Опрос "Фонд Израиля"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение trankwilizator 04 ноя 2009, 20:52
Тема которая должна бить активной в каждой федерации.
Идеи и предложения сюда.
Обсудим пока только теоретически кто и сколько сможет выдилить
1. -->Бумбастик 800к!!!!!!!
2. -->Kris3330 100к
3. -->trankwilizator 100к
4. -->Комарик13 100к
5. -->rishon 100к
6. -->Miro 100к
7. -->Mao 150к
8. -->red_devills 50к
9. -->stas 150к
10. --> Чапай 100к
11. --> Экономист 200к
1950k
Последний раз редактировалось trankwilizator 16 ноя 2009, 20:37, всего редактировалось 14 раз(а).
trankwilizator
 
 
 


Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение zayza 25 мар 2010, 23:12
вот недавно пришла такая мысль, а что если в фонде (если такой всё таки существует), создать так сказать подраздел "на помощь утопающим", т.е. допустим под конец сезона у какого-то менеджера остаётся в финансах кот наплакал, а у него в команде восходящая звезда израиля, и если срочно не появятся деньги, то возможно этот игрок покинет страну, а если хуже то и уйдёт лиге вовсе...
так вот таким командам выделяем некоторые кол-во денег, чтобы они ушли в минус, но на трансфер никто не выставлялся. им будет запрещен трансфер на покупку в этом сезоне, а может и в следующем, и он становится постоянным акционером нашего фонда последующие 2 сезона.
идея такова, пишите своё отношение, потомучто на мой взгляд было бы так неплохо сделать. и хотелось бы услышать здесь мнение президента федерации.
zayza
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение Чапай 26 мар 2010, 10:27
Я считаю, что деньги из фонда нужно выделять на:

1. Помощь клубам на прокачку молодежи. И только тем клубам, которые плотно сотрудничают с тренерами сборных.
В приоритете на такую помощь:
Бней-Йечалаль Реховот (Владимир Воеводкин)
Хапоэль Акко (alexey demyanov)
Бейтар Нес Тубрук Нетания (Алексей Анохин)
Шимшон Бней Тайбе Тайбе (Игорь Андреев)
Хапоэль Бейт-Шаан (Алексей Густов)

2. Активистам федерации. За конкурсы, обзоры, наполнение форума и пр. (напомню, что в конце этого сезона, уже были перечислены небольшие вознаграждения менеджерам: Владимир Воеводкин (Kris3330), Иван Тарасенко (Iva-ice) и Роман Анисимов (zayza))

Если же, клуб владелец "восходящей звезды Израиля" оказывается в затруднительном финансовом положении, и желает продать свою молодую звезду, лучшее, что мы можем сделать, это обмен/продажа такого игрока заинтересованному в нем израильскому клубу. Для этого надо всего лишь афишировать на форуме (или даже мне лично) свою позицию и совместно найти выход.
Чапай
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение red_devills 26 мар 2010, 14:42
Полностью согласен с президентом!!!!
red_devills
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение Kris3330 29 мар 2010, 12:29
Две недели был в отпуске. Зашел на форум, а там сюрприз. Пустячек, а приятно. Смотрю сильно многого я не упустил. По поводу фонда я полностью солидарен с президентом. В первую очередь надо спонсировать журналистов своей федерации, потому что они подогревают интерес к форуму. Во вторых это молодеж. В этом сезоне у меня было мало свободного времени, если в этом все будет в ажуре, то думаю, что проведу конкурс молодежи. Очень жаль, что в этом сезоне меня никто не подменил. По поводу конкурса молодежи, хотелось чтоб спонсорами стали все три тренера сборных, думаю так процентов 50% от зарплаты. Как думаете народ? Оставшаяся часть денег тренеров и президента, а так же других желающих спонсировать наше развитие пойдет на журналистов и другие расходы. Например участие в международном конкурсе на лучший обзор. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 517
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение zayza 31 мар 2010, 20:05
ну тогда за конкурсы предлагаю ввести ещё и лучшему бомбардиру, лучшему плеймеркеру, лучший по системе гол+пас, "сухая репутация" премия лучшим вратарям, а так же можно чтото по типу там самый быстрый гол, и.т.д. (так же можно сначало проводить эти конкурсы внутри дивизионов, а потом по стране)
zayza
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение Kris3330 01 апр 2010, 13:22
Они и так спецухи призовые получают. Это как-то мелковато. Вот если бы была премия за лучший прогресс команды по итогам сезона, тогда другой разговор. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 517
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение rishon 10 апр 2010, 01:48
Доброго времени суток, товарищи израильтяне !

Я, как тренер молодёжки прошлого сезона хочу выделить некоторые "поощрительные", так как фонда у нас ещё нет, а себе всё забрать - совесть не позволяет ))
Так вот, хочу отметить активность на форуме и в нашей виртуальной израильской жизни таких менеджеров:

1. Владимир Воеводкин (Kris3330) Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль) 250 000
2. Бодя Залиско (trankwilizator) Бней-Эйлат (Эйлат, Израиль) 250 000
3. Слава Винк ( Бумбастик ) Ирони (Ришон ле-Цион, Израиль) 250 000
4. Артём Комаров (Комарик13) Хапоэль (Хайфа, Израиль) 250 000

Надеюсь, меня никто не осудит, что я сам выбрал людей без голосования. Так же спасибо президенту Дмитрию Орлову (Чапай) за активное участие в жизни нашей ФФ.
Хочу отметить Лёху Дрика (ManUTD) Хапоэль Ирони (Кирьят Шмона, Израиль) за, как я считаю, хорошую работу с юниоркой. Думаю, работая вместе с Владимиром Воеводкиным (Kris3330) Лёша добьётся ещё больших успехов. Эта пара менеджеров не оставляет надежд на прокачку наших младшеньких, за что им отдельное спасибо.

Что ж, всем удачи в кубке межсезонья... и... хотелось бы почаще видеть Вас на форуме. УРА! :beer:
rishon
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение Маленький Комарик 12 апр 2010, 16:29
Ого и я тута есть) ну спасибо конечно приятно :P Жалко только мало времени провожу, хотелось бы побольше, ну да ладно...
А вот насчет денег я и сам готов заплтить 250К... О идея, кто первый ответит тут тому и деньги) 125К Поднимаем такс сказать посещаемость форума
Маленький Комарик
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение rishon 12 апр 2010, 17:57
2Маленький Комарик Давай обратно! Бугага :D
rishon
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение Маленький Комарик 13 апр 2010, 10:28
:grin: Конкурс получился слишком коротким... Блин деньги никому не нужные пробыли 1 час 28 минут... а еще евреи называються...
Ну лады 125к пошло к тебе
Маленький Комарик
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение rishon 13 апр 2010, 20:36
ххххххххххх)))) да, много было конкурентов ))
первый нах и нии.. :grin:
rishon
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение songo 17 май 2010, 12:03
150 К выделю в фонд :)
Изображение
songo
Профи
 
Сообщений: 700
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 17:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 491
 
Бней-Иегуда (Тель-Авив, Израиль)
Кения Коммершиал Банк (Найроби, Кения)
Индиан Эрроуз (Калькутта, Индия)
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение MaksShev13 17 май 2010, 12:18
Songo, как такового фонда федерации пока нет. Да и вся инфорамция которая в шапке за прошлый сезон.Обсуждали тему фонда с президентом, думаю в конце сезона создадим новую тему(это захламленна) и будем собирать бабосы на следущий сезон :grin: Он будет богат на конкурсы :grin:
MaksShev13
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение Чапай 27 июл 2010, 13:09
Значит так, дорогие израильтяне. Пока есть одна минутка, решил подкинуть идею.
Так как сделать фонд федерации - дело трудоемкое и сложно выполняемое технически, есть смысл от него отказаться.
Но не совсем, конечно, а переиначить систему. Под условным названием "Спонсоры проектов"
Смысл вот в чем.
Фонд Федерации, складывается не для того, что б просто были деньги, а конкретно на что-то. Правильно?
Убираем фонд, но открываем отдельные "проекты" для финансирования.
- молодежь
- обзоры
- организаторы конкурсов
- активисты федерации
- и т.д. (список можно пополнять)
Каждый менеджер выбирает для себя то направление, которое ему наиболее интересно спонсировать.
Все сразу спонсировать не возбраняться :-)
На каждый проект - свой топик, где отображаются данные об участниках и текущая информация.
Любой спонсор, может не откладывая в долгий ящик, перевести средства тому, кому считает нужным и за что
считает нужным. Т.е. допустим не ждать окончания сезона, что б перечислить деньги на прокачку, которые нужны здесь и сейчас.
Данные о переводе желательно выложить на форум.
В идеале - на каждый проект, свой ответственный.
На себя, к примеру, могу взять обзоры.
Что думаете?
Чапай
 
 
 

Re: Опрос "Фонд Израиля"
Сообщение Kris3330 27 июл 2010, 13:47
Поддерживаю идею, президента. Я с удовольствием спонсировал бы развитие молодежи. Очень жаль, что народу в конкурс заявилось очень малою. А конкурс между прочим проводится с хорошими призовыми. Если народ решит, что данный конкурс не нужен, то будим создавать новый топик и спонсировать тренеровки молодых игроков по мере возникновения потребности. От себя могу сказать, что все деньги заработанные мною на посту тренера юношей будут уходить полностью на развитие молодежи. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 517
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль