейтинги.
Мы найдем как ему тогда выплатить не из фонда, на хорошие дела не жалко. :beer:
Джаки
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение Kris3330 01 мар 2012, 12:55
Джаки писал(а):
Спеицалист писал(а):Безусловно, рейтинг рекламирует нашу федерацию. Только я не уверен, что большинство поддержит премию Эфу. Далеко не все любят мафию, и многим пофигу на рейтинги.
Мы найдем как ему тогда выплатить не из фонда, на хорошие дела не жалко. :beer:
Было бы правильней, если взнос в игру будет не 100К, как сейчас, а 150К. Как раз 50К с каждого игрока пойдет на зарплату ведущему. Думаю это многие поддержат. Также было бы не плохо, если распределяться будет полный призовой фонд, а не только с проигравших. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 517
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение Effenberg 01 мар 2012, 14:55
Джаки писал(а):
Спеицалист писал(а):Я снова о том же) В 23 сезоне состоится конкурс обзоров. Поддерживаю его спонсирование из фонда, так как наличие хороших и качественных обзоров относится к важным моментам. Обзоры помогают оживить жизнь федерации, сплотить менеджеров и в целом повысить авторитет федерации.
В перспективе (через сезончик) желательно наоборот перейти к формированию фонда через написание обзоров. Хотя бы в паре дивизионов.

Поддержка конкурсов: несколько конкурсов состоится, можно немного премировать их организаторов (себя в кандидаты на поощрение не включаю).
Счетаю Эфу нужно выплачивать за то что он ведёт мафию и мы уже не первый месяц в лидерах флудеров.
да ладно Вы завязывайте, мне денег не надо))) я сам на здаче бутылок заработаю))

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Kris3330 писал(а):
Джаки писал(а):
Спеицалист писал(а):Безусловно, рейтинг рекламирует нашу федерацию. Только я не уверен, что большинство поддержит премию Эфу. Далеко не все любят мафию, и многим пофигу на рейтинги.
Мы найдем как ему тогда выплатить не из фонда, на хорошие дела не жалко. :beer:
Было бы правильней, если взнос в игру будет не 100К, как сейчас, а 150К. Как раз 50К с каждого игрока пойдет на зарплату ведущему. Думаю это многие поддержат. Также было бы не плохо, если распределяться будет полный призовой фонд, а не только с проигравших. :beer:
Крис напиши в самой Мафии свое предложение мне оно интересно))) и поподробнее, хотя 150 Вс уже дороговато будет))
Effenberg
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение Спеицалист 01 мар 2012, 15:09
Effenberg писал(а):да ладно Вы завязывайте, мне денег не надо))) я сам на здаче бутылок заработаю))
Effenberg писал(а):Крис напиши в самой Мафии свое предложение мне оно интересно))) и поподробнее, хотя 150 Вс уже дороговато будет))
:D Денег не надо, но по 50к с участника лишними не будут))
Спеицалист
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение Effenberg 01 мар 2012, 16:27
ладно не будем спорить)))
Effenberg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль