Юношеская сборная Израиля!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kris3330 17 ноя 2009, 11:27
 "Успехи нашей юношеской сборной на мировой арене:"
2 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 4 место и набрали 8 очков
3 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 6 место (оно же последнее) и набрали 6 очков
4 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 4 место и набрали 16 очков
6 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 3 место и набрали 13 очков
7 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 6 место (оно же последнее) и набрали 3 очка
8 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 5 место и набрали 9 очков тренер команды Алексей Орлов aka concom
9 сезон отборочные матчи на ЧЕ, заняли в группе 4 место и набрали 13 очков тренер команды Андрей Суслин aka BOOMAGA
10 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 2 место и набрали 17 очков (в финальную стадию не пробились)
11 сезон отборочные матчи на ЧЕ, заняли в группе 4 место и набрали 12 очков тренер команды Александр Архипов aka 27Atlas
12 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 4 место и набрали 20 очков
13 сезон отборочные матчи на ЧЕ, заняли в группе 6 место (оно же последнее) и набрали 8 очков тренер команды Алексей Густов aka Alex_MP3
14 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 4 место и набрали 14 очков тренер команды Владимир Воеводкин aka Kris3330
15 сезон отборочные матчи на ЧЕ, заняли в группе 5 место и набрали 10 очков
16 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 5 место и набрали 19 очков тренер команды Лёха Дрик aka ManUTD
17 сезон отборочные матчи на ЧЕ, заняли в группе 3 место и набрали 15 очков тренер команды Владимир Воеводкин aka Kris3330
18 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 4 место и набрали 23 очка тренер команды Владимир Воеводкин aka Kris3330
19 сезон отборочные матчи на ЧЕ, заняли в группе 4 место и набрали 7 очков тренер команды Владимир Воеводкин aka Kris3330
20 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 2 место и набрали 21 очко (в финальную стадию не пробились)
21 сезон отборочные матчи на ЧЕ, заняли в группе 6 место (оно же последнее) и набрали 5 очков
22 сезон отборочные матчи на ЧМ, заняли в группе 4 место и набрали 18 очков тренер команды Abu Ammar™ aka Джаки
23 сезон отборочные матчи на ЧЕ, заняли в группе 4 место и набрали 11 очков тренер команды Владимир Воеводкин aka Kris3330


 "Как правильно прокачивать молодеж"
Как правильно прокачивать молодежь:
1. Подготовка
Для того, чтобы максимально развить малолетнего игрока, к моменту его прихода из спортшколы, команда должна обладать следущими ресурсами:
А) спортшкола - не ниже 3 уровня ("хороший" может быть 16-леткой)
Б) тренировочный центр - не ниже 6 уровня с неизрасходованными спецвозможностями
В) доступна тренировка ветеранами прошлого сезона – 2 спецвозможности/совмещения
Г) в составе команды есть не менее двух ветеранов, которые дадут спецухи в начале следующего сезона, и вы не забываете дать им сыграть не менее 55% полезных матчей в составе вашей команды
Для самых задумчивых поясняю: с самого начала сезона спортшколу нужно строить, тренцентр строить и не расходовать, ветеранские тренировки не расходовать.
Важное примечание. Элементарная арифметика показывает, что самая «толстая» команда может полноценно прокачивать только 2 игроков в течение 3 сезонов: 8-й уровень тренцентра дает 5 спецух, т.е. можно 2 игрокам дать по 2 спецухи.

2. После прихода
2.1 После прихода мелкий сразу ставится в тренцентр на тренировку спецухи Z.
2.2 Когда спецуха натренирована, проводится тренировка ветеранами: первая спецуха повышается до Z2 и приклеивается спецуха Y и в мелкого вкачиваются все ветеранские баллы, какие есть.
2.3 После этого проводится вторая тренировка в тренцентре спецухи Z: повышение до Z3
2.4. Потом до конца сезона идет накачка баллами с тренцентра, можно и совмещение между делом.

3. На второй сезон
К началу следующего сезона вы имеете малолетку со спецухами Z3 Y и не менее двух спецвозможностей ветеранами прошлого сезона (см. параграф 1 пункт Г). Последовательность действий такая:
3.1. Запасаетесь минимум двумя ветеранами, которые дадут спецвозможности в начале следующего сезона.
3.2. С помощью уже давших ветеранов вы делаете игрока Z4 Y X (повышаете спецуху Z на один уровень и занимаете один новый слот) и отдаете все возможные баллы ДО тренировок в тренцентре.
3.3 С помощью тренцентра вы делаете игрока Z4 Y3 X (повышаете спецуху Y на 2 уровня, но не занимаете свободный слот), затем качаете все доступные с тренцентра баллы.
Примечание. Не занимайте тренцентром свободные слоты у игрока! Тренцентр - только для повышения!

4. На третий сезон и далее
К началу следующего сезона вы имеете малолетку со спецухами Z4 Y3 Х и не менее двух спецвозможностей ветеранами прошлого сезона (см. параграф 1 пункт Г). Последовательность действий такая:
4.1. Запасаетесь ветеранами, которые будут тренировать следующее поколение малолеток.
4.2. С помощью уже давших ветеранов делаете игрока Z4 Y4 X Q (повышаете спецуху Y на один уровень и занимаете последний спецушный слот) и вкачиваете все возможны баллы ДО тренировок в тренцентре.
4.3. С помощью тренцентра вы делаете игрока Z4 Y4 X3 Q (повышаете спеуху X на 2 уровня) и докачиваете все возможные баллы.
4.4. На послеследующий сезон игроку можно натренировать только одну спецуху ветеранами (потому что нет свободного слота) и еще он получит 2 спецвозможности с тренцентра (итого Z4 Y4 X4 Q3) и баллы.

Самые частые вопросы.
1. Почему ветеранов должно быть именно два?
Потому что одному игроку можно натренировать не более 2 ветеранских спецух.
2. Почему тренцентр должен быть именно 6 уровня?
Потому что только начиная с 6 уровня тренцентра в нем можно натренировать одному игроку 2 спецухи.
3. Что мне делать, если я уже пропил спецухи из тренцентра, у меня нет и не будет в начале следующего сезона ветеранских спецух, но есть мелкий?
Три варианта. Первый: продать мелкого и готовиться к следующему сезону. Второй: докачать в мелкого хотя бы баллы, в следующем сезоне вкачать две спецухи с тренцентра (обе в один слот!!!) и запастись ветеранами на третий сезон. Такой игрок докачается к 21 году – что ж, будет «поздний ребенок», но молодежка будет рада, и ваша команда тоже. Третий вариант: ничего не делать, мало ли в футболе загубленных судеб.
4. Что мне делать, если у меня есть только часть из необходимого?
Перечитать п.3 и сделать выводы. Не бойтесь отдавать игроков: к вам придут новые.
5. Что мне делать с пятой спецухой в 8 тренцентре или с третьим ветераном?
Отдать спецвозможность кому-то из основы.
6. Что мне делать, если у меня 5 уровень тренцентра?
Либо вкачать одну спецуху мелкому и строить шестой, либо сначала построить, а потом вкачать две.
7. Что делать с 16-леткой силой 24?
Сила 16-летки не принципиальна. Изначально слабого игрока выгоднее тренировать ветеранами.
8. Что мне делать, если у меня талант 17 лет, а 16-летка - "хороший"?
Делать ставки на 16-летку. Если нет достаточного ресурса - продавать его туда, где есть ресурс. Если есть свой достаточный ресурс - качать 16-летку и продавать 17-летку.
9. Я не верю, что из спортшколы ко мне придут качественные мелкие, а у меня есть уже неплохие парни. Что делать?
Подождать до прихода молодежи из спортшкол и проверить. Неплохие парни подождут полсезона. Ресурсы тренцентра и ветеранов - тоже.
10. Я начал качать пару мелких. Что мне делать с выпускниками спортшколы в следующем сезоне?
Четыре варианта: первый - продать спортшколу и купить что-то нужное (например, увеличить стадион). Второй - продать выпускников. Третий - качать по остаточному принципу. Четвертый - оставить влачить жалкое существование. Нельзя только одно: размывать ресурсы и действовать половинчато.
11. В каком порядке тренировать спецухи?
Я считаю, что сначала нужно тренировать те, которые усиливают. Но есть мнения, что неплохо бы сначала присмотреться и постараться понять любимый стиль игрока, чтобы не ошибиться со стилевой спецухой. Это присматривание может занять время - тогда лучше начинать с универсальных и необходимых типа Л, Ат, Оп-От (для обороны), У (для атаки), а последние 1-2 слота оставлять для стилевых.

Вот возможный план тренеровки молодых игроков, как видите ничего сложного.


Ссылка на действующую программу в федерации Израиля: Junior National Team

Идет 24-ий сезон отборочные к ЧМ, тренер команды Abu Ammar™ aka Джаки
Наша группа
КомандаИВНПМРОVs
1Англия22003-0+361364
2Португалия22002-0+261176
3Израиль21103-2+141237
4Турция10101-1011148
5Германия10010-1-101142
6Люксимбург20020-2-201089
7Армения20021-4-301360



 "3 тур"
Германия - Турция ?:?
Англия - Португалия ?:?
Израиль - Люксембург ?:?
Последний раз редактировалось Kris3330 06 авг 2012, 08:07, всего редактировалось 140 раз(а).
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 517
 
 


Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение Kris3330 23 ноя 2009, 16:14
Фавор писал(а):Мой вратарь http://virtualsoccer.ru/player.php?num=466754 был взят, как запасной вариант, продолжаю его качать. Скоро будет Л3 ну и баллов всуну в него по полной. Насчет физы тоже согласен менять по требованию тренера сборной. :mg:
Изменения внес :beer:

Добавлено спустя 47 секунд:
gvido писал(а):игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=420437
добавил +1 Спецуху и теперь -
Саги Алон - LF/LM 19/55 Г2 Пк2
Коррективы внес. :grin:

Добавлено спустя 48 секунд:
Экономист писал(а):Может сборную заинтересует вот эти мои игроки:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=420451
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=466737
Твоих игроков добавил. :beer:

Добавлено спустя 13 минут 59 секунд:
miroslav писал(а):Т.е. те, кто не появляется в форуме, своих игроков в сборной не увидит, даже если они сильнейшие? Странная политика! Мне приятно чидеть в форуме всех, но если кто-то в форум не заходит, это не причина игнорировать его игроков.
Кстати, некий менеджер потому не качает отечественных игроков - его сильных игроков игнорировал тренер сборной. (Имя менеджера не скажу. Это из беседы в личке)
Смену формы гарантировать до открытия физцентров и выяснения всех обстоятельств новых правил трудно. Напоминаю: формы нельзя будет сменить перед матчем с 75% на 125%, только направление - с 112 вниз, на 112 вверх.

П.С. Кто, кстати, тренер-то?? Выборов же ще не было!

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Крис хороший менеджер. Однако выборов не было.
И все-таки прошу при выборе игроков для сборной руководствоваться прежде всего силой и спецухами, а уж потом желанием менеджера идти на сотрудничество и НИКОГДА - личными отношениями в менеджером.
Еще раз приветствую всех менеджеров моей федерации. Обращаюсь ко всем вам и в частности к президенту.
Естественно в сборной будут собраны сильнейшие игроки федерации. Еще раз повторяюсь для меня не составляет особого труда написать сильнейший состав. Данная тема создана для повышения активности менеджеров на форуме, плюс увидеть людей тех, которые заинтересованы в сборной и качают талантов. Да, я не являюсь тренером юношеской сборной и даже если я им не стану, я все равно продолжу вести эту тему форума. Когда тренером сборной будет выбран состав я его выставлю в шапке и помогу вести коррективы если они будут необходимы. Я постараюсь освещать все события связанные с юношеской сборной. Пока у меня все. И помните только вместе мы сила. :beer:

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
Кстати, некий менеджер потому не качает отечественных игроков - его сильных игроков игнорировал тренер сборной. (Имя менеджера не скажу. Это из беседы в личке)
По поводу этой фразы. Когда я был тренером юношеской сборной, некоторые менеджеры, не буду называть имена игнорировали уже меня.
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение trankwilizator 23 ноя 2009, 16:42
Привет ты говорил что готов отдать(если будеш тренером) некий процент зарплаты в фонд я лутше потрать ево на вознаграждение менеджеров какие помогают сборной меняют физу итд.
trankwilizator
 
 
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение Kris3330 23 ноя 2009, 17:06
я думаю эти деньги пустить на конкурс молодежи. Если они будут. :grin:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 517
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение trankwilizator 23 ноя 2009, 17:12
Ну тогда с фонда я думаю где то 400-500к можно было бы дать а ты бы уже выбрал достойных.
trankwilizator
 
 
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение rishon 23 ноя 2009, 21:54
Не хотелось бы натянутых отношений между менеджерами нашей ФФ... Хочеться разрулить вопрос о игроках и физе...

Не важно, как будет меняться физа, главное, чтобы была зелёной и игрок был бы не уставшим (и без тренировок). Конечно, в идеале, самая большая физа, но для этого нужны менеджеры, с которыми можно разговаривать. По моему опыту, многие просто игнорируют сообщения в личке, либо отвечают отказом... Так зачем в составе сильный игрок с усталостью 15?

Ну, а то, что самое хорошее - это сильнейший игрок с лучшей физой - понятно и Михаличенко :)

А если кто то не качает изратльтянина из за отношений с тренером сборной - так он себе делает хуже - у иностранцев зарплата другая...
Я тоже из за безвыходности качаю сборнтка другой федерации, но это потому что я не получил суперталант нормальный и никто не захотел продать\обменять израильтянина...
rishon
 
 
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение Kris3330 24 ноя 2009, 10:24
Проанализировал имеющихся игроков в Израиле, которые попадают под требованию юношеской сборной. Аказалось, что самая проблемная позиция это левые полузащитники. На данный момент лутшие левые выглядят так:
1.Регев Бен-Давид LM 18 58 "Хапоэль" Януах 16 231K
2.Амит Бренер LM/LF 19 57 Д2 Л3 "Секция" Маалот-Таршиха 10 683K
3.Данни Тувал-Лемех LM 18 55 Л2 "Хапоэль Махане Йегуда" Петах Тиква 10 120K
4.Саги Алон LF/LM 19 55 Г2 Пк2 "Хапоэль" Ашкелон 7 339K
5.Гавриэль Бенштейн LM/LF 19 52 Ск4 Шт3 К2 У4 "Галле Дистрикт" Галле 7 296K
6.Рон Айнштейн LM/LF 19 54 Ск "Хапоэль" Афула 6 858K
Совсем не вдохновляет. Обращаюсь к тренерам, у которых находятся эти игроки, нужна максимальная прокачка игроков спецухами и балами.
Лутший 17-летний игрок на данную позицию:
Шаади Фарас LM 17 47 "Хапоэль" Януах, тоже ничего пока хорошего не вижу. Обращаюсь ко всем тренерам Израиля, может кто-нибудь с прихода молодежи вырастит суперталант на данную позицию?
Хотелось бы услышать мнение окружающих.
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 517
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение red_devills 24 ноя 2009, 19:58
есть такой игрок на позицию LM-LF http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=467682
если заинтересовал то могу еще прокачать сколько успею
red_devills
 
 
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение miroslav 25 ноя 2009, 00:28
Для большинства менеджеровприоритет - интересы клуба, и это логично для такой игры, как ВСОЛ. Ведь здесь каждый хочет играть, а не просто болеть за сборную. С этим надо мириться. многие тренеры готовы менять физу в интересах сборной, качать игроков. только вот почему-то это менеджеры клубов из низших дивизионов.
Дело в том, по-моему, что развитиае в интересах сборной нередко вступает в конфликт с интересами клуба.
Команде не всегда выгодно давать отдых сборнику, не выпуская его в важном матче;
качать спецухи (не всегда те, что нужны команде) и баллы (и часто втридорога) игроку, нужному сборной, но не столь важному для команды;
тренировать игроков (и -10% от силы) не тогда, когда выгодно команде, а в угоду сборной;
тратить изменения формы в интересах сборной, а не команды.
Кто-то может это делать, не нанося ущерб команде. У кого-то такой возможности нет. И самое интересное - что как раз гранды (у них возможностей больше) и не делают этого, а слабенькие команды идут на это, нанося ущерб развитию команды. Как только игрок слабой команды намного превосходит её общий уровень - начинает терять баллы. А не ставить его на игры - консервировать сложенные средства, баллы, спецухи, бонусы на долгий срок.

Как совместить интересы сборной и клуба?

В этой игре мерило успеха - место в турнирной таблице. Если команда плетется в 3 дивизионе, то, даже если в ней есть игроки сборной, это - неудача команды и менеджера.
miroslav
 
 
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение Маленький Комарик 25 ноя 2009, 05:29
miroslav писал(а):
В этой игре мерило успеха - место в турнирной таблице. Если команда плетется в 3 дивизионе, то, даже если в ней есть игроки сборной, это - неудача команды и менеджера.

Эй.. Вот зачем ты сейчас меня обижаешь? я играю в ету игру что бы удовольствие получить.. И несмотря ни на что буду все финансы на своего молодого тратить и вообще его выпускать не буду что бы балы не терял. Не вижу в етом ущерб клубу.. Постоянно играют ветераны и в конце сезрна будет очень много всяких полезных плюшек.. эм всмысле балов от ветеранов и спецух. Полезно же
Маленький Комарик
 
 
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение Kris3330 25 ноя 2009, 09:12
red_devills писал(а):есть такой игрок на позицию LM-LF http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=467682
если заинтересовал то могу еще прокачать сколько успею
Пока он слабоват и в этом сезоне ты не успеешь подготовить его к сборной. Ты сможешь дать ему всего 2 спецухи, этого будет мало. Но думаю при полной прокачке балами и спецухами на слелдующей сезон он будет вполне ничего. Так что дерзай. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 517
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение miroslav 26 ноя 2009, 15:06
Маленький Комарик,
каждому свое.
Я тоже играю ради удовольствия. Вот вернулся в Д2 - и рад.
Если тебе интереснее иметь игрока сборной - пожалуйста.
miroslav
 
 
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение Kris3330 08 дек 2009, 11:49
Приветствую вас менеджеры Израиля! :beer:
В данный момент желающие подают свои заявки на пост тренера юношеской сборной, на данный момент у нас три кандидатуры.
1. Это наш президент Miroslav Grin aka Miro его состав можно увидеть здесь:
http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=37807
Выставляю свою кандидатуру.
Состав: По спецвозможностям и силе. Без привязки к стилю. при прочих равных условиях в состав попадает игрок израильского клуба.
Задачи: выход в финальную часть турнира.
Работа с менеджерами: предупреждать о выходе игрока в основном составе, рекомендовать прокачку определенных игроков, рекомендовать дать отдых перед матчем сборных.
Отчет: тематический топик в Форуме с отчетом о каждом матче.
Тактика: максимально разнообразть тактики и построения, играть на коллизиях, выставлять непредсказуемые тактические варианты, использовать по максимуму возможность смены состава.
2. Лёха Дрик aka ManUTD его состав здесь:
http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=37928
Приветствую менеджеров нашей федерации!
Будем бороться за победу в каждой игре! Обладаю огромным опытом игры во Всоле!
Надеюсь в этом году МЫ с вами добьемся серьезного результата.
Спасибо!
3. Ваш покорный слуга Владимир Воеводкин aka Kris3330 мой состав здесь:
http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=37945
Как и обещал, подаю на ваш суд свой состав юношеской сборной.
По позициям очень много вопросов, состав конечно не ахти, самая проблемная позиция это правый фланг защиты, ну и нападающие, такое впечатление, что наши менеджеры забыли про них.
Состав собран исключительно из игроков Израильских клубов. С данным составом постараюсь выжать максимум. На чемпионат мира пробиться не обещаю, потому что состав оставляет желать лутшего но биться буду за каждое очко.
При моем руководстве сборной, после прихода молодежи собираюсь организовать конкурс молодежи, с призовыми в 1 500 000 всоликов из моей зарплаты, как тренера.
Также обезуюсь вести соответствующий топик на форуме и держать менеджеров в курсе событий.
Надеюсь на ваши голоса, всем спасибо за внимание.

Пока у меня все спасибо за внимание, при появлении новостей буду ставить вас в известность. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 517
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение rishon 08 дек 2009, 12:14
скоро голосование.... Ждёмс :beer:

А вот на следующий сезончик я подготовлю стража ворот для юниорки Асаф Фахима
rishon
 
 
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение Kris3330 08 дек 2009, 12:21
rishon писал(а):скоро голосование.... Ждёмс :beer:

А вот на следующий сезончик я подготовлю стража ворот для юниорки Асаф Фахима
На следующий сезон у твоего кипера не слабая конкуренция. :grin:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 517
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Юношеская сборная Израиля!!!
Сообщение rishon 08 дек 2009, 13:46
2Kris3330 Да, следующий - рановато, наверное ))
Есть сейчас два сильных 18-леток... Зато после - не вижу вариантов :grin:
Доля иронии :D Будем стараться создать конкуренцию... Плюс, прокачиваю по полной
rishon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль